Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка


Музыка

Сообщений 481 страница 500 из 1830

481

0

482

Kovshanov написал(а):

Попортили ж товар, ёлы-палы!.. Им же пробег не скрутишь!.. Как дети, чес-слово...

Чингизиды не церемонятся с пленницами!

0

483

Black Sun Empire - Swarm

Drum 'n' Bass, Darkstep

0

484

+2

485

Чаще этого альбома Энигмы я слушал только "Стеллу" Yello. Буквально нон-стоп!

0

486

Абгемахт написал(а):

Чаще этого альбома Энигмы я слушал только "Стеллу" Yello. Буквально нон-стоп!

Я думал ты по ДНБ больше!

0

487

Strannik написал(а):

Я думал ты по ДНБ больше!

Тот ДНБ, который был в девяностых, тогда еще Джангл, мне не нравился. То, во что он эволюционировал, случилось в середине десятых годов. И вот это уже было хорошо!

0

488

Абгемахт написал(а):

Чаще этого альбома Энигмы я слушал только "Стеллу" Yello. Буквально нон-стоп!

А мне Mike Oldfield - The Songs Of Distan Eart нравится до жути. Настолько точно музыка попадает в образ.

0

489

rabel написал(а):

А мне Mike Oldfield - The Songs Of Distan Eart нравится до жути. Настолько точно музыка попадает в образ.

"Let There Be Light" с этого альбома была обязательным участником всяких тематических сборников, типа, Энигматик и Грегориан. Её всегда туда пихали!

0

490

Под эту песню со своей половинкой на нашей свадьбе танцевали. Она хотела из Звездных войн, пока эту не услышала.

+1

491

Абгемахт написал(а):

Энигматик

Этот сборник мне в свое время дал напарник по тренировке на аудиокассете. Я ее потом переписал себе. Так вот из рук в руки ходила эта музыка.. А впервые Энигму я услышал в году 93 или 94. Мне было лет 8-9. С тех пор эта музыка любовь всей моей жизни.)

0

492

Strannik написал(а):

А впервые Энигму я услышал в году 93 или 94. Мне было лет 8-9. С тех пор эта музыка любовь всей моей жизни.)

Майкл Крету, конечно, выдал атомный продукт в своё время!

Сколько по всей планете Земля было сорвано цветов любви под его музЫку.

0

493

0

494

ОеО написал(а):

Можно я со своим нестандартным вкусом?

Один из любимых композиторов.

0

495

Еще очень люблю музыку Роберто Качапальи.

Отредактировано Strannik (2017-09-14 16:14:29)

+2

496

+2

497

0

498

Отредактировано Strannik (2017-09-16 17:54:45)

0

499

Ей-бо, я уже начинаю верить в то, что Эффект Манделы и меня коснулся своим черным крылом - два дня уже не могу найти на ютубе ударную песню Dave Matthews Band. Причем, раньше, когда только набираешь название группы, она всегда высвечивалась самой первой, ибо хитЪ. А сейчас картина такая, как будто её вообще никогда и не существовало. Не могу найти её ни в дискографиях группы, ни вообще нигде!

0

500

Абгемахт написал(а):

Ей-бо, я уже начинаю верить в то, что Эффект Манделы и меня коснулся своим черным крылом - два дня уже не могу найти на ютубе ударную песню Dave Matthews Band. Причем, раньше, когда только набираешь название группы, она всегда высвечивалась самой первой, ибо хитЪ. А сейчас картина такая, как будто её вообще никогда и не существовало. Не могу найти её ни в дискографиях группы, ни вообще нигде!

С ютуба запросто могли выпилить правообладатели

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка