Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология


Конспирология

Сообщений 1001 страница 1020 из 1039

1001

https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/0e/30/t51577.jpg

+2

1002

Видел:

1. Армения с Азербайджаном пошумят до ноября и затихнут до, примерно, середины следующего лета, а потом к новогодним праздникам усядутся за стол переговоров. Примерный ход событий уже озвучен: чтобы вернуть всех в объятия Российской империи. Вероятно, что примерно через 3 года Азербайджан войдет первым.

2. На основе билогического материала, похожего на молоко или казеин, научатся печатать полимерные биологические структуры. Т.е. это живые полимеры, не из нефтепродуктов.

3. Наши сделают самолет-гигант, который превзойдет все ожидания. Крупнее всех. И похоже, будет до космоса долетать.

4. В США на западе страны будет землетрясение. Вероятно от 5.1. (6.8) балла до 7.2. Вероятно осенью в октябре-ноябре 21-22 года. По дате размазано. Где-то северо-восточнее Йе́ллоустона.

5. Войны мировой не будет. Наоборот, будем оказывать помощь США. Даже не смотря на то, что санкции никто не отменит.

6. Заканчивается эпоха войн. Начинается эпоха объединения. И лидерами будем мы, а не "глобалисты". Время "глобалистов" схлопнулось, как бы к этому не пытались притянуть за уши все нынешние события.

7. Чистка властных структур переходит в новую фазу. Посадки с конфискацией в РФ станут тихими, но эффективными. Через несколько лет до некоторых начнет доходить, что воровать нельзя.

8. Найдут какую-то затонувшую военную подводную лодку. Про нее будет много в СМИ. Возможно, времен 2 мировой. Прямо в акватории бухты. Относительно не далеко от берега.

9. Обилие пауков и паутины снова.

10. Фильм про Навсикаю снимут, что ли, или громкую игру.

+1

1003

Надо сохранить) Если все исполнится, с меня бутылка конька или виски, смотря что мсье предпочитает. Почта моя есть, через 3 года напомните))
П.9 и 10 не  счет.

0

1004

RL написал(а):

Надо сохранить) Если все исполнится, с меня бутылка конька или виски, смотря что мсье предпочитает. Почта моя есть, через 3 года напомните))
П.9 и 10 не  счет.

Но если не исполнится, то от меня коньяка и виски не требуйте, ибо я не зарубался!

0

1005

Абгемахт написал(а):

Но если не исполнится, то от меня коньяка и виски не требуйте, ибо я не зарубался!

Ок) Если все, кроме 9 и 10 исполнится, мне не жаль в одностороннем порядке)) Устроить легко, винные сети типа Simplewine или Winelab у вас должны быть))

0

1006

Мне тогда бутылку вина, как наблюдающему сие действо! http://s7.uploads.ru/78Mj2.png

0

1007

Strannik написал(а):

Мне тогда бутылку вина, как наблюдающему сие действо!

Шучу конечно!

0

1008

Strannik написал(а):

Мне тогда бутылку вина, как наблюдающему сие действо!

Таки не жалко!. Если исполнится большая часть. Я сегодня прикупила гарначчу, Tres Picos 2018 года. Говорят, год удачный, но вину бы полежать 2-3 года, а то и больше. Вот и отложу)

0

1009

RL написал(а):

Таки не жалко!. Если исполнится большая часть. Я сегодня прикупила гарначчу, Tres Picos 2018 года. Говорят, год удачный, но вину бы полежать 2-3 года, а то и больше. Вот и отложу)

Римма, я шучу))

0

1010

Strannik написал(а):

Римма, я шучу))

А мне за такое и не жалко!

Пост я сохранила. Очень надеюсь проиграть))

Отредактировано RL (2020-11-07 17:48:41)

0

1011

RL написал(а):

А мне за такое и не жалко!

Римма, спасибо, но принять не смогу! Я ж пошутил просто http://s6.uploads.ru/lJryh.png

0

1012

Strannik написал(а):

Римма, я шучу))

У меня маму зовут Риммой!

0

1013

RL написал(а):

Если все, кроме 9 и 10 исполнится

Так боитесь пауков? Они же безвредные. Миленькие такие!

0

1014

Абгемахт написал(а):

Так боитесь пауков? Они же безвредные. Миленькие такие!

У меня муж их боится😂😂😂 здоровенный мужчина, под два метра ростом, а боится страшно😂

Отредактировано Rada (2020-11-07 21:39:20)

0

1015

Абгемахт написал(а):

Примерный ход событий уже озвучен: чтобы вернуть всех в объятия Российской империи. Вероятно, что примерно через 3 года Азербайджан войдет первым.

- Избави Бог! Столько потерь было, чтоб от этих "союзников" избавиться - и вот опять?!

Всех, ратующих за новый СССР, хочу спросить: "Вам что, млять, всё земли не хватает, или денег лишних до .уя появилось?!

Отредактировано Леший (2020-11-07 23:05:10)

+3

1016

Rada написал(а):

У меня муж их боится😂😂😂 здоровенный мужчина, под два метра ростом, а боится страшно😂

Ну это дело такое, я знаю одного успешного бизнесмена, ему уж под пятьдесят, а когда он один дома, то всегда спит со включенным светом. И это тянется ещё с детства, в котором был чем-то напуган!

