Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Интересные цитаты.


Интересные цитаты.

Сообщений 461 страница 480 из 676

461

Не замечал. С обратным сталкивался не единожды: думаешь, что пропал (а как не думать, если всё к тому идёт?) и костеришь себя последними словами, а потом оказываешься "на коне"; и наоборот - казалось бы, всё сделал как надо, все говорят, что ты молодец и сам такого же мнения, и ничто не предвещало... и на тебе - нежданчик.

Отредактировано Леший (2021-04-30 09:42:57)

+2

462

Наибольшая из всех безнравственностей — это браться за дело, которое не умеешь делать.

Наполеон

+3

463

Человек умный будет прежде всего стремиться избежать всякого горя, добыть спокойствие и досуг; он будет искать тихой, скромной жизни, при которой бы его не трогали, а поэтому, при некотором знакомстве с так называемыми людьми, он остановит свой выбор на замкнутой жизни, а при большом уме — на полном одиночестве.

(с) Арутр Шопенгауэр

+2

464

Если Италия закончила войну на той же стороне, на которой начала, это значит, что она переметнулась дважды.

(Немецкая пословица)

+3

465

Я узнал от тибетских монахов, что три самые страшные вещи, которые могут произойти с человеком, — это красота, слава и богатство. Кажется, я по уши в дерьме!

© Брэд Питт

0

466

Абгемахт написал(а):

Я узнал от тибетских монахов, что три самые страшные вещи, которые могут произойти с человеком, — это красота, слава и богатство. Кажется, я по уши в дерьме!

© Брэд Питт

От скромности не помрет!!
Это монахи ему во время съемок "Семь лет в Тибете" нашептали? Но фильм мне нравился...

0

467

RL написал(а):

От скромности не помрет!!

Как-то читал, что одна махровая лесбиянка, которая вообще никогда с мужчинами опыта не имела, наблюдала, как Брэдка играет в пляжный волейбол, и сказала, что могла бы даже с ним переспать, что для неё вообще немыслимо - спать с мужчинами. Он, мол, до того красив и обладает такой звериной пластикой, что право невозможно, невозможно!..

+1

468

Абгемахт написал(а):

до того красив и обладает такой звериной пластикой, что право невозможно, невозможно!..

Ну... блондин о блондине плохого не скажет :crazyfun:
Так-то - да, приятен Бредушка глазу, но скромность украшает даже блондинов))

0

469

RL написал(а):

Так-то - да, приятен Бредушка глазу, но скромность украшает даже блондинов))

Уж лучше скромным слыть, чем скромным быть. В нашем блондинном деле, евпочя!!

0

470

"При такой опасной ситуации, если будете зарывать голову в песок, то кто-то воспользуется вашей задницей". (с) СтройБатя отец Нефёдов.

+4

471

Женщина любит до гробовой доски, но разлюбить может в среду.

+5

472

Воистину!

https://scontent.fppk1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.6435-9/211411727_4509080825797875_9133681103812440759_n.jpg?_nc_cat=1&ccb=1-3&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=65ZN-4H-62sAX9f4VOH&_nc_ht=scontent.fppk1-1.fna&oh=cecce3916e1fc4d8b5dfa337b4ed9c1f&oe=60E377E0

+2

473

"Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не будет."

(с) Эпикур.

+3

474

«Никакой успех – не окончателен, никакие неудачи — не фатальны: в конечном счете, значимо лишь мужество продолжать».

(с) Уинстон Черчилль.

+1

475

Те, кто не умеет носить бижутерию, носят золото... (Коко Шанель)

+2

476

Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение,  они сжигают порты, а не корабли.

+2

477

Чья это цитата?

0

478

#p273659,АлександрГ. написал(а):

Чья это цитата?

Сергей Дроботенко!

0

479

У меня кончился кошачий наполнитель, поэтому я грустно и нелепо шучу. (с) Абгемахт

0

480

"Я - Сергей Дроботенко, а где здесь выход? Я на "Аншлаг! Аншлаг!" опаздываю! Выпустите!" (с) Александр.

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Интересные цитаты.