Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино - 5!


Кино - 5!

Сообщений 1561 страница 1580 из 2000

1561

#p343059,Абгемахт (Z) написал(а):

Про второй сезон ничего не слышно?

Слышно, что активно  снимают, и что исполнительницу роли Анны (блондинку) пришлось заменить на похожую из-за "украинских" событий.

0

1562

#p343090,KovshanoV написал(а):

пришлось заменить на похожую из-за "украинских" событий.

Хорошую тенденцию наблюдаю я!

0

1563

Поживи с Джоли, морщины будут глубиной с марсианский каньон в Долине Маринер!

Питт своим морщинистым еблишком уже в "Однажды в Голливуде" неприятно удивляет.

https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/0e/6/55103.png

0

1564

Вышел трейлер черной комедии «Жестокая ночь» с рейтингом R, по сюжету которой Санта Клаус в исполнении Дэвида Харбора должен спасти похищенную семью от группы наемников.

Фильм выйдет 2 декабря.

0

1565

Вчера сердце Пармы посмотрели. Ну так, средненькое кино. Чувствуется, что книга, по которой сняли, намного глубже, имеет интересные сюжетные линии, но режиссеру их не удалось раскрыть, все как-то бегло, поверхностно. При том, что фильм два с половиной часа шел.
Больше всего покоробил выбор режиссером актера на главную роль.
Вот это вот (Александр Кузнецов) существо, да в роли великого русского князя  https://forumstatic.ru/files/0018/1f/0e/96771.gif
https://www.yekmovie.tv/wp-content/uploads/2019/08/MV5BZjdjOGE4NDctZGYwNy00ODNhLWI3NGYtM2M1YjFkMTgwYzM2XkEyXkFqcGdeQXVyNjc3NjYxMTM%40.jpg

А так вообще актерский состав очень богатый: Бондарчук, Пускепалис, Миронов, Кищенко, Панова.

0

1566

#p344031,AnTONIo! написал(а):

Вот это вот (Александр Кузнецов) существо, да в роли великого русского князя

Чем-то на Александра Петрова смахивает.

0

1567

#p344038,Коала написал(а):

Чем-то на Александра Петрова смахивает

Его когда в профиль показывали, прям вылитый Джиленхолл
https://games-of-thrones.ru/sites/default/files/pictures/all/julenhol/4.jpg

0

1568

Fighterbomber
-"Мой дед Берлин брал!"
-"Мой тоже!" (с)

​Посмотрел я пиратскую версию "Лучшие в аду" на shareman.tv ибо хотел посмотреть на большом экране.

Держите мнение, спойлеров не будет, не сцать.

Это однозначно лучший фильм из всего цикла фильмов у музыкантов. Он не стал лучше по сюжету и сценарию, ибо ни в каком фильме из серии я особо не увидел ни сценария ни сюжета, но посыл и суть фильма мне понравилась.
Это добротный экшн боевик.
По насыщенностью техникой, оружием, боевками и настоящим локациям он ебёт вообще все снятое нами за последние лет пятьдесят. О качестве боевок не ко мне, о них расскажет @razvedosaa когда обучит миллион пятого мобилизованного пулеметчика, но мне в целом понравилось.
Создатели фильма взяли за основу давно забытую фишку советских фильмов. Нет личности, есть команда. Все равны, нет никого выше, никого ниже, все работают на одну цель и делают одно дело. Там нет главного героя.
Там главный герой - команда.
И несмотря на то, что команда не понимает причин и предпосылок текущего момента, они выполняют свою боевую задачу. Выполняют её как мужчины. Как воины. Стойко и мужественно. Не задумываясь отдавая свою жизнь ради неё.

В фильме нет ни русских, ни украинцев, ни хохлов.
Есть только воины с обоих сторон. Которые всеми возможными способами убивают друг друга.
Есть только белые и жёлтые. Абсолютно одинаковые воины, которые отличаются только цветом повязки.
Именно по этой причине, думаю, что хрен вы когда увидите рекламы этого фильма на госканале. И не увидите слез счастья на лицах выходящих из кинотеатра зрителей.
И вы не увидите его рекламы нигде. Там нет ни одного плохого жёлтого, ни одного хорошего белого. Они одинаковы. Настолько одинаковы, что каждый кадр подписан, где наши, а где не наши.
Я не рассуждаю о том, правильно это сделано, или нет, это решение авторов фильма, которое однозначно показывает их отношение к текущей ситуации, но что-то юридически им предъявить будет невозможно.
Понравилось ещё, что Канамата Хусеевича не стали превращать в непонятный собирательный образ, а так и написали - Канамат. Своих героев надо чтить и увековечивать. Правда кадры вылета взяты говнейшие, работа ПАНа по наведению какая-то с другой реальности, да ещё и со стрельбой с кабрирования, ну да ладно.
Фильм однозначно рекомендую к просмотру и однозначно я его посмотрю второй раз.

https://telegra.ph/file/47008fc378ffa741ceb08.jpg

+1

1569

Взял фильму на заметку!