+1

1017

Ну что, вечер обоюдной победы в Штатах, да еще и пришедшийся на дату 7 ноября - самое время для игры в конспирологию, я так считаю.
Начнем, пожалуй (нижеприведенный текст целиком утянут с сайта d3).

Решится ли господин Трамп отстаивать свою правоту до конца, пойдет ли он на открытый конфликт с людьми, организовавшими фальсификации?

Конспирологи попробовали найти ответ на этот вопрос в пророчествах, которые были даны мистикам в разное время. Поскольку пророчеств как бы много, то для отсева  ложных был придуман простой критерий: искомое пророчество должно быть дано до 3–го ноября 2020–го года и, хотя бы в общих чертах описывать ситуацию после 4–го ноября 2020 года.

И к великому всеобщему удивлению на форуме китайских вангователей такое пророчество было найдено:

Пророчество датируется 28 августа 2020 года и было сделано какими–то китайскими колдунами–традиционалистами, летосчисление и календарь которых не очень поняты даже редакции китайского сайта.

Общий смысл пророчества сводится к следующему:

Борясь с консорциумом Байдена в 49–ти штатах Трамп позорным путем потерял голоса и отстал в рейтинге.

В конце месяца Xuyue был избран Байден.

В начале месяца Haiyue Трамп выступил с возражениями против результатов выборов и Байден ушел в отставку (возможно, в тюрьму).
Редакция китайского сайта, где сейчас обсуждается этот прогноз, сверилась с так называемым “вечным китайским календарем” и посчитала, что месяц Xuyue заканчивается 15 ноября, после чего начинается месяц Haiyue. Точнее, это будет так называемый «месяц раннего хай», который продлится с 15–го по 24–е ноября.

Поскольку занимавшиеся переводом американские конспирологи в китайских языках полные дубы, то туда могла вкрасться та или иная не точность.

Но в общих чертах прогноз сводится к тому, что до 15–го ноября господина Байдена объявят победителем избирательной гонки и президентом Соединенных Штатов. Однако, управлять он будет до 24 ноября 2020 года, после чего господин Трамп начнет действовать более жесткой рукой и спасать Америку от катастрофы.

0

1018

Абгемахт написал(а):

1. Армения с Азербайджаном пошумят до ноября и затихнут до, примерно, середины следующего лета, а потом к новогодним праздникам усядутся за стол переговоров.

Хм, сбылось. Будем посмотреть дальше!

+2

1019

Часто в жизни на аналогиях можно понять ткущую ситуацию, посмотрев на нее "со стороны". Например, если представить что на микронной пылинке, что летает у тебя в комнате есть жизнь, можно понять, что наша земля может быть такой же пылинкой в космосе и мы даже и представить себе не можем хозяев комнаты, поскольку из-за размеров наш кругозор настолько ограничен собственным пространством...
Сегодня кот где-то поранил лапу и только она начинает заживать, он начинает ее разлизывать, снова начинает идти кровь, он весь в крови, лапы в крови, пасть в крови, жуть  :canthearyou: Вроде пытаешься смотреть за ним, не разрешаешь лизать, или попытались обмотать чем-то лапу, он сопротивляется, кусается, шипит. И ведь в основе всего наша забота о его здоровье и попытки помочь. Но он своим умишком этого постичь не может категорически и сопротивляется. И наверно никогда не сможет. Уперся в потолок своего интеллектуального развития. И вот почему то вспомнил, сейчас читаю Лукьяненко порог, про всякие цивилизации в космосе, как самые разумные, относящие себя к 5 уровню развития, объединились в совет, решают все вопросы, наблюдают за цивилизациями 4 уровня и ниже. Не разовьешься до 5 уровня и будешь сидеть на своей планете, ничего не знать, и думать что мир ограничен солнечной системой.
И я вот в своем коте увидел людей. Мы ведь тоже можем быть такими ограниченными для более высокоразвитых существ. Вот так может за нами наблюдают и думают, интересно разовьются ли люди когда нибудь до такого уровня, чтобы понять насколько чудовищно глупо вести войны внутри своего вида, уничтожать друг друга на одной планете. А мы как упертые сидим и пытаемся содрать повязку с лапы и разлизать рану, чтобы истечь кровью.
Аналогии, аналогии... иногда так задумаешься...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile449.gif

+2

1020

AnTONIo! написал(а):

И я вот в своем коте увидел людей. Мы ведь тоже можем быть такими ограниченными для более высокоразвитых существ. Вот так может за нами наблюдают и думают, интересно разовьются ли люди когда нибудь до такого уровня, чтобы понять насколько чудовищно глупо вести войны внутри своего вида, уничтожать друг друга на одной планете. А мы как упертые сидим и пытаемся содрать повязку с лапы и разлизать рану, чтобы истечь кровью.

90% нашего вида это прекрасно понимают, но нами правят психопатические элиты, которых даже и не 10%. И как это ярмо скинуть с шеи - пока непонятно!

+1


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология