Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 681 страница 700 из 1081

681

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2019/07/10/5/1562744772116270509.png

Глобальная модификация графики для StarCraft: Remastered под названием StarCraft: Cartooned официально доступна для скачивания. Она создана Carbot Animations и является бесплатной. Новинка меняет визуальный стиль игр, делая её вполне себе милым мультиком, а не хардкорным полем боя.

Как отмечается, StarCraft: Cartooned переосмысливает каждую боевую единицу, здание, карту, меню и миссии. При этом режим доступен не только для одиночного прохождения, но также для мультиплеера. Более того, в новом стиле теперь представлены даже брифинги между миссиями и кинематографические вставки.

По этому поводу Blizzard выпустила новый официальный трейлер, который доступен ниже. Для получения нового графического режима нужно установить последний патч к StarCraft Remastered, после чего оформление можно будет сменить на мультяшное.

0

682

Отзыв на New World ММО от Amazon.

Зашел в игру.
Бой без автоцелей как в DS. Точно прицелился - ударил. Неточно прицелился - промахнулся.
В игре свободное ПвП сразу же.
Первый квест скрафтить иструмент для ощипывания животных. После крафта нужно этих животных найти, освежевать и скрафтить что-то новое. Как скрафтил, нужно побежать в ближайшее поселение.
На пути к этому поселению сидят игроки и убивают всех. Всё что в рюкзаке - теряешь. Еще и подбегают и кричат глумливо: а что с тобой произошло??? Я не любитель сурвайвл игр. Поэтому сразу после этого выключил нахер.

По ходу, отличная игра, всё как я люблю!

0

683

Дневники разработчиков Starbase на русском языке



+1

684

Воу, воу, палехче!!

0

685

Есть мнение, что с этим внутриигровым языком программирования Йоло будут некоторые напряги!

0

686

Абгемахт написал(а):

Есть мнение, что с этим внутриигровым языком программирования Йоло будут некоторые напряги!

Это для тех, кто любит клепать и переклёпывать всё под себя :)

Корабль, как видно в видео выше, можно собирать, ничего не программируя, или купить готовый. То же будет со всякими стандартными элементами типа дверей, лифтов, тяговых лучей и прочего.

Ну а для хитровыдуманных проектов - такой вот готовый инструмент "доработки напильником, зубилом и кувалдой".

Концептуально ничего сложного, кстати. Те, кто немного программировал, общую идею поймут даже по этому видео.

В Майнкрафте люди на простейших схемах-переключателях такое забубенивали, что волосы дыбом от объема работы. Программирование на уровне 0 и 1, если понимаешь, о чём я. Или погугли "красная пыль"/"red stone". Потом уже добавили спец.блоки для полноценного программирования.

Тут же "из коробки" огромные возможности.

Так что, не подкачало бы всё остальное, а продуманный внутриигровой язык программирования - это зачёт

0

687

Я упустил, а с планетами в игре как-то можно взаимодействовать?

0

688

Абгемахт написал(а):

Я упустил, а с планетами в игре как-то можно взаимодействовать?

Пока информации на этот счет не было.

0

689

Kovshanov написал(а):

Пока информации на этот счет не было.

Кооперативчик в игре?

Как ты смотришь на то, чтобы совместно потом построить боевой крейсер, оснастить его плазменными пушками и айда ногебать голагтеги и грабить корованы?!

0

690

Абгемахт написал(а):

Кооперативчик в игре?

Как раз этого будет - должно быть - навалом. И PvE, и PvP. Ради этого всё и делается!..

Абгемахт написал(а):

Как ты смотришь на то, чтобы совместно потом построить боевой крейсер, оснастить его плазменными пушками и айда ногебать голагтеги и грабить корованы?!

Если к релизу дозрею до постоянного места жительства и до полноценного стационарного компьютера :)

0

691

А когда релиз?

0

692

Абгемахт написал(а):

А когда релиз?

Как коммунизм: где-то на горизонте :)

Пока бают про 2020й, но без гарантий. Однако страничка в Стиме уже есть. Давно не заглядывал, туда, кстати...

0

693

Kovshanov написал(а):

Давно не заглядывал, туда, кстати...

Вчера заглядывал. Русский язык не поддерживается. Добавил в список желаемого.

0

694

Ещё один перевод подоспел

0

695

Отлично, отлично, например!

Вот зря ты не играешь в Факторио, там подобного плана замороченность на транспортировке и крафте.

0

696

Абгемахт написал(а):

Отлично, отлично, например!

Вот зря ты не играешь в Факторио, там подобного плана замороченность на транспортировке и крафте.

Я Starbase жду, чтобы летать :)

0

697

Kovshanov написал(а):

Я Starbase жду, чтобы летать

Если б ты знала, если б ты знала, как тоскуют руки по штурвалу!

0

698

Абгемахт написал(а):

Если б ты знала, если б ты знала, как тоскуют руки по штурвалу!

0

699

В детстве немного неба хлебнул: Як-40 и Ту-154, папа лётчик, имел честь вертеть и тыкать во всё (на земле!) :)

Один раз держался за штурвал в полёте, сидя на коленях у правого пилота (самолет летел на автопилоте).

0

700

Kovshanov написал(а):

В детстве немного неба хлебнул: Як-40 и Ту-154, папа лётчик, имел честь вертеть и тыкать во всё (на земле!)

Один раз держался за штурвал в полёте, сидя на коленях у правого пилота (самолет летел на автопилоте).

У меня друг, такой же фанат, в эту кабинку - полную симуляцию кабины лайнера - ходит уже как на работу. У нас в "Алатыре" такая установлена. В обычное время практикует с группой таких же единомышленников выезд на "точку". "Точка" - это такое место в аэропорте Кольцово, над которым лайнеры заходят на посадку. Фотографируют, прыгают, смеются - радуются как дети!

Это как бы приглашение камраду Ковшанову к действию, а не сидеть и мечтать. Есть много возможностей унять эту тоску по небу!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.