Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Православный уголок.


Православный уголок.

Сообщений 341 страница 360 из 769

341

Strannik написал(а):

вы с Советской программой Сетка знакомы?

Для меня сей феномен возник в жизни после всем известного кричащего заголовка в газете "Ровно в 4.10!"
Ну, помнит кто еще это? ;)

0

342

AnTONIo! написал(а):

Для меня сей феномен возник в жизни после всем известного кричащего заголовка в газете "Ровно в 4.10!"
Ну, помнит кто еще это?

Володь, никогда не слышал. А о чем речь? Расскажи подробнее.

0

343

Strannik написал(а):

iustus написал(а):Несколько раз сталкивался с НЛО, вылетающими со страниц желтых газет!Юстус, а вы с Советской программой Сетка знакомы?

Слышал про этот сомнительные проект, который притягивает некоторых своей загадочностью. Как и все подобные проекты, в том числе за рубежом, был свернут, так как ничем не закончился. Каких-либо достоверных доказательств "тарелок и зеленых человечиков" не обнаружено.
Теперь про этот проект можно читать на шлако-сайтах и в желтой прессе.

В ютубе есть лекция В.Г. Сурдина про нло, советую посмотреть. Все научно, логично и обоснованно. Кстати, сам Сурдин честно желает, чтобы мы вошли в "контакт", но также честно признает, что нет ни одного достоверного доказательства, которое подтверждало бы прилеты и контакты.
Ну, а раз мы в теме про православие, снова советую прочесть книгу Серафима Роуза (американец, кстати) про "НЛО".

0

344

AnTONIo! написал(а):

Юстутс, ну почему нельзя корректно использовать цитирование, ну что тут сложного, выделил то, что хочешь процитировать, нажал кнопку цитировать и ВСЕ! Так нет, эта куча крокозямб, о которые глаза словаешь, взрослый вроде, образованный человек 
            Подпись автораЖизнь ой. Но да.

Выделяю, нажимаю "цитировать", а она все пихает в цитату! http://s6.uploads.ru/uThef.png

0

345

iustus написал(а):

сам Сурдин честно желает, чтобы мы вошли в "контакт",

Вот этого точно не нужно. Неизвестно кто "возьмет трубку" на том конце.

+1

346

iustus написал(а):

Выделяю, нажимаю "цитировать", а она все пихает в цитату!

Срочно поднимите веки Ковшанову!
https://ic.pics.livejournal.com/muschketer/75765754/460093/460093_800.jpg

0

347

Strannik написал(а):

Вот этого точно не нужно. Неизвестно кто "возьмет трубку" на том конце.

Что у на тут на глобусе случится, тоже только одному Богу известно.

Так что хрен редьки не слаще.

0

348

AnTONIo! написал(а):

Срочно поднимите веки Ковшанову!

Как показывает практика, разные браузеры (Хром, Фаерфокс, Сафари, и т.д.) немного по-разному отрабатывают кнопку "Цитировать"  http://adm.garant.ru/forum/mods/smileys/images/kolo/ac.gif

0

349

Strannik написал(а):

Вот этого точно не нужно. Неизвестно кто "возьмет трубку" на том конце.

Ну почему же, только сегодня слушал лекцию одного астрофизика, где он говорил, что для того, чтобы кто-то полетел в космос и мог перелетать на большие расстояния, этот кто-то должен не быть злым уничтожителем, а должен уметь договариваться с другими своими "соплеменниками". Т.е. вариант чужого из одноименного фильма как бы исключен http://s6.uploads.ru/lJryh.png

0

350

iustus написал(а):

этот кто-то должен не быть злым уничтожителем

И кто же контролирует? ;)

0

351

AnTONIo! написал(а):

iustus написал(а):этот кто-то должен не быть злым уничтожителемИ кто же контролирует?
            Подпись автораЖизнь ой. Но да.

Я?!

0

352

Тоже видел НЛО. Как было-то?

Отошел в кустики по-маленькому. И, как оно у нас, самцов, водится, в момент мочеиспускания взгляд такой как бы задумчиво блуждает по ночному небу. Маленькое отступление: я думаю, это какой-то атавизм, оставшийся ещё с тех времен, когда наш волосатый предок в момент уринации сканировал окружающую обстановку на предмет опасности, и, наверное, нападение чаще всего случалось сверху - ну, какой-нибудь там птеродактиль...

