Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 341 страница 360 из 1081

341

Kovshanov написал(а):

Sony хочет эксклюзивы

Kovshanov написал(а):

владельцы консолей хотят эксклюзивы

для таких вот хотельщиков у меня есть почти нескончаемый запас нецензурных словечек, многие из которых очень даже обидные.  Но озвучивать их я конечно не буду!

0

342

Актавиус написал(а):

для таких вот хотельщиков у меня есть почти нескончаемый запас нецензурных словечек, многие из которых очень даже обидные.  Но озвучивать их я конечно не буду!

Зато у ПК-бояр графония больше, текстуры сочнее, скидки в Стиме постоянно и вообще: перед девушками навороченным компом хвастаться козырней, чем консолью http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5412.gif

0

343

Kovshanov написал(а):

Зато у ПК-бояр графония больше, текстуры сочнее, скидки в Стиме постоянно и вообще: перед девушками навороченным компом хвастаться козырней, чем консолью

Будем откровенны, мужчина, держащий в руках этот джойстик от приставки смешон и непрезентабелен, мужчина же вольготно раскинувший ласты на клаву и мышу - залюбоваться можно!

0

344

Абгемахт написал(а):

мужчина же вольготно раскинувший ласты на клаву и мышу - залюбоваться можно!

Свернутый текст

http://www.sp-fan.ru/upload/iblock/a94/sp_wow_guy.png

+1

345

Абгемахт написал(а):

Это как я влетел с дорогущим аудиоинтерфейсом MOTU 2408 mk3. Драйверы под 10-ую винду для него так и не выпустили, на предыдущих он работать в "десятке" естественно отказывается. В итоге, ауидоинтерфейс, купленный в своё время за две тыщи бакинских просто стоит для красоты.

Списались с разработчиком, краткий пересказ ответа выглядит примерно так: "Под десятку выпуск драйверов для 2408 не планируется. Покупайте нашу новую модель именно под "десятку"". Ага, за 2000$. От такой наглости разработчика я целый час в себя приходил. Разработчик, кстати, аннличанин. Англичанка гадит всюду, всегда и обильно!

Суки! Какие же сссуки!

Нужно курить бамбук и гугель. Скорее всего что-то сделать можно, но только с бубном. Такое часто бывает. Особенно у небольших фирм. Бывает и у фирм, работающих на внутристрановой рынок. Например Mustek со сканерами в свое время всех достал при переходе на новую ось. Как и под модемы даже Accorpa искались дрова. Часто бывает с музыкальными прибамбасами, ТВ-тюнерами, и пр. лабудой.

0

346

rabel написал(а):

Нужно курить бамбук и гугель. Скорее всего что-то сделать можно, но только с бубном. Такое часто бывает. Особенно у небольших фирм. Бывает и у фирм, работающих на внутристрановой рынок.

С товарищем - а он в компуктерах головастый, сейчас главным админом в банке работает - извращались всяко с подключением. Не-а, не заводится. Вчера, кстати, выложил аудиоинтерфейс на барахолку по щадящей цене в 80 косариков. Вот вчера этот пост написал и подумал: а чего я сижу. И выложил!

0

347

Абгемахт написал(а):

С товарищем - а он в компуктерах головастый, сейчас главным админом в банке работает - извращались всяко с подключением. Не-а, не заводится. Вчера, кстати, выложил аудиоинтерфейс на барахолку по щадящей цене в 80 косариков. Вот вчера этот пост написал и подумал: а чего я сижу. И выложил!

Ну, что админом - не показатель. Если бы он был ведущим спецом крупного сервиса. А админ должен в случае неполадок, с коими сам не справляется, звать вовремя сервисников.
Ничего говорить не буду. Может и классный спец.
Однако недавно внешнюю профессиональную звуковуху Оникс кажется завел. Пришлось шаманить с дровами. Заодно была несовместимость со встроенной звуковой на ВИА чипе. После долгих танцев завелась. Владелец счастлив. Нужно искать и думать.
Три дня тут сидел с тормозным ультрабуком из Германии. В конце-концов обновил его на имеющихся 32 гигах, отконфигурировал, стал летать. Пришлось все делать через задницу. Но владелец не поверил, что там начинка его осталась.
Как пример, тем же Мустекам подсовывались дрова модифицированные от Асера, насколько помню.

