Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка


Музыка

Сообщений 581 страница 600 из 1830

581

И вот еще, очень люблю:

0

582

ОеО написал(а):

И вот еще, очень люблю:

У Дидюли много хорошего...

0

583

Strannik написал(а):

У Дидюли много хорошего...

Если не ошибаюсь, то он принимал участие в создании альбома "Пианомания" Маликова
Уже много лет этот альбом входит в мой личный топ композиций

Весь альбом невероятно хорош
Например "Дельфины"

0

584

Strannik написал(а):

Один из любимых композиторов.

вот тут до композиторства далеко, но ...
мне нравится иной раз разбавить день этим "произведением":

0

585

ОеО написал(а):

Например перепевать Высоцкого....как говорится-ИМХО, (да и то с натяжкой)-Лепс неплохо справляется, больше не слышал нормальных вариантов

Гарик Сукачев.

0

586

Абгемахт написал(а):

Гарик Сукачев.

Всё равно не то. Они... профессионально поют... без лампового несовершенства Высоцкого  http://forum.3dnews.ru/images/smilies/cold.gif

0

587

Markus Schulz & Departure with Gabriel & Dresden - Without You Near (Coldharbour Mix)

Trance

0

588

Kovshanov написал(а):

Всё равно не то. Они... профессионально поют... без лампового несовершенства Высоцкого

Считаю, что Сукачев тем и хорош, что поёт Высоцкого по-своему, не пытается петь его голосом, как Безруков и Харатьян в этих музыкальных передачках, а поёт своим!

0

589

Абгемахт написал(а):

Считаю, что Сукачев тем и хорош, что поёт Высоцкого по-своему, не пытается петь его голосом, как Безруков и Харатьян в этих музыкальных передачках, а поёт своим!

Подражание великому, так и останется подделкой.
С чего стал ненавидеть Баскова, так это на одном выступлении, он сказал, что думал долго исполнять композицию или нет, но потом решил, что у него получится не хуже оригинала, и сблеял композицию Фредди Меркури.
Как и те, кто пытается того же Цоя перепевать. Оригинал в любом случае лучше.

0

590

rabel написал(а):

С чего стал ненавидеть Баскова, так это на одном выступлении, он сказал, что думал долго исполнять композицию или нет, но потом решил, что у него получится не хуже оригинала, и сблеял композицию Фредди Меркури.

"Барселону" поди на пару с Монтсерат Кабалье?

Есть песни, на которые покушаться просто нельзя. Чем грешат в "Голосе", например. Берет конкурсант песню Майкла Джексона и не понимает, дурашка, какая это ответственность - петь песню Майкла, причем любую. Достойно спеть могут единицы, да и то...

0

591

Абгемахт написал(а):

Достойно спеть могут единицы, да и то...

Те, кто может достойно спеть, по всяким "Голосам" не шастают  http://arcanumclub.ru/smiles/smile44.gif

0

592

Kovshanov написал(а):

Те, кто может достойно спеть, по всяким "Голосам" не шастают

Да даже из высшего эшелона мало кто берется петь Майкла. Хотя есть трикс - спеть его песню в стиле гранж или митол, где за гроулингом можно спрятать несовершенство своего певческого аппарата!

0

593

Времена, когда драм'н'бэйс был тёплым и ламповым!

Tech Itch – Pressure Drop 2K9 / Cracking Core VIP 2009
Penetration Records – TIP024

0

594

Абгемахт написал(а):

Достойно спеть могут единицы, да и то...

Есть культовые актеры в культовых фильмах, есть культовые голоса. Лучше не будет. Будет кетайская подделка типа Повасоника. Это мне когда-то мама доказывала, что Кобзон или Магомаев намного лучше бы спели в составе Арии или Черного кофе.

Отредактировано rabel (2017-10-07 16:29:26)

0

595

I'm so dirty
Call me daddy
You're so sexy
You can be my bad girl!

Rap rock

В 2000 году возникла вражда между Эверластом и Эминемом. Последний был разъярён строкой Эверласта «I’ll buck a 380 on ones who act Shady» с трека «Ear Drums Pop (Remix)» группы «Dilated Peoples». В ответ Эминем несколько раз публично оскорбил Эверласта, и в песне «I Remember (Dedication To Whitey Ford)», выпущенной как би-сайд к 12" виниловому синглу «Shit On You» группы «D12», высмеял рэп-рок-стиль Эверласта. Затем, Эверластом был записан трек «Whitey’s Revenge», опубликованный на его официальном веб-сайте. Трек содержал слова «Better run and check your kid for your DNA», имея в виду дочь Эминема, Хэйли (англ. Hailie). Эминем ответил треком «Quitter» при участии его группы «D12», в котором он угрожал убить Эверласта, если он ещё раз упомянет имя Хэйли. Впоследствии, Эверласт в нескольких интервью заявил, что считает, что всё уже было сказано, ему нечего добавить и он более не будет поднимать эту тему.

+1

596

rabel написал(а):

Это мне когда-то мама доказывала, что Кобзон или Магомаев намного лучше бы спели в составе Арии или Черного кофе.

(захлебнулся чаем)

Представил песню Черного кофе "Я ищу" в исполнении Иосифа Давыдыча!

0

597

Didier Likeng в середине завывает - моё почтение!

Airwave featuring Didier Likeng - Sunshine In Your Heart (Original Mix):

http://www.singandtravel.net/images/didier.jpg

0

598

Kovshanov написал(а):

Те, кто может достойно спеть, по всяким "Голосам" не шастают

Да там за все время проекта разные ребята были, в т.ч. и очень достойные.

0

599

Trance

0

600

House

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка