Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино - 5!


Кино - 5!

Сообщений 601 страница 620 из 2000

601

Фактура. Лицо русского человека. Грубоватое, будто топором вырубленное, но вызывающее симпатию. Эту фактуру в синема и использовали.

А внутри этой оболочки всё время таился какой-то странный и говняный персонаж!

0

602

ППКС!

Начал смотреть, ибо мне были обещаны подводники и их нелегкая служба. Перед глазами стоял канон - "Das Boot" Вольфганга Петерсона.

Но случилось обычное с нашим синема - харкнули в душу.

Roman Lukyanov

Новый сериал о Военно-Морском Флоте России - "Андреевский флаг" это натуральное, редчайшее, бесценное, редкое, неповторимое, самобытное, своеобразное, нестандартное, специфическое, странное, удивительное, потрясающее, феноменальное, исключительное, необычайное, непревзойдённое, неподражаемое, единственное в своём роде ДЕРЬМО.

Это всё что угодно, но не настоящие люди, не настоящая жизнь, не настоящие офицеры, не настоящие женщины, не настоящие дети и даже придуманные каким-то идиотом киношные солдаты морской пехоты. Каждая реплика, каждая фраза или ситуация в этом сериале 'деревянная по пояс", вся история высосана из пальца, украшена военно-морской формой и приправлено (как всегда!) водкой и блядством. Сука! Это второй подобный сериал на 1 канале - первый был о нашем космосе – “Частица вселенной”.

Давно заметил одну удивительную способность нашего кино сделать из любой темы – говно. Жидкое такое, маркое и вонючее. Создатели того сериала тоже писали о своём гуано красиво - "История о настоящих Героях, которые живут здесь и сейчас. И на которых хочется быть похожими. Это история о настоящих Женщинах, которые умеют ждать. О людях, которые работают на космос в ЦУПе и Звёздном, на Байконуре и в институте космической медицины. Это кино о Подвиге, настоящей мужской дружбе и большой любви. О том, чего нам в этой жизни так не хватает". Но сразу же после окончания сериала было противно даже вспоминать о нём.

Как и в случает с сериалом о русском космосе, хочу спросить. Сериал о русских моряках "Андреевский флаг" - вот зачем вся эта грязь? Нахера мне нужен фильм, который мажет дерьмом мои детские представления о настоящих героях? Нахера этот фильм нужен детям сегодня? Где в этом сериале романтика? Где буря! Где железный Герой у штурвала в шторм, бурю и камни с неба? Ураганы, огонь и битвы с врагом - где всё это? Слушайте, ну серьёзно, ГЕРОИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ! На кого будут равняться и кем будут мечтать стать русские мальчики и девочки? Сериал о Военно-Морском флоте России не должен быть сериалом о половых перипетиях в пьяном угаре на складе супермаркета “Пятерочка”, млять! НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ! Флот этого не заслужил! Сука!

А мы имеем болото.

Актёры хорошие - фильм говно. Идея может быть и хорошая - а сценарий, млять, написан идиотом от инфантерии. Денег потратили неприлично много, но результат такой же как и от палёной водки - тянет блевать. Вообще складывается такое впечатление, что этот сериал снят теми, кто косил от Армии, у кого был самый "белый билет" из всех "белых билетов" России, в нужный момент нашли плоскостопие и круглосуточный энурез, а по жизни он "выше этого быдляка из Рабоче-Крестьянской Красной Армии".

Если бы я был морским офицером - разбил бы рожу сценаристу. Ну так, для Вселенской Гармонии, душевного равновесия и социальной справедливости

0

603

Как это было.

https://sun3-11.userapi.com/c857128/v857128465/8e2a1/QXbhzHOjjTQ.jpg

https://sun3-10.userapi.com/c857128/v857128465/8e2d4/7ODVIGaOZPU.jpg

https://sun3-13.userapi.com/c857128/v857128465/8e2c5/o8a3NIoZP0Y.jpg

https://sun3-11.userapi.com/c857128/v857128465/8e2cc/-oGqzhyEDS0.jpg

+1

604

Роман Юрьевич

Вот это будет сильный фильм , неужели такое снимут в Америке?

Немец Йохан, которому было пересажено сердце от похищенного и убитого серба из Косово и Метохии, начинает думать людях, которых это сердце знало.
Руководствуясь потребностью выяснить правду о происхождении органа, ставшего частью его существа, Йохан отправляется в Косово.

Встретив там сербского мальчика, который потерял обоих родителей, Йохан усыновляет ребенка и принимает Православие.

Это сюжет основанного на реальных событиях шокирующего романа Веселина Дзелетовича «Сербское сердце Святого Иоанна» о незаконной торговле человеческими органами убитых сербов в Косово и Метохии в 1998 и 1999 годах.

Роман ляжет в основу фильма, который вскоре начнёт снимать американскимй сценарист и режиссер Пол Кампф. Главные роли в нём сыграют Милош Бикович и Харви Кейтель.

Фильм будет называться «Урожай».

https://scontent-hel2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/113818344_3289075821153656_832357821908708744_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_sid=110474&_nc_ohc=-766o-a0xmwAX9-VO6h&_nc_ht=scontent-hel2-1.xx&oh=60234c93ec7c4d6a371e6cc1f5f5bef6&oe=5F460037

+1

605

Не, ну не уроды,а? Такой фильм замарать.
Оказывается у моего любимого фильма Звездный десант есть аж два продолжения. Смотрю вторую  часть. Первые кадры - редкостное говно. Плюс наша озвучка в стиле 90-х добавила негативных эмоций. Расстроилась. Иду спать.

0

606

Анимационная сай-фай-короткометражка PostHuman.

0

607

Абгемахт написал(а):

6042020-07-27 11:39:04

Интересный фильм наверное.

0

608

Коала написал(а):

Не, ну не уроды,а? Такой фильм замарать.
Оказывается у моего любимого фильма Звездный десант есть аж два продолжения. Смотрю вторую  часть. Первые кадры - редкостное говно. Плюс наша озвучка в стиле 90-х добавила негативных эмоций. Расстроилась. Иду спать.

Книга лучше!  http://forum.3dnews.ru/images/smilies/cold.gif

От неё в фильме мало, что осталось.

0

609

https://scontent-hel2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/117081889_3256122704431389_606436240911660891_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=b1jDsAAhg2MAX86VQ69&_nc_ht=scontent-hel2-1.xx&oh=ec63056671ee9a41b7deba4e9a1cf986&oe=5F514D58

0

610

Kovshanov написал(а):

Книга лучше!

Вот! Надо срочно найти и почитать! (Про скачать ничего не говорите, скачать и я находимся в разных галактиках).

0

611

Коала написал(а):

Вот! Надо срочно найти и почитать! (Про скачать ничего не говорите, скачать и я находимся в разных галактиках).

Скинь в ЛС, на какую электропочту скинуть книгу.

0

612

Kovshanov написал(а):

Скинь в ЛС, на какую электропочту скинуть книгу.

Ковшанов, миленький! Спасибо большое! написала.

0

613

Kovshanov написал(а):

Книга лучше!

Прошу прощения, но не соглашусь. Фильм динамичнее что ли. Двойная звезда понравилась намного больше.

0

614

Коала написал(а):

Фильм динамичнее что ли.

Фильм сразу после выхода добротно торкнул. Это сейчас он уже смотрится игрушечным. Одно то, как она корабль из станционного дока выводила - уже зачот!

И книжка хорошая, и кино добротное!

0

615

Абгемахт написал(а):

Фильм сразу после выхода добротно торкнул. Это сейчас он уже смотрится игрушечным. Одно то, как она корабль из станционного дока выводила - уже зачот!

И книжка хорошая, и кино добротное!

Только общего у них - как у полных тёзок из разных городов разных стран: Джона Смита и Ивана Кузнецова.

0

616

Kovshanov написал(а):

Только общего у них - как у полных тёзок из разных городов разных стран: Джона Смита и Ивана Кузнецова.

Пол Верховен творчески переработал книжицу!

0

617

Kovshanov написал(а):

Только общего у них - как у полных тёзок из разных городов разных стран

О да! Может если книжка мне в руки попалась бы  раньше, чем я фильм посмотрела, то возможно и зашла бы, но не сейчас.

Абгемахт написал(а):

Пол Верховен творчески переработал книжицу!

Переработал... Ага. Он из всей книжки три предложения взял и имя главного героя.
А Каспер Ван Дин в фильме канэш красавчик.

0

618

Коала написал(а):

Переработал... Ага. Он из всей книжки три предложения взял и имя главного героя.

Там в книжке вся боёвка пехотинцев была построена на персональных реактивных ранцах-джетпаках, позволяющих быть зверски мобильными. В то время, когда снимался фильм, изобразить такое на экране ещё было невподым, словами Солженицына. Думаю, это одна из причин творческой переработки!

0

619

Абгемахт написал(а):

Там в книжке вся боёвка пехотинцев была построена на персональных реактивных ранцах-джетпаках, позволяющих быть зверски мобильными. В то время, когда снимался фильм, изобразить такое на экране ещё было невподым, словами Солженицына. Думаю, это одна из причин творческой переработки!

Жуков нарисовали, космолёты нарисовали... а вот боевые костюмы - "нишмогла"  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/dash2.gif

Идейки у Хайнлайна шибко вольнодумные: мол, всеобщая демократия - не "сияющий Град на холме", а очередное заблуждение человечества.

0

620

Kovshanov написал(а):

а вот боевые костюмы - "нишмогла"

Это другое!

Звездолет, выходящий из дока - там ничего сложного нарисовать. А вот масса летающих пехотинцев над различными локациями - нарисовать такое и компьютерных мощностей-то не было!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино - 5!