Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Православный уголок.


Православный уголок.

Сообщений 321 страница 340 из 769

321

https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/84221708_664397544369862_609569040280584192_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_oc=AQmr8VCi5bvxROT5o7GAh760esXD8Qjetbn0lZMVXgVocO0tmarZr8q3rf0Qnwj9t_0&_nc_ht=scontent.fhen2-1.fna&oh=0ea7ab6fce56e04e6ad5e318b615378e&oe=5EC38CC6

0

322

Абгемахт написал(а):

Если есть инопланетяне

Нет таких!

0

323

iustus написал(а):

требуют разрешить им ходить парадами!

Пусть идут служить в армию! (анекдот)

0

324

iustus написал(а):

Канонических правил на этот счет нет и тот, кто не прикладывается, не является отступником или еретиком!

Абгемахт написал(а):

Леший всех нас ввёл в смущение, вбросив!!

Абгемахт написал(а):

Он заставил нас немножечко стыдиться своего президента, манкирующего церковными политесами

Абгемахт написал(а):

21 век на дворе, а люди всё ещё ручки целуют-с!

iustus написал(а):

Зато теперь в 21 веке "мужчины" друг друга трахают и требуют разрешить им ходить парадами!

- Как благопристойно всё начиналось - с рукоприкладстваприложения к руке духовного лица, а свелось, как обычно, к педерастии...

+1

325

Леший написал(а):

iustus написал(а):Канонических правил на этот счет нет и тот, кто не прикладывается, не является отступником или еретиком!Абгемахт написал(а):Леший всех нас ввёл в смущение, вбросив!!Абгемахт написал(а):Он заставил нас немножечко стыдиться своего президента, манкирующего церковными политесамиАбгемахт написал(а):21 век на дворе, а люди всё ещё ручки целуют-с!iustus написал(а):Зато теперь в 21 веке "мужчины" друг друга трахают и требуют разрешить им ходить парадами!
            - Как благопристойно всё начиналось - с рукоприкладстваприложения к руке духовного лица, а свелось, как обычно, к педерастии...
            Подпись автораЯ счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!

Опять виноват Леший?!

0

326

iustus написал(а):

Опять виноват Леший?!

0

327

iustus написал(а):

Нет таких!

Потому что в христианской трактовке, инопланетяне суть бесы обычные?!

+2

328

Абгемахт написал(а):

iustus написал(а):Нет таких!Потому что в христианской трактовке, инопланетяне суть бесы обычные?!
            Подпись автораЗОЖ! За ЗОЖ!

Чаще они плод вымысла в целях получения денежных средств или внимания!

+1

329

iustus написал(а):

Чаще они плод вымысла в целях получения денежных средств или внимания!

Ну ладно, это заявление приемлемо в православной ветке, но абсолютно бы дико смотрелось в ветке конспирологической!

0

330

Не помню рассказывал или нет, я летающую тарелку видел на расстоянии нескольких метров. Мне доказывать ничего не нужно, мнение сформировавшиеся. Мне было лет 6-7. Смотрел спокойной ночи малыши, никого не трогал, в зале (а рядом балкон) никого не было. Тут поворачиваю голову в сторону балкона, смотрю летающая тарелка, метра 2-3 длиной, иллюминаторы с огоньками, испугался, хотел убежать на кухню к родителям, но пошевелиться не смог. Так продолжалось секунд 10-15, потом тарелка дернулась и в мгновение исчезла, я побежал к родителям, рассказал им. Они не поверили, сказали, что я все нафантазировал. А на следующий день, соседи у родителей спрашивали, а вы видели?Как оказалось видел тарелку не я один, а еще как минимум несколько человек. Я не раз думал, о том, что тогда было. Даже приходили мысли, что это ЭКИП тестировали, но почему я не мог пошевелиться? У меня такого никогда не было, ни до, ни после.

Отредактировано Strannik (2020-02-05 16:44:30)

+1

331

iustus написал(а):

Опять виноват Леший?!

- А потом, на развалинах часовни...
- Часовню... тоже я... развалил?

0

332

iustus написал(а):

Нет таких!

Товарищ Ковшанов, а позволяет ли инструментарий форума ограничивать возможность посещения отдельных тем отдельными пользователями?  http://sh.uploads.ru/ZJosU.png

Strannik написал(а):

я летающую тарелку видел

А вот это признание заслуженно получает лайк!

0

333

Я тоже видел летающую тарелку, и не раз, причем, самую настоящую, а не какую-то там с придуманными писателями-фантастами иллюминаторами и огоньками!

