Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 581 страница 600 из 1081

581

Насчёт второго акка.

Заморочился я однажды в ВоВ добычей редкого маунта. Поводья Повелителя Воронов, падающие с элитного босса Анзу.

https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/666940-поводья-повелителя-воронов.jpg

Маунт редкий, обладателям такого высказывали всяческий решпект. Шанс выпадения 1,6% всего. Люди за ним ходили годами. Натурально - годами. Но странно, мне в ВоВе всегда везло на выпадение редких вещей. Великий Рандом, который оказался ко мне на редкость благосклонным. Конь Смерти с лорда Ривендера, например, мне выпал всего на пятый ран (забег на босса). А там шанс выпада вообще 0,8%.

Но вернемся к ворону с Анзу. Чтобы идти за ним, надо быть обязательно в группе (без этого тебя в подземелье просто не пустят). А это в случае выпада, ролл среди всех участников рейда и еще повезет тебе или нет - тут дело такое. Но моя жадность просто завопила против такого!

Была разработана операция по покупке второго акка, быстрой вкачке мага до 70-го левела, одеванию его в добротную "синьку" и прокачке его талантов, а именно на "Ледяную глыбу".

Теперь поход за Анзу выглядел так. Я с двух экранов двумя персонажами заходил в игру, перемещался ими к подземелью, заходил обоими. Мага оставлял в самом начале подземелья в зоне, где на него никто не агрился. Основным персонажем (воином) быстренько вырезал всю живность, доходил до босса, потом мага уже по пустому подземелью по колено в крови убиенных перемещал к воину и мы начинали творить ЗлоЪ.

Сложность убиения Анзу состояла в том, что пока ты лупишь, собственно, босса, его присные со всех сторон наносят по тебе урон, и завалить Анзу было просто нереально. Хитрость заключалась в том, чтобы отвлечь его челядь на себя магом, которые стоит в "Ледяной глыбе" и к наносимому урону безразличен. Какое-то время. Но этого времени мне вполне хватало, чтоб завалить Анзу.

Потом Ледяная глыба с мага, конечно, спадала, его убивали, и делали это довольно-таки быстро (чё там у мага из экипа-то - тряпичная броня, пфф), потом уже убивали меня, но... Но босс уже убит и сундучок с выпавшими с него вещичками - вот он, стоит в центре пещеры рядом с трупиком Анзу.

Потом ты оживаешь на кладбище, снова заходишь в подземелье, доходишь до сундучка (челядь гужуется по дальним закоулкам пещеры без босса-то) и - профит!

Ворон упал мне всего с десятого рана.

0

582

Абгемахт написал(а):

Насчёт второго акка.

Хорошая история!..   http://arcanumclub.ru/smiles/smile36.gif

0

583

Kovshanov написал(а):

Хорошая история!..

У меня даже где-то скриншот сохранился, где я на Вороне щеголяю рядом с Аукционом, который по сути являлся ярмаркой тщеславия своим фиолетовым экипом и редкими маунтами. Надо бы его найтить!

0

584

Абгемахт написал(а):

я на Вороне щеголяю рядом с Аукционом, который по сути являлся ярмаркой тщеславия

В грядущую Anthem будущие игроки наныли у разрабов отдельную локацию, в которой можно будет безопасно тусовать, сверкая понтами и шмотом  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_spruce_up.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile212.gif

0

585

Kovshanov написал(а):

В грядущую Anthem будущие игроки наныли у разрабов отдельную локацию, в которой можно будет безопасно тусовать, сверкая понтами и шмотом

И это - правильно!

0

586

Погодь, а Anthem - ММОшка разве?

0

587

Абгемахт написал(а):

Погодь, а Anthem - ММОшка разве?

Сессионная сетевая пострелушка скорее.

0

588

Kovshanov написал(а):

Сессионная сетевая пострелушка скорее.

Типа Овервотч?

0

589

Абгемахт написал(а):

Типа Овервотч?

Скорее, Destiny или Tom Clancy's The Division. С прокачкой, шмотом и лутом. Сессионность в формате рейдов и отдельных заданий.

Подробнее пока сложно сказать. С 1 по 3 февраля вроде как будет открытая демо-версия.

0

590

Абгемахт написал(а):

Надо бы его найтить!

ыыы, нашел!

https://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//66/278/66278488_Anzu.jpg

0

591

Kovshanov написал(а):

Подробнее пока сложно сказать. С 1 по 3 февраля вроде как будет открытая демо-версия.

Надо будет обязательно в неё пошпилить!

0

592

Абгемахт написал(а):

ыыы, нашел!

Ник зачётный  http://antclub.org/files/u463/s14.gif  http://sh.uploads.ru/t/Jty0Z.gif

0

593

Kovshanov написал(а):

Ник зачётный

Когда купил игру, на моменте выбора персонажа и давания ему имени, я в это время как раз читал книжицу про Аль Капоне. Отто Аббадаба - его финансовый советник. Ну и!..

