Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология


Конспирология

Сообщений 921 страница 940 из 1039

921

«Сыворотка правды»: что применяли в ЦРУ и КГБ, что бы узнать информацию
Упоминание о «сыворотке правды», при помощи которой из человека можно помимо его воли вытянуть любые известные ему сведения, мы встречаем в кинофильмах и конспирологических материалах. А существует ли она в реальности и действительно ли используется спецслужбами в их работе?

Что называют «сывороткой правды»
На самом деле «сыворотка правды» - это понятие условное. Строго говоря, сывороткой называется продукт, который остается после сворачивания и процеживания молока. А под «сывороткой правды» понимается ряд веществ, способных развязать язык тому, от кого нужно получить данные. Научное название метода – наркоанализ. Раньше применяли пытки, но с открытием подобных психоактивных препаратов способы дознания стали более гуманными.

Само появление термина «сыворотка правды» относят к началу 20-х годов прошлого столетия. В 1922 году американский врач Роберт Эрнест Хауз опубликовал в техасском медицинском журнале статью «Использование скополамина в криминологии», в которой описал, как можно вопреки желанию человека извлечь из его памяти информацию, скрытую на уровне подсознания. Для этого объект вводят в бессознательное состояние, в котором он честно и непосредственно отвечает на любые задаваемые ему вопросы, не пытаясь ничего утаить.

Как действует «сыворотка правды»
В дальнейшем методика была взята на вооружение полицией и спецслужбами. О ее применении имеются лишь разрозненные сведения. Так, А.И. Колпакиди и Д.П. Прохоров в книге «КГБ. Спецоперации советской разведки» сообщают, что в сталинскую эпоху при советском Комитете госбезопасности действовала засекреченная лаборатория по изучению воздействия отравляющих и психотропных веществ на мозг и организм человека. В том числе там разрабатывались и препараты, предназначенные для спецопераций.

Бывший резидент советской внешней разведки в Копенгагене Михаил Любимов в своих воспоминаниях рассказывал, как в начале 1960-х по его просьбе в Великобританию, где он тогда находился в командировке, доставили «болтунчик»: по всей вероятности, это было неофициальное название некоего вещества, применявшегося при допросах.

Архивные материалы КГБ свидетельствуют о том, что в 1983 году при расследовании диверсии на Вильнюсском станкостроительном заводе «Жальгирис» использовали спецпрепараты СП-26[6], СП-36 и СП-108. Причем в справке указывалось, что препараты подмешивали в напитки, которые предлагались людям в ходе бесед с сотрудниками КГБ (впоследствии они забывали содержание этих разговоров).

В 2004 году бывший генерал-майор КГБ Олег Калугин поведал о том, как в КГБ перед допросами давали препарат СП-117, не имеющий вкуса, цвета и запаха. В свою очередь бывший офицер ПГУ КГБ Александр Кузьминов в книге «Биологический шпионаж» писал, что СП-117 эффективно применяли, проверяя агентов на лояльность.

Какие спецпрепараты предпочитают спецслужбы
Мескалин

Речь идет о наркотическом веществе, получаемом из мексиканского кактуса пейот, который индейцы использовали в ритуалах покаяния. О нем писал в своих трудах знаменитый Карлос Кастанеда, а также этнограф Уэстон ла Барр в монографии «Культ пейота» (1938 г.). Последний дает такое описание: «По призыву вождя члены племени вставали и публично признавались в проступках и обидах, нанесенных другим».

Данный эффект в 1940-х годах весьма заинтересовал СС и OSS (Бюро стратегических служб США, которое впоследствии переродилось в ЦРУ). Наркотик вводили заключенным и узникам концлагерей, и те действительно выбалтывали сокровенные тайны. Вот только действие вещества продолжалось недолго.

Марихуана

ЦРУ пыталось с ее помощью допрашивать подозреваемых в симпатиях к коммунистам. Однако выяснилось, что травка заставляет болтать лишь тех, кто болтлив от природы. Замкнутые люди под кайфом не становились разговорчивее.

ЛСД

Опыты по использованию этого наркотика как «сыворотки правды» проводил американский врач Харрис Изабелл. Он пробовал препарат на добровольцах, однако в его результативности не убедился.

Амитал натрия (амобарбитал)

Это вещество, растормаживающее нервные центры. Сначала к нему прибегали психиатры с целью повысить контактность пациентов. Амитал также применяли в сочетании с кофеином, а в Англии и США - с пентоталом и другими дериватами барбитуровой кислоты. Общение под воздействием подобных средств получило название «амиталовое интервью» или «пентоталовая беседа». Вещество ослабляло «сопротивление» мозга и действовало в течение короткого срока, вызывая состояние, похожее на алкогольное опьянение.

Есть сведения о том, что в СССР такую «сыворотку» давали диссидентам, находившимся в психиатрических больницах. Об этом упоминают, в частности, С. Глузман и В. Буковский в «Пособии по психиатрии для инакомыслящих» (1973 г.). Правда, они считают, что данный способ растормаживания был малоэффективным.

А. Подрабинек в книге «Карательная медицина» (1979 г.) пишет следующее: «Амитал-натрий (этаминал, барбамил) считается самым мощным в современной психофармакологии средством. После внутривенного введения раствора амитала-натрия через 2—5 минут наступает максимальный эффект. Пациент впадает в состояние эйфории, повышенной речевой и двигательной активности… Больные… охотно рассказывают о себе, о своих мыслях, намерениях».

Тем не менее, говорят эксперты, подобные спецпрепараты используются нечасто, так как они очень дорогостоящие. И для их применения требуется особое разрешение «на высшем уровне». К тому же показания, данные под воздействием «химии» без согласия "объекта", по закону не принимаются судом как официальные доказательства вины.

Ирина Шлионская

0

922

tag: Вангователи

1) ГЛОБАЛЬНОЙ ВОЙНЫ не будет. Третья мировая информационная уже идет и закончится вместе с ее инициатором. Россия побеждает.

2) Украина получит в президенты мужчину, который окажется между двух стульев. Темная энергетика у человека. Примерно год уйдет у него на то, чтобы понять, что воровать уже почти нечего, проблем выше крыши, за все нужно отвечать, западу Украина не нужна, а кого интересует "проект Украина", так это только Россию. Еще полгода примерно уйдет на то, чтобы преодолеть себя, чтобы волей-неволей принимать указания от "клятых москалей". Примерно через 2,3 года его сменит светлый человек.

0

923

Абгемахт написал(а):

1) ГЛОБАЛЬНОЙ ВОЙНЫ не будет.

2) Украина получит в президенты мужчину, который окажется между двух стульев.

Абгемахт написал(а):

Примерно через 2,3 года его сменит светлый человек.

Глядя на то, что творится в/на Украине - пофиг какой человек придет  президентом. Там уже насквозь изменившееся сознание у населения, причем у молодого населения (старики хоть и стали совсем другими - им осталось недолго жить). Молодежь станет взрослыми, потом стариками и ничего, вообще ничего не изменит их сознания, боюсь, что и следующее поколение их детей также будет проклинать  с утра начиная, вместо молитвы их автофекальной церкви клятих москалий и кричать москаляку на гиляку...
Так что хоть архангела  самого светлого  пусть там себе в президенты выбирают - ничего не изменится.

+2

924

OlgaNic написал(а):

Молодежь станет взрослыми, потом стариками и ничего, вообще ничего не изменит их сознания, боюсь, что и следующее поколение их детей также будет проклинать  с утра начиная, вместо молитвы их автофекальной церкви клятих москалий и кричать москаляку на гиляку...

Не вчера началось. В армии когда был, хохлы были вполне себе самостийники. И в советское время гундели, правда, тихо.

0

925

tag: Регрессивный гипноз

Смерть и предсмертный опыт. Что происходит в операционной на тонком плане.

Смерть. Смена мерности. Многие боятся её, другие поклоняются, третьи стараются не думать. И все потому, что люди либо не верят в мир иной, либо верят в вечную темноту, забвение или религиозные доктрины. Тем не менее, смерть является неотъемлемой частью жизни на этой планете, как  смена многих мерностей является частью пути любого исследователя миров, и поэтому стоит знать о том, что нас ждет, дабы не застрять при переходе, как сделали многие миллионы душ, будь то в ходе насилия или просто по незнанию. Предлагаю краткий экскурс в то, что происходит на тонком плане во время сложных операций. Далее словами подопечной.

