Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино - 5!


Кино - 5!

Сообщений 581 страница 600 из 2000

581

Камбербэтч снимался в Стартреке!?

0

582

Коала написал(а):

Камбербэтч снимался в Стартреке!?

Да. Во втором "современном" фильме "Стар Трек: Возмездие". Сыграл злодея Кхана.

0

583

Коала написал(а):

Камбербэтч снимался в Стартреке!?

Yep! Стартрек: Гнев Хана.

0

584

Абгемахт написал(а):

Yep! Стартрек: Гнев Хана.

Не путай Алю! Гнев Хана - из классических фильмов по Стартреку http://forum.3dnews.ru/images/smilies/cold.gif

0

585

Kovshanov написал(а):

Не путай Алю! Гнев Хана - из классических фильмов по Стартреку

Ну а новый как назывался? С Бенедиктушкой?!

0

586

Абгемахт написал(а):

Ну а новый как назывался? С Бенедиктушкой?!

В нашем прокате - Стартрек: Возмездие

В оригинале Star Trek Into Darkness

0

587

Ой, всё!!

0

588

В новом "Возмездии" Хан был? Был! Хан этот гневался? Еще как! Вопросы?

0

589

Не ссорьтесь, мальчики!
Так. Стоп. Вы чо хотите сказать, что Стартреков было несколько?

Отредактировано Коала (2020-06-09 22:50:43)

0

590

Коала написал(а):

Не ссорьтесь, мальчики!
Так. Стоп. Вы чо хотите сказать, что Стартреков было несколько?

Отредактировано Коала (Сегодня 21:50:43)

Если очень грубо, было три "подхода к снарядам": фильмы и сериалы в 60-70х, в 90е и уже в 2010-2020х  (в этом году вышел сериал "Пикар" и её есть проекты в работе) http://forum.3dnews.ru/images/smilies/cold.gif

0

591

А мне одной кажется, что Бенедиктушка что-то типа нашего Петрова? Во всех ролях одинаковый. Сижу смотрю этот Стартрек и все жду когда же он наденет кепочку, накинет плащ и вперед.

0

592

Коала написал(а):

А мне одной кажется, что Бенедиктушка что-то типа нашего Петрова? Во всех ролях одинаковый. Сижу смотрю этот Стартрек и все жду когда же он наденет кепочку, накинет плащ и вперед.

Понятие "ампула" всё же не зря родилось. Хороший актёр сыграет всякое, но когда его пихают всюду  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5422.gif

0

593

Коала написал(а):

А мне одной кажется, что Бенедиктушка что-то типа нашего Петрова? Во всех ролях одинаковый. Сижу смотрю этот Стартрек и все жду когда же он наденет кепочку, накинет плащ и вперед.

Одной озвучкой Смауга в "Хоббите" он как бы доказал: могёт!

Наша озвучка Смауга хороша очень, кстати, но я специально посмотрел с оригинальной дорожкой. Голос у Бенедиктушки, конечно, - моё почтение!

0

594

https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/0e/18/t911274.jpg

+1

595

Названы самые популярные фильмы 90-х, которые пересматривают до сих пор. "Титаник" не вошел в тройку
00:47, сегодня

Эксперты выяснили, какие фильмы 90-х до сих пор остаются самыми популярными в мире и проверили частоту поисков в интернете. Первое место занял "Форрест Гамп".

Об этом сообщает "Комменсант" со ссылкой на американскую телекоммуникационную компанию Frontier Communications.

Компания провела анализ по запросам фильмов 90-х в ста странах мира и выяснила, что самым популярным оказался "Форрест Гамп", снятый в 1992 году.

На втором месте оказался "Один дома" 1990 года. Третье место разделили "Парк Юрского периода" 1993 года и "Привидение" 1990 года.
Следующим оказался "Титаник" 1999 года и "Люди в черном" 1997-го.

Далее следуют мультфильм "Король Лев", снятый в 1994 году, после него - мульт "Алладин" 1992 года.

В Японии самым попылярным фильмом оказался "Терминатор 2: Судный день" - 1991, а в Новой Зеландии "Армагеддон" 1998 года.

0

596

АлександрГ. написал(а):

В Японии самым попылярным фильмом оказался "Терминатор 2: Судный день" - 1991, а в Новой Зеландии "Армагеддон" 1998 года.

И ни в одной стране нет в любимчиках замечательного фильма "Кто поедет в Трускавец"!

