Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Православный уголок.


Православный уголок.

Сообщений 561 страница 580 из 769

561

#p342073,colonel написал(а):

Леший
Лебедева видел! Воочию! Он существует!

Пока не увижу фото или видео с Лебедевым, жмущим руку тебе, или отечески хлопающего тебя по плечу - не поверю!

Отредактировано iustus (2022-09-26 19:49:49)

+1

562

#p342153,iustus написал(а):

Пока не увижу фото или видео с Лебедевым, жмущим руку тебе, или отечески хлопающего тебя по плечу - не поверю

К телу меня не допустили. Я в зале сидел.

0

563

#p342132,iustus написал(а):

Да там и том и Джери, и все в куче, компот забористый! Но у них много адептов, посмотрел комментарии под их роликами, просто финиш, например такое: шалом (именно так они приветствуют друг дружку), слушала вашу проповедь, чудесно, поставила на паузу, пошла молиться, такое тепло в сердце, слезы катились по щекам, Иисус с нами!

Тоже почитал сейчас. Караул!

Секта.

0

564

#p342156,colonel написал(а):

К телу меня не допустили. Я в зале сидел.

В следующий раз, возможно, получится.

0

565

(промакивает глаза платочгом)

https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/0e/6/341822.png

0

566

#p342164,Абгемахт (Z) написал(а):

(промакивает глаза платочгом)

Поставил форум на паузу, пойду впущу духа в сердце, спасибо за ролик, брат http://sg.uploads.ru/8ewjc.png

0

567

#p342175,iustus написал(а):

Поставил форум на паузу, пойду впущу духа в сердце, спасибо за ролик, брат

Я там скроллить страничку устал - не нашел ни одного критического коммента!

0

568

#p342178,Абгемахт (Z) написал(а):

Я там скроллить страничку устал - не нашел ни одного критического коммента!

Но каким чудом ты нашел его, этот благодатный ролик?! Это, воистину, благословение свыше!

0

569

#p342179,iustus написал(а):

Но каким чудом ты нашел его, этот благодатный ролик?! Это, воистину, благословение свыше!

Ютуб почему-то зарекомендовал вдруг!!

0

570

#p342181,Абгемахт (Z) написал(а):

Ютуб почему-то зарекомендовал вдруг!!

(хочется плакать благодатными слезами)

0

571

#p342183,iustus написал(а):

(хочется плакать благодатными слезами)

Это удивительная находка в бурном море Инторнета!

0

572

#p342185,Абгемахт (Z) написал(а):

Это удивительная находка в бурном море Инторнета!

Такая удивительная, что вызывает   чувство головокружения, или, как говрят, блевонуть хочетсяhttp://s1.iconbird.com/ico/2013/6/327/w128h12813719227078.png

Осторожен буть в этом, брат мой!

0

573

#p342188,iustus написал(а):

Осторожен буть в этом, брат мой!

Давайте лучше вместо помолимся!!

0

574

#p342189,Абгемахт (Z) написал(а):

Давайте лучше вместо помолимся!!

Хорошо, но где сестра?!

0

575

#p342195,iustus написал(а):

Хорошо, но где сестра?!

Не сторож я сестре моей!

0

576

Александр Ходаковский
Камерное...
Для Бога нет России и Украины, или НАТО, - для Бога есть добро и зло. Вчера меня спросили: Бог на нашей стороне? Я ответил, - ДА. Но тут же добавил: но Он и на их стороне.... Он вразумляет их нашими руками, а нас вразумляет их руками, и кто больше укоренился во зле - тому будет болезненнее выдираться из трясины. Бог спасает только тех, кто хочет быть спасённым и у кого ещё есть шанс спастись. Смерть?... У Бога все живы. Страдания? Так их же не Бог причиняет - люди... Почему попускает? Потому что мы люди, и пока гром не грянет - мужик не перекрестится...

+3

577

#p342306,AnTONIo! написал(а):

Почему попускает?

Вот тут всё сложно!

На вопросах, типа, "почему Б-г попускает смерть ребёнка и в то же время благополучную жизнь подонку до ста лет в изобилии и достатке" многие сломались.

0

578

#p342319,Абгемахт (Z) написал(а):

Вот тут всё сложно!

На вопросах, типа, "почему Б-г попускает смерть ребёнка и в то же время благополучную жизнь подонку до ста лет в изобилии и достатке" многие сломались.

Правда, очень сложный вопрос для нас, которые считают жизнь человека (тем более, жизнь ребенка) самой важной ценностью. Это самый трудный вопрос. И здесь, наверное, подходят эти слова.

«Мои мысли – не ваши мысли, не ваши пути – пути Мои", – говорит Господь.
Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших и мысли Мои выше мыслей ваших.
Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но поит землю и делает ее способной рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, – оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.
Исаия 55:8

+3

579

#p342328,iustus написал(а):

Правда, очень сложный вопрос для нас, которые считают жизнь человека (тем более, жизнь ребенка) самой важной ценностью. Это самый трудный вопрос. И здесь, наверное, подходят эти слова.

Наверное, если сделать допущение, что именно здесь, в трёхмерной и в тяжелой материальной реальности, по сути, и есть АдЪ, и кто быстрее отсюда десантируется, тот красавчик, то!..

0

580

#p342331,Абгемахт (Z) написал(а):

Наверное, если сделать допущение, что именно здесь, в трёхмерной и в тяжелой материальной реальности, по сути, и есть АдЪ, и кто быстрее отсюда десантируется, тот красавчик, то!..

Ну, ад здесь создаем себе (и своим детям) мы сами. Само по себе земное существование может быть вполне нормальным, можно сказать, райским (не в плане богатсва и пресыщения земными благами, а в духовном)!

Отредактировано iustus (2022-09-27 19:32:01)

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Православный уголок.