Я анестезиолог-реаниматолог. Опишу две ситуации из моей практики работы со смертью, которые могут пролить свет на механику отпускания/ не отпускания пациента, на время/ не время на тонком плане. Сразу скажу, что врач в любом случае должен просто хорошо делать свою работу, не врач решает, уходить человеку или нет (что и так очевидно), но врач может “перевесить” в сторону выздоровления, если вопрос с уходом из этого мира не решен однозначно. Мы можем повлиять на ситуацию, основное условие – хорошая работа, можно также работать с энергией и просить помощи, могут услышать и помочь. Это как в обычной жизни: чтобы люди, обладающие правом решения, обратили на тебя и твою беду внимание, нужно хотя бы к ним обратиться.

Первая ситуация: молодая женщина зависла между жизнью и смертью после плановой, широко распространенной операции на сердце. В принципе исходно достаточно здорова, двое маленьких детей. Абсолютное чувство жестокой несправедливости данной ситуации, учитывая, что умирает она из-за плохого обеспечения расходными материалами: в ходе операции хирургу пришлось использовать не то, что надо, а то, что было, вот и результат…

Я много времени провела с этой девочкой, лечила ее неделю, не могла смириться с ситуацией. Так быть не должно! Неправильно! Тогда я впервые совершенно осознанно просила помощи у высших сил с посланием примерно как SOS: «Всем, кто меня слышит. Кто-нибудь, пожалуйста, помогите! Мы сами не справляемся! Помогите!».

Примерно через 10 дней сердце все-таки прилично заработало, мы смогли отключить ее от систем жизнеобеспечения. Девочка выжила. При просмотре ситуации в сеансе на стоп-кадре (рабочий день в реанимации, девочка в глубокой медикаментозной седации лежит на кровати, вокруг нее куча аппаратуры для протезирования функций органных систем) я, мои коллеги светимся золотистым светом, тело девочки на кровати светится красно-черным цветом, над физическим телом примерно в 50-70 см в той же позе (лежа на спине) висит такое же ярко-золотистое тело, как у нас всех. В палате кроме врачей и сестёр есть еще несколько сущностей (3-4), кажется, у них там тоже консилиум.

Они высокие, метра 2.5-3, лиц не видно, я их вижу как фигуры с золотисто-черным свечением. Они пришли, кажется, по моей просьбе, но относятся они непосредственно к больной девочке, может быть, это ее хранители. Эти существа соглашаются с нашей оценкой, что да, девочке можно еще пожить, время не пришло, это ошибка. Девочка выжила, даже осталась относительно здоровой, кажется, без инвалидности.

Смерть и предсмертный опыт. Что происходит в операционной на тонком плане

Второй случай из практики, с потерей пациента. На первый взгляд это тоже была безвременная кончина, но на тонком плане картина совершенно другая.

Мы в операционной, в ходе тяжелой операции началось массивное легочное кровотечение, сделать ничего нельзя, пациент – молодая женщина, трое детей. Оперирующим хирургом принимается решение вывезти её в палату реанимации на системе искусственного кровообращения (это делается в целях улучшения статистики, чтобы избежать смерти на операционном столе). Мы вывезли фактически мертвое тело в палату, зафиксировали биологическую смерть минут через 10.

При стоп-кадре на тонком плане (в операционной, минут за 20 до выезда в реанимацию) картинка очень яркая. В операционной, помимо врачей, сестер и санитарки, просто кипит жизнь. Работает целая команда по сопровождению смерти (перехода): вокруг операционного стоит 4-6 существ, в принципе, они похожи на существ из первого случая, только в этой картинке больше черного, либо просто контрастность выше. Этими существами над операционным столом сформирован золотисто-белый энергетический купол, по форме как теплица, он наполнен золотисто-белым ярким светом.

Очень хорошо видно, как внутри этой теплицы лежит тело без энергии, оно уже никак не светится, это просто оболочка. Над телом на высоте 50-70 см висит сгусток энергии бело-золотистого цвета в форме физического тела, его вытягивает вверх. Кроме того, в операционной есть ещё 2-3 таких же существа, но, видимо, их задача – защита нас, тех, кто остается жить дальше. Если в первом случае все относительно здоровые живущие светились ровным золотистым светом, то в этот раз мы никак не светимся, просто равномерно глубоко чёрные фигуры.

Такое впечатление, что мы закрыты какой-то специальной пленкой, которая маскирует и защищает нашу энергию от желающих её покушать, а их в операционной более чем достаточно!

При детальном рассмотрении оказалось, что вокруг летает целая куча каких-то тварей, похожих на птеродактилей. Их поведение похоже на то, как насекомые летят на свет: они ползают по поверхности «теплицы» над операционным столом, но внутрь к еде пробраться не могут. На живых людей они внимания не обращают, ведь мы закрыты пленкой и не светимся. Общее ощущение от происходящего в операционной: все правильно, время пришло. Удивило, насколько качественно организован переход (кто эти существа?), впечатлила их слаженная командная работа.

Многие люди, не связанные с медициной, либо просто не работающие со смертью, часто мне говорят, что они совершенно не понимают, как можно жить дальше, если только что умер пациент, особенно если ты не смог ему помочь. Объяснение про отстраненность, про то, что это работа, которую в любом случае нужно сделать хорошо (основная функция врача) и про то, что нельзя умирать с каждым пациентом, обычно воспринимаются как врачебный цинизм.

Мне и самой было интересно посмотреть, как нам удается выходить относительно без потерь из ситуации смерти пациента. Ведь, казалось бы, логичный исход для врача, особенно для оперирующего хирурга при случае летального осложнения, просто пойти и застрелиться. Оказывается, нас защищают. Ну что ж, это приятно. Примечательно, что врач, кажется, может отказаться от этой защиты и, так сказать, броситься на амбразуру, потерять отстраненность. Для врача это часто заканчивается смертью рядом с больным, в итоге мы имеем два трупа (обычно это инфаркт у врача в ходе реанимационных мероприятий). Такие случаи достаточно часты.

0

926

tag: СверхпаразитЪ

  2.5.1 Опыт личного информационного общения со Сверхпаразитом

      Так получилось, что практически всю свою сознательную жизнь автору вынужденно пришлось изучать такого чрезвычайно опасного субъекта, как Сверхпаразит. Благодаря этому сейчас мы можем многое узнать об этой ключевой действующей силе. Эти знания в свое время были получены, с одной стороны на основе теоретического исследовательского инструментария, предоставляемого Априорикой, а с другой стороны на фактологическом материале собственного практического жизненного опыта осознанного и неосознанного взаимодействия с ним.

      Учитывая в высшей степени деликатность рассматриваемой темы, и стремясь избежать незаслуженных обвинений, следует сразу уточнить, что сам факт информационного общения со Сверхпаразитом не является признаком служения ему. Он подвергает искушению всех, в том числе и избранных, но не все поддаются ему, но только те, кто сам ищет этого. «Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола, и, постившись сорок дней и сорок ночей, напоследок взалкал. И приступил к Нему искуситель и сказал...» [1,4:1-3].

     Впервые о существовании мощного интегрального информационного существа внеземного происхождения, богоподобного по своей способности влиять на человечество и его отдельных представителей, было заявлено в работе [7]. С тех пор произошло несколько событий, которые позволили лучше изучить особенности его функционирования и влияния на людей.

     Следует отметить, что о существовании чего-то сверхчеловеческого, влияющего на поведение людей в плохую сторону было известно человечеству из практики собственной жизни с древнейших времен. Для всех явлений негативного влияния на человека были приняты специальные обозначения или имена. Наиболее употребляемыми на сегодняшний день являются: сатана, дьявол, люцифер. В них в той или иной мере люди смешивают проявления множества различных информационных существ, наиболее значимыми из которых являются Сверхпаразит и Уничтожитель (см. п. 2.4).

     В канонической религиозной литературе Сверхпаразит там, где его проявления опознаны и определены как негативные, трактуется как сатана, а в тех случаях, где его проявления не опознаны, трактуется как бог. В частности в большинстве сцен Ветхого Завета описаны информационные общения людей со Сверхпаразитом, выдававшим себя за бога под различными именами. Из практики православной монашеской жизни известно, что сатана может являться под видом ангела и требуется значительный духовный опыт, чтобы распознать обман.

