Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Охота » Практическая и спортивная пулевая стрельба


Практическая и спортивная пулевая стрельба

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Сорри, что не в юмор. Если что, перенесете. Просто тут про пульки было.

0

42

А я ничего не считаю... И я уже давно не стрелял, но помню как это делается. Тут просто надо кое кого прибить вместе с тремя последними сообщениями  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif
https://show-pelmeni.ru/img_video/428-abeba425782bdbfca3d6106c0503d58b.jpg

+1

43

vo!n написал(а):

Тут просто надо кое кого прибить вместе с тремя последними сообщениями

Если брать всю Беседку, то кандидатур немало наберется (по масштабам Беседки) http://arcanumclub.ru/smiles/smile171.gif

0

44

mikalo написал(а):

Я считаю, что в мире существует довольно много гораздо более интересных занятий, чем стрельба и все такое. Да и вообще я за мир во всем мире, и чтоб ни у кого не было горя, хотя знаю что такого не бывает. Сам в последнее время увлёкся кофе, много читаю на эту тему, выбираю себе кофеварку и Кофе машину, считаю что чем-то одним будет обойтись проблематично, поскольку разные варианты заварки дают разный вкус, а мне нравятся оба.

Однообразно трафик заводишь на сайт. Надо как-то хитрее целевую окучивать. Попробуй ещё раз.

0

45

Kovshanov написал(а):

Попробуй ещё раз.

Не надо!

+1

46

Kovshanov написал(а):

Однообразно трафик заводишь на сайт. Надо как-то хитрее целевую окучивать.

Оно - прибалт: что бы ни начало сочинять - всё одно получается про советскую оккупацию.

+1

47

АлександрГ. написал(а):

Не надо!

"Доктор сказал: "В морг!", значит - в морг" (с) анекдот  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5444.gif

+1

48

За спортивную стрельбу не знаю, а вот сегодня вызвонил меня приятель и повёз в тир, как оказалось - хвастаться. Приобрёл он мою мечту - арбалет под заказ. Раньше похожие делали работяги на одном питерском заводе, пострадавшем от конверсии. В конце 80-х - начале 90-х такая штука, складывающаяся в кейс и собирающаяся тем, кто умеет, за полминуты (я не умел, поэтому мне понадобилось минут пять), стоила $200 (приблизительно десяток моих зарплат). Ещё за сотку делалась под габариты конкретного пользователя и с учётом некоторых пожеланий к отделке.
Сейчас, сказал владелец, отдал сто семьдесят тыров. Мабуть и врёт, но думаю, что не сильно. Стрельнули в манекен, имитирующий человеческие ткани (не пожалел, змей, грОшей - видать очень хотел меня подразнить) - раневой канал уже, чем при попадании из ружья даже 16-м калибром пулей, но почти вдвое глубже, из чего я сделал вывод, что и броня не всякая спасёт. Не было под рукой никакого жилета, чтоб проверить. Я охоту на людей не исповедую принципиально, посему мне "бронебойность" не сильно интересна, но в таких игрушках всегда привлекала бесшумность, что для браконьера особенно ценно.)))
Ну, попускал слюни, конечно, но вспомнил, что охота уж года три-четыре как не моё - и успокоился.

+1

49

Леший написал(а):

броня не всякая спасёт.

От 12-го калибра картечью раненых не бывает.

+1

50

Ежели применительно к защищёности "броником" - бывают. Но очень "плохие", особенно после нескольких попаданий. Видел одного живого, в кого попали и без какой защиты. Как уже где то тут писал - лучше б добили...
Я про арбалет написал потому, что у самого такая (не столь, конечно, замечательно исполненная) игрушка была и вполне себя оправдывала, но износилась/побилась и была продана "за сколько взяли".
Хотя, конечно, ходить только с ним - рискованно - короткоствол тогда в лес с собой всё равно брал.)))

+1

51

После картечи 12-ым калибром, при бронике, оставшемся без пробития, заброневая травма - страшная. Что с ним, что без него - разница как между мякотью и фаршем.

0

52

АлександрГ. написал(а):

После картечи 12-ым калибром, при бронике, оставшемся без пробития, заброневая травма - страшная.

- Дык я ж и пишу: "очень плохие".

+1


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Охота » Практическая и спортивная пулевая стрельба