Дак вот, сканирую небо. И вдруг вижу падающую звезду. Зрелище само по себе редкое. Только я начал загадывать желание, как этим же курсом (пересекая прямую моего взгляда на звезду) пролетают три объекта. В идеальном строю в форме равнобедренного треугольника. Слишком низко и слишком быстро. Сами формой тоже как треугольники. Можно было бы списать на неизвестные мне истребители особой секретности, но... Через секунды меня должна была догнать звуковая волна. Нет, пролетели абсолютно бесшумно. Да и не похожи они были на дело рук человеческих!

+1

353

Абгемахт написал(а):

Тоже видел НЛО. Как было-то?

Может быть, про НЛО всё же в Конспирологию перенести?  http://yoursmileys.ru/ksmile/tuzki/k5463.gif

0

354

Абгемахт написал(а):

Тоже видел НЛО. Как было-то?
            Отошел в кустики по-маленькому. И, как оно у нас у самцов водится, в момент мочеиспускания взгляд такой задумчиво блуждает по ночному небу. Маленькое отступление: я думаю, это какой-то атавизм, оставший с тех времен, когда наш волосатый предок в момент уринации сканировал окружающую обстановку на предмет нападения, и, наверное, нападение чаще всего случалось сверху - ну, какой-нибудь птеродактиль...
            Дак вот, сканирую небо. И вдруг вижу падающую звезду. Зрелище само по себе редкое. Только я начал загадывать желание, как этим же курсом (пересекая прямую моего взгляда на звезду) пролетают три объекта. В идеальном строю в форме равнобедренного треугольника. Слишком низко и слишком быстро. Сами формой тоже как треугольники. Можно было бы списать на неизвестные мне истребители особой секретности, но... Через секунды меня должна была догнать звуковая волна. Нет, пролетели абсолютно бесшумно. Да и не похожи они были на дело рук человеческих!
            Подпись автораЗОЖ! За ЗОЖ!

У нас на даче каждую ночь пролетает нло, без звука, это дрон, который сканирует газопровод высокого давления!

Вот вы скажите, почему они "летали" часто в середине 90-х, а на фото в моргах лежали тела гуманоидов, и перестали "летать" потом и сейчас вообще не летают?! Что, бензин закончился для полетов, или стали бояться нашего грозного оружия? Им что, создали бесполетную зону? А как летали, как летали!

0

355

Kovshanov написал(а):

Может быть, про НЛО всё же в Конспирологию перенести?

Дак потеряется контекст и будет непонятно!

+1

356

iustus написал(а):

У нас на даче каждую ночь пролетает нло, без звука, это дрон, который сканирует газопровод высокого давления!

Это было в девяностые, создание дронов тогда не посещало ничьих даже самых бойких фантазий!

iustus написал(а):

и перестали "летать" потом и сейчас вообще не летают?!

Юстус, вы, видимо, не шерстите тематические ресурсы, ну просто потому, что это не в сфере ваших интересов. Неопознанных летающих объектов стало как бы овердофига. К ним в нагрузку еще непонятные атмосферные явления, о которых раньше даже слыхом не слыхивали!

+1

357

iustus написал(а):

Вот вы скажите, почему они "летали" часто в середине 90-х, а на фото в моргах лежали тела гуманоидов, и перестали "летать" потом и сейчас вообще не летают?!

Хорошие камеры на телефонах появились у каждого в кармана, а фотошоп и/или коллекция "фотожаб" - на каждом компьютере  http://adm.garant.ru/forum/mods/smileys/images/kolo/cb.gif

0

358

AnTONIo! написал(а):

"Ровно в 4.10!"Ну, помнит кто еще это?

- Это в "Комсомольской правде" про случай в районе Петрозаводска, когда пассажирский самолёт встретился с бесами?

0

359

Абгемахт написал(а):

Юстус, вы, видимо, не шерстите тематические ресурсы, ну просто потому, что это не в сфере ваших интересов. Неопознанных летающих объектов стало как бы овердофига. К ним в нагрузку еще непонятные атмосферные явления, о которых раньше даже слыхом не слыхивали!
            Подпись автораЗОЖ! За ЗОЖ!

Ресурсы остались, на которых сидят соответствующие посетители! Раньше этот контент лез отовсюду, и на центральных каналах! Теперь забились на шлако-сайты и в передачи а-ля секретные материалы на рен тв!

0

360

iustus написал(а):

Теперь забились на шлако-сайты и в передачи а-ля секретные материалы на рен тв!

Ну вот двое человек из этой темы реально видели НЛО. И ничего вам с этим не сделать!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Православный уголок.