Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Цветы и девушки.


Цветы и девушки.

Сообщений 81 страница 100 из 157

81

Кажется я понял: надо подарить одну большую розу! Это не будет слишком прямолинейно, но, в тоже время, покажет ей, что она у Ковшанова одна такая и все пойдет отлично!

0

82

#p280756,iustus написал(а):

Кажется я понял: надо подарить одну большую розу! Это не будет слишком прямолинейно, но, в тоже время, покажет ей, что она у Ковшанова одна такая и все пойдет отлично!

Тоже пока склоняюсь к такой мысли  ^^

Но встреча, надеюсь, ещё не одна впереди, так что идеи пригодятся  :)

+1

83

#p280756,iustus написал(а):

надо подарить одну большую розу!

Была у меня одна такая роза. И будет она со мной  в моей памяти всю жизнь.
Встреча была мимолетной. Вечером познакомились в кафе, проводил до дома. Днем встретились на площади у памятника Ленину. У него в руках была одна роза. Не белая, не красная, а нежного персикового цвета. А через час был поезд, слова " меня провожать не надо, долгие проводы, лишние слёзы". Больше мы никогда не виделись. Когда возвращалась домой, от слез не видела дорогу. Было продолжение, но это уже совсем другая история...

0

84

#p280760,Kovshanov написал(а):

Тоже пока склоняюсь к такой мысли

Да, совсем с пустыми руками неловко, но и с нарочитым букетом глупо и банально. Скромный знак внимания вполне!

Отредактировано ESMI (2021-09-28 10:29:08)

+1

85

#p280763,Polega написал(а):

зы: ах, да, сегодня ровно 14 лет, как помню))

днюха?))

0

86

Вообще КМК любой женщине приятно получить букет или просто цветок безо всякого повода... К подаркам тоже относится))

0

87

Я бы, наверное, в такой ситуации оценила ход с плюшевым медведем. Можно оригинально обыграть такой знак внимания, при этом дать понять даме, что знаешь правила игры "букетно-конфетных ухаживаний", не жмот, при этом не доходишь до пошлости - вот тебе дорогой букет,как плата за интим. Фу, бе... Надо дать понять даме, что ты прежде всего испытываешь к ней нежные чувства, а не пытаешься сразу решать постельный вопрос. Главное, никаких бутылок спиртного, это ваще за гранью!

Отредактировано ESMI (2021-09-28 10:39:38)

+1

88

ну вы даёте
если по улицам гулять, то одна роза в самый раз
как вспомню эти букеты, которые не знаешь куда деть
а если в гости пригласили, то какая одна роза. с одной розой мой школьник ходит ))

+1

89

#p280763,Polega написал(а):

сегодня ровно 14 лет

с днём рождения) уже паспорт, ёлки зелёные)))

0

90

#p280763,Polega написал(а):

сегодня ровно 14 лет, как помню))

поздравляю https://forumstatic.ru/files/0018/1f/0e/58792.gif

0

91

#p280763,Polega написал(а):

зы: ах, да, сегодня ровно 14 лет, как помню))

Полежка, поздравляю!

0

92

Полега, поздравляю! !

+1

93

#p280790,Алика написал(а):

а если в гости пригласили, то какая одна роза. с одной розой мой школьник ходит ))

Не в цене дело, и не в количестве. Грань между уместным и неуместным очень тонкая, дарить подарки и делать знаки внимания - целое искусство. Нужно и самому идиотом не выглядеть, и одариваемого не обидеть. В моем окружении был только один мужчина, который умудрялся одаривать и ухаживать за женщиной так, что это было реально комильфо. Его подарки не обязывали, не намекали на что-то лишнее, не обижали, всегда удивляли своим креативом и уместностью.

0

94

#p280797,Polega написал(а):

и вообще, кто сказал, что уже интим?! )

smalimg

  smalimg

smalimg

+1

95

Шутка  smalimg

0

96

#p280763,Polega написал(а):

так что, мужики, никогда не слушайте, чтО вам говорят про цветы и подарки, дарите то, что сами хотите, и когда захотите или сочтете нужным)))

Я сейчас наговорю всего разного, дам указание, но ты не слушай! Все предельно "Логично!". Сделаешь, как сказала - плохо! Не сделаешь - тоже плохо!)))

0

97

#p280803,iustus написал(а):

Я сейчас наговорю всего разного, дам указание, но ты не слушай! Все предельно "Логично!". Сделаешь, как сказала - плохо! Не сделаешь - тоже плохо!)))

Ничего ты не понимаешь!!! Женщина не хочет с собой рядом мужчину которому все объяснять и разжевывать надо, давать указания и распоряжения. Она ждет сильного, уверенного в себе мужчину, который знает что он хочет и она хочет, знает как надо и будет охранять и оберегать свою женщину и детей без лишних слов и команд. Вот он такой настоящий, что нутром чует что женшине надо а не переминается с ноги на ногу мыча и оглядываясь.
И с таким мужчиной будет настоящая женщина

Как то так примерно

Отредактировано Any (2021-09-28 15:46:42)

+1

98

Ну конечно, не понимаю ничего!))

0

99

http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5412.gif

+1

100

#p280762,Polega написал(а):

сознался))

(не находит себе места)

Редеют наши ряды!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Цветы и девушки.