Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка


Музыка

Сообщений 761 страница 780 из 1830

761

Boy George - The Crying Game

80-е

0

762

The Laser Cowboys - Radioactivity

80-е

0

763

Jules - You and Me

80-е

0

764

The Hurricanes - Only One Night

80-е

+1

765

Вот что бывает, когда на ночь глядя откопаешь пластинки "The Best of Italo Disco Hits"!

0

766

Абгемахт написал(а):

Вот что бывает, когда на ночь глядя откопаешь пластинки "The Best of Italo Disco Hits"!

Да практически большая часть хитов 80-х исполнили выходцы их Италии, хоть и пели на английском. У меня подборка в телефоне всегда.

+1

767

+1

768

0

769

rabel написал(а):

Да практически большая часть хитов 80-х исполнили выходцы их Италии, хоть и пели на английском. У меня подборка в телефоне всегда.

Вообще, итальянская музыка в России в восьмидесятых - это явление еще ждёт своего вдумчивого исследователя. Как-то итальянцы умели поиграть на струнах русской души своими песенками.

ЗЫ. В девяностых всё встало на свои места, когда я узнал, что группа "Скётч", от которой я пёрся невиданно, тоже итальянцы. И еще продюссировали абсолютно бомбёзный первый альбом P.Lion'а, патамушта друзья, тащемта.

P.Lion, в миру Паоло Пеланди. Первый хит «Happy Children» был продан миллионными тиражами и находился в высших позициях чартов в Европе в течение 1984 и 1985 годов. Композиция «Happy Children» звучала в качестве заставки-гимна Чемпионата Европы по футболу 1984.

0

770

Абгемахт написал(а):

Вообще, итальянская музыка в России в восьмидесятых - это явление еще ждёт своего вдумчивого исследователя. Как-то итальянцы умели поиграть на струнах русской души своими песенками.

Тогда народ не подозревал, что они итальянцы, т.к. пели на английском. А вообще, из музыка нам легла. Причем ценят и итальянцев, поющих на итальянском. Скорее всего тут виновато, что у них основу составляет музыка, а тексты вторичны. Причем музыка музыкальная, легкая, неповторимая.
С другой стороны, когда был в Штатах, там местным сказал, что нравится кроме других и группа New Order. Они оказывается были фанатами этой группы, к тому времени сменившей название. Понадарили кассет с новыми альбомами и аналогичными. Им нравились именно тексты. Музыка, кстати, фуфло. Я потом туда что-то записал.

Абгемахт написал(а):

ЗЫ. В девяностых всё встало на свои места, когда я узнал, что группа "Скётч", от которой я пёрся невиданно, тоже итальянцы.

Кашель был на каждой дискотеке.

0

771

rabel написал(а):

New Order. Они оказывается были фанатами этой группы, к тому времени сменившей название. Понадарили кассет с новыми альбомами и аналогичными. Им нравились именно тексты. Музыка, кстати, фуфло. Я потом туда что-то записал.

Вот они никогда не нравились!

Видать, мы с итальянцами схожи в том, что для нас первична все же музыка.

0

772

Блин!

Я эту песню (Paul Mc Douglas - Turbo-Geil) в своей медиатеке весь изыскался. Хоть убей, не помню, кто поёт и как называется, но в башке крутится постоянно!

0

773

Абгемахт написал(а):

Вот они никогда не нравились!

Это не лучшая у них. Что-то мало их нашел.

Вот самая известная у них, хотя в обработке

0

774

Абгемахт написал(а):

Я эту песню (Paul Mc Douglas - Turbo-Geil) в своей медиатеке весь изыскался. Хоть убей, не помню, кто поёт и как называется, но в башке крутится постоянно!

"Покупайте тяжелый мотоцикл!"
Редкая вещь.
Я в принципе все практически из того, что хотел и помнил, собрал уже давно.
Может ты подскажешь. Не помню, да и не знал, исполнителя/ей. Под музыку идет как бы собачий хор. На разные голоса тявкают. Очень забойная была вещь. Но не могу по ней найти концов. Да и нигде не попадалась.

0

775

rabel написал(а):

Может ты подскажешь. Не помню, да и не знал, исполнителя/ей. Под музыку идет как бы собачий хор. На разные голоса тявкают. Очень забойная была вещь. Но не могу по ней найти концов. Да и нигде не попадалась.

Tibor Levay - Gipsy Boobie?

0

776

Абгемахт написал(а):

Tibor Levay - Gipsy Boobie?

Нет. К сожалению, не то. Там вообще без вокала. Может и группа из соцлагеря. Были же популярны типа Lady Pink

0

777

Купил тут один софтовый синт и устроил эпический джем. Он позволяет делать просто-таки чудеса.  В Машин Студио быстренько набил ударные, зациклил их, а на клавишных с синтом устроил прям музыкальное беснование. О, это было чистое искусство!

А тут в треде кто-то шамкает непонятное!

0

778

Этот:

0

779

Абгемахт написал(а):

Купил тут один софтовый синт и устроил эпический джем. Он позволяет делать просто-таки чудеса.  В Машин Студио быстренько набил ударные, зациклил их, а на клавишных с синтом устроил прям музыкальное беснование. О, это было чистое искусство!

А тут в треде кто-то шамкает непонятное!

Не играйте с пианистом - он стреляет, как умеет  http://antclub.org/files/u463/s14.gif

0

780

Kovshanov написал(а):

Не играйте с пианистом - он стреляет, как умеет

Мне из комнаты кричит тут одна, ничего не понимающая в музЫке: потише, мол. А я ничего сказать-то ей в ответ и не могу - так вовлечён. Да и негоже мне тут отвечать всяким слушающим Верку-Сердючку в мошыне, накася-выкуси! А в наушниках музицировать - это как любовью заниматься в костюме химической защиты, евпочя!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка