Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино - 5!


Кино - 5!

Сообщений 141 страница 160 из 2000

141

АлександрГ. написал(а):

Прости, Марат. Я не смог иначе.

Б-г простит!

(процедил сквозь зубы)

+1

142

Абгемахт написал(а):

Снова по Рен-тв смотрю зарубу с белыми ходоками. Ну почему так бездарно слили первую волну дотракийцев. Про засадные полки, бьющие во фланги и тыл сценаристам ничего неизвестно?

Ходоков-иных должны были встречать тяжело бронированные воины, кем и выступали безупреные, а дотракийцы должны были с флангов ломать их нежно!

Там в принципеибольшие вопросы к тактике и построению войск. Начиная с того, что артиллерию (баллисты) выставили вперед, и заканчивая тем, зачем вообше вылезли из-за стен крепости.

0

143

Kovshanov написал(а):

Начиная с того, что артиллерию (баллисты) выставили вперед, и заканчивая тем, зачем вообше вылезли из-за стен крепости.

Винтерфелл бы всех тупо не вместил. Зомби, опять же, тупо перевалили бы стену зергом. Стена-то, не сказать, чтобы высокая!

0

144

И потом. Учитывая то, сколь продолжительно долго Дрогон выжигал Королевскую гавань, что говорит нам о больших запасах этих химических газов или чего там в организме у дракона, которые при смешении дают огонь, можно было тупо одним драконом летать над полем битвы и жечь зомбаков. Другой дракон в это время щемит за облаками Короля Ночи на своём драконе!

Мартин, надеюсь, ты не подведёшь, расписывая все эти моментики в "Ветрах зимы", ёпто!

0

145

"Изобретает куннилингус"!!

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2019/06/01/9/1559402232128025524.jpg

0

146

Абгемахт написал(а):

Винтерфелл бы всех тупо не вместил. Зомби, опять же, тупо перевалили бы стену зергом. Стена-то, не сказать, чтобы высокая!

Устройство самой крепости - это отдельная хохма...

Тут ещё и другое ведь: вроде не секрет, что Король Ночи поднимает павших и суммонит в свою армию. И гарантий, что Арья сделает своё дело в этом же бою, нет. Значит, каждый идущий в атаку солдат - это потенциальное мясо для армии Короля Ночи. Значит, надо как-то крутиться, но точно не заваливать мясом.

0

147

Kovshanov написал(а):

Значит, надо как-то крутиться, но точно не заваливать мясом.

У них же есть два супероружия - Дрогон и Рейгаль. Тупо выжигать зомбоконтингент. Сгорание - это окончательное решение вопроса с ними.

В сериале же не сделали акцент на этом, потому что это уж явный "Deus ex machina". И они это понимали, поэтому и устроили погоню силами двумя драконов за Королем Ночи. Хватило бы и одного, второй бы выжигал зомбачков.

0

148

Абгемахт написал(а):

И да, я открыт для обсуждений!

Как тебе концовка сериала?

0

149

Strannik написал(а):

Как тебе концовка сериала?

Мне, кстати, нормально зашло. Всеобщего кипиша не разделяю. Но в то же время, я знаю, что в каноне будет все по-другому. Мартин умеет!

0

150

https://thumbs.gfycat.com/ImperturbableInfantileBighorn-size_restricted.gif

0

151

Абгемахт написал(а):

Мартин умеет!

Расскажешь потом! Я его книг не читаю, но интересно, как все там будет в финале.

0

152

Strannik написал(а):

Расскажешь потом! Я его книг не читаю, но интересно, как все там будет в финале.

Долго ждать придётся!

"Ветра Зимы" нам обещаны только летом 2020-го, заключительные "Грёзы о весне" еще через два года.

0

153

Абгемахт написал(а):

Долго ждать придётся!

Не знал. Но финал в книгах все равно интересен.

0

154

Strannik написал(а):

Не знал. Но финал в книгах все равно интересен.

Лишь бы дедушка не почил раньше времени!