0

334

iustus написал(а):

Я тоже видел летающую тарелку, и не раз, причем, самую настоящую, а не какую-то там с придуманными писателями-фантастами иллюминаторами и огоньками!

Другой реакции от вас и не ожидал.

0

335

Strannik написал(а):

Другой реакции от вас и не ожидал.

Да он просто святотатствует над нашей благоговейной конспирологической тематикой  http://s5.uploads.ru/2OX8j.png

0

336

AnTONIo! написал(а):

Да он просто святотатствует над нашей благоговейной конспирологической тематикой

Святотатствует слово не подходящее.
Просто Юстус сам с НЛО никогда не сталкивался.

0

337

AnTONIo! написал(а):

Strannik написал(а):Другой реакции от вас и не ожидал.Да он просто святотатствует над нашей благоговейной конспирологической тематикой 
            Подпись автораЖизнь ой. Но да.

Да я ей, этой теме, постоянно стараюсь давать пасы!

0

338

Strannik написал(а):

AnTONIo! написал(а):Да он просто святотатствует над нашей благоговейной конспирологической тематикойСвятотатствует слово не подходящее. Просто Юстус сам с НЛО никогда не сталкивался.
            Подпись автораОдин из апостолов постоянно говорил своим ученикам: "любите друг друга". А любовь это и сострадание и прощение и благодарность.

Несколько раз сталкивался с НЛО, вылетающими со страниц желтых газет!

0

339

iustus написал(а):

Несколько раз сталкивался с НЛО, вылетающими со страниц желтых газет!

Юстус, а вы с Советской программой Сетка знакомы?

Кратко вам о этой программе:

Практически каждая страна мира занимается изучением феномена НЛО. Но результаты этих исследований, как правило, остаются под грифом «Совершенно секретно». А в печати появляются лишь те крохи, которые просто невозможно скрыть. На сегодняшний день уже ни для кого не является секретом, что СССР не отставал от Америки в изучении аномальных явлений. В Союзе была даже разработана секретная программа исследований 1978-1991 годов, которая получила название «Сетка».

Причиной того, что тема исследования аномальных явлений и их влияния состояние личного состава армии, а также на работу военной техники была включена в план научно-исследовательских работ по проблемам обороны, стал так называемый «Петрозаводский феномен» - события, которые произошли в сентябре 1977 года. Напомним, тогда в небе появился большой медузообразный объект, который наблюдался в северной части СССР и в Финляндии. Наиболее впечатляющие наблюдения были сделаны в Петрозаводске, отсюда появилось и название.

Необходимо сказать также и о том, что разработка проекта «Сетка» имела весьма значительную базу. Ученые и раньше не обделяли вниманием проблему аномальных явлений. Так, к примеру, еще в 1976 году ученые АН СССР начали подготовку работ по секретному изучению неопознанных объектов.

В программе выделялось два потока: «Сетка-МО» - проведение исследований аномальных явлений и их влияния на работу техники и личного состава, «Сетка-АН» - проведение исследований физического происхождения и принципов развития аномальных явлений. Отличались эти потоки источниками информации. Так, Минобороны, которое занималось первым потоком, получало данные из разных родов войск, а Академия Наук, курировавшая второй поток – из научных организаций, редакций газет и журналов. Понятно, что конечные цели исследований были совершенно разными.

Поскольку работы по данной проблеме были закрытыми, то в прессе информации о них практически не было, а все материалы, которые касались НЛО, настоятельно рекомендовалось направлять на предварительное рецензирование в АН СССР.

Каждые пять лет название проекта изменялось: вначале он носил название «Сетка», затем появилась программа «Галактика МО», а еще позже – «Горизонт МО». Но от изменений названия суть проекта не изменялась – это по-прежнему были попытки узнать природу НЛО.

Оба потока «Сетки» были закрыты практически сразу же после путча в августе 1991 года. А двумя годами позже все секретные документы, которые удалось собрать за 13 лет существования проекта, были проданы. Согласно некоторым источником, покупателем были американцы, а заказчиком – ЦРУ. Стоит отметить, что оценили всю документацию недорого, всего в несколько тысяч долларов, в обмен же получили описание 400 наиболее загадочных случаев, включая и описания боевых столкновений советских самолетов с НЛО. Документов было гораздо больше, но, к сожалению, они не сохранились.

0

340

Юстутс, ну почему нельзя корректно использовать цитирование, ну что тут сложного, выделил то, что хочешь процитировать, нажал кнопку цитировать и ВСЕ! Так нет, эта куча крокозямб, о которые глаза словаешь, взрослый вроде, образованный человек  http://sf.uploads.ru/COWS9.png

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Православный уголок.