Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 961 страница 980 из 1081

961

В сентябре 2021-го, No Man’s Sky выбралась из оранжевой зоны отзывов в Steam и перевалила за 70 % («В основном положительные»). С этим помог апдейт Frontiers, где игрокам предлагают стать главой инопланетного поселения.

Hello Games писала, что Frontiers — это 17-е крупное обновление в истории No Man’s Sky «не считая сотен мелких хотфиксов и патчей». Как мы видим, упорный труд дал свои плоды: теперь No Man’s Sky похожа на захватывающую историю эпичного «камбэка».

0

962

https://cs12.pikabu.ru/post_img/2021/09/15/4/1631684633111073884.jpg

+1

963

За это время в EVE Online опять произошла монструозная война. Триллионы потраченных iskов, куча уничтоженных Титанов, вот это всё.

0

964

Игры всё реальнее!

Ride 4 на PS5:

0

965

#p281098,Абгемахт написал(а):

Игры всё реальнее!

Ride 4 на PS5:

Афигеть!  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5423.gif

0

966

#p281255,Kovshanov написал(а):

Афигеть!

Воплотить свою мечту погонять на байке Сузуки Хаябуса стайл!

0

967

Играл сегодня в 3 цивилизацию. Поставил максимальную карту, максимальное количество соперников. Давно я не играл. И версия игры немного другая, чем та, в которую я играл. Поставил сложность выше среднего (надо было для тренировки поставить попроще) и уже к 700 г.н.э. меня начали выносить две враждующие нации которые объединились против меня. Пришлось переиграть, заранее подвел войска к границе, в итоге напали другие, но от них отбился. Другая теперь проблема - территорию мое государство (я за Россию играю) заняло крайне скромную и приходилось новые города строить рядом со старыми, в итоге почти все города перестали рости а потом и вовсе начали бузить, жители недовольны.

0

968

История серии FIFA

0

969

Залипательная игра на фейсбуке.

0

970

#p282744,Абгемахт написал(а):

Залипательная игра на фейсбуке.

120 000 мой рекорд, третье место!

(смотрит на всех как бы немножечко свысока)

0

971

Афигительно!

0

972

#p281631,Strannik написал(а):

вовсе начали бузить, жители недовольны.

да на кол их, негодников

0

973

Ветераны WOW предаются воспоминаниям:

Вся ванила состояла из адового фарма, задротства, геморроя, и адового оутдор пвп. Рубились все, везде и даже когда очень не хотелось, все равно рубились! До слез причем, вот реально - до слез. НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУ, кричал ты - но тебя никто не спрашивал и продолжал за тобой гоняться по всей локации ;)

+1

974

О!

Василий Владимирский

О, лента стала подтягивать новости, связанные со Станиславом Лемом. Игру вот в Польше делают, оказывается. По "Непобедимому". Это хорошо. Но вот то, что разрабатывают ребята, участвовавшие в создании Cyberpunk 2077 - не лучшая рекомендация, увы.

Vlad Grendig

В 2022 году готовится к выходу игра основана на одноимённом романе «Непобедимый» за авторством писателя фантаста Станислава Лема: в нём главному герою экипажа крейсера «Непобедимый» необходимо найти другой пропавший крейсер — «Кондор» — на неизведанной планете, населённой враждебной фауной и роботами.

0

975

Создатели «Ведьмак 3» и Cyberpunk 2077 в новом видео с новой игрой The Invincible

В сети появилось новое видео с геймплеем научно-фантастической игры под названием The Invincible, разработкой которой занимаются создатели хита «Ведьмак 3: Дикая охота» и экшена Cyberpunk 2077, и которая основана на романе знаменитого писателя фантаста Станислава Лема.

Студия Starward Industries в рамках церемонии Golden Joystick Awards 2021 представила новый трейлер своего будущего проекта The Invincible. В новом ролике были показаны как различные геймплейные кадры, так и комментарии разработчиков. Кроме того, в трейлере также были показаны концепты игры The Invincible и процесс ее создания. Стоит отметить, что студия Starward Industries, занимающаяся разработкой игры The Invincible, основана бывшими разработчики таких известных игр, как The Witcher 3: Wild Hunt, Cyberpunk 2077 и Dying Light.

Сама игра The Invincible представляет из себя научно-фантастический триллер от первого лица, действие которого происходит в альтернативной реальности. Игроки берут под свой контроль ученого, который отправляется на спасательную миссия на загадочной планете Регис 3 (Regis III). Главный герой должен найти всех пропавших членов экипажа, используя космическое оборудование и полагаясь на свои инстинкты. По мере прохождения The Invincible игроки раскроют ужасающие секреты планеты Регис 3. Стоит отметить, что сюжет игры основан на романе «Непобедимый» 1964 года писателя-фантаста Станислава Лема.

Игра The Invincible разрабатывается на движке Unreal Engine. Релиз запланирован на 2022 год. Новая игра The Invincible, разрабатываемая авторами «Ведьмак 3: Дикая охота» и Cyberpunk 2077, выйдет на PC, Xbox Series S|X и PlayStation 5.

https://gamebomb.ru/files/galleries/001/3/37/391676_w625_h351_f.jpg

https://gamebomb.ru/files/galleries/001/6/63/391677_w625_h351_f.jpg

https://gamebomb.ru/files/galleries/001/e/e0/391678_w625_h351_f.jpg

0

976

Под неё уж точно проапгрейдю свой писишник!

0

977

Проклятые майнеры - топовая видеокарта под 300-400 К!

0

978

Эпоха бума видеокарт и ураганного роста их цен получила название "Miners' Kampf".

+1

979

+1

980

Такое люблю. Во мне умер великий строитель, по всему!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.