     Характерный случай произошел со святителем Никитой Затворником епископом Новгородским в бытность его иноком. Он в молодые годы поступил в Киево-Печерский монастырь и вскоре пожелал уйти в затвор. Игумен предупреждал его о преждевременности такого подвига для молодого инока, но он, понадеявшись на свои силы, не послушался. В затворе Никита впал в искушение. Сверхпаразит явился ему в виде своей визуальной и обонятельной проекции – в виде Ангела, и неопытный подвижник – поклонился ему. Сверхпаразит дал ему совет: «Ты не молись, а только читай и учи других, а я буду молиться вместо тебя», – и стал около затворника, делая вид, что молится за него.   Прельщенный инок Никита обрел дар предвиденья, превзошел всех в знании книг Ветхого Завета, а о Евангелии ни говорить, ни слушать не хотел. Киево-Печерские старцы пришли к прельщенному и, помолившись, отогнали от него беса. Придя в себя, Никита глубоко покаялся и, став усердным иноком, со временем удостоился посвящения в епископа Новгородского. Он был добрым пастырем, отличался духовной мудростью и даром чудес. Его мощи ныне покоятся в церкви святого апостола Филиппа в Новгороде.

     Схожее знакомство автора со Сверхпаразитом произошло в студенческие годы. Это случилось на занятиях по физкультуре в городе Рыбинске в парке, тянущемся вдоль набережной реки Волга. В тот день были соревнования по бегу на 1 км.

     «Бегать для меня всегда было тяжелым трудом, но в тот день, надев на спину спортивный номер, я вдруг испытал невиданный прилив сил. После выхода в парковую зону, находясь рядом с кустами, окаймлявшими зону деревьев, у меня в голове появилась мысль: «Пользуйся моим числом, и я тебе буду помогать». В тот день я довольно легко пробежал дистанцию и финишировал вторым по счету. Позднее, в раздевалке, я заинтригованный снял номер со спины и узнал число. Это была шестерка. Лишь впоследствии я узнал, что шестерка – это аналог имени, а трехкратное повторение – это призыв к его обладателю.

     Эксперименты с числом показали, что оно работает. И я пользовался им и в личных, и в исследовательских целях. Позднее, уже после окончания института я осознал, что цели существа прячущегося под шестеркой не совместимы с моей привязанностью к родной земле. Я знал, что нужно было делать, чтобы преуспевать, но мне это было не по душе. Перестав пользоваться своим преимуществом, я стал получать наказания. Я получил их очень много, настолько много, что со временем научился их нейтрализовывать. Мне поневоле пришлось исследовать и изучать этого «бога, говорящего из кустов» .

     На момент создания данной работы о Сверхпаразите удалось установить следующее:

1. Он изначально являлся блуждающим космическим объектом – астероидом, кристаллической структуры, в которую имплантирована информационная матрица некоего субъекта – космического хищника, обитающего в нашей галактике. Наиболее вероятно, что это черная дыра, располагающаяся в центре галактики.
2. Информационная матрица носит универсальный характер и потенциально способна поражать любые виды разумных существ, используя их в своих целях.
3. Кристаллическая структура астероида упала на землю, в основном не распавшись, и сейчас находится где-то на земле, возможно в воронке своего кратера. Есть основания полагать, что несколько осколков этой кристаллической структуры находятся в частном владении и используются в ритуальных целях. В частности таким осколком может быть известный камень Читмани, являющийся ключевым в творчестве Рериха [41].
4. Информационная матрица Сверхпаразита находится в исправном состоянии и активно функционирует.
5. Для функционирования информационной матрицы Сверхпаразита требуется ретранслятор – своеобразная машина древних – некое устройство, являющееся усилителем и использующее в качестве энергоисточника природное электричество. Предположительно ретранслятором могут быть искусственные каменные сооружения наподобие ныне поврежденного мегалитического комплекса Стоунхендж в Англии.
6. Сейчас используется ретранслятор, построенный в храмовом комплексе Мо-Уру и в глубокой древности затопленный в южной части Атлантиды.
7. Сверхпаразит способен вступать в информационный контакт с отдельным человеком.
8. При информационном общении он сообщает информацию, которая помогает контактерам лично или в составе ограниченной группы преуспевать за счет паразитирования на других людях. Во всех случаях полученная информация в конечном результате приводит к угнетению биосферы планеты Земля.
9. Сверхпаразит способен оказывать информационное воздействие на массы людей, управляя их поведением. Для этого он способен генерировать гигантское по земным меркам информационное существо без материального носителя вытянутой формы и внешне похожее на змею. В канонической литературе – это информационное существо обозначается, как «Змей».
10. Для создания Змея требуется человек-проводник, структуру сознания которого Сверхпаразит использует для распознавания структуры сознания поражаемых людей.
11. Сверхпаразит способен оказывать информационное воздействие на электронику с низким электрическим потенциалом (на современные микросхемы).
12. Сверхпаразит способен оказывать стационарное и динамическое поражение людей. В первом случае, посредством Змея он формирует в сознании человека чужеродную программу, которая корректирует его поведение. Во втором, оказывает разовое воздействие, заставляющее людей выполнять некоторый навязанный сценарий, зачастую связанный с их гибелью. Динамическое поражение более интенсивно, чем стационарное, и оказать сопротивление такому поражению значительно сложнее. Однако оно носит тактический характер, а стационарное – стратегический.
13. Конечной целью Сверхпаразита является уничтожение жизни на планете Земля и жизни самой планеты. В качестве инструмента для достижения своих целей он использует людей.

Возможность управления носителя со стороны паразита не является чем-то уникальным. Все паразиты в той или иной мере влияют на своего хозяина. В некоторых случаях это влияние усиливается вплоть до прямого управления поведением. В живой природе такие примеры известны. Наиболее показательным для рассматриваемого случая является управление поведением муравья со стороны транзитного паразита – ланцетовидного сосальщика.

     «Замечательных высот в технологии «зомбирования» хозяина достиг ланцетовидный сосальщик (Dicrocoelium dentriticum), личинки которого живут в муравьях, а взрослые стадии – в копытных. Такие личинки умеют управлять поведением муравья, раздражая мозг насекомого, они заставляют его взбираться на кончик травинки и висеть неподвижно, вцепившись жвалами. Так сосальщик увеличивает вероятность быть съеденным скотом со своим промежуточным хозяином. Но в жаркую погоду личинки ослабляют хватку, не в их интересах, чтобы муравей погиб от пересыхания: пусть спустится и охладится у сырой, прохладной почвы» [42].

     При поражении Сверхпаразитом некоего социума (ограниченной группы, поселения, народа, нации и т.д.) можно условно выделить несколько характерных этапов или периодов.

1) Период выращивания «прямоходящего» «не думающего» информационного змея. Этот период как-то связан с взаимным расположением планет и, вероятно, не может осуществляться в любое время. В этот период путем копирования с матрицы Сверхпаразита формируется информационное существо, гигантское по земным меркам.

2) Период инициации, в течение которого в процессе ритуальных действий на «не думающего змея» накладывается (проецируется) информационная маска специального человека – проводника. В результате получается «думающий змей», в котором скопирована личность человека-проводника с его целями и задачами, со стратегией и жизненным опытом.

3) Период информационного подселения змея в сознание людей, в течение которого змей формирует в сознании человека автономную программу, подобную «троянскому» вирусу для современных компьютеров. Она маскируется под собственные мысли человека, формирует нейро-лингвистические блоки и практически не обнаружима для самостоятельных усилий.

4) Инкубационный период, в течение которого информационный вирус учится управлять своим носителем. В этот период происходит смещение целеполагания. То, что раньше было нормальным, естественным, само собой разумеющимся становится отвратительным, не правильным, нетерпимым, а нормой становится нечто другое, в зависимости от вложенной в думающего змея личности, целей и задач. В этом периоде находятся США, Китай, Индия, Монголия и многие другие.

5) Латентный период, в течение которого инфицированные индивиды организуются в общественные группы и ведут подготовку для обеспечения совместной целенаправленной деятельности. В этом периоде находится Россия, Белоруссия, Пакистан и, возможно, страны Европы и Латинской Америки.

6) Период проявления, в течение которого у инфицированных индивидов, внутреннее сопротивление которых сломлено, согласованно по определенному сигналу происходит выделение накопленной деструктивной социальной энергии. В этом периоде находится Иран, в котором после президентских выборов 20 июня согласованно начались акции гражданского противостояния.