0

594

tag: WoW, WoT

"Все персонажи выдуманы, все совпадения случайны.

Разработчики компьютерной онлайн-игры: - Мы тут посовещались и решили, что без новаций наша игра геймерам быстро надоест и потому…
Игроки: - Нет!
Разрабы: - Дослушайте нас, блин.
Игроки: - Нет! Нам все нравится, ничего не меняйте. Мы только-только привыкли в эту вашу тряхомудию играть.
Разрабы: - Это не довод.
Игроки: - Нет!
Разрабы: - Приятно, что мы, наконец, нашли общий язык.
Игроки: - Нет!
Разрабы: - Давайте будем уважительными друг к другу. Вы ведь даже не знаете, что мы хотим сказать…
Игроки: - Знаем!
Разрабы: - Не может быть.
Игроки: - Вы готовите «радикальное улучшение игры».
Разрабы разрабам: - Блин, нас слили. Явно кто-то из своих. Ну, тварь!..
Игроки: - Вот видите – мы правы.
Разрабы, всей толпой пиная младшего, из-за возраста вызывающего наибольшие подозрения: - Сдохни, сдохни тварь, предавшая nda!.. Простите, мы отвлеклись. Что вы сказали?
Игроки: - Мы правы.
Разрабы: - А вот и нет. А вот и не «радикальные изменения» мы готовим. Откуда у вас заранее столько негатива?
Игроки: - Так мы не первый день вас знаем.
Разрабы: - Тем более! Надо быть позитивнее. Надо верить в лучшее. Ни о каких «радикальных изменений» в игре и речи быть не может. Да, мы внесем ряд изменений. Но не радикальных, а частичных. Нацеленных на частичное оживление игры и затрагивающих частично всю игру целиком. Что? Выкусили?
Игроки: - Нет!
Разрабы: - Вы нам не верите, а мы докажем! Ща вы все тут обсыпитесь от того, насколько мы правы, а вы – не то, чтоб! Тем более, что мы сто два раза все протестили!
Игроки: - Нам результаты этого теста не понравились.
Разрабы: - Так на тесте невозможно выявить всю масштабность грядущих позитивных изменений. Понимаете? Априори!
Игроки: - Нет!
Разрабы: - Так и быть, облагодетельствуем вас насильно. Игра наша. Что хотим, то и делаем.
Игроки: - Нет!
Разрабы: - Поздно. Патч!
Игроки: - Блядь.
Разрабы: - Блядь.
Игроки: - Играть невозможно.
Разрабы: - Играть невозможно.
Игроки: - Вот видите!..
Разрабы: - Во всем виноват младший, но мы его уже отпинали, так что сейчас все будет хорошо.
Игроки: - Откатите патч.
Разрабы: - Нельзя.
Игроки: - Типа поступь прогресса неумолима?
Разрабы: - Отнюдь. Мы просто не знаем, как откатить. Стоп, есть выход.
Игроки: - Нет!
Разрабы: - Но вы же даже не знаете, что мы хотим предложить.
Игроки: - Знаем!
Разрабы: - Что?
Игроки: - Вы хотите сделать новый патч, чтобы исправить старый патч.
Разрабы, пиная друг друга, т.к. младший уже уволился и пинать больше некого: - Предатель по-прежнему среди нас!..
Игроки: - Эй, мы уйдем в другую игру, если вы не вернете все, как было.
Разрабы: - Ну и уходите, шантажисты мамкины!
Игроки матерятся, но не уходят.
Разрабы улыбаются и ничего не откатывают.
Игра стоит, но жизнь на форуме бурлит.
Разрабы: - Что ж, раз все получилось так, как все получилось, то будем считать, что предыдущий патч был реализован в интересах нашего комьюнити-менеджера. Заметим - реализован удачно. Теперь мы засучим рукава и с утроенной силой постараемся сделать что-нибудь и для игрового процесса. Что-нибудь новое и интригующее…
Игроки: - Нет!
Разрабы: - Вы повторяетесь!.." (с)

+2

595

АдЪ!!

Trans-Siberian Railway Simulator - Official Trailer:

0

596

Что-то сайт не открывается. Я один такой счастливый?

Ссылка

0

597

Абгемахт написал(а):

Что-то сайт не открывается. Я один такой счастливый?

Ссылка

У меня тоже не прогружается  :'(

0

598

Kovshanov написал(а):

У меня тоже не прогружается

Эх!

0

599

Абгемахт написал(а):

Что-то сайт не открывается. Я один такой счастливый?

Ссылка

Kovshanov написал(а):

У меня тоже не прогружается

*смотрит сверху вниз))

0

600

Динка-блондинка написал(а):

*смотрит сверху вниз))

Теперь и у меня открылось! (смотрит как равный)

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.