Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Взаимоотношение полов


Взаимоотношение полов

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/0e/156/t181654.jpg
Привет, девочки. Открывая новую тему, меньше всего хотел бы, чтобы она превратилась в череду взаимных упреков. Может быть, заглохнет на первом же сообщении, а может быть каждый из нас подчерпнет в ней что-то полезное для себя. И, конечно, прошу высказываться представителей обоих полов.
Пока я согласен с И. Губерманом.
И у меня к вам вопрос. Почему, если у вас месячные, климакс или что-то еще, то у вас глубокое убеждение, что во всём этом виноват мужчина и ему надо "взрывать мозг" на пустом месте?

0

2

Vit Vas написал(а):

у вас глубокое убеждение, что во всём этом виноват мужчина и ему надо "взрывать мозг" на пустом месте

Не соглашаюсь. Лично я в такие моменты стараюсь молчать и меньше контактировать с людьми, чтоб случайно не покусать кого-нить.
Физиолгические механизмы трудно побороть, особенно если они окрепли на фоне устойчивой социальной группы с незыблемыми традициями что женщина слабый пол и к ней нужно относиться с пониманием и снисхождением - читаем Домострой :playful: .
Все зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины. Бывают такие мужчины, что хочешь мозг взорвать а повода нет. Или женщины, такие терпеливые и спокойные, что хоть гранаты взрывай, а она стол накроет, борщ поставит, сметанки положит, 50 грамм нальет и еще нежно улыбнется.
А бывает так, еще слово не сказал но уже от одного боевого нахального вида ищешь глазами скалку. Или посмотришь на женщину и сразу убежать хочется от зашкаливающего уровня самовлюбленности и безосновательного завышенного чувства значимости

Отредактировано Any (2020-07-13 11:17:43)

+3

3

Vit Vas написал(а):

Почему, если у вас месячные, климакс или что-то еще, то у вас глубокое убеждение, что во всём этом виноват мужчина и ему надо "взрывать мозг" на пустом месте?

По кочану!  :crazy: Это раз.
Чтобы жизнь сказкой не казалась! Это два.
На три надо бы канэш что-то умное написать. Не. На три я встречный вопрос задам. Чо, кто-то сильно достал, да?
О! Вспомнила! А еще "Все мы бабы - стервы! Милый, бог с тобой!"  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5411.gif

Отредактировано Коала (2020-07-13 11:35:27)

+2

4

Any написал(а):

Все зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины.

Это так. Но, как любят говорить статистики, есть среднестатистические женщины и среднестатистические мужчины, о них и речь в моем первом сообщении. То, что женщины могут клепать мозги без повода мнение многих мужчин, с которыми мне приходилось общаться на "женские темы". Не только же женщины перемывают кости мужчинам, и с нами такое случается, может, не в таких масштабах, как у женщин. Объяснение, как мне кажется, простое.
По телевизору была интересная передача, приводился такой пример. Чтобы женщина чувствовала себя хорошо (в моральном плане), ей нужно в сутки произнести 21 тыс. слов. Мужчинам достаточно 7 тыс. Повторюсь, это среднестатистические данные.

Any написал(а):

Лично я в такие моменты стараюсь молчать и меньше контактировать с людьми, чтоб случайно не покусать кого-нить.

Вашим окружающим повезло. 8-)

Any написал(а):

Бывают такие мужчины, что хочешь мозг взорвать а повода нет.

Объясните, сударыня. Если нет повода, почему хочется взорвать?

Коала написал(а):

Чо, кто-то сильно достал

Не без того.

Отредактировано Vit Vas (2020-07-13 11:44:29)

0

5

Vit Vas написал(а):

Чтобы женщина чувствовала себя хорошо (в моральном плане), ей нужно в сутки произнести 21 тыс. слов. Мужчинам достаточно 7 тыс

Ой, у меня сосед....встретишь и через полчаса с боем вырываешься...говорит-говорит-говорит....обо всем и сам с собой но тебя как слушателя не отпустит. Еще парочку таких мужчин знаю, ага...
Среднестатистическая женщина и среднестатистичнский мужчина это как средняя температура по больнице

Vit Vas написал(а):

Если нет повода, почему хочется взорвать?

