Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 701 страница 720 из 1081

701

Catching a break with Yaiba Kusanagi... 🏍

#Cyberpunk2077

https://pbs.twimg.com/media/D_112akWkAE981t.jpg

0

702

Снова Starbase

Без русского дубляжа, но есть субтитры.

Судя по всему, планеты будут "чисто для красоты". Впрочем, для "симуляторов космоса" это стандарт - дОбыча ресурсов из астероидов и декоративная функция планет.

+1

703

+1

704

Единственное, что пока смущает, это то, что твой перс - робот. Трудно ассоциировать себя с железякой. Но это, наверное, чисто мои тараканчики!

0

705

0

706

Абгемахт написал(а):

Единственное, что пока смущает, это то, что твой перс - робот. Трудно ассоциировать себя с железякой. Но это, наверное, чисто мои тараканчики!

Ассоциируй себя с удалённым оператором роботов  http://arcanumclub.ru/smiles/smile44.gif

Как раз скоро на МКС робот Фёдор полетит.

0

707

Kovshanov написал(а):

Ассоциируй себя с удалённым оператором роботов

Ох, ловкач!

0

708

Что, и под водой можно?!

Трейлер к запуску No Man's Sky Beyond и очередному перезапуску No Man's Sky в целом. Всё случится 14 августа.

0

709

Абгемахт написал(а):

Что, и под водой можно?!

Под водой тусоваться ещё год назад разрешили - в обновлении Next.

0

710

Kovshanov написал(а):

Под водой тусоваться ещё год назад разрешили - в обновлении Next.

Во дела-а-а!

0

711

0

712

Абгемахт написал(а):

и очередному перезапуску No Man's Sky в целом. Всё случится 14 августа.

Поигрался недельку.

Как перезапуск это обновление и не задумывалось, хоть это и версия 2.0, однако разница очень заметная. Я в ожидании поигрывал потихоньку, чтобы ощутить - и ощутил.

Игру визуально сильно приблизили к тому, как всё выглядело в первых промо-роликах, расширили и углубили многопользовательские механики, прикрутили VR.

С 14 августа почти каждый день выходят мини-патчи, сегодня игра обновилась до версии 2.08, процесс доработки продолжается.

+1

713

Может я на неё и решусь!

0

714

Ограниченное издание консоли 2019 года, которое обычно стоит 23 990 рублей.

Если вы задумывались о покупке Sony PlayStation 4, то сейчас сделать это самое время. В «Ситилинке» акция на Slim-версию консоли с накопителем 1 ТБ. Причём это не стандартный вариант, а особое издание 2019 года, названное Days of Play Special Edition («Время играть»).

Эта версия консоли имеет стальной серый корпус с нанесёнными поверх символами основных кнопок DualShock. Комплектный геймпад получил соответствующее цветовое исполнение. Купить PlayStation 4 Slim 1 TB Days of Play Special Edition сейчас можно за 19 990 рублей (обычная цена — 23 990 рублей).

КУПИТЬ

0

715

Ну такое...

(зевает)

0

716

0

717

Я забыл, мы в игре строим все эти могучие дредноуты для чего? Для того, чтобы... что? Какая конечная цель?!

0

718

Абгемахт написал(а):

Я забыл, мы в игре строим все эти могучие дредноуты для чего? Для того, чтобы... что? Какая конечная цель?!

Про сюжет пока информации нет. Что-то для порядка придумают, но скорее всего в форме эпизодических событий и глобальных заданий для условных гильдий.

0

719

Tokyo Game Show

0

720

Kovshanov написал(а):

Про сюжет пока информации нет. Что-то для порядка придумают, но скорее всего в форме эпизодических событий и глобальных заданий для условных гильдий.

У меня сложилось впечатление, что корабли там как-то... хлипковаты! Т.е. как ни прокачивай дредноут, а всегда найдётся хитрый болт с резьбой способ его унасекомить.

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.