7) Период выполнения цели, в течение которого сообщество инфицированных индивидов, подавляет сопротивление отвергнувших информационный вирус или плохо управляемых индивидов, и выполняет задачи в соответствии с целями, заложенными в думающего змея. В этом периоде находятся Грузия и Украина.

8) Период потери цели, наступающий после выполнения поставленных задач и достижения цели, характерен тем, что инфицированные индивиды теряют социальную энергию. Будучи уже неспособными самостоятельно сформировать собственные созидательные цели, они впадают в социальную апатию. Общество, пораженное Сверхпаразитом, на этом этапе становится нежизнеспособным. В этом периоде находятся Латвия, Литва, Эстония и, возможно, Польша.

9) Период распада, в течение которого общество, пораженное Сверхпаразитом атомизируется (распадается на отдельные слабо взаимодействующие части) и стремительно регрессирует. При наличии внешнего агрессора оно физически уничтожается, а территория захватывается. При отсутствии такового происходит самоуничтожение. Стремительно повышается смертность от антисоциальных явлений и резко снижается рождаемость. Территория постепенно освобождается и заселяется другими народами.

     Пример стационарного поражения Сверхпаразитом удалось в деталях отследить при нанесении мистического удара по России 13 февраля 2009 года. Предупреждение об этом ударе было опубликовано в работе [7]. На сегодняшний момент аналогичные удары нанесены по всем ключевым странам, поэтому пример следует описать наиболее подробно в хронологическом порядке.

Все началось с того, что множество людей в России получили «свыше» предупреждение о «чем-то страшном», что произойдет в стране в начале 2009 года. В соответствии со своим жизненным опытом, способностями, культурными и религиозными предпочтениями, люди по-разному интерпретировали это предупреждение. Монахи в монастырях (из интервью Андрея Кураева известно о Свято-Почаевской и Святогорской лаврах [43]) объявляли о пришествии Антихриста и готовились к Апокалипсису. Прихожане были угнетены в своей повседневной жизни и, в частности, отказывались заводить детей, отмечались случаи нарушения привычного образа жизни, вплоть до самоубийств. В некоторых сектах шла подготовка к концу света. В частности телевидение подробно освещало приключения с пензенскими подземными сидельцами. В результате этой истории два человека погибло, а руководитель секты был приговорен судом. Автор также получил аналогичное предупреждение в феврале 2008 года.

     «Пользуясь своими способностями, я «запросил» более подробную информацию, но она необычно долго не приходила. Наконец 26 мая 2008 года интегральным существом Земли, известным как «Всадник на белом коне», мне была показана сцена принятия решения о нанесении удара.
Я приблизился к двум слегка полноватым мужчинам среднего роста в костюмах европейского типа. Один спросил другого: «Так когда?». Второй ответил: «Это будет 13 февраля». Сцена начала отдаляться и на ее фоне возник плакат, на котором крупными жирными черными символами на белом фоне было написано: «13 февраля». Я рассмотрел даже стиль шрифта – это был всем привычный шрифт «Times New Roman». Запрошенная информация была получена...» .

     Автор предпринял все возможные для него действия, что бы предупредить о запланированном ударе. В частности дописал и опубликовал книгу «Бесконфликтная технология выживания человечества в условиях ресурсного голода. (Свидетельство Белого Всадника) [7], в которой прямо предупредил о готовящемся событии, а также кем оно будет осуществлено. Информационный пакет, содержащийся в упомянутой книге, был предназначен для частичной нейтрализации удара.

     Длительное время ничего не происходило, но после сдачи книги в печать в начале 2009 события активизировались. Сначала поступил вызов от Мошиаха. (эта сцена описана в п. 2.6). Затем появилась возможность организовать встречу с Митрополитом Смоленским и Калининградским Кириллом. Мне было известно, что в будущем он возглавит Русскую Православную Церковь, и я попытался с помощью беседы с ним минимизировать последствия удара. Но в тот же день, когда представитель направился договариваться о встрече, ночью с 4 на 5 декабря, меня вызвал сам Сверхпаразит.

     «Он предстал в виде символа – крупного цветка ромашки с нарисованным в центре лицом, стилизованном под человеческое. Он располагался на мраморном полу какого-то дворца. Он курил сигарету, был доволен собой и сказал: «Ну и чего ты дергаешься?». После этого прибежали дамы в старинных бальных платьях. Они были веселы и говорили: «Давай вместе с нами! Он все равно любого совратит!». Сцена удалилась, и я подумал: «И чего это бесы развеселились?» . Было понятно, что Сверхпаразит совершил что-то важное для себя, был уверен, что уже победил и радовался этому.

Причину веселья я узнал на следующий день в обед, включив телевизор – умер Патриарх Алексий II, и встреча с Кириллом стала невозможной. Оставалось только ждать неизбежного.

     2.5.2 Опыт личного наблюдения за Змеем

     В хронологическом порядке события развивались следующим образом. Предположительно процесс выращивания Змея начался 2-3 февраля 2009 года после кольцевого солнечного затмения, произошедшего 26 января этого же года. В силу неизвестных пока причин процесс выращивания происходил внештатно, т.е. не так как обычно. Кто-то либо со стороны людей, либо со стороны интегральных информационных существ Земли активно препятствовал появлению Змея, и его части панически рефлексировали, пытаясь своими средствами уничтожить все, до чего удавалось дотянуться. 

     Первой жертвой стали две атомные подводных лодки. По сообщениям из прессы позднее стало известно, что в ночь на 4 февраля 2009 года в Атлантическом океане произошло столкновение АПЛ серии «Vanguard» ВМС Великобритании и «Le Triomphant» ВМС Франции, оснащенных 16 ядерными баллистическими ракетами каждая. Лодки двигались на очень малой скорости, и в результате столкновения никто не пострадал, а сами они своим ходом вернулись в свои доки. На «Vanguard» были обнаружены выбоины и царапины, а «Le Triomphant» была повреждена в той части, где расположена гидроакустическая система. Со стороны официальных лиц, столь маловероятное событие, как факт столкновения двух АПЛ, объяснялось бесшумностью более современной французской подлодки. Однако реальные обстоятельства столкновения были скрыты с обеих сторон.

      Еще менее вероятное событие произошло чуть позже, когда Змей достиг «космических размеров». По сообщениям из прессы впервые в истории космонавтики произошло немыслимое с точки зрения теории вероятностей событие. 10 февраля 2009 года над Сибирью на высоте 805 км столкнулись российский и американский спутники связи. В результате столкновения полностью разрушились искусственные спутники: «Космос-2251», принадлежавший Космическим войскам России, выведенный на орбиту в 1993 году и функционировавший до 1995 года, и действующий спутник, принадлежащий США, «Iridium 33», запущенный на орбиту в 1997 году. После инцидента представитель Пентагона признал ошибку в расчетах траектории коммерческого спутника, заявив, что его столкновение с российским военным спутником стало неожиданностью.

     «Видимо, со стороны наблюдавших за процессом выращивания Змея жрецов возникло мнение, что это я препятствую его созданию. И судя по дальнейшим событиям, они решили нанести ответный удар. Непосредственно для меня события начали развиваться в ночь с 11 на 12 февраля 2009 года. Во сне я (моя душа) вдруг увидел себя лежащим с остановившимся сердцем. Я сразу же распознал примененную технику и произнес слова нейтрализующие ее. Сердце запустилось, и я вернулся в свое тело. Последовал второй ментальный удар, и сердце снова остановилось. Я произнес слова, и оно повторно запустилось. Последовал третий ментальный удар уже более слабый, чем второй и я уже без труда его нейтрализовал. Я огляделся и увидел, что рядом присутствует наблюдатель частично скрытый символом. Он убедился, что я жив, не спеша развернулся и удалился. Я вышел из пограничного состояния, прислушался к своему самочувствию и убедился, что никаких видимых последствий не осталось.

      Меня заинтересовал сам факт попытки нанесения мне вреда и 12 февраля в 10 часов 5 минут (± 5 мин) по Московскому времени я запросил информацию о противной стороне. Мне была показана сцена, изображенная на рисунке 1 на виде «а». На ней я обнаружил гигантское информационное существо в виде прямоходящего змея. Оно было неактивно – это стадия «недумающего змея». В ответ на покушение на мою жизнь я посчитал себя вправе совершить ответное действие. Я нанес «змею» ментальный удар в его верхнюю часть и до того, как сцена исчезла, заметил разрывы и повреждения в его форме.

