Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Цветы и девушки.


Цветы и девушки.

Сообщений 61 страница 80 из 157

61

#p280645,Evje написал(а):

И тут Игорь обалдел от такого количества незнакомых слов   Пожалейте человека!

для зимнего букета я бы еще брунию и циненарию добавила. но так как на дворе осень, не будем перегружать букет холодными оттенками
https://forumstatic.ru/files/0018/1f/0e/64784.gif

0

62

#p280630,Алика написал(а):

для нежного образа, например, пион чилийский пыльно-розовый, роза мента, ранункулюсы ханой

#p280645,Evje написал(а):

И тут Игорь обалдел от такого количества незнакомых слов

"Игорь обалдел". Да я сама щас обалдела! Ваще цветов таких не знаю.

#p280630,Алика написал(а):

я бы зашла в салон и попросила собрать букет описав девушку

Ну, ну... Мой муж в прошлом году на день рождения именно так и сделал. Описал меня и продавщица решила, что для меня подойдут ромашки. А я веник из 25 роз хотела.

Отредактировано Коала (2021-09-27 19:06:00)

+1

63

#p280585,Абгемахт написал(а):

Камрад гуляет с блондинкой по улицам Калининграда!

Пф. У меня 158, у бывшего 194. Рост вообще роли не играет.

0

64

а можно альстромерии и кустовые розы. Даже пионы тут можно не добавлять

+1

65

#p280647,Коала написал(а):

Игорь обалдел

Есть немного  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5423.gif

0

66

#p280643,iustus написал(а):

(Отрывает глаза от тарелки с окрошкой, смотрит на всех помутневшими сытыми глазами)

Ах ты иуда!!

0

67

#p280649,ОксанаЯлта написал(а):

Пф. У меня 158, у бывшего 194. Рост вообще роли не играет.

Да всё нормально, это я так прост!

(тихонечко закрывает ставни)

0

68

#p280647,Коала написал(а):

Описал меня и продавщица решила, что для меня подойдут ромашки. А я веник из 25 роз хотела.

между прочим ромашка не так проста, как кажется и много общего с розой:

+1

69

Камрад уже давно поди букетик (надеюсь, это были розы) вручил и поимел свой с девушки гешефт, а вы тут всё ещё цветы обсуждаете!

0

70

#p280654,Абгемахт написал(а):

Ах ты иуда!!

Сам ты Авимелех!!

0

71

#p280476,АлександрГ. написал(а):

Одуванчики.

Одуваны.

0

72

#p280660,Абгемахт написал(а):

Камрад уже давно поди букетик (надеюсь, это были розы) вручил и поимел свой с девушки гешефт, а вы тут всё ещё цветы обсуждаете!

Ещё нет, встреча намечена на выходные.

0

73

#p280663,iustus написал(а):

Сам ты Авимелех!!

Пришлось гуглить!

0

74

Игорю. Ему сейчас актуально! Осторожно, братюня! Оглянуться не успеешь!

Когда замуж невтерпёж!

0

75

+2

76

#p280672,Абгемахт написал(а):

Игорю. Ему сейчас актуально! Осторожно, братюня! Оглянуться не успеешь!

Вот интересный Вы человек, тов. Абгемахт. Сами дык вроде счастливо женаты, об опостылевшей Жене (или жене) (или Наташе) ни словом не обмолвились, а тов. Ковшанова тормозите. Как так-то? А между прочим женатые мужчины дольше живут и вообще куча других приятностей. (ладно, с небольшой оговоркой, если будущая избранница будет такой же идеальной как... Я).

0

77

#p280714,Коала написал(а):

Вот интересный Вы человек, тов. Абгемахт. Сами дык вроде счастливо женаты, об опостылевшей Жене (или жене) (или Наташе) ни словом не обмолвились, а тов. Ковшанова тормозите. Как так-то? А между прочим женатые мужчины дольше живут и вообще куча других приятностей. (ладно, с небольшой оговоркой, если будущая избранница будет такой же идеальной как... Я).

Я просто отдаю себе отчёт в том, что мне просто повезло. Но повезёт ли другому корешку? Не фактЪ!

0

78

#p280647,Коала написал(а):

Ну, ну... Мой муж в прошлом году на день рождения именно так и сделал. Описал меня и продавщица решила, что для меня подойдут ромашки. А я веник из 25 роз хотела.

... а у меня прекрасно знает, что самый мой любимый цветок - купавки... но их невозможно дарить, т.к. они - лесные, весенние, в палисаднике развел - и за то спасибо огромное) )) хотя раньше, было дело, привозил букеты из леса каждую весну)
... и знает, что, кроме купавок и астр, я обожаю крупные ромашки, а за неимением - хотя бы герберы... нет, цветы люблю вообще все, они все прекрасны (особенно когда над ними не взьябываешь все лето) )))
... и, несмотря ни на что, на каждый праздник спрашивает: а чО тебе купить, розы, или чО? когда отвечаю что ничего не надо - успокаивается) это последние годы) успокаивается - и ничего не дарит, совсем. Обидно, конечно, мягко говоря. Они плять как дети- все воспринимают - короче дебилы.
Даже когда точно знают, что именно нужно - будут все равно спрашивать))
а не надо спрашивать) самое главное - чтобы от души цветы были подарены, вот просто - что захотел купить, именно то и купил и подарил) а если в цветочных магазинах нет того, чего хочет - так поехал нарвал полевых цветов, ну любой букет будет дорог, когда понятно, что его подарили от всей души (а не на отъебись)

+1

79

#p280589,Polega написал(а):

Тьфу! Цветы в горшке, вазочки... Ага, сразу сковородку!
Любит цветы - не любит... Неважно!
Один тутошний завсегдатай кастрюлю ненавидимой окрошки сожрал, между прочим!
Хоть сто раз скажет, что терпеть не может никаких цветов, НЕ ВЕРЬ!
И вообще, дари, какие самому понравятся!

Ы
Это же любоф была, а не просто свидание. Там типа бабочки мощные, все дела.

Игорь, не нужен тебе совет. Сделай как чувствуешь.

0

80

#p280720,Татьяна Д написал(а):

когда отвечаю что ничего не надо - успокаивается) это последние годы) успокаивается - и ничего не дарит, совсем. Обидно, конечно, мягко говоря. Они плять как дети- все воспринимают - короче дебилы.

Да!
Так шта тов. Ковшанов, если Ваша дама вдруг скажет, что ей ничего не надо НЕ ВЕРЬ! Нам всегда всё надо: цветы, сковородка, плюшевый медвежонок, комплект красного кружевного белья... И это не проявление меркантильности, это знаки внимания. Мужчины ведь тоже любят, когда им дарят подарки.

+2


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Цветы и девушки.