Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.


Кино-3.

Сообщений 401 страница 420 из 952

401

мультик
крепость: щитом и мечом
наше производство
речь о воеводе Михаиле Шеине
и мультик хороший
и с интересом потом можно о воеводе почитать - потрясающем человеке

0

402

решила пересмотреть Твин Пикс))

0

403

molog написал(а):

решила пересмотреть Твин Пикс))

Чего это вдруг?

(пугается)

0

404

Абгемахт написал(а):

Чего это вдруг?

(пугается)

нуууу
трудно сказать
разве плохой сериал?

0

405

Абгемахт написал(а):

Чего это вдруг?

(пугается)

а вы смотрели продолжение?
вроде недавно вышло

0

406

molog написал(а):

нуууу
трудно сказать
разве плохой сериал?

Отличный для своего времени, но спустя годы, когда решил пересмотреть, как-то... не алё. Может с линчевскими сериалами такое, не знаю!

molog написал(а):

а вы смотрели продолжение?
вроде недавно вышло

Отзывы посмотревших не способствовали просмотру!

0

407

"Аримтия".

По просмотру фильма очень многое задело за живое, вплоть до смеяться-плакать.
Отсмотрел где-то неделю назад, а сегодня с утра под кофе решил описать впечатления.
Довольно сумбурно.
Чудовищно омерзительно снято с привлечением каких-то антиактёров.
Но при этом все основные сюжетные ходы прослеживаются довольно чётко.
Каждая микроистория снята по реальным событиям.

Доктор - ебанувшийся алкоголик студенческого рОзлива, когда нужно заливать зенки всем и сразу, потому что алкоголик ты не профессиональный, а опустившийся (но здоровье еще позволяет крепкое пить и потом работать).
Свадьба полуавтоматического характера "а с кем ещё?" с одногруппницей. Вариант лайт, ибо бухает. Если бы не бухал так отчаянно, точно ёб бы докториц/медсестёр на работе (так положено, в этом ничего плохого нет, если что).

Довольно угадываемый кризис врача среднеизношенного возраста 35-40 лет: я умный и стараюсь, а вы все, суки и гондоны, меня не цените и не даёте творить, вяжете мои крылья божественные и вообще. А с другой стороны черепной коробки, регулярно успокаиваемой спиртом, уже скребётся понимание: пятнадцать лет практики показывает, что чудес не бывает, что любой спец абсолютно заменим, что ничего хорошего впереди уже не будет, развития нет и не будет, пациенты говно и не боготворят, начальники пидоры, нахуй так жить. То есть, программируемое самоубийство через алкоголизм.

Отдельный кивок на богатую семью жены. Потому что машины у доктора нет. Квартиру снимают вскладчину, не уходит ровно по этой же причине. Это такой вариант социальной незащищенности, когда на работе ты тратишь 90% времени и в сущности тебе вообще по хуй, где и с кем спать, потому что на следующее утро снова бежать за адреналиновым уколом в мозг (профессия такая). У нас по такому принципу на моей памяти три доктора спились, один умер (до 40 лет). Ни о каком накоплении ресурсов и речи быть не может. Отдых? Не, не бывает.
Ну и под тяжелейшую депрессию, алкоголизм, комплекс бога и самооценку ниже плинтуса прекрасно ложится стандартная профессиональная деформация: ты знаешь, что и где надо исправить практически любому человеку в жизни, чтобы он стал здоровее. Как милиционер знает, кто кого в семье будет убивать на фоне остро возникшей неприязни. Просто необходимо выждать, чтобы ситуация сложилась: нож оказался под рукой, пузырь водки в желудке, внезапные деньги (небольшая сумма). Эта профессиональная деформация у врачей - уверенность в том, что он всё понимает внутри любого человека, т.к. президент и бомж не отличаются, в принципе, ничем особенным. Что сорокалетняя толстуха-торговка и милый пятилетний детсадовский мальчуган суть одно и то же животное с одинаковым набором клеток, тканей, органов и способов реагировать на окружающий мир.

Вот эта деформация у многих приводит к абсолютному безразличию, с кем они контактируют, на каком уровне. Если изначально кукушка поехавшая, или под воздействием хронической усталости, депрессии и алкоголизма/наркомании, это идеальные условия для развития шизофрении, отсутствия вообще какой-либо человечности и сочувствия (в кино отлично показаны наигранные псевдоистерики - хуй вдребезги, пизда пополам, за которыми на самом деле ни хера человечного и эмоционального нет; думаю, эту грань как раз лучше всего демонстрируют выпускники театральных училищ, так как им там профессионально и целенаправленно эмоции раздрачивают до полной бесхребетности их сдерживания или управления ими).

Такие вот мысли.

(с)

0

408

Абгемахт написал(а):

когда решил пересмотреть, как-то... не алё

у меня впечатления такие же отличные
музыка
актеры
странно. вы этот сериал должны пересматривать просто из-за красивых женщин, там снявшихся!)

Абгемахт написал(а):

Отзывы посмотревших не способствовали просмотру!

а я слышала хороши отзывы
чему сильно удивилась
через столько лет. с теми же актерами. на мой взгляд сомнительно - чтобы получилось на уровне первого

0

409

заодно решила посмотреть сериал Клан (вампиров), 96 год
начало какое то слишком слезливое

0

410

molog написал(а):

странно. вы этот сериал должны пересматривать просто из-за красивых женщин, там снявшихся!)

Самая симпатичная там была изначально мёртвенькая. Лора Палмер-то!

0

411

Абгемахт написал(а):

Самая симпатичная там была изначально мёртвенькая. Лора Палмер-то!

а Одри?
где у вас глаза-то?

0

412

molog написал(а):

а Одри?
где у вас глаза-то?

О, да!

0

413

Абгемахт написал(а):

О, да!

а Джози?

0

414

"это место, куда пироги попадают после смерти"
хорошо сказано)))

0

415

molog написал(а):

а Джози?

Я не поклонник азиатских девушек. Причем, они могут быть очень красивы, но молчит моё либидо!

Так же и с негритянками, кстати.

0

416

Абгемахт написал(а):

Я не поклонник азиатских девушек. Причем, они могут быть очень красивы, но молчит моё либидо!

Так же и с негритянками, кстати.

да при чем тут ваше либидо?

0

417

molog написал(а):

да при чем тут ваше либидо?

А как объект может нравиться абстрактно?!

0

418

Абгемахт написал(а):

А как объект может нравиться абстрактно?!

между либидо и абстрактным много еще чего интересного
знаете, очень приятно смотреть на все вокруг, не пытаясь оценивать это только с точки зрения сексуального влечения

0

419

molog написал(а):

между либидо и абстрактным много еще чего интересного
знаете, очень приятно смотреть на все вокруг, не пытаясь оценивать это только с точки зрения сексуального влечения

Не знаю, не знаю, если я вижу в кинишке симпатичную актрису, то я с ней мысленно уже возлёг на постелюшку, осязал её, "у нас всё было" и она может быть даже от меня на сносях. Всё это быстро, почти мгновенно!

0

420

Абгемахт написал(а):

Не знаю, не знаю, если я вижу в кинишке симпатичную актрису, то я с ней мысленно уже возлёг на постелюшку, осязал её, "у нас всё было" и она может быть даже от меня на сносях. Всё это быстро, почти мгновенно!

не буду это комментировать
хотя могу))
но вам не понравится)))

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.