     Следует отметить, что Россия единственная из всех стран была защищена своеобразным куполом. Цвет, консистенция и фактура купола были аналогичны тому, что обнаруживалось и у змея. Соответственно, купол имел подобную же природу, т.е. являлся информационным существом. Незадолго до описываемых событий мне сообщили, что по убеждению старцев Россия «укрыта покрывалом Богородицы». Так, что я «своими глазами» видел, как оно выглядит, и подтверждаю сам факт его существования.

     Меня несколько смутило то, что события развиваются раньше срока, поэтому 13 февраля в 10 часов 5 минут (± 5 мин) по Московскому времени я повторно запросил информацию. Мне была показана сцена, изображенная на рисунке 1 на виде «б». Змей был активирован, изогнулся и двигался в направлении России. Он был наделен личностными качествами, целью и стратегией поведения – это уже была стадия «думающего змея». Вещее видение сбылось.

     Никаких повреждений на «теле» Змея я не обнаружил. Что косвенным образом подтвердило мою убежденность в том, что помешать рождению Змея практически невозможно. Все время пока он, связан с некоторым источником (Сверхпаразитом), он обладает повышенной устойчивостью к внешним воздействиям. И разрушить его можно только после того, как он обретет самостоятельность» .

Рисунок 2.4 – видеокарты инициализации Змея

а) положение Змея 12 февраля в 1005 по Московскому времени;
б) положение Змея 13 февраля в 1005 по Московскому времени

     «Далее ночью 18 февраля была попытка подселения в мое сознание чуждого существа, которого я отторг. Соответственно, в это время происходило поражение жителей европейской части России. После этого 20 февраля днем я получил характерный для Сверхпаразита сигнал, который означает: «Я есть, я здесь». Соответственно, поражение России было завершено, информационное существо подселилось в сознание людей и связи между отдельными индивидами превратились в интегральную сеть. После этого почти каждый житель России наряду с интегральным информационным существом Иисусом Христом стал носителем противоположного ему по целям информационного существа, называемого церковью – «Антихристом». Начался инкубационный период поражения.

     В течение длительного времени сигналы от подготовительных мероприятий превышали уровень сигналов от поражения, но, начиная с 17 июня, стали появляться сигналы о начале необратимых процессов. В России начался латентный период поражения» .

     Следует отметить, что по факту защита под названием «Покрывало Богородицы», установленная современной Богородицей (см. п. 2.7) и поддерживаемая молениями святых православных людей, не смогла полностью нейтрализовать Сверхпаразита. Каким-то образом, защита опознает его как своего. Есть основания считать, что отсутствие иммунитета христианства перед поражением Сверхпаразитом обусловлено тем, что в Ветхом Завете, который принят церковью в качестве истины, Сверхпаразит трактуется как бог. Соответственно, церковь в принципе не способна выработать средств защиты от его поражения, поскольку богоборчество считается одним из самых страшных грехов. Косвенно это объясняет почему «Всадник на белом коне» выбрал для своих откровений воспитанного в атеистической традиции внецерковного человека, несмотря на то, что для использования многих магических техник ему банально не хватает святости.

     Следует указать, что сейчас аналогичным образом Сверхпаразитом поражены все более-менее значимые страны, в том числе и США. И во всех населяющие их народы будут с той или иной скоростью деградировать и погибать, до тех пор, пока не удастся нейтрализовать это воздействие.

В связи с всеобщим характером поражения, перед всем человечеством сейчас стоит одна общая насущная задача – выработка средств излечения от поражения и нейтрализация Сверхпаразита. Освобождение от поражения возможно и история человеческой цивилизации знает такие примеры. В частности в XX веке усилиями Сталина Россия была освобождена от поражения на седьмом периоде (выполнения цели). В XXI веке в августе 2004 года усилиями автора при посредстве монаха, отца Владимира, своей святостью обеспечившего подключение Иисуса Христа, Россия была освобождена от поражения на восьмом периоде (потери цели) [7].

     Для России сейчас важно найти средство излечения на пятом периоде (латентном), поскольку она перестанет существовать как единая страна уже после начала шестого этапа (проявления). Это связано с тем, что после поражения Советского союза в конце 70-х годов XX века и его распада в 1993 году, в России сохранилась многочисленная армия людей предрасположенных к поражению Сверхпаразитом, а также сознательно посвятивших свою жизнь служению ему. Их по привычке называют «пятой колонной». Получив 20 февраля сигнал о завершении поражения России, они попытались непосредственно в конце февраля в начале марта 2009 года осуществить проявление. Но поскольку Россия за счет раннего предупреждения была подготовлена к такому развитию ситуации, их попытки не удались. После этого события стали развиваться по классическому сценарию, подразумевающему последовательную смену периодов. Если оставить все на волю случая и сохранить «естественный» ход событий, то после следующих президентских выборов, запланированных на 2012 год, России, как целостной страны уже не будет существовать. В этих событиях погибнет множество жителей России всех национальностей, в том числе и оба высших руководителя современной России.

Несмотря на гарантии безопасности, которые им дадут в будущем или уже даны, в случае распада России, они будут ритуально казнены новыми хозяевами (подобно Николаю II) вместе с семьями. Это одно из условий для магического покорения России. Никому из народа или из сегодняшней элиты, в том числе и «пятой колонне», не удастся постоять и посмотреть в стороне, поэтому мы все вместе в одной лодке. Все надежды на то, что кому-то куда-либо удастся сбежать – призрачны, поскольку во всех странах будут практически одновременно происходить одни и те же процессы.

     Религиозные культы служения Сверхпаразиту, как правило, осуществляются в виде поклонения Змею. Они широко известны у большинства народов, преуспевающих на каком-то историческом промежутке времени, а впоследствии оказавшихся в состоянии самодеструкции. В таких верованиях Змей почитается в качестве бога. У майя – это пернатый змей – Кукулькан, у ацтеков – это пернатый змей Кетцалькоатль, у древних иудеев – это Яхве. Культы поклонения Сверхпаразиту обнаружимы и в древнем Египте, и в древней Индии, и в древнем Китае, и т.д.

     Для древних славян Змей известен в образе «Великого Черного Змея», с которым боролись славянские боги Сварог и Сварожич. Теперь точно такая же битва предстоит их далеким потомкам – русским.

2010 г.

Отредактировано Абгемахт (2018-11-08 23:31:32)

0

927

Люблю такую ядрёную хрень. Она меня бодритЪ!

0

928

http://forum.3dnews.ru/images/smilies/cold.gif

Кстати. Читал отзывы тех, кто попробовал аяхуяску... В московской богеме давно уже в ходу туры на Амазонку, специально для этого, просто это не афишируется. У всех в том состоянии есть видение Змея или змей. В большом количестве. Можно сказать, то пространство, в которое ты попадаешь после употребления аяхуяски - его вотчина и там он господарь.

У меня у самого был опыт. Года три назад лежал с температурой. Решил не принимать жаропонижающее, хотел, чтобы организм сам поборолся. Забегая вперед, скажу, что выдержал только два дня и жаропонижающее всё-таки принял. Таким отказом от наработок цивилизации разогнал температуру до 39,5. Помню, это не было сном, это было скорее между Я_Здесь и Я-Там. В том пространстве я находился среди трех огромных Змеев. Они постоянно меняли формы, перетекали из одного состояние в другое, но, удивительно, оставались при этом змеями всё равно.

0

929

tag: СверхпаразитЪ

Географическое расположение Центра Чужеродного Внедрения, как место залегания Сверхпаразита, было определено по месту генерации Змея в 2009 году (см. п.2.5.2). Оно находится в Атлантическом Океане напротив Гибралтарского пролива в зоне указанной на рисунке.

https://ic.pics.livejournal.com/akurochkin/25920435/9978/9978_900.jpg

Рисунок – место залегания Сверхпаразита

На то, что Сверхпаразит располагается в океане, есть указание в Ветхом Завете. «Это – море великое и пространное: там пресмыкающиеся, которым нет числа, животные малые с большими; там плавают корабли, там этот левиафан, которого Ты сотворил играть в нем» [15,103:25-26].