0

597

Александр Сураев

КУПИ МЕНЯ (2017)

https://i5.imageban.ru/out/2020/07/05/f66e0defc4b93eefd70657b33832817b.jpg

Странный продюсерский союз этот изыск породил - Семён Слепаков и Фёдор Бондарчук. Сценаристка - некая Дарья Гарцевич, одна из трёх, написавших успешный фильм "Холоп" и сериал "Измены" (который я смотреть не стал).

Эти люди вложили в проект свою способность рисовать какую-то особую реальность, на реальную реальность иногда даже внешне не похожую. Ну типа это всё про людей и их судьбы. Но существуют ли эти люди где-то, помимо текстов Гарцевич - вопрос с ответом скорее отрицательным.

Есть ощущение, что Дарья не знает о том, о чём она пишет, ровно нихера. Посмотрела на Ютюбе рассказ о поездке эскортниц к шейхам (я тоже его смотрел...). Добавила в него фэйспалмовый эпизод: мордатенькая актриса Хлынина вдруг обращает на неприступного молодого царька всю мощь эротической магии, криво сучИт загнутыми ладошками в воздухе - и всё, он сражён её танцем, он хочет её и только её. А она показывает распорядительнице кровавые трусы - она сейчас к сэксу технически непригодна. А зачем тогда с ума сводила? Нет ответа...Каприз. Всплеск Вечной Женственности, попирающей законы и разум.

Всё это какая-то совершенно адская херь.

Эпизод за эпизодом отборной надуманной хреноты.

Наверное, если скажу, что мне совершенно не нравится продукт пятигорского иудея, слово "зависть" будет мне приговором. Ну, пусть. Я и правда считаю сериал "Домашний арест" совершенно несмешным. "Окаянные дни" - популистским капустником не сильно отличным от петросянщины по уровню.

Еще добавляет грусти впечатление от нескольких интервью со Слепаковым, где он всякий раз, когда хоть что-то не комплиментарное звучит, тут же выдаёт всё это "Сперва добейся" и "Это не всякий поймёт", как-то очень ощутимо злится.

Этакий Сарик Андреасян для "думающих".

Кому не лень - посмотрите это кино. Сравним впечатления.

0

598

ППКС. Недавно пересматривал "Золото Маккены", который в детстве просто с ног валил от бешеного (казалось!) экшена, поймал себя на схожем ощущении.

Vadim Panov

Изредка пересматривая топовые американские фильмы 70-80-ых годов, периодически ловлю себя на мысли, какие же они медленные. Исключения, разумеется, есть, но в целом в них намного меньше движения - не событий, а именно движения. Сейчас кино намного энергичнее, ритм соответствует времени, и только... и только современное нам российское кино по прежнему чернушное, как в перестройку, и медленное, как в добрые семидесятые )))

0

599

Фильм "Грейхаунд" с Томом Хэнксом установил рекорд на AppleTV+

Неизвестно, какую кассу собрал бы за дебютные выходные фильм «Грейхаунд», который должен был стартовать в кинотеатрах в июне. Однако цифровая премьера картины на AppleTV+ стала крупнейшим релизом за всю историю существования сервиса.

Всего три дня потребовалось фильму, чтобы установить рекорд по числу просмотров. Точные цифры не называются, издание The Wrap лишь уточняет, что около 30 процентов зрителей были новыми подписчиками потокового сервиса.

Издание Deadline, со ссылкой на источники, близкие к руководству AppleTV+, сообщает, что за первый уикенд «Грейхаунд» посмотрело такое количество зрителей, которое обычно покупает билеты в кино на какой-нибудь летний блокбастер. Картина с бюджетом $50 млн, вероятнее всего, окупилась бы уже в первые выходные.

В "Грейхаунде" Хэнкс играет роль ветерана военно-морского флота, которому поручено защищать конвой из 37 кораблей, перевозящих тысячи солдат и столь необходимые припасы через Атлантику во время Второй мировой войны. В течение пяти дней без воздушного прикрытия капитан и его небольшая группа из трех эскортных кораблей должны пройти через район океана, известный как "черная яма", сражаясь с нацистскими подводными лодками.

Релиз фильма планировался 12 июня, но из-за ограничений премьера не состоялась. Компания Sony Pictures приняла решение продать права на реализацию картины AppleTV+.

0

600

Вот уже второй раз за месяц натыкаюсь на фильмы с участием Алексея Серебрякова. И так сказать, чувствую разрыв шаблона. Вроде с детства чувак играет в таких фильмах, где он очень правильный, положительный, справедливый, патриотично настроенный. В общем, весь в белом и пушистый. А в жизни так поливать эту страну...  Или может на самом деле лицедейство оно вот такое?

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино - 5!