0

348

rabel написал(а):

Ну, что админом - не показатель. Если бы он был ведущим спецом крупного сервиса. А админ должен в случае неполадок, с коими сам не справляется, звать вовремя сервисников.
Ничего говорить не буду. Может и классный спец.

До этого много лет на сборке компуктеров и всём таком прочем и работал. Где я с ним и познакомился, когда у них собирал один из своих компуктеров.

0

349

Мощно, конечно, только какой комп для этих красот нужен?

Геймплей СТАЛКЕР 2. Показали ДВИЖОК STALKER 2

0

350

https://pp.userapi.com/c635101/v635101503/46685/CWzYwVTTbeU.jpg

0

351

хэ-хэ, симулятор бомжа!

0

352

0

353

Игорь, пора копить денашку на новую "плойку", оно вишь, якая красотишша!

0

354

Абгемахт написал(а):

Игорь, пора копить денашку на новую "плойку", оно вишь, якая красотишша!

Сердцем чую, под такую красоту надо экран 4К с HDR. Придётся в ипотеку брать...  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/dash2.gif

0

355

Обещают сетевой "выживач со строительством базы в духе Rust", но с сюжетом и квестами.

В текущем Fallout 4 строительство не шибко вписывается в сюжет игры (хотя его, как сову на глобус, таки натянули туда), но само по себе достаточно годно реализовано.

0

356

Kovshanov написал(а):

Сердцем чую, под такую красоту надо экран 4К с HDR. Придётся в ипотеку брать...

Обращайся. 4К по сходной цене подберу.

0

357

Kovshanov написал(а):

Сердцем чую, под такую красоту надо экран 4К с HDR. Придётся в ипотеку брать...

Сяоми выпустили новую линейку 4К-телевизоров, где младшая 40-дюймовая модель 250$, а старшая, 65 дюймов - что-то баксов 600. Я бы и сам взял за такую цену!

0

358

Kovshanov написал(а):

"выживач со строительством базы в духе Rust"

Как будто спецом под мои запросы расстарались!

0

359

E3 2018: Vostok Games показала трейлер королевской битвы Fear of the Wolves

Издательство Focus Home Interactive совместно с разработчиками из украинской студии Vostok Games представило трейлер королевской битвы Fear of the Wolves, приуроченный к выставке E3 2018.

https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2018/06/07/970873/sm.FearOfTheWolves_screen.750.jpg

Ролик совсем небольшой, лишь две с половиной минуты, но в нём авторы успели показать мрачный постапокалиптический мир окрестностей Чернобыля, сражения с другими игроками и компьютерными противниками, использование холодного и огнестрельного оружия, некоторые аномалии, а также попытку добраться до точки эвакуации. На одной карте смогут сходиться до сотни человек. Как и в других играх этого жанра, главная задача — остаться последним выжившим, перебив всех конкурентов или вовремя сбежав с локации.

https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2018/06/07/970873/sm.FearOfTheWolves_screen2.750.jpg

Начав игру с топором, вы отправитесь на поиски более серьёзного оружия. На карте будет спрятано много образцов огнестрельного вооружения, «но самые мощные “стволы” вы найдёте лишь в центре опаснейших радиоактивных аномалий и в посылках, сбрасываемых с самолётов». Все остальные игроки тоже будут охотиться за ними, так что избежать стычек не удастся. А ещё придётся сражаться с управляемыми компьютером мутантами. Первыми из таких чудовищ Vostok Games представила волков: они приспособились к радиации и постоянно бегают небольшими группами. По отдельности каждый из них не слишком опасен, но вместе волки станут постоянным источником проблем, заставляя вас тратить патроны и получать мелкие ранения.

https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2018/06/07/970873/sm.FearOfTheWolves_screen3.750.jpg

Другую опасность представляют заражённые зоны. По ходу матча радиация будет только усиливаться, что приведёт к появлению новых аномальных зон, и если в самом начале вы сможете быстро пробежать их, не получив урона, то позже только противогазы и специальные костюмы защиты обезопасят вас от ядовитого воздуха и смертоносных излучений. В какой-то момент вы получите доступ к точке эвакуации, вертолёту. Вот только взять на борт он может лишь одного пассажира, так что за спасение придётся сразиться с другими игроками. Каждый раз точка эвакуации будет определяться случайным образом.

https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2018/06/07/970873/sm.FearOfTheWolves_screen4.750.jpg

0

360

Интересная механика передвижения у персонажа. Какая-то... слишком амплитудная, что ли. Такого раньше в играх еще не встречал.

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Компьютерные игры.