Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино - 5!


Кино - 5!

Сообщений 41 страница 60 из 2000

41

AnTONIo! написал(а):

Отказываюсь в это верить!

Как известно, средство Макропулоса против старения есть токмо у Кияну Ривза, а он ни с кем не делится!

0

42

Джон Уик 3. В принципе зашел. Только Кианушка уже староват. Поэтому бегает трусцой. Боевки столько накрутили, что часть очень криво поставлена. Заметные паузы, поджидая кулака, нападение строго по одному и т.д. Могли бы подольше снимать, но качество повысить. Очень жаль.

0

43

Alexander Suraev

Смотреть невозможно: я после прочитал, что режиссёр – «ученик Сокурова» и снимает он артхаус.

Ему похрен совершенно, интересно это смотреть, нет ли: ребёночек подползёт к маме и будет говорить: - Бу-бу. – Мама ему: - Му-му. – В ответ: - Бу-бу. -

Когда это бубу-муму повторилось раз пятнадцать, я понял, что режиссёр Балагов – прежде всего – долбоёб, и смотреть его кино - значит, стать его жертвой.

Десяти минут хватило.

https://i5.imageban.ru/out/2019/07/17/af12866e0f42540de4869d00dd1dce54.jpg

0

44

Абгемахт написал(а):

токмо у Кияну Ривза

Да и Кианушка уже сдал чутка.  Время,  увы,  беспощадно ко всем.
Помню,  как-то мама вычитала где-то в желтой прессе,  что Ди Каприо не стареет,  мол заболевание у него какое-то.  Рассказывала мне с большими круглыми глазами.  Ничо.  И этот тоже уже не юный мальчик.
А Сарра Коннор да,  расстраивает своим видом.  Очень.

0

45

OK-koalla написал(а):

Ничо.  И этот тоже уже не юный мальчик.

Он к последнему фильму Тарантины вроде как похудел и опять как огуречик!

Всё-таки лишний вес после сорока лет очень прибавляет к годам.

0

46

После сорока все прибавляет.  Вспомните бессмертный монолог Семена Альтова "всю ночь пил,  гулял!"

0

47

http://s3.uploads.ru/IqTf3.png

0

48

Сегодня ожидается новый трейлер второй части «Оно», а пока свежий постер.

https://pbs.twimg.com/media/D_vmt25XkAA8jqv.jpg

0

49

Не хватает "Гиленхолл"!

https://pp.userapi.com/c635107/v635107221/13f65/2jp-_ngOqPc.jpg

0

50

Посмотрел позавчера "К праху"! Отличный фильм!
https://st.kp.yandex.net/im/kadr/3/0/1/kinopoisk.ru-To-Dust-3014839.jpg

Шмуэль, хасидский кантор из северной части Нью-Йорка, сходит с ума после скоропостижной смерти своей жены. Он пытается найти утешение в религии, однако всё это тщетно. Его мучают вопросы касательно процесса разложения тела его возлюбленной, поэтому он решает обратиться к преподавателю естественных наук Альберту.

Альберт великолепен!

0

51

Что, опять будут русских пачками сбивать, этих неумех-то?!

Топ Ган: Мэверик — Русский трейлер (2020):

0

52

iustus написал(а):

Альберт великолепен!

Мэттью Бродерик всё мальчишечек играл, а теперь, глянь-ка, ужо профессор!

0

53

Абгемахт написал(а):

Сегодня ожидается новый трейлер второй части «Оно»

0

54

Какой лютый пздц!

Мюзикл "Кошки" экранизируют.

0

55

Посмотрели с женой четыре сезона этой их "Игры престолов", то есть - ровно половину. Имею сказать.

Занятно читать, как жэжэшные интеллектуалы разыскивают в сериале по саге Джорджа Мартина актуальные политические посылы. С нездоровым блеском в глазах дискутируя о том, отражает ли оный сериал противостояние американских леваков с консерваторами, или он вообще о более глобальных явлениях.

Как по мне, просмотренные четыре сезона свидетельствуют, что у HBO получилось наглядное пособие по макиавеллизму. Ближайший аналог - сериал "Борджиа". Реалии феодальной раздробленности изображены очень ярко, и если отбросить фэнтезийный элемент, то мы видим, как примерно выглядело всё то, о чём упоминал синьор Никколо в своих сочинениях а-ля "Описание того, как избавился герцог Валентино от Вителлоццо Вителли, Оливеретто Да Фермо, синьора Паоло и герцога Гравина Орсини".

Предательство, кровосмесительство, отравления, резня etc. - сие есть неотъемлемые атрибуты истории нормальных-то стран, каковые Мартин завуалированно изобразил под видом Семи королевств.

Хорошо раскрыта тема того, что годный полководец, скорее всего, будет говённым правителем, и что можно не проиграть ни единого сражения, но при этом прохезать не только военные успехи, но и саму свою жизнь вкупе с жизнью ближайших и самых любимых людей.

Эталонный дятлосексуалист (за термин спасибо камраду ukiwa) в этом плане - Роб Старк. Его недолгая сериальная биография прямо таки вопиет о том, что тема последовательности в выполнении принятых решений остаётся ключевой для тех, кто борется за власть.

