Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Цветы и девушки.


Цветы и девушки.

Сообщений 21 страница 40 из 157

21

#p280549,Evje написал(а):

И не отвечает на поставленные вопросы

Свидание не первое, но уже не на "нейтральной" территории, поэтому и хочется подарить небольшой букет.

Блондинка (не факт, что от природы :) ), 152 см рост, вес не знаю.

"Выбрали" меня, так как формально
знакомы не первый год, а теперь вот всё заверте...  ^^

+4

22

"Ну чай не шешнадцать ей..."

Вообще, женщины за 30 по идее смотрят с уклоном на практичность и конкретность если намерения серьезные, а вот эти все букетно-конфетные периоды в 30+ для баловства.

0

23

#p280550,Kovshanov написал(а):

Свидание не первое, но уже не на "нейтральной" территории, поэтому и хочется подарить небольшой букет.

Блондинка (не факт, что от природы  ), 152 см рост, вес не знаю.

"Выбрали" меня, так как формально
знакомы не первый год, а теперь вот всё заверте...

Это неплохо, но. По картотеке СОЮ, ЕГРН, ЕГРИП, ЕГРЮЛ, ЗИЦ проверял?

#p280552,Проклятый Т9 написал(а):

женщины за 30 по идее смотрят с уклоном на практичность и конкретность

Да я вот тоже склонял бы Игоря к одуванчикам и жареной картошке.

0

24

#p280553,АлександрГ. написал(а):

Да я вот тоже склонял бы Игоря к одуванчикам и жареной картошке.

Ее бы покрутить на тему стряпни, чего умеет по хозяйству пусть покажет!
Если свиданьеце на ее терирритории то неплохо бы и пылюку промониторить в незаметных местах, под диван можно заглянуть в поисках грязного шмотья!!
Вообще, чтоб не ходить вокруг да около надо сразу ее спросить при встрече - одного ли комплекта на ней бельё? Если одного то и тянуть нечего с прелюдиями этими!

+2

25

Посмотри на Эустому. Бывают разных цветов

+1

26

#p280552,Проклятый Т9 написал(а):

Вообще, женщины за 30 по идее смотрят с уклоном на практичность и конкретность если намерения серьезные, а вот эти все букетно-конфетные периоды в 30+ для баловства.

да канешно.... практичные подарки, когда уже намек на сожительство

#p280556,Проклятый Т9 написал(а):

Ее бы покрутить на тему стряпни, чего умеет по хозяйству пусть покажет!
Если свиданьеце на ее терирритории то неплохо бы и пылюку промониторить в незаметных местах, под диван можно заглянуть в поисках грязного шмотья!!
Вообще, чтоб не ходить вокруг да около надо сразу ее спросить при встрече - одного ли комплекта на ней бельё? Если одного то и тянуть нечего с прелюдиями этими!

офигеть, значит пока она губки подкрашивает, вы по полкам лазаете - пыль ищите?

0

27

#p280558,ОксанаЯлта написал(а):

практичные подарки

Где про подарки речь? Вам бы все подарки!!
А я, ваще-та, про рукастость там, мужскую, умения прикладные, базу материальную, наконец!
Этими вопросами надо бы озадачиваться на первом свидании дабы время не терять никому!
Прошлись по списку обоюдному, заплатили каждый за себя и решили бы про второе свидание - быть или не быть!

Отредактировано Проклятый Т9 (2021-09-27 12:52:23)

0

28

Надо было узнать ее любимые цветы. Если есть возможность сделай это. Аккуратно. Нет такого нейтрального цветка. Что-то о чем-то будет напоминать. Поэтому лучше знать какие цветы она любит и любит ли)

0

29

#p280550,Kovshanov написал(а):

знакомы не первый год, а теперь вот всё заверте...

Что-то послужило триггером!

0

30

#p280550,Kovshanov написал(а):

"Выбрали" меня,

Игорь, если так, а сам еще не готов, то, по моему мнению, точно не розы. Они будут интерпретированы как успех в своей активности. Сейчас осень, много милых красивых букетов из простых цветов можно найти

+1

31

а вот возьми и подари ей цветок в горшке)) и подарок и память

+1

32

#p280564,Vamesh написал(а):

а вот возьми и подари ей цветок в горшке)) и подарок и память

Ну вы ещё Игорю посоветуйте просто подарить семена цветов для рассады. Что сразу покажет его хозяйственность и хорошую партию для будущего семейного благополучия!

+2

33

"Ружья, микробы и сталь", "Небо, самолёт, девушка"... Хм... Игорь, тебе не кажется, что в названии темы не хватает третьего слова для некой как бы завершённости?

"Калининград, цветы и девушка" - как тебе?!

+2

34

#p280563,Evje написал(а):

Сейчас осень, много милых красивых букетов из простых цветов листиков под ногами можно найти

0

35

#p280559,Проклятый Т9 написал(а):

Где про подарки речь? Вам бы все подарки!!

естессстно

#p280559,Проклятый Т9 написал(а):

А я, ваще-та, про рукастость там, мужскую, умения прикладные, базу материальную, наконец!
Этими вопросами надо бы озадачиваться на первом свидании дабы время не терять никому!

опыт подсказывает, что на первом и на втором обе стороны любят как бы это помягче выразиться "прихвастнуть" https://forumstatic.ru/files/0018/1f/0e/35073.gif

0

36

#p280387,Kovshanov написал(а):

Вопрос простой и чёткий: если я не знаю, какие цветы девушке нравятся, какой букет\цветы подарить?

Подари вазочку для конфет из кисловодского фарфора. Прекрасно и практично. Она не устоит.

+1

37

#p280550,Kovshanov написал(а):

Свидание не первое

Как прошло первое?

#p280550,Kovshanov написал(а):

уже не на "нейтральной" территории,

К себе заманил или она тебя к себе зазвала?

+1

38

#p280550,Kovshanov написал(а):

Блондинка (не факт, что от природы  ), 152 см рост, вес не знаю.

какая милая дюймовочка!
Посмотри на Эустому. Присоединяюсь. Это как бы и розы, но мелкие, и много, и букеты из них получаются очень романтичные, само то для свидания.

Отредактировано Коала (2021-09-27 14:46:52)

+1

39

#p280584,Коала написал(а):

152 см рост

Камрад гуляет с блондинкой по улицам Калининграда!

https://uznayvse.ru/images/stories/uzn_1391454301.jpg

+1

40

+1


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Цветы и девушки.