Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино!


Кино!

Сообщений 1021 страница 1029 из 1029

1

Кинематографические премьеры и не только предлагаю обсуждать здесь, welcome!
http://s8.uploads.ru/t/6MPJC.jpg

0

1021

Абгемахт написал(а):

А то, что профессор раньше в форме Халка не мог двух слов связать, ну кроме "крушить", а сейчас изъясняется словно Цицерон - из этой же оперы?

Да.

Он научился. Доктор Джекил и мистер Хайд подружились.

Не случайно, что Халк в фильме выглядит, как среднее между человеком и Халк-Крушить.

+1

1022

Вот ведь, а!

0

1023

И ещё. Я что-то не понял, в финальных "Мстителях" Гамора играла за другую команду?!

0

1024

Абгемахт написал(а):

И ещё. Я что-то не понял, в финальных "Мстителях" Гамора играла за другую команду?!

Там "эдипов комплекс" со всех сторон...

Сел пересматривать.

0

1025

Kovshanov написал(а):

Сел пересматривать.

Вообще, когда такое количество супергероев на квадратный метр, получается шурум-бурум. Обо всех понемножку и ни о ком полноценно. Так, по верхушкам пробежались. По-моему, больше всего времени уделили Человеку-муравью, он и привносил юморную нотку в это беспросветное, трагическое зрелище (по сюжету). Кто-то в Марвелл его любит!

0

1026

Абгемахт написал(а):

И ещё. Я что-то не понял, в финальных "Мстителях" Гамора играла за другую команду?!

Понял, о чем ты. Учти прыжки во временя.

Гамора всегда играла за папу Таноса . Но однажды "Снегурочка" полюбила человека и прыгнула через костёр... И растаяла.

Дальше идёт логика хронопрыжков. Лента Мёбиуса в фильме не случайно.

0

1027

Kovshanov написал(а):

Дальше идёт логика хронопрыжков. Лента Мёбиуса в фильме не случайно.

Эти хроно, признаться, изрядно меня подзапутали!

0

1028

Абгемахт написал(а):

Эти хроно, признаться, изрядно меня подзапутали!

Вот тут уже надо было следить за всей историей из фильмов с "лохматых" годов.... В двух словах не обстаканить  http://adm.garant.ru/forum/mods/smileys/images/kolo/bl.gif

0

1029

Kovshanov написал(а):

Вот тут уже надо было следить за всей историей из фильмов с "лохматых" годов.... В двух словах не обстаканить

Вот я Капитана Марвелла пропустил и смотрел с удивлением - а что это за Deus ex machina в конце, когда завалили личное средство передвижения Таноса в виде звездолёта!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино!