Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.


Кино-3.

Сообщений 241 страница 260 из 952

241

molog написал(а):

Цыганов снимается?
надо посмотреть
у него много хороших работ

Нет его там. Там Екатерину играет какая-то Северия Янушаускайте.

https://st.kp.yandex.net/images/actor_iphone/iphone360_1189726.jpg

Кто такая, почему не знаю?

0

242

Kovshanov написал(а):

Да не было в ней ничего эдакого.

Странно, у меня в памяти Салтычиха как что-то безумное, грузное, с торчащими волосами!

0

243

Юлия Снигирь, конечно же.

0

244

Дошло. Просто Молог не знает, что Снигирь и Цыганов уж второй год как семейная пара!

0

245

Абгемахт написал(а):

Странно, у меня в памяти Салтычиха как что-то безумное, грузное, с торчащими волосами!

Давно это было, герр Маклауд Абгемахт, запамятовали, бывает  http://arcanumclub.ru/smiles/smile44.gif

+1

246

OK-koalla написал(а):

Ага. А на Первом - "Вольная грамота". Тоже прошлое, с костюмами, любовь-морковь и все дела.

Про Салтычиху важнее, нежели про какую-то крепостную, лишенную наследства! Как можно докатиться до натурального жывопырства, нам интересно посмотреть на это преображение!

0

247

Абгемахт написал(а):

Дошло. Просто Молог не знает, что Снигирь и Цыганов уж второй год как семейная пара!

это лишее знание))

0

248

Абгемахт написал(а):

радуется один артист Евгений Цыганов, которому единственному возможно отворять низенькую дверь в её почивальню и совершать всякие любовные с нею безумства

Строго говоря, мы ведь и этого точно не знаем: возможно или не дозволено даже ему!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile44.gif

Так что, "вера осталась и надежда живёт"  http://arcanumclub.ru/smiles/smile16.gif

Абгемахт написал(а):

Как можно докатиться до натурального жывопырства, нам интересно посмотреть на это преображение!

Желаете перенять передовой опыт? Или освежить? http://antclub.org/files/u463/s14.gif

0

249

Kovshanov написал(а):

Строго говоря, мы ведь и этого точно не знаем: возможно или не дозволено даже ему!

У Цыганова в прошлом браке, по-моему, двенадцать детей, и уже в этом, кто-то появился. Что-то мне подсказывает, что Цыганова остановить трудно, практически невозможно, если он решил уестествить какую. Такой смиренно колотиться в почивальню законной супружницы не станет!

Kovshanov написал(а):

Желаете перенять передовой опыт? Или освежить?

Хочу побороть внутренних демонов и не стать таким как Салтычиха!

0

250

Смотрю. Маленькая Салтычиха уже в детстве, пребывая от видений почившей матушки во фрустрации, шильцем в глазки куклам тычет. Маленькая Салтычиха вполне такая сложившаяся жывопыра!

0

251

Абгемахт написал(а):

Смотрю. Маленькая Салтычиха уже в детстве, пребывая от видений почившей матушки во фрустрации, шильцем в глазки куклам тычет. Маленькая Салтычиха вполне такая сложившаяся жывопыра!

Продолжайте наблюдение, мы с вами обязательно свяжемся :)

0

252

да ладно
чего только многие не делали с куклами в детстве))

0

253

Kovshanov написал(а):

Продолжайте наблюдение, мы с вами обязательно свяжемся

Давайте договоримся о том, где вы будете передавать мне деньги. Мне удобно это делать по средам, когда дома происходит уборка и я хожу в таджикский лабаз за так любимыми мною орешками макадамии!

0

254

molog написал(а):

да ладно
чего только многие не делали с куклами в детстве))

Мы над куклами издевались, да, но не с такими же бесовскими выражениями на лицах! Мы в этот момент были веселы и радостны!

0

255

Абгемахт написал(а):

Давайте договоримся о том, где вы будете передавать мне деньги. Мне удобно это делать по средам, когда дома происходит уборка и я хожу в таджикский лабаз за так любимыми мною орешками макадамии!

сначала обговорим мой процент))

0

256

Абгемахт написал(а):

Мы над куклами издевались, да, но не с такими же бесовскими выражениями на лицах! Мы в этот момент были веселы и радостны!

однако))) как быстро вы признались))
значит издевались все таки))))

0

257

Овдовев в возрасте 26 лет, получила в своё полное владение около 600 крестьян в поместьях, расположенных в Московской, Вологодской и Костромской губерниях. Следователь по делу вдовы Салтыковой, надворный советник Волков, основываясь на данных домовых книг самой подозреваемой, составил список из 138 фамилий крепостных, судьбу которых предстояло выяснить. Согласно официальным записям 50 человек считались «умершими от болезней», 72 человека — «безвестно отсутствовали», 16 считались «выехавшими к мужу» или «ушедшими в бега». По показаниям крепостных крестьян, полученным во время «повальных обысков» в имении и деревнях помещицы, Салтыковой было убито 75 человек, в основном женщин и девушек.

При жизни мужа за Салтычихой не замечалось особой склонности к рукоприкладству. Это была ещё цветущая и притом весьма набожная женщина, потому о характере психического заболевания Салтыковой можно только догадываться. С одной стороны она вела себя как верующий человек, с другой — совершала садистические преступления. Одним из возможных диагнозов может быть «эпилептоидная психопатия». Примерно через полгода после смерти мужа она начала регулярно избивать, преимущественно поленом, прислугу. Основными поводами для наказания были недобросовестность в мытье полов или стирке. Истязания начинались с того, что она наносила провинившейся крестьянке удары попавшимся под руку предметом (чаще всего это было полено). Провинившуюся затем пороли конюхи и гайдуки, порой до смерти. Постепенно тяжесть наносимых таким способом ран становилась сильнее, а сами побои — продолжительнее и изощреннее. Салтычиха могла облить жертву кипятком или опалить ей волосы на голове. Также она использовала для истязаний горячие щипцы для завивки волос, которыми хватала жертву за уши. Часто таскала людей за волосы и при этом била их головой о стену длительное время. Многие убитые ею, по словам свидетелей, не имели волос на голове; Салтычиха рвала волосы пальцами, что свидетельствует о её немалой физической силе. Жертв морили голодом и привязывали голыми на морозе. Салтычиха любила убивать невест, которые в ближайшее время собирались выйти замуж. В ноябре 1759 г. в ходе растянувшейся почти на сутки пытки был убит молодой слуга Хрисанф Андреев, а в сентябре 1761 г. Салтыкова собственноручно забила мальчика Лукьяна Михеева.

0

258

Сергея Салтыкова, полюбовника Салтычихиного, явно с Джейме Ланнистера косплеили!

0

259

Абгемахт написал(а):

Давайте договоримся о том, где вы будете передавать мне деньги.

0

260

Kovshanov написал(а):

Финал своей карьеры я хочу красивый. Как-то так:

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино-3.