Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино - 5!


Кино - 5!

Сообщений 1941 страница 1960 из 2000

1941

Давайте без спойлеров. Не все посмотрели.

0

1942

#p362439,Абгемахт (Z) написал(а):

Давайте без спойлеров. Не все посмотрели.

я всё прочитала  :D

0

1943

#p362412,KovshanoV написал(а):

порубленного вамипра достаточно правильно сложить, чтобы все срослось.

Спойлер!..

Это чтобы объяснить как порубленный винтами Борис выжил?

Отредактировано KovshanoV (2023-02-08 12:54:01)

0

1944

#p362452,colonel написал(а):

1943

Хм, а ведь логично  :huh:

0

1945

#p362294,Коала написал(а):

Такие противоречивые отзывы в инете! От "фубля" до "ваукручечемпервый"

Заметил, что сейчас снежинки добрались и до отзывов. Больше всего рейтинг на том же Кинопоиске выкручивается у муторных номинантов различных кинопремий. Поэтому эти отзывы чисто номинальны. Им подавай сопли, слюни, драму, пилораму. А мне после рабочего дня хочется отдохнуть у телека.
Как ответил мне один Иксперд по кино: вы ничего не понимаете в киноиндустрии. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы только из-за звукового ряда. Какие мелодии!
Я ничего не понимаю в кино, но смотреть два часа хрень, чтобы услышать отрывки музыки, тот еще мазохизм.

+1

1946

#p362440,Коала написал(а):

я всё прочитала

Да оживят поди в третьем, как оживили во втором сезоне пи-и-ип (мне уже на одном форуме проспойлерили). Тем более что с вампирами такой сюжетный кульбит можно проводить бесперечь и невозбранно. Поди не людишки какие одноразовые!

0

1947

Всё, прекращая по Первому сериаль с Мироновым смотреть. Я там уже со второй серии нить сюжетную утерял. Ничо не понимаю, смотрю только на автопилоте.

Это ж надо так всё замудрить!

0

1948

#p362493,Абгемахт (Z) написал(а):

Тем более что с вампирами такой сюжетный кульбит можно проводить бесперечь и невозбранно

*А чего тогда Клим свою Иванку (Трамп) не оживил? Раз это не так уж и сложно.  https://forumstatic.ru/files/0018/1f/0e/64131.gif
Не успел поди. Дед Слава укатал.

0

1949

#p362508,Коала написал(а):

*А чего тогда Клим свою Иванку (Трамп) не оживил? Раз это не так уж и сложно. 
Не успел поди. Дед Слава укатал.

Как минимум, у него не было Жанчика, чтобы добыть ключевой ресурсы по-тихому.

0

1950

#p362178,KovshanoV написал(а):

На https://redheadsound.ru/ появился "Кот в сапогах: Последнее желание".

Рейтинг 6+, визуальной жести нет, хотя взрослым умом некоторые моменты видятся жёстче, чем это нарисовано.

Вместе с дочками посмотреть и обсудить точно можно.

Киса звучит даже лучше, чем в оригинале, так как голос Сальмы Хайек, увы, уже не тянет на голос молодой кошечки.

На местном торренте тоже лежит в выхи заценим, как раз обещают холода, у печи самое то под вкусняхи смотреть нетленки

0

1951

Решился посмотреть:
"Девятаев" - полухрень.
"Спасти рядового Райана" - чуть более чем хороший фильм.
"Ярость" - Брэд Пит - красавчег!

0

1952

Немножко визуальных спойлеров есть, предупреждаю. https://forumstatic.ru/files/0018/1f/0e/87979.gif

0

1953

0

1954

Фильм "Лофт" отличный. В конце имеют место быть два твиста, ставящие всё с ног на голову.

Крайне керемендую!

Главные герои истории — пятеро женатых друзей. С целью разнообразить свою сексуальную жизнь они в складчину снимают уютный лофт, где поочерёдно изменяют своим женам. Хорошо налаженная схема адюльтера внезапно заканчивается, когда друзья обнаруживают в лофте труп девушки со следами насильственной смерти. В связи с этим у героев возникают друг к другу вопросы: убийца — явно один из пятерки, поскольку ключей от лофта больше ни у кого нет, а следы взлома отсутствуют. Друзья решают сами выяснить правду, и тут начинают открываться шокирующие подробности тайной жизни каждого.

Корю себя за то, что не посмотрел раньше, всё откладывал. Фильм-то 2014-го года выделки.

0

1955

#p365125,Абгемахт (Z) написал(а):

Фильм "Лофт" отличный

смотрели, прикольно. Вычислила товарища почти сразу))

0

1956

Начитавшись вас в выходные не пожалел времени - посмотрел 1 сезон Вампиров средней полосы - не понял, что там такого... Вторую часть смотреть не стану.

0

1957

#p365169,Vamesh написал(а):

Вычислила товарища почти сразу))

Вот вы уникум! Я до самого конца думал, что

спойлер

это общий сговор их жён.

0

1958

#p365177,Леший написал(а):

Начитавшись вас в выходные не пожалел времени - посмотрел 1 сезон Вампиров средней полосы - не понял, что там такого... Вторую часть смотреть не стану.

Слабак!

0

1959

#p365177,Леший написал(а):

Начитавшись вас в выходные не пожалел времени - посмотрел 1 сезон Вампиров средней полосы - не понял, что там такого... Вторую часть смотреть не стану.

На вкус и цвет фломастеры разные.

+1

1960

#p365249,rabel написал(а):

Слабак!

#p365253,Коала написал(а):

На вкус и цвет фломастеры разные.

- Я вообще не могу смотреть сериалы - не попасть по времени несколько дней подряд глядеть по ТВ, когда идут, и не могу себя заставить потом потратить весь день на это в Тырнете. Исключение, когда каждая серия является законченной историей и можно пропустить пару, не теряя смысла. До этого последний просмотренный мной сериал - это "Ликвидация".

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино - 5!