Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 21 страница 40 из 1081

21

Kovshanov написал(а):

Из "классики" больше всего наиграно в Fallout и Fallout 2

До сих пор убежден, что каждый падок на игры, если нет, то он свою не нашел.
Собирал как-то знакомому из налоговой комп. Был тогда ИП-шником и данный индивид как раз работал в отделе, что вел ИП-шников. Ну, как обычно, выспрашиваю цели предварительно. Как обычно, получаю ответ, что для работы и только. Игры? Нет, не нужны, не интересуют, нет времени, фу-фу-фу. Поставил Фаллаут 1 от Фаргуса для демонстрации возможностей, проверки, ну и на всякий случай. Комп у клиента.
Проходит дней 5. В 7.30 утра звонок: ты дома, есть разговор, но не телефонный, через 10 мин. буду. Ну, думаю, в налоговой какая-то трабла. Через 10 мин. звонок, весь помятый, глаза красные, осунулся, с порога: где водяной фильтр??? Жена сказала, что если еще одну ночь просижу до половины пятого - выгонит из дома. Пришлось спасать. Интернет был тогда по карточкам, и проходилок еще не было.
Сам люблю стрелялки: КалОфДьюти, Бателфилд, Медаль за отвагу, Крутой Сэм и т.д., гонки Нид Фор Спид, Героев, Дисайплес. Обожаю Baldur Gates, старые Фаллауты, но на это времени нет. Хотя тот же Бальдур иногда с женой проходим.

0

22

Жаль, что в последнее время, как и в киноиндустрии, как и в музыке, в играх столько шлака стали выпускать, и убивают прекрасные серии.

0

23

molog написал(а):

кое-кто технично спихнул неприятное на другого))))))))

Никак нет. Так и было задумано мною с самого начала, когда Абгемахта модератором назначили!  http://antclub.org/files/u463/s14.gif

molog написал(а):

если Абгемахт начнет всех банить, как скоро мы все начнем проклинать его ник?

"Эксперимент есть Эксперимент"  http://arcanumclub.ru/smiles/smile16.gif

Вы же "Град обречённый" читали?

0

24

Kovshanov написал(а):

Вы же "Град обречённый" читали?

обижаешь))

и фильм "Эксперимент" смотрела
обе версии

0

25

Strannik написал(а):

Саботаж! Призываю Полегу к порядку и повиновению!))

сначала причитал как "проникновению", но потом посмотрел на название ник и передумал

0

26

Проклятый Т9 написал(а):

сначала причитал как "проникновению"

Да, так было бы лучше

0

27

Ностальжи.

http://s8.uploads.ru/t/igKvn.jpg

0

28

http://quakeone.com/q1files/img/jq015/joegfx1.png

0

29

Блин, у меня все обновляется с периодом год-два, окромя колонок. Mustek Home Teathre 5.1 лет 17-18 примерно, и Defender Holywood 5.1 лет 10-12. Сейчас таких уже не найдешь.

0

30

rabel написал(а):

Блин, у меня все обновляется с периодом год-два, окромя колонок. Mustek Home Teathre 5.1 лет 17-18 примерно, и Defender Holywood 5.1 лет 10-12. Сейчас таких уже не найдешь.

Я как начал играть в ВоВ, сразу упёрся в хороший звук. Игра этому способствует. Нахватил колонки B&W!

0

31

А какими прогами в играх пишут видео стриммеры? Чем вообще видео писать?

0

32

Абгемахт написал(а):

А какими прогами в играх пишут видео стриммеры? Чем вообще видео писать?

Мне как то про эту программу говорили, когда интересовался - fraps, но у меня до юзания дело не дошло.

Отредактировано Strannik (2017-03-04 14:56:45)

0

33

Strannik написал(а):

Мне как то про эту программу говорили, когда интересовался - fraps

Вас понял!

0

34

Абгемахт написал(а):

Вас понял!

Сейчас принято через карты видеозахвата писать и стримить, чтобы у компа ресурсы не отжирать. А то, не дай Шива, FPS просядет!

AVerMedia Live Gamer Portable Lite, например.

0

35

Kovshanov написал(а):

AVerMedia Live Gamer Portable Lite, например.

Как интересно!

0

36

Kovshanov написал(а):

Сейчас принято через карты видеозахвата писать и стримить, чтобы у компа ресурсы не отжирать. А то, не дай Шива, FPS просядет!

AVerMedia Live Gamer Portable Lite, например.

А прога жрать ресурсы не будет? А передача по USB? И за это устаревшее чудо (сомневаюсь в его способностях по USB 2.0) платить 7700? Как еще в игре нажимать кнопку на приблуде?
Прибамбас. Как неоновая подсветка на авто.

0

37

Еще когда хотел перегнать всё хоум видео на жесткие диски, интересовался картой захвата. Все-таки это должно быть что-то для PCI-слота.

0

38

Абгемахт написал(а):

Еще когда хотел перегнать всё хоум видео на жесткие диски, интересовался картой захвата. Все-таки это должно быть что-то для PCI-слота.

Ну тут как бы предназначение совсем разное. И замечу, что захват видео картой, хавал в свое время ресурсы неплохо. Тогда как раз железо только начало обгонять по запасу производительности ПО. Компы собирались специально под плату и ПО, обязательно на Пентиуме, а не на Целероне (их сейчас даже в офис не берут), с внешней видеокартой, т.к. внутренняя, тем более SIS или VIA с 64Мб памяти явно не справлялись.
Просто в данном случае, если не собирать на дешманском железе, то захват игры не окажет ну никакого влияния на быстродействие в самой игре. У меня, например, иногда клонируются харды, либо проверяются на вирусы, либо копируются данные, фоном одновременно с игрой. Никаких падений или фризов не наблюдается.
По-моему, бестолковый прибамбас.

0

39

Абгемахт написал(а):

Все-таки это должно быть что-то для PCI-слота.

Там к тому же карта ЮСБ, причем 2.0.

0

40

rabel написал(а):

Там к тому же карта ЮСБ, причем 2.0.

К источнику видеопотока аппарат подключается HDMI-кабелем.

Сигнал идет через него на экран, попутно кодируется и сбрасывается на SD-карту (в данном девайсе).

Конкретно этот девайс я привел исключительно для примера. Какой первым нагуглил, так сказать.

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.