Там же указана непосредственная связь Сверхпаразита и генерируемого им Змея, как единого неразрывного целого. «В тот день поразит Господь мечом Своим тяжелым, и большим и крепким, левиафана, змея прямо бегущего, и левиафана, змея изгибающегося, и убьет чудовище морское» [13,27:1].

По функциональной особенности Центр Чужеродного Внедрения получил название Сверхпаразит. В религиозных источниках его обозначают понятиями: Князь мира сего, Люцифер, сатана и дьявол. В некоторых этнических религиях и верованиях он считается богом и известен под такими именами, как например: Кукулькан, Кетцалькоатль, Яхве, Иегова и т.д. Все ветви сатанизма, также считают его своим богом.

Материальным носителем является крупных размеров кристаллическое космическое тело внеземного происхождения, упавшее на Землю несколько десятков тысяч лет тому назад.

Целевая функция Центра Чужеродного Внедрения – это использование людей, за счет их перепрограммирования, в качестве инструмента для уничтожения жизни на планете Земля и жизни самой планеты, т.е. ее сознания.

Механизм индивидуального влияния на человека основан на способности Сверхпаразита вступать в непосредственный контакт с человеческим сознанием и передавать ему знания о преуспевании в социуме. Принятие этого знания – это, фактически, перепрограммирование биологической особи из человека в социального паразита. Сам процесс перепрограммирования из-за низкой энергетики информационного воздействия может осуществляться только при согласии вступившего в контакт индивидуума. Подобный опыт в памяти человечества известен, как «продажа души».

Механизм массового воздействия на человечество основан на способности Сверхпаразита генерировать временно живущее информационное макро-существо, по форме похожее на змею. Эффективность воздействия обеспечивается наделением его человеческим сознанием с заложенной сюжетной целеполагающей программой. Этот процесс обеспечивают подручные Сверхпаразита из числа перепрограммированных людей. В качестве образца используется слепок сознания специального жреца. Заготовка этого макро-существа имеет форму прямостоящей змеи. А после наделения его слепком человеческого сознания, оно делает характерный изгиб, похожий на змеиный, и направляется в атакуемый регион планеты. Опыт наблюдений за рождением этого информационного макро-существа в памяти человечества сохранился в виде образов «змея прямо бегущего» и «змея изгибающегося».

В настоящее время количество перепрограммированных Сверхпаразитом особей настолько велико, что они смогли организовать сеть, охватывающую всю планету. Иерархия этой сети, подчинив себе все остальное человечество, через специально созданную централизованную инфраструктуру систем жизнеобеспечения, организовалась в Экстерриториальное Глобальное Сатанинское Супергосударство.

Следующим механизмом массового воздействия на человечество со стороны Сверхпаразита станет поголовное чипирование. Это позволит Сверхпаразиту уже непосредственно, минуя посредничество жрецов, управлять каждым индивидом, блокируя его сознание и инстинкты самосохранения. Идеологическая подготовка человечества к этому шагу осуществляется многовекторно: от обоснования экономической целесообразности и политического принуждения, до создания различных мифологий о том, что естественным путем развития человека является превращение его в киборга или в кристаллическое тело.

Господствующая сейчас над человечеством Цивилизация Смерти полностью сформирована под воздействием Центра Чужеродного Внедрения. Рассмотрим теперь силы, которые ему противостоят.

0

930

Абгемахт написал(а):

я, мои коллеги светимся золотистым светом, тело девочки на кровати светится красно-черным цветом, над физическим телом примерно в 50-70 см в той же позе (лежа на спине) висит такое же ярко-золотистое тело, как у нас всех. В палате кроме врачей и сестёр есть еще несколько сущностей (3-4), кажется, у них там тоже консилиум.

Это только мне одной ЭТО читать было жутко?
Мурашки от прочтения  всего ЭТОГО  были  с  кулак!

Брррр-р-р-р - аж головой помотала из стороны в сторону интенсивно

Отредактировано OlgaNic (2018-11-12 20:57:38)

+1

931

OlgaNic написал(а):

Это только мне одной ЭТО читать было жутко?
Мурашки от прочтения  всего ЭТОГО  были  с  кулак!
Брррр-р-р-р - аж головой помотала из стороны в сторону интенсивно

Меня больше заинтересовало, а всем после смерти полагается такой эскорт или только избранным?!

0

932

tag: Лунная афера

Интересна несомненно информация автора о ЖРД США:

"США закупали и, несмотря ни на что, продолжают закупать у России ракетные двигатели РД-180."

«В связи с ухудшением российско-американских отношений (с 2014), политики обеих стран выдвигали предложения о прекращении поставок двигателя, используемых в первой ступени ракеты-носителя «Атлас-5». В частности, запрет на закупки двигателя введён поправкой Джона Маккейна. С инициативой запрета использования двигателя для военных запусков США выступил заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин.

В качестве замены РД-180 рассматривался новый двигатель, на разработку которого Пентагоном выделено 160 млн долларов. Ожидается, что он будет готов к использованию не ранее 2019 года. Альтернативным вариантом является разворачивание производства РД-180, по имеющейся у США лицензии (до 2030 года), на заводе United Launch Alliance (ULA) в Декейтере.

В начале 2017 года Blue Origin представила новый двигатель, BE-4 (в качестве горючего используется метан), который предположительно заменит РД-180 с 2020 года — ULA, занимающаяся пусками Атлас-5, и заключила контракт с миллиардером Джеффом Безосом на создание аналога российского РД-180. »

Правда РД-180 развивает 400 тонн тяги, а ВЕ-4 всего должен будет развить 240 тонн, но у РД-180 две камеры сгорания, тогда, как у ВЕ-4 — одна. Согласимся, что ВЕ-4 аналог РД-180. Разница только в том, что РД-180 работает, а ВЕ-4 нет. Может ли опасная конструкция быть аналогом настоящего ракетного двигателя? Допустим, что может, хотя бы на бумаге."

Американцы действительно грозятся сделать свой, новый ЖРД для своих ракет и что-то идет все очень медленно. Интересно почему? Автор об этом не задумывается, в чем причина того, что РД-180 работает, а ВЕ-4 нет? Основная причина очень простая и она заключается в двух словах: "Американцы тупые". Система образования, система подготовки инженеров для сферы ракетостроения, физиков, химиков в США ужасающая и катастрофическая. Американские "специалисты" в принципе с таким уровнем подготовки не могут создавать новые технологии, новые ЖРД , новые ракеты. У них нет реальных инженеров, ученых, рабочих, которые в комплексе могут решать такие проблемы. Кадры физиков, инженеров, технологов и прочее прочее прочее , то поколение, выходцы в основном из Германии, из Европы умирают, стареют, а новой смены американцы не создали и не пытаются создать. Именно поэтому, американские неучи , имея всю документацию, реальные РД-180, и даже официальное разрешение производить эти двигатели на территории США не могут создать ничего подобного. Обезьяне в зоопарке тоже можно дать в лапы компьютер, но та начнет им колоть орехи.

Идет тотальная умственная, интеллектуальная деградация американского "тонкого" слоя специалистов, которые хоть как то могут решать проблемы запуска небольших ракет, производства и ремонт ЖРД родом из 60-х годов прошлого столетия. Эти исчезнут, состарятся, умрут и все, американская космонавтика прекратит свое существование даже в пропаганде умирающих США.

Можно с уверенностью утверждать, что ничего подобного РД-180 американцы создать не смогут.

"Дело по созданию нового мощного ЖРД идет в США с такой скоростью, что
"Власти заявили, что United Launch Alliance — основной поставщик ракетных технологий для Пентагона, скорее всего, продолжит использовать ускорители Atlas V разработки 90-х годов с двигателями российского производства ориентировочно до 2024 или 2025 года, или даже до 2028 года", — утверждает WSJ.РИА Новости https://ria.ru/world/20170904/1501738771.html "

Самое печальное для фанатов США и "американской космонавтики" в этой умирающей стране ничего не делается для восстановления Системы обучения необходимых кадров. Эта Система создания кадров для ракетостроения в РФ , несмотря ни на что сохранилась и жива.

Поэтому автор напрасно переживает за наших космонавтов:

"Илон Маск разрабатывает свой вариант космического корабля, под названием - «Дракон». Предполагается, что этот корабль будет многоразовым, т.е. будет осуществлять мягкую посадку на Землю при помощи своей двигательной установки. По моему, это, вполне, завиральные идеи. Для осуществления мягкой посадки надо будет затащить на орбиту изрядное количество ракетного топлива, а это , как известно, не бесплатно. А затем «Дракон», заправленный этим ракетным топливом, должен будет в облаке раскаленной плазмы лететь к Земле. Действительно, этот космический корабль может оправдать свое название и имеет все шансы превратиться в настоящего огнедышащего Дракона, пожирающего, находящихся в нем астронавтов. Надеюсь, что российские космонавты в него не сядут."

Точно не сядут, потому, что садится будет некуда! Все обещания наркомана Маска создать пилотируемый, космический корабль США очень напоминают наркотический бред!

Автор также скептически относится к обещаниям создать "космический корабль" "Орион", другой американской компанией:
"Другая американская компания Локхид-Мартин разрабатывает для полетов в околоземное пространство и на Луну свой космический корабль - "Орион". Согласно Вики дела у них идут следующим образом:

"Первоначально испытательный полёт космического корабля был намечен на 2013 год, первый пилотируемый полёт с экипажем из двух астронавтов планировался на 2014 год, начало полётов к Луне — на 2019—2020 гг. В конце 2011 года предполагалось, что первый полёт без астронавтов состоится в 2014 году, а первый пилотируемый полёт — в 2017 году[5]. По состоянию на 2016 год предполагается, что первый пилотируемый полет «Ориона» состоится не ранее 2023 года, хотя компания заявила, что постарается успеть к 2021-му."
Как в 2018 году забавно читать обещания американских обманщиков о пилотируемых полетах КК США , которые должны были состояться в 2014, в 2017 годах. Естественно к 2017 году обманщики не успеют. Это не вызывает никаких сомнений!

Вывод автора тоже вполне очевидный и обоснованный:

"Все американские полеты на Луну — сплошной Большой Фейк, что, сами американцы, в лице советника президента США по науке, начинают сейчас признавать. Самое поразительное в этом, как они смогли задурить голову такому большому количеству людей и заставили поверить в голливудскую картинку! Причем, заставили поверить не только обывателей, но и специалистов.

Можно назвать еще много технических причин, по которым полеты астронавтов на Луну были невозможны в прошлом, как, впрочем, и сегодня. Но достаточно и названных.

Король - «Почему не было салюта?»
Комендант крепости - «Мой государь, на то было 50 причин.»
Король - «Назовите хотя бы одну из них!»
Комендант крепости - «Мой государь, порох отсырел.»
Король - «Можете не продолжать. Остальные причины не важны.»"

Нет ЖРД для пилотируемых полетов в космос, нет и самих пилотируемых полетов..и не было похоже никогда, пока не получили советские, российские ракетные двигатели.

+1

933

Абгемахт написал(а):

Система образования, система подготовки инженеров для сферы ракетостроения, физиков, химиков в США ужасающая и катастрофическая. Американские "специалисты" в принципе с таким уровнем подготовки не могут создавать новые технологии, новые ЖРД , новые ракеты. У них нет реальных инженеров, ученых, рабочих, которые в комплексе могут решать такие проблемы.

- Однако старательность похвальна. Пусть пыжатся и тратят денег побольше - глядишь, на военный бюджет и политические игры меньше останется.

+1

934

tag: Лунная афера

Автор полагает, что руководство СССР продешевило с оплатой со стороны США за молчание и признание Лунного Обмана США.

"Американцы не были на Луне. СССР выиграл у США лунную гонку, но, к сожалению, продал свою Победу в космосе за экономические выгоды. Продал свое "первородство за чечевичную похлебку".

И перечисляет составные части "чечевичной похлебки":

"Что получил СССР взамен на свое молчание о Лунной афере США?
"Пытаясь разобраться в этом вопросе мы с ходу упираемся в фантастическую глыбу невероятного. В ноябре 1969 года, через три месяца после "высадки" начинается:
"Разрядка международной напряжённости"
США и СССР начинают дружить и целоваться, словно и не было 25 лет Холодной войны!
Были подписаны:
Договор между СССР и США об ограничении систем противоракетной обороны (Договор по ПРО);
Временное соглашение между СССР и США о некоторых мерах в области ограничения стратегических наступательных вооружений (ОСВ-1);
документ «Основы взаимоотношений между СССР и США»;
Соглашение между СССР и США о сотрудничестве в области охраны окружающей среды;
Соглашение между правительством СССР и правительством США о сотрудничестве в области медицинской науки и здравоохранения;
Соглашение между правительством СССР и правительством США о сотрудничестве в области науки и техники (продлено в 1977);
Соглашение между СССР и США о сотрудничестве в исследовании и использовании космического пространства в мирных целях (продлено в 1977);
Соглашение между правительством СССР и правительством США о предотвращении инцидентов в открытом море и в воздушном пространстве над ним.
Соглашение между правительством СССР и правительством США о торговле;
Соглашение между правительством СССР и правительством США об урегулировании ленд-лиза, взаимной помощи и претензий;
Соглашение между правительством СССР и правительством США о порядке финансирования.
Был закрыт финансировавшийся американцами Институт по изучению истории и культуры СССР.
1974, 23-24 ноября — встреча Л. И. Брежнева и Дж. Форда во Владивостоке, соглашение об ограничении носителей стратегического ядерного оружия
Культурное и экономическое сотрудничество:
Космическая «Союз» — «Аполлон». СССР и США внезапно прекращают конкурировать и начинают целоваться в десны! Советский Союз сворачивает программу ракеты Н-1 и забывает о Луне навсегда.
Совместное развёртывание системы спасения терпящий бедствие людей Коспас-Сарсат.
Фильм «Синяя птица» — Элизабет Тейлор, Джейн Фонда, Маргарита Терехова, Георгий Вицин (1976)
Гастроли советского ВИА «Песняры» в США в 1976 году и совместная запись с американской фольк-группой New Christy Minstrels.
Химическая промышленность: заводы в обмен на их продукцию.
Арманд Хаммер, Одесский Припортовый завод, 1974
PepsiCo в СССР: начало было положено встречей в 1971 г. президента PepsiCo Дональда Кендалла с Председателем Совета Министров СССР Алексеем Косыгиным, на которой были проведены переговоры о возможном экономическом сотрудничестве. В 1972 г. в рамках соглашения о двусторонней торговле между СССР и США были достигнуты договорённости о сотрудничестве; в результате Пепси-кола стала сначала продаваться в СССР (первая партия — в апреле 1973 г.), и начато строительство заводов по производству Пепси-Колы в СССР (первый — в 1974 г. в Новороссийске.).
Закупка в начале 70-х годов СССР американских самосвалов и бетоносмесителей International Paystar для строительства оросительных каналов в Средней Азии."

Цитировано по:https://cont.ws/@ppuhh/700656

К тому же США разрешили своим европейским союзникам, прежде всего Германии, закупать углеводороды в СССР, для чего на западные деньги были построены нефте- и газопроводы в Европу. Трубы большого диаметра для этого поставили немцы.

США и Канада поставили в СССР огромное количество зерна по ценам ниже рыночных.

Следует также вспомнить строительство автозавода КАМАЗ, который тоже проспонсировали американцы."

Ничего себе "похлебка"! Нет, автор не прав, это скорее "наваристый борщ с большими кусками мяса и большим количеством сметаны", с десертом и дорогой выпивкой в придачу. Короче, это точно не "чечевичная похлебка", это был дорогой банкет, и все за счет американцев.

Автор совершенно не прав, что американцы мало заплатили. Оплата американцев за признание Лунного Обмана США была более чем огромной. До нитки обобрали американских обманщиков, выжали с них все, что только можно было с них выжать в то время и при том соотношении сил.

Автор почему то полагает, что Разрядка международной напряженности началась в ноябре 1969 года.

Видимо автор основывает свой вывод на следующей хронологии:

"1969, 17 ноября, Хельсинки: начало переговоров между СССР и США об ограничении стратегических наступательных вооружений.

1971, 30 сентября, Вашингтон, подписаны:

Соглашение между СССР и США о мерах по усовершенствованию линии прямой связи СССР-США;
Соглашение о мерах по уменьшению опасности возникновения ядерной войны между СССР и США"

Это глубоко ошибочное утверждение. Ноябрь 1969 года, равно как и январь 1967 года, когда якобы появилась идея проекта "Союз-Аполлон", что очень сомнительно, равно как и лето 1967 года, когда Председатель Совета министров СССР Косыгин А.Н, встретился с президентом США Л. Б. Джонсоном, нельзя считать началом такой Разрядки.

Началом Разрядки сложно назвать и 30 сентября 1971 года. Соглашения, подписанные в Вашингтоне, после всех согласований и процесса предварительной подготовки, это не менее года, имеют свои корни в 1970 году.

Эту дату начала Разрядки можно определить точнее, когда в порту Мурманска 8 сентября 1970 г. экипажу ледокола береговой охраны США «Southwind» была передана капсула "Apollo".

Но можно определить такую дату по другому, например, 13 апреля 1970 года , когда в руки советских, военных разведчиков попала головная часть ракеты из шоу "Аполлон-13".

При любом варианте год начала Разрядки правильно было бы назвать 1970 год, а не 1969.

Сложно осуждать правителей СССР в том, что они пошли на сделку с американскими обманщиками и начали шантаж Правительства США, мол не заплатите за компромат, позору не оберетесь. Оплата была очень хорошей по тем временам. Эти американские уступки, "печенки" сильно помогли нашей стране сделать серьезный экономический рывок в своем развитии. Помогли процессу разоружения США, которые в то время доминировали по количеству ядерных боеголовок и ракет средней и малой дальности. Возможно, эта сделка спасла СССР от горячей войны с США. А такая война могла бы стать реальностью, если бы руководство СССР пошло на принцип, стало бы разоблачать американский обман, естественно, идя на обострение отношений с Западным Миром, и не получая при этом никаких финансовых, экономических и политических выгод.

Предположим, советские руководители начали бы разоблачение американцев, показали бы КМ "А13", черный ящик, другие доказательства. На что обманщики выстроили бы линию обороны, мол "Советы" все подбросили, все сфальсифицировали, ибо завидуют успехам США. Можно не сомневаться, лгунишки бы нашли массу оправданий в свою пользу.

Кроме того, надо помнить, что в то время мир был на грани Третьей, глобальной, мировой войны.

Да, можно было бы начать такое разоблачение, но последствия могли быть для Мира весьма печальными. Безумные американские лгуны могли бы начать ради своих амбиций разрушение мира. Что они не раз потом пытались сделать.

Автор, кстати, признает что и большая война во Вьетнаме, фактически между США и СССР, закончилась тоже благодаря шантажу СССР американских обманщиков по Лунному Обману США:

"Сразу же после завершения "полетов на Луну" США убрались из Вьетнама. Последний "полет" А17 состоялся 7 -19 декабря 1972 года, а "27 января 1973 года было подписано Парижское мирное соглашение, по которому американские войска покидали Вьетнам (к этому времени все сухопутные боевые части уже были выведены, и в стране оставалось 24 тыс. американцев). Выполняя подписанное соглашение, 29 марта того же года США завершили вывод своих войск из Южного Вьетнама"(Вики)."

Эти все события были в общем и целом поражением США, которое вызвало по цепочке глубокую депрессию в американском обществе,фактически объявленный дефолт США - отмена золотого стандарта, огромный спад производства, падение добычи нефти, угля, газа, гибель индустриального сердца США,ныне известного как "Ржавый пояс", серьезный урон американским фермерам "пшеничным ограблением", процесс фактической ликвидации огромной части тяжелой промышленности, горнодобывающей отрасли США. Именно в те годы опустели железные дороги США, перевозить стало нечего.

Нынешнее катастрофическое состояние США родом из 70-х.

Читаем американскую Википедию, обращаем внимание на годы упадка, 70-е:

"Сам термин Ржавый пояс отражает кризис региона, в особенности сталелитейной промышленности, в результате которого, начиная с 1970-х годов, сотни тысяч людей потеряли работу, прежде всего в городах Буффало, Рочестер, Сиракьюс, Питтсбург, Аллентаун, Эри, Кливленд, Толидо, Янгстаун, Детройт, Флинт, Лансинг, Гэри, Индианаполис, Саут-Бенд, Милуоки, Чикаго, Спрингфилд, Дулут."

А вот еще про заброшенные железные дороги США:

https://realt.onliner.by/2017/05/18/railway-2

"Железные дороги фактически обеспечили превращение США в мощную индустриальную державу, благодаря им в сельскохозяйственный оборот были введены сотни миллионов акров ценных земель в центре страны, что, в свою очередь, обеспечило снижение цен на продовольствие и остальные товары и способствовало притоку в Штаты обездоленных иммигрантов из Старого Света. Железные дороги были на передовой прогресса, были не просто символом страны, но и важным стимулом развития науки и техники, в их конторских зданиях рождались современные методы ведения бизнеса. Железные дороги сделали Америку Америкой...

В 1968 году в отчаянной попытке спастись две крупнейшие сохранившиеся железнодорожные компании страны — Pennsylvania Railroad и New York Central — объединились, но оказалось, что объединили они лишь собственные проблемы. В 1970 году последовало банкротство, однако к этому моменту очнулось американское федеральное правительство. Авиационное и автомобильное лобби, конечно, сохранило свое влияние, но даже с полным учетом его интересов администрации Никсона стало понятно, что будущее, причем ближайшее, грозит полным распадом железнодорожной системы страны, что чревато непредсказуемыми последствиями. В мае 1971 года с образованием компании Amtrak остатки пассажирского железнодорожного движения были фактически национализированы"

Конечно же железные дороги США пришли в упадок не из-за сокращение потока пассажиров и объема перевозимой почты. Главная причина в отсутствии необходимости перевозки большого количества грузов, которые перевезти на самолетах и автомобилях невозможно, как то угля, нефти, руды, продукции тяжелой промышленности.

Великий рельсовый погром США тоже пришелся на конец 60-х, начало 70-х. Какое совпадение! И проблема повторю не в пассажирах, которые якобы начали больше летать на самолетах и ездить в автомобилях, проблема в отсутствии грузов для перевозки по железным дорогам США. Да, и как не вспомнить энергетический кризис начало 70-х:

"В 1973 году произошел первый и самый сильный энергетический кризис, который начался с подачи стран — членов ОПЕК"

Америке дорого обошелся Лунный Обман США. Элита Америки, правители США, реальные и официальные, вместо того, чтобы модернизировать страну, спасать систему, вложили все что было в этот грандиозное, но очень дорогое шоу. Да и шантажистам из СССР пришлось платить огромные суммы.

Так что , правители СССР, шантажируя американских лгунов, все сделали логично и правильно. Распад СССР произошел точно не из-за признания "лунных полетов", но по совершенно другим причинам.

А США в 70-е, фактически, был нанесен смертельный удар, от которого они до сих пор не оправились и не оправятся никогда.

+3

935

Леший написал(а):

- Однако старательность похвальна. Пусть пыжатся и тратят денег побольше - глядишь, на военный бюджет и политические игры меньше останется.

Побольше "Зумвольтов", побольше Ф-22 и Ф-35, побольше рельсотронов! Черпайте двумя руками!

+1

936

Абгемахт написал(а):

Меня больше заинтересовало, а всем после смерти полагается такой эскорт или только избранным?!

Ага... ага... мне тоже любопытно!

0

937

Леший написал(а):

Однако старательность похвальна. Пусть пыжатся и тратят денег побольше - глядишь, на военный бюджет и политические игры меньше останется.

Пусть еще денежки тратят на восстановление Калифорнийских земель после пожара.
Или это не государева забота? это сами погорельцы обязаны восстановить? ну за дома и хозяйства  "звезд" и иных знаменитостей,  а у некоторых какие то коллекции охринительной стоимости  погорели  - это страховые компании заплатят.
Ущерб многомиллиардный - пусть и туда деньги тратят.
Опять денежный станок включат ?

0

938

Каждый доллар, вбуханный в военный бюджет, в британских учёных, в рукоблудие Маска - это минус доллар в финансировании нашей пятой колонны и СУГСа.

+4

939

Папа Римский припадает к длани Рокфеллера. Мои маленькие конспирологи, это всё, что вам надо знать о мироустройстве на планете Земля!

http://m3.tart-aria.info/wp-content/uploads/2018/11/kadykchanskiy/00-Rothschild_Tart-Aria.Info_-1.jpg

0

940

Абгемахт написал(а):

это всё, что вам надо знать о мироустройстве на планете Земля!

Даааааа ужжжжжжж  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/dash2.gif

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология