Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка


Музыка

Сообщений 1021 страница 1040 из 1829

1021

Дитер Майер - скучающий швейцарский миллионер, начавший однажды петь в Yello чисто для забавы, тащемта!

0

1022

Богемская рапсодия, Канье Уэст vs. Фредди.
Или о деградации наглядно!

0

1023

Наконец-то я увидел видимоклип этой песни!

...Я буду веселиться, отрываться в Парке Горького.
Время проходит,
Но, кажется, что русские девушки
Не выходят у меня из головы.
Прекрасно! Не понятно почему
Я должен постараться оставить свое сердце?

СССР
Я возвращаюсь в СССР
СССР
Я возвращаюсь в СССР

0

1024

Абге, спасибо за инфу о Yello. Порадовал. А то я уж и забыла про них... http://se.uploads.ru/TXlbe.png

0

1025

+2

1026

+1

1027

Вот нельзя меня на Youtube пускать! Все никак оторваться не могу.
А эта песня по сезону и какие фото в клипе! Оцените  http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif

+1

1028

Иду по пьяным туманам,
Пинаю воздух найками! (голосит)

Стыдно признаться, но меня прёт от этой песни. Качаться под неё хорошо!

0

1029

Такой вот вечер Хоя получился)

+1

1030

с нового альбома Yello

0

1031

полная версия Yello ~Hot Pan

0

1032

+1

1033

Абгемахт написал(а):

Новый Yello прекрасен.

Надо же - а я вообще их не слышала ни разу.
А может и слышала, но не знала кто это?
Во всяком случае открыла то, что понравилось...

0

1034

OlgaNic написал(а):

Надо же - а я вообще их не слышала ни разу.
А может и слышала, но не знала кто это?
Во всяком случае открыла то, что понравилось...

Тогда вот ещё один их боевичок на все времена:

0

1035

Или совершенно чарующий трек "L'Hotel", послуживший как бы аутро альбому "One Second" 1987-го года:

0

1036

Как и обещала, оставлю это здесь :)

+1

1037

Как? Как можно было суметь написать "Голубую планету"? Это определенно Боженька его в макушку поцеловал!

+1

1038

Абгемахт написал(а):

Как? Как можно было суметь написать "Голубую планету"? Это определенно Боженька его в макушку поцеловал!

Подпись автора

    ЗОЖ! За ЗОЖ!

Мне понравился один из комментариев там:
В той цивилизации нельзя было продать музыку, её можно было лишь дарить.

+1

1039

Радостную весть принёс я в ваши дома !!!!

Хорошая музыка - как коньяк. Чем дальше в старость - тем вкуснее.
Особым сортом - АББА - которую даже не имеющие слуха признают великой группой.

Так вот. Друзья.
Я тут имел контакт с Бенни и Бьёрном. Поболтали по-мужски, пара шуток, пара стопок. Клёвые парни, это знают все.
Они славно поработали. Добротно. И сказали - что ПОРА.
Сегодня заканчивают запись и сведение альбома. Остался мастеринг.
Совсем скоро - куча новых песен АББА.
Думаю, что учитывая события и всё вокруг - в Рождество.

(с)

0

1040

Вис Виталис

Что я люблю, и оно общеизвестно, так это разрушать мифы. Их фиг разрушишь, конечно, они незыблемы-с, на то они и мифы, но сам процесс доставляет.

Комментарии еще доставляет читать потом, ггг.

Итак, все прогрессивное (на самом деле нет, на самом деле, одни старперы) сегодня отмечают годовщину ДР Джима Моррисона (группа Двери) и смерти Джона Леннона (группа Жуки-ударники).

Оба персонажа – мифы,  и их реальные личности мало чего общего имеют с их аватарами. Впрочем, это дело обычное, цельности мифа и его источника никто и не жидает – источник обычно прост, незамысловат и довольно банален, это потом уже на него накручивается всякое разное интересное, что и заставляет последующие поколения пускать слюну. А в основе обычно лежит что-то элементарное, сильно приукрашенное впоследствии. Как говорится, не исключено, что Иисус просто очень шустро сгонял за винишком.

Харизматичный Моррисон был сыном Джорджа Стивена Моррисона, адмирала ВМС США, организатора и исполнителя т.н. "Инцидента в в Тонкинском заливе", провокации, использованной для эскалации войны во Вьетнаме, был он, по сути, нажористым мажором, которому все было дозволено - ну, то есть типа сына генпрокурора Чайки, только в профиль и со всеми соответствующими поправками. Джимми бухал, штырился, колотил понты, сочинял вторичные и довольно таки бездарные стихи, ссался в кожаные штаны и, в целом жил смешно и умер грешно. Но он был симпатичненький и романтичненький и нравился девочкам, а девочки, с их приоритетом эмоций над разумом, способны сделать культ из любого унылого говна, если, конечно, оно симпатичненькое и романтичненькое. А тут еще внезапная смерть на взлете… Это работает, да. С Цоем примерно такая же ситуация.

С Ленноном схема совсем иная: пять лет активной музыкальной деятельности (по молодости), активизм, всякие идеи… Потом десять лет невероятно лютой ебанины, (в том числе и музыкальной), и возвращение в ином статусе - уже не бунтаря и героя, а смирного такого подкаблучника и отца семейства, пишущего – утипути – серенады для жены и колыбельные для сыночка.

Этот конформистский статус, к которому пришел бывший революционер, ныне предпочитают не замечать и Леннон остается для масс немного придурковатым геройствующим хиппи с завиральными идеями, устаревшими уже примерно к релизу прекрасной в своей инфантильности «Imagine».

Самое обидное, что застрелили-то именно бунтаря, и скорее за прежние условные заслуги, которые он уже перерос к 1980 году и уже явно был готов стать взрослой поп-звездой («Double Fantasy» обожаю, несмотря на попискивания Йоко).

Несмотря ни на что, песни у обоих хорошие )

https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/0e/6/885824.png

+1


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка