Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино - 5!


Кино - 5!

Сообщений 1621 страница 1640 из 2000

1621

#p349741,Абгемахт (Z) написал(а):

В сегодняшней же серии в роли проблемной тёти была Екатерина Варнава, я не ошибся?

Она! Прям захотелось произнести "Верю!"

0

1622

Иван Диденко гневно негодует по поводу фильма "Сердце Пармы". Рассказывает интересные факты про режиссёра Антона Мегердичева.

А фильм "Петрополис" очень хвалит!

0

1623

На канале Синема, шо на приставке, кажуть "Терминатор: Судный день - 2" в режиссёрской версии. Первый раз её смотрю.  Много ранее никогда не виденного. Кайл Риз посещает Сару Коннор в клинике Пискадеро, целуются. Всё это в воображении Сары.

Чудеса какие. Приставка уже раз вдесятеро отбилась!

0

1624

#p349464,Абгемахт (Z) написал(а):

Подожди, ИП как раз каноничен же. Если бы не последние два сезона!

Тогда посмотрю, с удовольствием.
Кстати, ДД обещали во втором сезоне мощный экшОн

0

1625

#p349804,MegBegb написал(а):

Тогда посмотрю, с удовольствием.
Кстати, ДД обещали во втором сезоне мощный экшОн

Посмотревшие говорят, что весь первый сезон к этому готовит и отчаянно на это намекает!

+1

1626

Скачал на днях Дом Дракона. Будет время - посмотрю.
Обещали вроде продолжение истории с Джоном Сноу. Этот фильм я бы посмотрел с бОльшим интересом.

0

1627

#p349746,Абгемахт (Z) написал(а):

Иван Диденко гневно негодует по поводу фильма "Сердце Пармы".

Я очень жажду увидеть что-нибудь за авторством (сценарий, режиссура, продюсерская деятельность) самого Ивана Диденко  http://adm.garant.ru/forum/mods/smileys/images/kolo/cb.gif

+1

1628

#p349895,KovshanoV написал(а):

Я очень жажду увидеть что-нибудь за авторством (сценарий, режиссура, продюсерская деятельность) самого Ивана Диденко

Он готовится к постановке "Гамлета" в своём переводе. Увидим ещё. И посудим по Гамбургскому счёту!

0

1629

Не пОняла. А сегодня нету что ли Триггера в программе? Тов. Абгемахт?

0

1630

#p350124,Коала написал(а):

Не пОняла. А сегодня нету что ли Триггера в программе? Тов. Абгемахт?

Гады, чо!

(негодует)

0

1631

#p350137,Абгемахт (Z) написал(а):

(негодует)

(присоединяется)

0

1632

Не умеют наши ужасы снимать. Всё какой-то колхоз получается. Это я сейчас "Ледяного демона" смотрю.

Из наших ужастиков вспоминаются разве что "Злой дух Ямбуя", "Люмми" и "Господин Оформитель". Но это по тем ещё впечатлениям. Уверен, пересмотри их сейчас, дак фейспалмами лицо можно будет разбить.

Кстати, на приставке несколько каналов чисто ужастиковые, дак и там 90% из снятого не стоят даже твоего потраченного времени на просмотр!

0

1633

Как можно смотреть ужасы? Я после Вия, извините, писять ходить боялась. И не только ночью.

0

1634

#p350478,Коала написал(а):

Как можно смотреть ужасы? Я после Вия, извините, писять ходить боялась. И не только ночью.

Тогда "Ведьма из Блэр" уж никогда и не смотрите!

+1

1635

#p350486,Абгемахт (Z) написал(а):

Тогда "Ведьма из Блэр" уж никогда и не смотрите!

Ясен пень.

0

1636

Я так после Твин Пикс к зеркалу боялась подходить почти неделю)))

0

1637

Сериал "Андор" внезапно хороший.

Ничего из того, что бесило в Звёздных Войнах, нет. Как и в фильме "Изгой Один".

История простая, понятная, "на вечерок", но на этот вечер увлекательно.

0

1638

#p350478,Коала написал(а):

Как можно смотреть ужасы? Я после Вия, извините, писять ходить боялась. И не только ночью.

В самый разгар нашествия ужастиков я сидела в декрете. И самым большим желанием было поспать. Все смотрели и охали, а я сидела рядом - и засыпала. Так и повелось: чем кровавее ужастик, тем быстрее засыпаю :D
Торкают скорее те, что давят на психику. По мне, страшные такие, как Птицы Хичкока. И да, Господина Оформителя тоже помню хорошо

Отредактировано RL (2022-11-08 09:46:18)

0

1639

Голливуд как побирушки какие-то. Том Хенкс собирается ставить и сам же сниматься в главной роли в фильме «Вторая жизнь Уве». Есть же нормальный шведский фильм.

0

1640

Закончился "Триггер", и закончился на такой ноте, что как бы третьему сезону быть.

Понравился саундтрек. Даже удивился, как это наши так смогли? А потом глянул, композитором там какой-то француз.

Сразу всё встало на свои места. Вся западная музыка построена на пентатонике, а у нас нечто напевное, вот это вот ай-лю-ли-разлюли. Что бы ни писали, а всё равно что-то похожее на шансон получается!

Это не хорошо и не плохо, просто у всех свои традиции.

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино - 5!