0

1570

Приставка Яндекс-ТВ - это тема!

Чем больше её ковыряю, тем больше проникаюсь.

То ли Ютуба не было, то ли я по запарке его приложение не заметил, то ли после сегодняшего обновления Ютуб появился.

Ютуб для меня очень важен.

Жена вообще без приставки уже жизнь не мыслит. Бойко Алисе диктует что ей посмотреть. А когда я ей сказал, чтобы она попробовала заказать Алисе "включить лёгкую музыку" и ИИ выдал результат, она приставку ещё пуще прежнего возлюбила.

0

1571

#p344285,Абгемахт (Z) написал(а):

То ли Ютуба не было, то ли я по запарке его приложение не заметил, то ли после сегодняшего обновления Ютуб появился.

Ютуб там был всегда, куда ж без него, если этот модуль позиционируется, как "Смарт ТВ для телевизоров без Смарт ТВ".

Но Ютуб давеча выкатил обновление, поэтому мог вылезти в поле твоего зрения.

#p344285,Абгемахт (Z) написал(а):

А когда я ей сказал, чтобы она попробовала заказать Алисе "включить лёгкую музыку" и ИИ выдал результат, она приставку ещё пуще прежнего возлюбила.

Вот так мы с сестрой маме колонку с Алисой подарили в ДР :)

0

1572

#p344551,KovshanoV написал(а):

Вот так мы с сестрой маме колонку с Алисой подарили в ДР

Меня-то, помнящего еще первые пентиумы, такое изумляет, родителей такое сразу кладёт набок как хуком слева!

0

1573

Продолжаю пересматривать "Вампиров средней полосы".

Баз шуток, это лучший сериал с тех пор, как я его посмотрел в первый раз.

+1

1574

#p344577,KovshanoV написал(а):

Продолжаю пересматривать "Вампиров средней полосы".

Баз шуток, это лучший сериал с тех пор, как я его посмотрел в первый раз.

Я уж было хотел устроить просмотр, но тут на Киноужасе увидел трейлер "Рыцарей справедливости" с Мэдсом Миххельсоном, который у меня в любимчегах. И залип!

0

1575

#p344582,Абгемахт (Z) написал(а):

Я уж было хотел устроить просмотр, но тут на Киноужасе увидел трейлер "Рыцарей справедливости" с Мэдсом Миххельсоном, который у меня в любимчегах. И залип!

Видел.

Я поделился подпиской с Ирой.

Если честно,то покупай второй модуль.

0

1576

#p344584,KovshanoV написал(а):

Если честно,то покупай второй модуль.

Вопрос этот решённый. Как бы и третий в спальню не купить!

0

1577

Спрашивается, ну вот когда тут "Вампиров средней полосы" смотреть? Один фильм за другим!

https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/0e/6/689721.png

0

1578

Amazon показал трейлер сериала «Периферийные устройства» — экранизации киберпанк-романа от классика жанра Уильяма Гибсона. Он рассказывает о девушке, которая тестирует VR-игры, и однажды она обнаруживает новый, подозрительно реалистичный проект о Лондоне будущего.

Премьера намечена на 21 октября.

0

1579

Кинопроизводство выходит на небывалые высоты: В России сняли первый в мире веб-сериал с использованием дипфейк-технологий заменив лица актеров на Джейсона Стэйтема, Киану Ривза и Марго Робби

События «ПМЖейсон» разворачиваются в 2027 году. Джейсону Стэйтему за 5 лет съемок так понравилась Россия, что он остаётся жить в русской деревне. Отмечать 60-летний юбилей к нему приезжают Марго Робби и Киану Ривз.

Глава компании создателей Алексей Парфун пояснил, что использование оригинальных образов для создания юмористического или пародийного контента не запрещено, «если он не порочит честь, достоинство и деловую репутацию человека».

+1

1580

#p344962,KovshanoV написал(а):

что использование оригинальных образов для создания юмористического или пародийного контента не запрещено

Хз, хз... Это просто на волне почти официального государственного видеопиратства в связи со сложившейся геополитической обстановкой мы позволяем себе такие вольности.

И я не говорю, что это плохо, я говорю, что это прекрасно!

https://forumstatic.ru/files/0018/1f/0e/66320.gif

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино - 5!