0

155

http://s7.uploads.ru/FHgqf.png

MATRIX 4 announced

Keanu Reeves, Carrie-Anne Moss return as Neo and Trinity

Directed and written by Lana Wachowski

Production begins 2020

https://pbs.twimg.com/media/ECcHx5qX4AAoj6i?format=jpg&name=large

+1

156

5 мая 2017 года представители канала HBO заявили о создании 4 спин-оффов сериала «Игра престолов», сценаристами которых являются Макс Боренштейн, Джейн Голдман, Брайан Хелгеленд и Карли Рей. Джордж Р. Р. Мартин, Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс также примут участие в создании продолжений в качестве продюсеров. Брайан Когман является сценаристом пятого спин-оффа сериала «Игра престолов», который выйдет в 2019 или в 2020 году.

8 июня 2018 года представителями канала HBO был одобрен пилот приквела «Игры престолов» под неофициальным названием «Долгая ночь», сценаристами которого являются Джейн Голдман и Джордж Мартин. События приквела разворачиваются за тысячи лет до «Игры престолов».

0

157

Сир Григор "Гора" Клиган и мошынка!

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2019/08/21/4/1566362147169359445.jpg

0

158

Виктор Мараховский

Минутка ой.

Не знаю как вы, а я узнал только что. Это случилось, ув. друзья. Представитель Warner Brothers официально объявил о грядущем запуске четвёртой "Матрицы". В ролях (не факт, что главных) Киану Ривз (54) и Кэрри Энн Мосс (52). Режиссёр Лана Вачовский. Кино выйдет где-то в 2021-м.

Чтобы понять весь трагизм ситуации, необходимо, полагаю, посмотреть художественный фильм "Возвращение мушкетёров" (2009). Я знаю, что вы его не видели - я его тоже не видел, опасаясь за свои нервы. А он есть, его можно посмотреть вконтакте, и там героев любимого мюзикла детства нынешних 50-летних воскрешают молитвой, чтобы они помогли своим детям победить иезуитов и отобрать у них Перстень Бессмертия.
Х/ф "Матрица" был потрясающим юношеским фильмом. Там было вообще всё, что нужно: трансформация ботана в супермена, крутая девчонка в кожаных штанах, мудрый наставник, лживый взрослый мир и убедительнейшее в истории кино "верить в себя, не видеть препятствий". Я помню, мне было 20.

Но блин. Уже вторая Матрица была, если честно, довольно слабым фильмом, в который резко вкинули кучу каких-то новых лишних сущностей, персонажей, символов и умничанья.

А третья была фильмом совсем из рук вон. Почему - существуют разные точки зрения. Мне кажется - потому, что обещания надо выполнять, а не умничать. Если вы пообещали ув. зрителям второе пришествие, финальную битву добра со злом, новое небо и новую землю - то их и давайте. А вместо этого авторы - к тому моменту уже, как я понимаю, стремительно превращавшиеся из братьев в сестёр - основательно поумничали и заставили своего как-бы-мессию сражаться не с матрицей, а за неё.

Кстати, после Матрицы режиссёры Вачовские сняли три дорогущих фильма (Спиди Гонщик, Облачный Атлас и Восхождение Юпитер), и все три провалились к чортовой матери.

Поэтому к четвёртой матрице у меня лично только один вопрос:
Киану, зачем? Ты-то приличный человек.

0

159

Посмотрел сериал "Другая жизнь".

В плане толерастии претензий нет. Вскользь - из одной фразы - узнаём, что пилота-мужчину ждёт на Земле муж. Есть "тройничёк" из двух парней и девушки, но под веществами и там разнополый интерес... Всё. Семейные ценности крутятся вокруг папы, мамы и дочки.

В целом, на 6-7 из 10. Местами 8. Формально сюжетная арка закрыта, но финал открытый и есть недвусмысленный задел на второй сезон... про который ничего не слышно :/

0

160

Еще до съёмок первого сезона, сразу после кастинга.

https://oper.ru/static/data/forum/1/FC0AD48F-FC2B-4324-BF6C-A8C65C6E632A.jpeg

+1


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино - 5!