Ну как же, настроение плохое или нервы кто накрутил или самочувствие плохое или страшно...да мало ли поводов сорваться - вообще-то такие срывы это естественная защитная реакция нервной системы

Отредактировано Any (2020-07-13 11:53:50)

+1

6

Vit Vas написал(а):

Не без того

Сходить с друзьями пиво попить и не принимать близко к сердцу. Само пройдет...а то так и дров наломать можно

+1

7

Гормоны... их ведь никто побороть не в силах. Думаю и у мужчин бывают такие состояния, что не надо трогать))

+1

8

Any написал(а):

Ой, у меня сосед....

Каждый человек уникален. Бывают женщины, слова не вытащишь. Но, это не очень часто встречается, как и Ваш сосед.

0

9

Vit Vas написал(а):

Ваш

Можно на "ты"?

+1

10

Vamesh написал(а):

Думаю и у мужчин бывают такие состояния, что не надо трогать))

Лично я знаю такое состояние, когда надо активно трогать. Спермотоксикоз называется. А если серьезно, если я, к примеру, приболел, меня лучше не трогать. Дайте полежать спокойно и отстаньте со своими таблетками.

Any написал(а):

Можно на "ты"?

Да пожалуйста. Просто привык переходить на ты, хотя бы после 1-й совместно выпитой рюмки и поцелуя (если женщина). В интернете это правило можно не соблюдать.

Отредактировано Vit Vas (2020-07-13 11:59:16)

0

11

Vit Vas написал(а):

если я, к примеру, приболел, меня лучше не трогать. Дайте полежать спокойно и отстаньте со своими таблетками

Ну я вот иногда в таких случаях слышу в свой адрес: у тебя редкий дар лезть с помощью и заботой в самый неподходящий момент.
У женщин же внутренний чертик, надо обо всех заботиться, лечить, помогать.

+1

12

Any написал(а):

Сходить с друзьями пиво попить и не принимать близко к сердцу.

Все проще. Бурный секс и слова "мне стыдно за свое вчерашнее поведение".

0

13

Vit Vas написал(а):

В интернете это правило можно не соблюдать.

:D
А местные мущины еще по обычаю фотки ню просють
Записала как можно отвечать http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5435.gif

+1

14

Vit Vas написал(а):

"мне стыдно за свое вчерашнее поведение".

Ну и так можно, смотря кто друг и что вас связывает с ним

+1

15

http://adm.garant.ru/forum/mods/smileys/images/kolo/cb.gif
Интересно-интересно
Вот мое мнение
https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/0e/97/t765149.jpg

Отредактировано ОксанаЯлта (2020-07-13 12:30:03)

+3

16

Vit Vas написал(а):

Почему, если у вас месячные, климакс или что-то еще, то у вас глубокое убеждение, что во всём этом виноват мужчина и ему надо "взрывать мозг" на пустом месте?

Это не поддается разумному объяснению; никакой логики; никакой последовательности.
По аналогии, это как пьяный мужик; приходит ему в голову что-нибудь по пьяни, он и делает, если никто не остановит, мозг отключен; оценка ситуации неадекватная со всеми вытекающими и втекающими http://s1.iconbird.com/ico/2013/6/327/w128h12813719227078.png

+3

17

Vit Vas написал(а):

Почему, если у вас месячные, климакс или что-то еще, то у вас глубокое убеждение, что во всём этом виноват мужчина и ему надо "взрывать мозг" на пустом месте?

- Потому что если б не было мужчины, его роль сыграл бы кот/посуда/телефон/не там выросший куст и т.п.   Физиология-с.

+3

18

Vit Vas написал(а):

Бурный секс и слова "мне стыдно за свое вчерашнее поведение".

сорри, при всем желании не получится.

Леший написал(а):

Физиология-с.

+1

19

Леший написал(а):

Потому что если б не было мужчины, его роль сыграл бы кот/посуда/телефон/не там выросший куст и т.п.   Физиология-с.

Можно подумать что такое поведение только для женщин характерно. Вы просто не встречали мужиков-истеричек, хуже баб ей-богу

+1

20

Vit Vas написал(а):

Бурный секс и слова "мне стыдно за свое вчерашнее поведение".

Этот метод не всегда работает. К тому же в конфликте всегда виноваты оба. И даже если женщина всегда таким спосрбом будет извиняться,
во первых, это станет формой злоупотребления,
во-вторых, однажды такая приземленность решения всех конфликтов надоест,
в-третьих, он устраняет проявления но не причину,
в-четвертых, это не всегда бывает уместно,
в-пятых, женщины тоже бывают правы а мужчины нет (ща набегут мужики с анекдотом "твой медведь, только седло сниму")
http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5420.gif

+1


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Взаимоотношение полов