Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино - 5!


Кино - 5!

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

#p365760,Rada написал(а):

"Предпоследняя инстанция"

ага, тоже понравился. легкий))

0

1982

#p365761,Коала написал(а):

Начинала смотреть. Не зашёл ((

Аналогично.

Из последних посмотрела "Фандорин. Азазель". Прикольно наблюдать фантазии авторов на тему Российской Империи в 21 веке, но не более того.

В выходные смотрела "Король и шут" и "Фишер".
Первый так себе, можно немного поностальжировать по 90-м. Правда я эту музыку не слушала. Вот младший брат увлекался, даже на концерт к ним ходил. Но что удивило, оказывается нынешняя молодежь лице моей доченьки, сейчас это слушает))

"Фишер" понравится. Чет вообще последнее время фильмы про маньяков смотрю и книжки аналогичные читаю.

0

1983

Чувствуете, как пахнет хуетой?!

https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/0e/6/665997.jpg

+1

1984

Смотрю Робина Гуда с Кевином Костнером. В молодости фильм заходил на ура, но сейчас отчётливо видно малобюджеточку. По-моему, весь фильм стоит дешевли одной серии шестисезонной "Игры Престолов".

ЗЫ. На самом деле, Робин Худ, где "худ" - капюшон. Свитшот с капюшоном под названием "худи"-то все поди знают!

0

1985

#p365854,Абгемахт (Z) написал(а):

Свитшот с капюшоном под названием "худи"-то все поди знают!

)))

0

1986

#p365854,Абгемахт (Z) написал(а):

Свитшот с капюшоном под названием "худи"-то все поди знают!

Из всего этого набора букв мне известен только смысл слова "капюшон".

+1

1987

Никогда актриса Лукерья Ильяшенко особо не нравилась. Но после Вампиров ваще на неё смотреть не смогу.

0

1988

Красавчик! В сериале еще басче, отвал башки прям у меня.
https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/0e/37/t217074.jpg

Отредактировано Коала (2023-03-07 11:03:02)

0

1989

#p365879,Коала написал(а):

Красавчик!.......отвал башки прям у меня.

- Вот же... век живи - век учись. Я б такого увидал - сказал бы: "Если побрить, то вполне годен в курьеры, а то и в офис не на руководящие должности". Актёром его абсолютно не вижу, поскольку внешность, на мой взгляд, не запоминающаяся. Дочерей у меня нет, поэтому от оценивания его как возможного родственника, хвала Создателю, избавлен. Впрочем, извиняет меня то, что не ценитель я мужской красоты.

Отредактировано Леший (2023-03-07 12:15:54)

+3

1990

#p365879,Коала написал(а):

Красавчик!

Ему бы побриться.

+1

1991

#p365884,АлександрГ. написал(а):

Ему бы побриться.

Ох, тов. Александр! Не девочка Вы. Поэтому  в трехдневной мужской щетине ничо не понимаете.

0

1992

Я уже четвертый день не бреюсь, если что. Встреч рабочих нету, а гулять с собаками - в самый раз.

+1

1993

#p365879,Коала написал(а):

Красавчик! В сериале еще басче, отвал башки прям у меня.

Отредактировано Коала (Сегодня 11:03:02)

Глаза грустные, вызывает жалость. Женщины таких любят. пожалеть, приласкать. как котенка.

+1

1994

Напомнил случай из моей жизни. В 1993 окончил академию. Форма в то время была не в почете. На банкет определили идти в гражданке. Я одел костюм мокрый или мятый шелк, специальная бритва была с насадкой для создания трехдневной щетины. Это последние веяния моды в то время. И при входе попал на глаза начальнику академии. Крику было: где я три дня бухал, где валялся, что мне зря дали медаль за окончание. вычеркнуть из списков в Кремль на встречу с президентом. А у жены начальника академии вызвал жалость. Только она заступилась.

Отредактировано colonel (2023-03-07 13:07:33)

+2

1995

#p365889,colonel написал(а):

пожалеть, приласкать

Обстирать, накормить борщом.

+1

1996

#p365877,Коала написал(а):

Никогда актриса Лукерья Ильяшенко особо не нравилась. Но после Вампиров ваще на неё смотреть не смогу.

Да, есть в лице что-то отталкивающее.

0

1997

Пересмотрел на перемотке "Дорогая Елена Сергеевна". Очень он мне тогда понравился. Ну и что? Через 30 лет - это буря в стакане воды, мне бы ваши проблемы. Улучшить балл по непрофильному предмету чтобы попасть на гуманитарный факультет и стать безработным, сбылась мечта идиота. При этом у Ляли - все задатки для проституции: бедна, красива и хочет вырваться из убожества. Обеспеченный "босс" Володя займётся бизнесом и будет взорван вместе с иномаркой и женой-моделью. Витька, который уже теперь бухает и ни хрена не хочет от жизни подастся в бандиты, где его тоже быстро укокошат за наглость, тупость и лень. Скучно, девочки. Не знал классик чего надо действительно боятся, разбаловала советская власть интеллигенцию.

+1

1998

#p362144,KovshanoV написал(а):

Я на РуТрэкере нашел

О чем этот фильм? И можешь ли дать ссылку на рутрекер?

0

1999

#p366031,Strannik написал(а):

О чем этот фильм? И можешь ли дать ссылку на рутрекер?

https://rutracker.org/forum/dl.php?t=6316894 (ссылка на торрент-файл)

Недалекое будущее. 15-летняя Лера Арабова живет во Владивостоке. Ее отец много лет работает на орбитальной космической станции и давно потерял контакт с дочерью, превратившись лишь в голос в телефоне. После того как на город обрушивается метеоритный дождь, у Леры остается только один шанс спасти близких и город от новой катастрофы. В этом ей помогает отец, использующий любую возможность передать сообщение дочери, следя сверху со станции за каждым ее шагом.

+1

2000

Игорь, спасибо!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино - 5!