Нет ничего хуже метаний. Оттолкнул от себя могущественного вассала тем, что не дал ему отомстить за смерть сына, убийцу которого выпустила по бабьей тупости твоя маман? Будь последовательным - держи его в заложниках, чтобы его войско не ушло. И тогда тебе не придётся после обращаться к другому обиженному тобой же лорду, от женитьбы на чьей дочке ты отказался ради красивой врачихи. Потому что стоит понимать - твоя позиция после всех этих тупых выходок слаба, и на тебя имеется зуб, который нельзя нивелировать простыми извинениями.

В этих ваших интернетах издевались по поводу Януковоща, что ему надо писать автобиографию под названием "Как просрать всё, и нихуя не понять". Если бы Роб Старк чудом выжил, ему следовало бы писать о том же самом.

В общем, с моей точки зрения, которая описана выше, сериал годный. Изменится ли она - станет ясно после просмотра оставшихся четырёх сезонов.

0

56

Андрей "Хорнет" Ламтюгов

Патриотические танковые мысли

Пересмотрел обзор BadComedian на "Т-34". Отменная работа, что скажешь. Это я про обзор, конечно. Как и многим, мне после этого обзора стало ясно, что фильм смотреть совершенно ни к чему.

Слова создателей, как и обычно, бьют наповал. Особенно хорош был режиссёр, честно сказавший: я сам не понимаю, что снял.

Но лучше всего оказалось заявление о том, что мы хотели снять "Форсаж", но на танках.

Стремление снять "Форсаж" в антураже Великой Отечественной войны, хоть на танках, хоть на самолётах, хоть на подлодках (вариантов много) мгновенно выдает в кинематографисте полного идиота. Даже не подонка, а просто дурака. Я в этом уверен, и уверенность мою поколебать будет нелегко.

И тут я подумал, что снять очень лихой и местами даже забавный фильм в духе "Форсажа", но на танках действительно можно. Просто танк понадобится другой. Скажем, одна из модификаций Т-90. И антураж другой. И время действия.

К примеру, некая мусульманская страна, в которой идёт гражданская война между примерно тремя десятками различных группировок разной степени вменяемости. Западные цивилизации время от времени уныло посыпают эту кашу бомбами откуда-то сверху, с околонулевым результатом.

Россия тоже там присутствует и действует гораздо активней. В том числе и на земле. Количество невероятно захватывающих приключений, которые могут выпасть на жопы троих россиянских танкистов, экипажа упомянутого Т-90, просто не поддаётся пересчёту. Только успевай придумывать.

А теперь подумайте, какой рекламой современного российского оружия это может послужить!

А сколько при этом можно сказать патриотических речей!

А какие будут спецэффекты!

На спецэффектах я остановлюсь подробнее. У нас за эти годы научились делать сло-мо. И наделали его столько, что оно реально задолбало. Так вот, в этом фильме сло-мо будет абсолютно оправданным приёмом. Без него ты просто не покажешь, например, как стартует ракета ПТРК, как она идёт к цели, отрабатывая рулями и как ее на подлёте сбивает танковый комплекс активной защиты.

И будет действительно красиво и интересно. И правдиво. А вот в "Т-34" звякнувшие друг о друга снаряды не вызывали ничего, кроме брезгливости.

Комических моментов туда тоже можно напихать выше крыши. И действительно смешных. Единственное маленькое неудобство — за особо удачные шутки авторам, а то и их родственникам могут отрезать головы. Это, безусловно, создаст картине большой дополнительный пиар, в том числе и за рубежом, но я всё же не уверен, что такой плюс перевесит очевидные минусы.

Вот такая творческая идея. Сколько, вы говорите, ушло на "Т-34"? Три с половиной лимона зелени? Давайте их мне. Чего-нибудь да заснимем. Я вам предварительно позвоню. Мне ещё надо будет надыбать тележку из супермаркета. Я наличными возьму.

0

57

Посмотрю "Т-34" только когда меня начнут пытать физическим насилием, голодом или половым воздержанием!

0

58

iustus написал(а):

Посмотрю "Т-34" только когда меня начнут пытать физическим насилием, голодом или половым воздержанием!

Если бы каким-нибудь волшебством вырезать оттуда все сцены с Петровым, то можно осилить!

0

59

Абгемахт написал(а):

Если бы каким-нибудь волшебством вырезать оттуда все сцены с Петровым, то можно осилить!

Изменение крайне нужное, но кардинально ситуация вряд ли поправится http://s3.uploads.ru/DM9hw.png

0

60

Warner Bros снимет фильм о супермене из СССР.
Корреспондент.net, Сегодня, 17:40

Лента будет снята в жанре анимации.
Лента должна выйти на экраны в 2020 году. Основана она будет на графической повести Марка Миллара.
Киностудия Warner Bros намерена экранизировать комикс о советском супермене. Лента получит название Супермен: Красный сын. Об этом пишет Superman Homepage.

Ожидается, что выход ленты на широкий экран состоится в 2020 году. Создана она будет в анимационном жанре.

В основу будет положена графическая повесть Марка Миллара, опубликованная в 2003 году.

Сюжет будет основан на истории о советском колхозе, куда приземлится ракета героя. Супермену предстоит борьба за социалистические идеалы, а также Сталина и интернациональную экспансию.

Действие будет происходить в период с 1953 по 2001 годы.

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино - 5!