Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино - 5!


Кино - 5!

Сообщений 1541 страница 1560 из 2000

1541

#p342505,KovshanoV написал(а):

Засланец из космоса"

Про космического иноагента поди!

0

1542

Посмотрел фильм "Лэсси" (https://www.kinopoisk.ru/film/180153/) Искал кино с Питером Динклейджем, семейное, комедийное.
Фильм не комедия, роль у Питера эпизодическая, но семейный. Кто-то в комментариях написал, что похоже на Хатико. Я бы добавил, что со счастливым концом.
Это кино однозначно стоит посмотреть.

0

1543

#p342601,Strannik написал(а):

Посмотрел фильм "Лэсси" (https://www.kinopoisk.ru/film/180153/) Искал кино с Питером Динклейджем, семейное, комедийное.
Фильм не комедия, роль у Питера эпизодическая, но семейный. Кто-то в комментариях написал, что похоже на Хатико. Я бы добавил, что со счастливым концом.
Это кино однозначно стоит посмотреть.

Римейк. Был такой многосерийный фильм, снятый в семидесятых. Во время летних, школьных каникул смотрели.

0

1544

#p342601,Strannik написал(а):

Посмотрел фильм "Лэсси"

Блин ну ты чо. ))) Вон правильно Абге сказал. Культовые фильмы нашего детства. Я помню очень долгое время после этого звал породу Колли - Лэсси  https://forumstatic.ru/files/0018/1f/0e/64784.gif

+2

1545

#p342750,AnTONIo! написал(а):

Блин ну ты чо. ))) Вон правильно Абге сказал. Культовые фильмы нашего детства. Я помню очень долгое время после этого звал породу Колли - Лэсси

Володь, ну лучше поздно посмотреть хороший фильм, чем никогда. А сам фильм, емнип 2005 г., ну это как Марат сказал - римейк.

0

1546

Я по фильмографии Питера Динклейджа сейчас фильмы подбираю.
Вчера, кроме Лэсси, начали смотреть фильм "Станционный смотритель". Посмотрели пол фильма, отложили половину на сегодня.
Фильм специфический, не могу сказать что интересный, но и не могу сказать что не интересный. Для любителей движухи фильм однозначно не пойдет. Выводы сделаю, после полного просмотра.

0

1547

#p342750,AnTONIo! написал(а):

Я помню очень долгое время после этого звал породу Колли - Лэсси

Аналогично. После этого фильма популярность колли взлетела!

0

1548

#p342768,Strannik написал(а):

Вчера, кроме Лэсси, начали смотреть фильм "Станционный смотритель".

Это по Пушкину, что ли?

0

1549

#p342790,Абгемахт (Z) написал(а):

Это по Пушкину, что ли?

Похоже, по мотивам!))

Трогательная история о святости родительской любви и обманутых надеждах: юная Дуняша вопреки воле отца уезжает из дома с молодым повесой. Жизнь старика разрушена, да и дочь, ослушавшаяся родителя, несчастна...

0

1550

#p342790,Абгемахт (Z) написал(а):

Это по Пушкину, что ли?

Финбар МакБрайд — карлик. Этим он обречен на вечные высмеивания на улице и косые взгляды со стороны общества. Он всегда привлекает внимание, но не так как ему бы хотелось. Его оскорбляют, пользуются его бессилием, а кто-то и вовсе сразу берется за фотоаппарат, дабы сфотографировать «иного» человека. Как следствие, Фин привык жить в одиночестве, ему интересней читать книгу, чем поддерживать беседу с кем-либо, так как он не ожидает искренней беседы, в нем видят лишь предмет жалости, а он не терпит такого отношения. Общество не принимает таких, как он, он — изгой.

+1

1551

#p342208,Абгемахт (Z) написал(а):

"Вампиры средней полосы"

Это поёт "главгад" "Средней полосы"- актёр.

0

1552

#p342886,KovshanoV написал(а):

Это поёт "главгад" "Средней полосы"- актёр.

У него группа есть EKIBASTUZ)) Подписалась на них в ВК. есть интересные композиции у них

0

1553

#p342886,KovshanoV написал(а):

Это поёт "главгад" "Средней полосы"- актёр.

Вампиров не смотрел, но помню этого актера, по "Ментовским войнам". Когда-то давно смотрел этот сериал.

0

1554

#p342794,iustus написал(а):

с молодым повесой

...с волооким молодым красавчиком Никитушкой МихАлковым!

0

1555

#p342886,KovshanoV написал(а):

Это поёт "главгад" "Средней полосы"- актёр.

Он и там засветился. Устюгов последнее время снимается шо сумасшэтшый!

0

1556

Друзья, а порекомендуйте хорошее, семейное кино. Может я как и Лэсси, что-то упустил.

0

1557

Герр Абгемахт, ты "Вампиров средней полосы" заценил уже хотя бы серию?

Включил очередную серию, и снова кайф

Отредактировано KovshanoV (2022-09-30 23:04:21)

0

1558

#p343013,KovshanoV написал(а):

Герр Абгемахт, ты "Вампиров средней полосы" заценил уже хотя бы серию?

Включил очередную серию, и снова кайф

Отредактировано KovshanoV (Сегодня 01:04:21)

Ещё не приступал. Но я смотрел несколько серий из середины, когда его то ли по ТВ3, то ли по СТС показывали. Имею представление!

Отметил, что Стоянов там рулёзный.

0

1559

#p343028,Абгемахт (Z) написал(а):

Ещё не приступал. Но я смотрел несколько серий из середины, когда его то ли по ТВ3, то ли по СТС показывали. Имею представление!

Отметил, что Стоянов там рулёзный.

Стоянов вывозит.

Но и остальные актеры "рулят и бибикают"

Но со второго раза видно: надо спокойно смотреть с первой серии.

0

1560

#p343031,KovshanoV написал(а):

Но со второго раза видно: надо спокойно смотреть с первой серии.

Вроде сначала на роль деда планировался Михаил Ефремов, но тот вдруг неожиданно для всех дальше решил развиваться по тюремной линии и во-концовке короноваться.

Про второй сезон ничего не слышно?

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино - 5!