Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 841 страница 860 из 1081

841

В "The Last of  Us" первом, кстати, есть сетевой кооп. И неплохой. Только невесёлый.

0

842

Kovshanov написал(а):

Titanfall 2 хорошо заходит и в сетевой игре, и сюжет одиночного режима. Но за деньги. Но сюжет на уровне.

Apex Legends. Бесплатный. Сетевой. Один мир с Titanfall 2, включая оружие. Очень кооп. Весь про это.

Path of Exiles. Бесплатный. Дьябло 2 во все поля бесплатно без смс.

Crossout. Бесплатно. Весёлая заруба "вошёл-вышел".

Star Wars.Battlefront II.  Спорный сюжет, но сетевая часть бодрая. До конца месяца бесплатно можно взять при наличии подписки, без прописки работать не будет, но без подписки и смысла нет - всё веселье в сетевой игре.

Call of Duty. WWII. См.выше. Аналогично.

0

843

Destiny 2. Бесплатно. Даже без подписки весело на десяток часов. Но очень напирает на подписку, мол, там-то всё веселье. Верится.

0

844

World of tanks.
World of warships.
War Thunder.

Бесплатно.

Warface.

Бесплатно.

0

845

Hawken.

Дурацкий, но бесплатный и весёлый. Правда, сейчас всё засрали азиаты-задроты. Или я отвык, а кидает в лобби по рангу аккаунта. Но это не точно.

0

846

Если вернуться к категории "за деньги" - Elite Dangerous.

Но это сильно на любителей трахться с геймпадом, чтобы потом летать и садиться "руками".

Но есть автопилоты (как базовые модули) и общий космос при наличии подписки.

0

847

Это то, что есть у меня в библиотеке игр.

Но мне 4 года сетевые игры были до лампочки.

0

848

Абгемахт написал(а):

Ласт Оф Аса-2

Она на PS4 выходит через неделю, поэтому и не показали .

0

849

Kovshanov написал(а):

Она на PS4 выходит через неделю, поэтому и не показали .

Думал, эксклюзив для пятой плойки!

0

850

Игорь, все эксшен-игры для плейстейшена отметаются сразу по причине того, что я в них умею только с помощью клавы и мышки!

0

851

Абгемахт написал(а):

Игорь, все эксшен-игры для плейстейшена отметаются сразу по причине того, что я в них умею только с помощью клавы и мышки!

А какого плана тебе любы?  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5463.gif

Civilization 6 или Stellaris? Т.е. стратегии?

0

852

Kovshanov написал(а):

А какого плана тебе любы? 

Civilization 6 или Stellaris? Т.е. стратегии?

На приставках мне любы игры, типа Ласт Оф Ас. И еще Хэви Рэйн, если помнишь: там как бы целый фильм с твоим демиургическим вмешательством в узловых бифуркационных точках!

0

853

Абгемахт написал(а):

На приставках мне любы игры, типа Ласт Оф Ас.

God of War
Days Gone
Dying Light
Red Dead Redemption 2

Абгемахт написал(а):

И еще Хэви Рэйн, если помнишь: там как бы целый фильм с твоим демиургическим вмешательством в узловых бифуркационных точках!

Detroit: Become Human
Until Dawn

Интерактивного кино не так много, как хотелось бы.

+1

854

А скажи мне, Игорь Ковшанов, вернее, приведи мне аргументы "за" и "против" насчет того, какую плойку брать, с приводом или без!

(устраивается поудобнее на мешке с картоплей)

0

855

Абгемахт написал(а):

А скажи мне, Игорь Ковшанов, вернее, приведи мне аргументы "за" и "против" насчет того, какую плойку брать, с приводом или без!

(устраивается поудобнее на мешке с картоплей)

Наличие привода (и дисковых изданий) даёт возможность руками трогать купленное и ставить на полку над/под плойкой. Плюс да-алеко не везде есть повсеместный, бодрый и дешёвый Интернет, чтобы качать цифровую копию игры.

Физический диск можно дать "погонять" другу, а также отдать/продать/обменять (т.н. "вторичный рынок", с которого ни издатели, ни Sony/Microsoft никаких денег не имеют вообще).

Первое важно многим людям, второе мешает спать издателям и менеджерам Sony/Microsoft.

Консоль без привода дисков будет стоить дешевле. Причём не только на величину стоимости привода, а по модели струйных принтеров.

Продажа игр "в цифре" не оставляет места "вторичному рынку". Перепродать можешь только аккаунт целиком или саму консоль.

"В цифре" Sony/Microsoft не надо делиться доходом с сетями сбыта, тратится на сами диски и прочие склады.

Ну и в целом большая привязанность к зашитым в консоль сервисам (фильм с диска уже не глянуть, надо в Netflix идти).

Поэтому консоль без привода дисков Sony/Microsoft могут продавать более ниже себестоимости, чем с приводом.

0

856

Есть и эстетический момент: плойка без привода симметричная, стоять и лежать будет ровнее http://liubavyshka.ru/_ph/32/2/954110838.gif

0

857

Kovshanov написал(а):

могут продавать более ниже себестоимости

Ну, если сильно более, то они не оставляют нам выбора, тащемта!

0

858

Выбор предопределён, лично у меня. Уже несколько лет все купленные фильмы в айтюнс не имеют физического носителя и я по этому поводу совершенно не грущу!

0

859

Абгемахт написал(а):

Ну, если сильно более, то они не оставляют нам выбора, тащемта!

Вот это и является сейчас главной интригой: какие ценники заломят Sony и Microsoft.

Слухов много, но их и про дизайн обеих консолей ходило много.

И в вопросе цены обе конторы уже явно следят "за руками" друг друга.

0

860

Тарков на тему кооператива и сети отличная вещь.
Адреналинчик зашкаливает, доложу я вам, еще азарт охотника, какой не видел до селе ни в одной игре.
Сидишь, вскрываешь тайник/дозаряжаешь вручную патроны в пустой магазин/хилишся/бежишь по пересеченной местности и молишься чтобы не прилетела шальная пуля в этот момент!
Ну, а когда ловишь в прицеле менее удачливого "джентельмена удачи" и жмешь спусковой крючок в предвкушении богатой добычи - просто жжжжац!!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.