Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка


Музыка

Сообщений 1081 страница 1100 из 1840

1081

Что-то в мошыне вдруг неожиданно для самого себя заколбасился под новую песню Лободы. Что со мной?

Со мной всё кончено ныне?!

0

1082

Может я как-то почувствовал, что в новом клипе снимается Аня Чиповская и меня это хоть как-то отчасти извиняет?!

0

1083

Ню-метал неспроста обвиняли в сексизме и мизогинии: женщина порой там оказывалась или незримой и безмолвной фигурой вожделения, или исключительно объектом для секса. Чего стоит песня Limp Bizkit «Eat You Alive», в которой Фред Дерст повествует: «Но я хочу тебя, нет ничего плохого в том, что хочу тебя. Потому что я мужчина, и я могу думать о чем, черт возьми, угодно». Те же Deftones в «Change» описывают историю со стороны источника насилия: «Я взял тебя домой, положил на стекло, оторвал крылья и смеялся».

Восхождение и упадок жанра ню-метал. Интересно!

Как жил и умер ню-метал, самый ненавидимый музыкальный жанр на земле, и почему он важен?

0

1084

Strannik написал(а):

Последнее время открыл для себя певицу - Lana Del Rey, до этого слышал пару ее треков, понравилось, а это решил послушать другие треки ее и могу сказать, что много хорошей музыки.

https://music.youtube.com/watch?v=fRQg_ … uS_W7kLUxE

Мне тоже она нравится

0

1085

Послушайте хорошую музыку, а не вот это вот всё!

0

1086

https://soundofstars.ru

«Музыка звёзд» — это аудиопутешествие по Вселенной длиною в 10 музыкальных треков, которые Яндекс.Музыка создала вместе с астрофизиками — на основе данных, полученных из космоса.

Каждая композиция — это способ забыть о насущном, отвлечься и прислушаться к голосу небесных объектов в сотнях световых лет от нас. А еще — бонус-трек про то, как связать науку, творчество и технологии.

Из яркости, движения и других характеристик небесных тел выделили частоту и амплитуду — то, что можно использовать как параметры звука.

Каждый параметр выражается численно, и с помощью таблицы эти числа сопоставили с определенными нотами.

Затем подобрали гармоническое движение, инструменты и эффекты.

Музыкальный проект Яндекса к Дню космонавтики.

0

1087

0

1088

Солист Rammstein Тилль Линдеманн спел песню Марка Бернеса «Любимый город» на русском языке.

0

1089

Хотел заказать новый альбом Helloween на СD. Сам альбом стоит 18,99 Евро, а пересылка ещё 28. Что-то жаба задушила плятить за сидюк меньше чем за доставку.

З.Ы. Но вчера шёл мимо магазина "Железный марш", купил зачем-то майку BURZUM с портретом Варга Викернеса.

Отредактировано Олежа (2021-04-22 21:44:10)

0

1090

Хренассе, по Нашему Радио какую тяжесть включили. Чуть в камаз не врезался!

0

1091

Во время уборки в имении прослушивание подкаста Соларстоуна Pure Trance 281 принесло очередной жЫр:

Corin Bayley presents R3B0RN3 - Buying Time

+1

1092

Абгемахт написал(а):

Солист Rammstein Тилль Линдеманн спел песню Марка Бернеса «Любимый город» на русском языке.

Как рассказал режиссер Тимур Бекмамбетов в интервью «Комсомольской правде», Линдеманн записал композицию к выходу его фильма «Девятаев». «Тилль сам пришел ко мне с предложением исполнить эту песню! Думаю, потому, что он вырос в городе Росток, который находился в ГДР. Потому что у него отец много времени проводил в Советском Союзе, путешествовал, был писателем. Потому что сам Тилль был пионером. Потому что эту песню ему в детстве пела мама», — отметил режиссер.

0

1093

Новая песнь у Колюни. Неплохо!

0

1094

Абгемахт написал(а):

Солист Rammstein Тилль Линдеманн спел песню Марка Бернеса «Любимый город» на русском языке.

Не знаю, может где то и было - но я первый раз его втжу в костюме, белой рубашке и галстуке, причесанного и всего такого нормального, а не как обычно рамштайного

+1

1095

OlgaNic написал(а):

Не знаю, может где то и было - но я первый раз его втжу в костюме, белой рубашке и галстуке, причесанного и всего такого нормального, а не как обычно рамштайного

Был. Был ещё "Ich Will":

0

1096

Свеженькое от Земфиры. клип понравился

0

1097

Абгемахт написал(а):

Был. Был ещё "Ich Will":

Из недавнего - клип " Radio".

Перевод/кавер

0

1098

Вчера у Соловьева обсуждали учебник истории и историка, который его написал, в котором Сталинградской битве был уделен один абзац, который читается ровно 48 секунд.
И обсуждая это плавно перешли к войне...
Перейдя к войне вспомнили, что немцы боялись этой песни "Не для меня придет весна". Почему боялись - они говорили, что если из русских окопов доносилась  эта песня, они её заканчивали петь, вставали и шли в рукопашную, и спастись от этой рукопашной  практически было невозможно.
Я её слышала. Когда то. Песня и песня.
А тут после рассказа у Соловьева - решила переслушать - нашла в нескольких версиях - и кубанский хор поет, и бабкинский ансамбль, но мне больше понравился вот этот вариант - поют на казачьем кругу.
Я совсем по другому прочувствовала эту песню....

+3

1099

OlgaNic написал(а):

А тут после рассказа у Соловьева

Кургинян. Тоже смотрел.

0

1100

Абгемахт написал(а):

Кургинян. Тоже смотрел.

Да. Кургинян. А ему отец рассказывал.

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка