Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Этикет


Этикет

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Абгемахт написал(а):

Сдаётся мне, Юстус давеча при большом скоплении народа пустил шептуна и теперь очень этим мучается!

Давайте же коллегиально его успокоим. Это нормально, братишка!

Если бы это было так, то в новостях сообщили бы о массовой гибели людей в результате отравления метаном!

0

22

iustus написал(а):

Если бы это было так, то в новостях сообщили бы о массовой гибели людей в результате отравления метаном!

Юстус Асахара. Евпочя!

0

23

Абгемахт написал(а):

Юстус Асахара. Евпочя!

Это кто чем богат)) и щедро одарён  :crazyfun:

0

24

Evje написал(а):

Вот чихнул человек. Надо ли в обязательном порядке желать ему здоровья, как это принято? Насколько это необходимо?

Разовью тему. Есть люди, за раз чихающие серией не менее 5 раз. Как поступать в этом случае?

1. Желать здоровья после каждого чиха.
2. Пожелать здоровья после 1 чиха, а последующие игнорировать.
3. Зная такую черту, дождаться окончания серии и потом резюмируя, пожелать здоровья за все 5 раз.
4. Игнорировать многочихальщика и никакого здоровья ему не желать.
5. Громко вслух сказать: "Да ты заебал уже!"

+2

25

AnTONIo! написал(а):

Разовью тему. Есть люди, за раз чихающие серией не менее 5 раз. Как поступать в этом случае?

1. Желать здоровья после каждого чиха.
2. Пожелать здоровья после 1 чиха, а последующие игнорировать.
3. Зная такую черту, дождаться окончания серии и потом резюмируя, пожелать здоровья за все 5 раз.
4. Игнорировать многочихальщика и никакого здоровья ему не желать.
5. Громко вслух сказать: "Да ты заебал уже!"

Дружище, ты ветку даже не прочитал, там есть ответ!

0

26

RL написал(а):

Это кто чем богат)) и щедро одарён

Юстуса можно сбрасывать на парашюте в стан врага. А потом просто ждать в окопах, покуривая. Пока не услышим крики врага "Сдаёмсу!"!

0

27

iustus написал(а):

На самом деле чихание - интимный процесс, во время которого человек получает микро-кайф и обламывать его в это время фразой " Будь здоров" просто не гуманно!

вот
я, к примеру, чихаю три раза к ряду
бывает начнешь получать этот микро-кайф, а "эти" как начнут под руку бубнить про здоровье... после первого чиха при таких обстоятельствах в голове обычно проносится "да отъебись!"

0

28

Абгемахт написал(а):

Юстуса можно сбрасывать на парашюте в стан врага. А потом просто ждать в окопах, покуривая. Пока не услышим крики врага "Сдаёмсу!"!

Можно даже не забрасывать; один слух, что Юстус где-то здесь, внушит такой трепет, что ого-го!

0

29

Проклятый Т9 написал(а):

вот
я, к примеру, чихаю три раза к ряду
бывает начнешь получать этот микро-кайф, а "эти" как начнут под руку бубнить про здоровье... после первого чиха при таких обстоятельствах в голове обычно проносится "да отъебись!"

У меня жена тоже всегда чихает три раза. А я громко и демонстративно начинаю считать: раз!.. два!.. три!..

+1

30

iustus написал(а):

Можно даже не забрасывать; один слух, что Юстус где-то здесь, внушит такой трепет, что ого-го!

Мистер Циклон Б!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Этикет