Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино - 5!


Кино - 5!

Сообщений 1581 страница 1600 из 2000

1581

Посмотрел недавно в два захода Не смотри на верх! Так себе. http://se.uploads.ru/TXlbe.png

0

1582

#p344964,Абгемахт (Z) написал(а):

Хз, хз... Это просто на волне почти официального государственного видеопиратства в связи со сложившейся геополитической обстановкой мы позволяем себе такие вольности.

И я не говорю, что это плохо, я говорю, что это прекрасно!

Посмотрел сериал полностью.

Это наложение на лица актёров сериала  кадров, в которых  фигурируют лица из фильмов. Но наложение качественное.

Т.е., это можно подвести под цитаты из фильмов для пародии или юмора.

Что не подсудно, если нет оскорблений и непристойностей.

... Но сама короткометражка стыда не вызвала :)

Смешной КВН в лучшие его годы, каждая фраза имела значение.

0

1583

#p344155,AnTONIo! написал(а):

Фильм однозначно рекомендую к просмотру и однозначно я его посмотрю второй раз.

А я и первый раз досмотрел только до половины - не хватило терпения по причине непонимания о чём кино. Если фильм художественный - то где сюжет? Если документальный - то где информативность (если не принимать за таковую "как грамотно парни мочат друг дружку"?. Если учебный - где пояснения необходимости тех или иных действий и разбор ошибок? В общем, хаять фильм не стану, может кому и нравится такое - имеет право, но точно не мне.

Отредактировано Леший (2022-10-12 05:12:04)

0

1584

#p344155,AnTONIo! написал(а):

Fighterbomber
-"Мой дед Берлин брал!"
-"Мой тоже!" (с)

​Посмотрел я пиратскую версию "Лучшие в аду" .

Мы тоже посмотрели сейчас. Мне понравился. А муж вообще в восторге

0

1585

Иван Диденко. Критический разбор по "Лучшим". Хоть и критический, но благожелательный:

0

1586

#p344974,iustus написал(а):

Не смотри на верх

На уровне анонсов ещё отсеиваю фильмы с участием Дженнифер Лоуренс, обозначившую себя ярой русофобкой. И выгоняющая русских корреспондентов со своих прессух.

0

1587

#p345271,Rada написал(а):

Мы тоже посмотрели сейчас. Мне понравился. А муж вообще в восторге

Фильм "Турист" смотрели с мужем?

0

1588

#p345351,Абгемахт (Z) написал(а):

На уровне анонсов ещё отсеиваю фильмы с участием Дженнифер Лоуренс, обозначившую себя ярой русофобкой. И выгоняющая русских корреспондентов со своих прессух.

Ой, не знал, что она - это та, которая там http://s6.uploads.ru/uThef.png

0

1589

#p345397,iustus написал(а):

Ой, не знал, что она - это та, которая там

Эта дурочка сыграла русскую кагэбэссу Егорову в фильме "Красный воробей" и так впечатлилась русской инфернальной жестокостью, прописанной в сценарии, что решила стать русофобкой. Её недалёкости все-таки не хватило сделать различие выдумки голливудских сценаристов от реалий.

0

1590

#p345405,Абгемахт (Z) написал(а):

Эта дурочка сыграла русскую кагэбэссу Егорову в фильме "Красный воробей" и так впечатлилась русской инфернальной жестокостью, прописанной в сценарии, что решила стать русофобкой. Её недалёкости все-таки не хватило сделать различие выдумки голливудских сценаристов от реалий.

Возмемся же за руки и помолимся о вразумлении сбившейся с пути овцы, брат!

0

1591

#p345408,iustus написал(а):

Возмемся же за руки и помолимся о вразумлении сбившейся с пути овцы, брат!

Неохота тратить на это холливудское отребье своей ментальной энергии!

+1

1592

#p345414,Абгемахт (Z) написал(а):

Неохота тратить на это холливудское отребье своей ментальной энергии!

Даже если энергия эманирует сама собой, без усилий со стороны носителя ментальности?!

0

1593

#p345421,iustus написал(а):

Даже если энергия эманирует сама собой, без усилий со стороны носителя ментальности?!

Что значит сама собой? У меня тут всё под контролем!

0

1594

#p345351,Абгемахт (Z) написал(а):

На уровне анонсов ещё отсеиваю фильмы с участием Дженнифер Лоуренс, обозначившую себя ярой русофобкой. И выгоняющая русских корреспондентов со своих прессух.

Вот сучка! А мне ведь она так нравилась в Голодных играх. На лицо такая симпатичная мариечка.

0

1595

#p345445,Коала написал(а):

мариечка.

http://s7.uploads.ru/78Mj2.png

0

1596

Кстати, среди нас Ричард Гир проходит как "башкурт". Есть в его облике что-то башкирское!

0

1597

#p345358,KovshanoV написал(а):

Фильм "Турист" смотрели с мужем?

Да. Понравился очень. Это наш который?

0

1598

#p345571,Rada написал(а):

Да. Понравился очень. Это наш который?

Да, он самый.

+1

1599

сериал "Триггер" смотрим?
Сначала хотела "Художника" по России посмотреть, так там Андрей Смоляков. И играет один в один как в Мосгазе. А Матвеев красавчик, подурнел, правда, чутка в браке с Боярской, ну да ладно.

0

1600

#p346698,Коала написал(а):

сериал "Триггер" смотрим?
Сначала хотела "Художника" по России посмотреть, так там Андрей Смоляков. И играет один в один как в Мосгазе. А Матвеев красавчик, подурнел, правда, чутка в браке с Боярской, ну да ладно.

Смотрю. Сериал с вечным ментом в шляпе Смоляковым не зашёл.

А чего Матвеев так сильно похудел? Типа, у Боярской сильно не расхарчуешься?!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино - 5!