Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка


Музыка

Сообщений 161 страница 180 из 1829

161

СМИ сообщили, что рэпер Миша Маваши в тяжелом состоянии находится в больнице

Информационный портал the-flow сообщает со ссылкой на официальный паблик Миши Маваши, что рэпер находится в больнице якобы из-за отмены приема лекарств, прописанных ему для лечения глубокой депрессии и болевого синдрома. 

Сообщается, что он находится в тяжелом состоянии, которое вызвано отменой лекарственных средств. "Предварительный диагноз — "абстинентное состояние" (нарушения в организме, вызванные прекращением приема стимуляторов после длительного их употребления)", — сообщает the-flow.

0

162

0

163

Абгемахт написал(а):

Информационный портал the-flow сообщает со ссылкой на официальный паблик Миши Маваши, что рэпер находится в больнице якобы из-за отмены приема лекарств, прописанных ему для лечения глубокой депрессии и болевого синдрома.

Треков правильных много у него. Люблю делать пробежки под его музыку.

0

164

0

165

0

166

Strannik написал(а):

Треков правильных много у него. Люблю делать пробежки под его музыку.

Он же топил за правильный образ жизни, презирал нариков, а тут такое!

0

167

0

168

Абгемахт написал(а):

Он же топил за правильный образ жизни, презирал нариков, а тут такое!

Печально это. Хотя может он действительно антидепрессанты употреблял? Если так то тут ситуация другая.

Отредактировано Strannik (2017-03-19 12:46:26)

0

169

0

170

Приветствую! и все-таки я нашел ту мелодию, которую мне напомнила музыка Matrix из #126: https://www.youtube.com/watch?v=onJspmvJr0E и это - Джорджио Мородер

0

171

alex написал(а):

Джорджио Мородер

Вроде как его называют родоначальником жанра Диско, в основании которого их с Донной Саммер композиция, забыл ее название.

0

172

0

173

Десерт роуз, нанэ, нанэ!

0

174

0

175

Hotel Costes 3: Shirley Bassey - Where Do I Begin (Away Team Mix)

0

176

Kosheen - Empty skies

0

177

Strannik написал(а):

Ну тот же потерянный рай и беспечный ангел шли очень хорошо. Атмосферно было. Хотя конечно на колонках это несколько другое.

А, ну если только медляки. Меня больше другие привлекают. Типа 1100, Герой асфальта, Зомби, Улица роз и т.д.

0

178

alex написал(а):

Приветствую! и все-таки я нашел ту мелодию, которую мне напомнила музыка Matrix из #126: https://www.youtube.com/watch?v=onJspmvJr0E и это - Джорджио Мородер

Ну как бы совсем не похоже. Эту композицию знает весь мир, а Matrix попробуй запомнить, да напеть.

0

179

Абгемахт написал(а):

Он же топил за правильный образ жизни, презирал нариков, а тут такое!

Strannik написал(а):

Печально это. Хотя может он действительно антидепрессанты употреблял? Если так то тут ситуация другая.

потому что, одно дело просто сказать "осуждаю"
а другое вляпаться в аддикцию и тогда сказать "нет" и выбраться

0

180

Красивым словосочетанием "абстинентное состояние" называют ломку, тащемта!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка