Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 921 страница 940 из 1081

921

Проклятый Т9 написал(а):

Был я как-то тестером игры "Деадсайд", получил ее бесплатно перед выходом в ранний доступ, начало впечатляющее было, на деле скучное гумно (о чем понимаешь спустя часов 10 игры) которое практически не развивается с самого выхода.
Дык глянул стрим Шиморо в день выхода, там он как всегда писал кипятком от охеренности игры - "Новый убийца Дейзи".
Насчет заплатить - сильно сомневаюсь, студия всего 5 человек, денег не было у них на момент выхода.
Короче, не думаю что они стримерам и обзорщикам чета платят, ну игру бесплатно дадут - да, какие-то плюшки внутриигровые - да, а так чтоб деньгами греть, не слышал.

Давно понял, что в выживачах есть только тройка лидеров - Дейзи, 7 дэй то дай и Раст. У них и штат нормальный, они и добротно развиваются. Всем остальным до них как до Пекина на корачках!

0

922

Проклятый Т9 написал(а):

в нее и играю

В новую версию не играл, да и видеокарта на пк вряд ли потянет. Что там нового? Насколько интересно? Ты по сети играешь?

0

923

Strannik написал(а):

Что там нового? Насколько интересно? Ты по сети играешь?

Ну сейчас она сыровата, ранний доступ как никак, вдобавок нет официальной русской озвучки, поэтому играю в пиратку с модом с русским языком. Покупать пока не вижу смысла, релизнится - можно подумать.
По сети там вроде как только дефматчи, как и в первой части, но конкретно я не вникал, т.к. пиратка.
Нового немало, штурмы стали намного разнообразнее, количество одновременно находящихся бойцов в одном бою сильно увеличилось ну и всякие там характеристики, кузнечное дело, всякие взаимодействия и подковерные игры +еще много не введено в игру из запланированного
Графон трушный

Из минусов отметил какую-то слабую оборону замков, в реале обороняющиеся могут и меньшим числом удерживать крепость, как это и было реализовано в первой части, лучники безбожно тупят на стенах, какую команду им не отдай. Раньше с лучниками можно было норм оборонятся Хз, может поправят

Отредактировано Проклятый Т9 (2020-12-09 15:22:01)

+1

924

Проклятый Т9 написал(а):

По сети там вроде как только дефматчи, как и в первой части, но конкретно я не вникал, т.к. пиратка.

Я по сети только в одну игрушку пробовал играть, фэнтезийная какая-то, типа ВОВ, поэтому плохо себе представляю этот процесс настройки и подключения установленной игры к сети.

Проклятый Т9 написал(а):

нет официальной русской озвучки

Это плохо. А продолжение, также Турки делали?

Проклятый Т9 написал(а):

Нового немало, штурмы стали намного разнообразнее, количество одновременно находящихся бойцов в одном бою сильно увеличилось

Ну вот, видел ролик рекламный про новою игру, впечатляет.

Проклятый Т9 написал(а):

подковерные игры

Как в моде дипломатия или еще интереснее?

Проклятый Т9 написал(а):

лучники безбожно тупят на стенах

Может это от "национальности" лучника зависит? В первой части лучник - лучнику рознь был. Самые крутые, насколько помню, были прокаченные Вегиры.

0

925

Strannik написал(а):

процесс настройки и подключения установленной игры к сети.

да никаких настоек нет, если не пиратка все автоматом подключается

Strannik написал(а):

А продолжение, также Турки делали?

вроде они же, не вникал

Strannik написал(а):

Как в моде дипломатия или еще интереснее?

вроде как заявляли, что продвинутее должно быть

Strannik написал(а):

Может это от "национальности" лучника зависит?

не))) думаю в какой стороне враг и что в него надо стрелять должны понимать люди любой национальности

0

926

Саш а где ты игрушку скачал? Думаю, может тоже попробовать.

0

927

Strannik написал(а):

Саш а где ты игрушку скачал?

вечером гляну

0

928

https://byrutor.org/6157-mount-amp-blad … ab-to.html

+1

929

Виталик и Миша бомбят от Киберпанка PS5-версии. Для ПС версии с новой топовой видимокарточкой он хорош.

0

930

Попробовал я этот Киберпанк, ну ничо так, сойдет, но ничего прям революционного не увидел, ну тот же ГТА с элементами рпг в постапокалипсисе, держит только сюжет, остальное не впечатлило. Тратить 2 т. на нее точно не стоит.
Заценить графоний особо негде, играл на gf 1660ti на предмакс настройках без лагов и фризов, макс не пробовал, видяха на пике греется до 85-89 гр. да ну нах, смотреть там особо не на что.
Из-за сюжета доиграю, конечно

Отредактировано Проклятый Т9 (2020-12-14 08:52:46)

0

931

0

932

Виталик и Мишенька продолжают бомбить за Киберпунк!

0

933

Вчера понизил графоний до высоких настроек, температура на пике 77 градусов, норм

0

934

Поляки, канеш, эпично обкакались с Киберпунком. Не сами разработчики - разработчики там отличные, подарившие нам Ведьмака - все претензии к их ахуевшему руководству и менеджменту. Поправка: это касается PS5-версии!

Sony отменила Cyberpunk 2077. И это только начало:

0

935

Sony удалила Cyberpunk 2077 из PlayStation Store и возвращает деньги всем покупателям. Такого фейла игровая индустряи еще не видела. Но есть и хорошие новости - теперь Cyberpunk 2077 является консольным эксклюзивом Xbox. (c)

0

936

прошел я сюжетку Киберпанка, думал длиннее будет
мнение то же - тратить 2 т. не стоит

0

937

ыыы!

https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/0e/6/769551.png

0

938

Абгемахт написал(а):

937

Смешно)

0

939

Герр Абгемахт, ты Valheim'ом уже оскоромился?

Все пк-бояре так нахваливают этот выживач, что консольщикам прямо обидно.

https://store.steampowered.com/app/892970/Valheim/

+1

940

Kovshanov написал(а):

Герр Абгемахт, ты Valheim'ом уже оскоромился?
Все пк-бояре так нахваливают этот выживач, что консольщикам прямо обидно.

Давеча смотрел на него хвалебный обзор от двух белорусских бастрюков Виталика и Мишани, они её хвалили. Сделал себе пометку!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.