Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Литературная страничка » Форумчане, что, какую из книг вы читаете в настоящий момент?


Форумчане, что, какую из книг вы читаете в настоящий момент?

Сообщений 61 страница 80 из 145

61

Леший, письмо отправил!

Отредактировано Strannik (2021-04-23 14:34:17)

+1

62

Руслан - и тут благодарствую!

0

63

Леший написал(а):

Руслан - и тут благодарствую!

Пожалуйста!)

0

64

Strannik написал(а):

письмо отправил

- Прочитал всё присланное, получилось быстро, т.к. книги во многом дублируют друг друга. Нового после Карнеги он не написал))), но язык хороший, сформулировано многое грамотно. Правы те, кто пишет в отзывах, что жаль - эта книга не попалась, когда поступал на юрфак и там учился.

0

65

Леший, я в свое время начинал слушать (книга есть только в аудиоварианте) и сейчас думаю дослушать, книгу, уже для более опытных юристов, если есть желание что-то послушать по юриспруденции, - рекомендую "Фесенко В.Д. - Стратегия и тактика гражданского процесса". За всю книгу сказать не могу, но начало книги весьма интересное.

0

66

Strannik написал(а):

если есть желание что-то послушать по юриспруденции

- Благодарствую, но аудиоформат не жалую, а чтиво сейчас есть с запасом.)))

0

67

Все читают. Стало очень стыдно. Пошла позавчера в библиотеку. Взяла что-то там типа того, что Таша выкладывала. Про девушку с экстремальными способностями. Открыла первую страницу. Читаю. "Меня зовут Мыкола. Я живу в Украине". Закрыла. Сдам обратно в библиотеку. Опять не сложилось с чтением)))

+1

68

Коала написал(а):

Все читают. Стало очень стыдно. Пошла позавчера в библиотеку. Взяла что-то там типа того, что Таша выкладывала. Про девушку с экстремальными способностями. Открыла первую страницу. Читаю. "Меня зовут Мыкола. Я живу в Украине". Закрыла. Сдам обратно в библиотеку. Опять не сложилось с чтением)))

Серьёзно? Вот прямо в городскую библиотеку?!

0

69

Polega написал(а):

она всегда так делает)

https://www.meme-arsenal.com/memes/38653172576bfb536b823e3a2d1a2672.jpg

0

70

Абгемахт написал(а):

Серьёзно? Вот прямо в городскую библиотеку?!

Ачотакова? Ну хожу я в филиал городской библиотеки за книжками. И что?
Не получается у меня дружить с современными гаджетами. С помощью Игоря чот там скачала, но дальше этого дело не пошло. И ваще, не могу я по-современному с экрана читать книги, хоть стреляйте в меня. Удалила нафиг это приложение с телепона.

+1

71

https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/0e/37/t227998.jpg
Эт мой читательский билет. В этом году новый выдали))

Отредактировано Коала (2021-04-29 14:16:17)

+3

72

Я уж думал, такого не практикуется ныне!

0

73

Леший написал(а):

а чтиво сейчас есть с запасом

Что читаешь?

0

74

Коала написал(а):

Все читают. Стало очень стыдно.

Это ты зря. Я вот например, "чему не учат на юрфаке" - больше месяца читаю, и прочитать пока никак не могу и это при том, что свободным временем располагаю.

0

75

Strannik написал(а):

Что читаешь?

- То же, что и раньше - воспоминания Милюкова второй том дочитываю. Жена купила много по Пушкину, чего я ещё не читал - потом тоже приобщусь (особенно располагает после посещения имений Михайловское, Петровское, Тригорское, кои от меня в 120 верстах).

Отредактировано Леший (2021-04-29 15:41:59)

0

76

Доперечитал "Геном" Лукьяненко.

Давно не перечитывал, очень давно.

Стойкое ощущение, что это новая авторская редакция. Но это не точно.  https://forumstatic.ru/files/0018/1f/0e/79464.gif

0

77

Kovshanov написал(а):

Стойкое ощущение, что это новая авторская редакция. Но это не точно.

А новые две книжки Луки уже читал ли?

0

78

Kovshanov написал(а):

Доперечитал "Геном" Лукьяненко.

Давно не перечитывал, очень давно.

Стойкое ощущение, что это новая авторская редакция. Но это не точно.

О! Настольная книга! Не знаю сколько раз уже перечитывала. Каждый раз как в первый раз. И чего в ней такого притягательного, не пойму.

0

79

Абгемахт написал(а):

А новые две книжки Луки уже читал ли?

Как называются? Надо пошарить в библиотеке. Мож не только Яхиной закупились.

0

80

Всем, кто любит читать посредством ушей, яростно рекомендую Абаддона:

Абаддон

Особенно ему удаётся озвучка персонажей-стариков и персонажей-старушек. Иногда прямо-таки ржач!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Литературная страничка » Форумчане, что, какую из книг вы читаете в настоящий момент?