Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка


Музыка

Сообщений 741 страница 760 из 1830

741

Солистка группы Cranberries Долорес О’Риордан умерла в возрасте 46 лет. Об этом сообщила государственная телерадиокомпания Ирландии.
Ее тело нашли в одном из отелей Лондона. Причина смерти пока не называется.

0

742

Есть такое радио "Шоколад". http://chocoradio.ru/
Я его как-то и не слушала раньше, но с этого года у него изменился стиль, теперь оно специализируется на каверах известных вещей. Слоганы такого типа:
переозвучка ценностей, второе дыхание, с новым вкусом
Мне понравилось :)

0

743

Радио "Дача" наше все! Музыкаааа нааас связала (фальшиво выводит, убегает)

+1

744

а я после НГ возвращалась от сестры. Зять включил "Село и люди". Ржала всю дорогу.
Если что, это не для нежных тонкочувствующих ранимых меломанов

0

745

Any написал(а):

Если что, это не для нежных тонкочувствующих ранимых меломанов

https://static2.fjcdn.com/comments/As+if+that+face+will+stop+me+_cffee4c506db26b4d4c6d766ab8b65f5.jpg

0

746

"Драм-эн-бэйс - это бездна совершенства".

0

747

Ох, какой плавающий бас в треке! Реверберации... Еще больше реверберации!

+1

748

Блин, а я думал, это какие-то замысловатые татушечки!

Вы, конечно же, заметили, что руки и шея героя Тайлера Джозефа выкрашены в чёрный цвет. В интервью каналу MTV Тайлер объяснил, что чёрная краска на шее символизирует переживания, которые буквально заставляют его задыхаться; руки же, выкрашенные в чёрное, означают сомнение в собственных силах — герой не уверен в значимости того, что он создаёт своими руками.

0

749

Владимиру Семенычу - 80 лет!

Мне всю жизнь на первом куплете "слышится", как Владимир Семёныч улыбается во время исполнения. Особенно на словах "детям вечно досаден их возраст и быт.."

Я один такой?

0

750

Абгемахт написал(а):

766

прикольная музычка

0

751

И.Н. написал(а):

Напоминаю всем неравнодушным. В Москве и Питере. В Феврале.

16 февраля в  СКК.
Если ты только вспомнил - то ты уже опоздал с билетами. Осталось  в продаже ну ... билетов с десяток, может чуть больше - правые трибуны и левые от 6 000 р.  в задрищенске где-то наверху.
Танцпол еще есть по 4  с чем-то тысяч

Хорошие билеты  уже разобраны  давно, хоть и дорого.

0

752

И.Н. написал(а):

Есть специальный человек - у него поинтересуюсь.

Мы специального своего человека  озадачили еще 2 недели назад. Добыли на 4 сектор (в центре) 10-й ряд. Дорого.
Честно признаюсь - ради себя одной я бы такие билеты не купила.

0

753

Долго все думали/гадали, как Тех Итч делает в треках свой знаменитый голос (как пример, "Pressure Drop"), пытали даже, а он, собака, отмалчивался... А тут Нативы выкатывают на сайте видеоурок к своему новому грув-боксу Maschine и пожалте бриться:

0

754

+1

755

Все-таки отличная песнь. Вчера в мошыне её опять услышал, до сих пор из головы не выходит.

Нравится синтезатор в песне. На припеве начинаются отменные такие жырные лиды!

+2

756

Trance

0

757

0

758

Всё-таки божественная композиция и, наверное, самая любимая в трансе. А уж сколько раз переслушанная - и не сосчитать!

Используется мною для вдохновения, когда противная Муза отказывается меня посещать.

"Семь городов" - это музыкальный сингл от Solarstone, выпущенный в 1999 году. Сингл считается гимном балеарского транса. Вокалы для оригинального сингла были написаны совместно и исполнены Элизабет Филдс. Оригинальная версия содержит образец вокала Мириам Стокли из трека Tintinnabulum от Adiemus.

Трек был ремикширован Армином ван Бууреном и другими известными продюсерами. Оригинальный «Atlantis Mix» достиг номера № 39 в британском сингле в 1999 году. Ремикс Armin van Buuren достиг № 44 в 2002 году.

Solarstone - Seven Cities (Solarstone Pure Mix):

0

759

не возможно расслышать

0

760

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка