Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка


Музыка

Сообщений 221 страница 240 из 1829

221

Отредактировано Strannik (2017-03-30 22:26:51)

0

222

0

223

0

224

0

225

0

226

0

227

+1

228

0

229

один в кабинете на работе работаю под club des belugas, кайф

+1

230

#218-#220 - вполне бы подошли в качестве муз сопровождения к теме "страшные истории")))

0

231

Maggie Reilly - To France

Dire Straits - Money For Nothing

ATB pres. Flanders - Behind

ДДТ - Где мы летим

+1

232

inhabituelle написал(а):

Maggie Reilly - To France

Кто ее только не перепевал. Но оригинал лучше всего, по-моему.

inhabituelle написал(а):

ДДТ - Где мы летим

Недолюбливаю. Жопошники они. Больше всех суетились, чтобы народ по 10-20 бакинских их диски покупал в голодные годы. Еще и на других стучали.

0

233

rabel написал(а):

Maggie Reilly - To France

Я в первый раз услышала именно оригинал и сразу влюбилась

rabel написал(а):

Недолюбливаю.

Конкретно Шевчука с его убеждениями, в том числе политическими, тоже не особо жалую, но вот творчество коллектива - гениально, на мой взгляд.

0

234

inhabituelle написал(а):

Я в первый раз услышала именно оригинал и сразу влюбилась

Оригинал, насколько помню, Майка Олдфилда. Альбом с таким же названием. Оттуда и Мунлайт Шедоу.

inhabituelle написал(а):

Конкретно Шевчука с его убеждениями, в том числе политическими, тоже не особо жалую, но вот творчество коллектива - гениально, на мой взгляд.

Стоит только прочесть текст "Это все". По музыкантам судят и о музыке. Одно от другого неотделимо. Про Макаревича и Океан Эльзы даже противно вспоминать. Но, например, Мумий Тролль, когда выпустили альбом памяти Цоя, единственный, кто запретил выкладывать в общий доступ свое исполнение на сайте, только на дисках.

Отредактировано rabel (2017-03-31 20:26:44)

0

235

rabel написал(а):

Оригинал, насколько помню, Майка Олдфилда

Все верно, солирует у него Maggie Reilly, гитарное соло Олдфилда. Безусловно, присутствует определенная аранжировка, но по-моему оригинал несущественно изменен. Не сравнить с перепевками.

rabel написал(а):

По музыкантам судят и о музыке.

Безусловно. Но у меня у цепочка восприятия такова, что сначала я слышу композицию, проникаюсь музыкой, вникаю в смысл текста, соединяю все воедино - возникают какие-то чувства и личные ассоциации. Затем уже следует изучение творчества в полной мере, и только потом изучение людей-создателей. И вот последний пункт о-очень мало влияет на мою любовь к творчеству.

Отредактировано inhabituelle (2017-03-31 21:19:44)

0

236

0

237

0

238

+1

239

0

240

+1


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Музыка