Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка


Музыка

Сообщений 961 страница 980 из 1829

961

TRILLS - Speak Loud (OST Shadow of the Tomb Raider - Trailer Music [E3 2018])

0

962

Trance, Tech House

+1

963

Progressive House

0

964

Двоякое впечатление производит творчество этого либердуна

0

965

БЛУМ написал(а):

Двоякое впечатление производит творчество этого либердуна

Мне он никогда не нравился!

0

966

Trance

0

967

Песня Короны "Rhythm Of The Night" при ближайшем рассмотрении выглядит не так просто, как может показаться изначально.

Самое необычное в "Rhythm Of The Night" - припев, состоящий из квадратов в 5 тактов, а не 4, как это обычно бывает. Такое решение создает немного рваное ощущение при прослушивании припевов.

Также стоит отметить интересный проигрыш в рейв-стилистике после припева, благодаря которому песня переходит из До минора в До мажор.

0

968

0

969

Абгемахт написал(а):

состоящий из квадратов в 5 тактов, а не 4

точно!
а я то всегда ломала голову, почему не могу по спортивной аэробике композицию под нее составить

+2

970

Vocal Trance & Chillout

+1

971

Там ей платьице титечки придавливало, а так они у нее вполне нормальные!

0

972

https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/0e/30/t142591.jpg

0

973

Пусть здесь будут эти две лоу-файные темы от Ядерного Лося и Моря Спокойствия, которые я могу слушать indefinitely!

+1

974

Ruslan Karmanov

Минутка напоминаний юным дивам.

Новый шампунь не сделает вас другой. Новая косметика - тоже. Про одежду особых брендов и разговора нет. Как и про пластические операции, актуальные в этом сезоне в инстаграме.

Другой вас может сделать последовательная и вдумчивая работа над собой. Видите, как девушке на видео аплодируют китайские поп-звёзды? Это не за толщину кимкардащьян. Это за личные навыки, которые нарабатываются.

+1

975

Чота пропёрся сегодня в мошыне от этой рэпчины!

Рэпчага

0

976

Блэк Лайвс Мэттер слушают трек "Бруклин" от Мияги, Панды и Туманиё. На припеве прошибает. На припеве и меня давеча прошибло в мошыне!

"Мощное дерьмо! Мне нравится эта часть! Вот это классно! Это мой стиль!" - про припев.

ИНОСТРАНЦЫ КАЙФУЮТ ОТ MiyaGi & Andy Panda feat. Tumaniyo Brooklyn | ИНОСТРАНЦЫ СЛУШАЮТ | РЕАКЦИЯ:

0

977

Становится, становится, становится как-то беспокойно,
Становится, становится, становится как-то беспокойно,
Становится, становится, становится как-то беспокойно,
Становится, становится, становится как-то беспокойно!!

0

978

Trance

0

979

Ох, жыр!

Drum & Bass

0

980

Мясо!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка