Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Интересные цитаты.


Интересные цитаты.

Сообщений 121 страница 140 из 674

121

«Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины и покаяния. Ибо они жаждут власти над вами».

Конфуций.

+3

122

http://s3.uploads.ru/vsTEa.jpg

+1

123

"Мы осыпаем детей подарками, но самый ценный для них подарок – радость общения, дружбу – мы дарим нехотя и растрачиваем себя на тех, кому мы совершенно безразличны. Однако в конце концов мы получаем по заслугам. Приходит время, когда нам больше всего на свете нужно общество детей, их внимание, и нам достаются те жалкие крохи, которые прежде приходились на их долю."

Марк Твен

+1

124

Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Чарльз Буковски

+2

125

Я поговорил с корабельным компьютером… Он меня ненавидит.

© Автостопом по галактике

0

126

Так люблю свою маму. И не важно, что это сентиментально звучит. Думаю, на свой следующий День рожденья я куплю ей подарок. Думаю, это должно стать традицией. Получаешь от всех подарки, а один покупаешь для мамы, ведь она тоже участвовала в процессе твоего рождения. Думаю, это было бы здорово.

Стивен Чбоски, "Хорошо быть тихоней"

давно дарю маме цветы на свой день рождения и день рождения сестреныша

0

127

От этого раннего вставания можно совсем обезуметь. Человек должен высыпаться.

Франц Кафка

0

128

Я люблю читать.
Это не значит, что у меня нет жизни. Это не значит, что я ботаник. Я только люблю ощущение того, что... даже когда ты вернулся в реальность, ты до сих пор ощущаешь себя в другом мире.

+1

129

Не грусти. Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

"Алиса в стране чудес"
Льюис Кэрролл

+1

130

http://s5.uploads.ru/t/QVL4H.jpg

+1

131

Жизнь безумно красива, когда начинаешь ее замечать.

+3

132

каждый человек, которого ты встречаешь, сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего

+2

133

у меня есть одна странность - я люблю самостоятельно распоряжаться собой

Ирвин Шоу
"Вершина холма"

0

134

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

Харпер Ли, "Убить пересмешника

0

135

зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь

Антуан де Сент-Экзюпери

+2

136

Я хотел бы заботиться о тебе — не желая тебя изменить. Любить тебя — оставляя тебя на свободе. Принимать тебя всерьез — ни к чему не принуждая. Приходить к тебе — не навязывая себя. Что-то дарить тебе — не ожидая ничего в ответ. Уметь прощаться с тобой — не боясь потерять тебя навсегда. Говорить с тобой о моих чувствах — не возлагая на тебя ответственность за них. Делиться с тобой знаниями — не поучая тебя. Радоваться тебе такому — каков ты есть. Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу — мы сможем обогатить друг друга.

Халиль Джебран "Я хотел бы заботиться о тебе"

+2

137

Все люди на свете делятся на две категории. С первыми легко, как легко и без них. Со вторыми очень сложно, но жить без них невозможно

Эрнест Хемингуэй

0

138

Вы мне сейчас — самый близкий,
Вы просто у меня больнее всего болите.

— Марина Цветаева

0

139

"А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…"

Эрих Мария Ремарк

0

140

во взаимоотношениях можно найти только то, что вложишь туда сам

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Интересные цитаты.