Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология - 2


Конспирология - 2

Сообщений 1741 страница 1760 из 2000

1741

#p349111,Абгемахт (Z) написал(а):

Мне кажется мы теряем Юстуса. Как бы его вернуть на нашу ветку реальности?!

А кто сказал, что мы его теряем? - удивился я. - Он просто решил немного отдохнуть от нас. И я рассказал ему о том, что произошло с Юстом на самом деле. А произошло то, что он не захотел оставаться в наших мирах, решив найти себе новый дом в каком-нибудь другом месте. И, судя по всему, он уже нашел себе такое место. Ну и хорошо. Мне-то какое дело до этого? Я только подумал, что надо будет поговорить с ним, когда он вернется.

0

1742

#p349115,iustus написал(а):

А кто сказал, что мы его теряем? - удивился я. - Он просто решил немного отдохнуть от нас. И я рассказал ему о том, что произошло с Юстом на самом деле. А произошло то, что он не захотел оставаться в наших мирах, решив найти себе новый дом в каком-нибудь другом месте

Диссоциати́вное расстро́йство ли́чности или диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности (иногда в широкой культуре упоминается как раздвоение личности) — психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором идентичность человека не является целой и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний или альтеров).

При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение» — одна часть идентичности сменяет другую.

Помимо «переключений» может быть и «пассивное влияние» (passive influence), при котором часть идентичности не берёт на себя исполнительный контроль, но так или иначе вмешивается в функционирование.

Эти части идентичности могут иметь разный пол, возраст, национальность, характер, умственные способности, мировоззрение, по-разному реагировать на одни и те же ситуации.

До недавнего времени считалось относительно редким расстройством, однако современные исследования показали, что данное расстройство встречается с частотой от 1% до 3% среди всей популяции, и диагностируется среди 5% пациентов, попавших на стационарное лечение по вопросу психологического здоровья.

+1

1743

#p349111,Абгемахт (Z) написал(а):

Мне кажется мы теряем Юстуса. Как бы его вернуть на нашу ветку реальности?!

Краткий обзор фильма может быть следующий.

Бывший профессор психологии, а теперь безработный, возвращается в родной город и узнаёт, что его старый друг, которого он считал умершим, жив. И теперь у Юстуса есть шанс вернуть друга в мир живых.

0

1744

Секретный Инсайдер

А каким образом Россия узнала, что за атакой на газопровод Северный Поток, Крымский мост и последним терактом на Чёрном море, при помощи беспилотных дронов, стоит Великобритания?

Спецслужбы России взломали телефон премьер-министра Великобритании Лиз Трасс.

Через одну минуту после атаки и подрыва газопровода Северный Поток, ГРУ зафиксировали и скопировали текстовое сообщение, которое послала Лиз Трасс госсекретарю США Энтони Блинкену.

Она ему написала :
"It is ✔ done" - дело ✔ сделано...

Копию её сообщения ей прислали по дипломатическим каналам.... дип. служба России.

0

1745

#p349196,iustus написал(а):

И теперь у Юстуса есть шанс вернуть друга в мир живых.

Но как он это сделает? - спрашивает восторженный киноман из Екатеринбурга!

0

1746

#p349388,Абгемахт (Z) написал(а):

Но как он это сделает? - спрашивает восторженный киноман из Екатеринбурга!

Сделает, как надо!

0

1747

#p349398,iustus написал(а):

Сделает, как надо!

Психолога ответ!

0

1748

Секретный Инсайдер

Ещё одно предупреждение ООН, или будет другая площадка для общения.

+2

1749

Секретный Инсайдер

Что мы и говорили.

Проект "Украина" - ЗАКРЫТ.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что канцлер Германии Олаф Шольц изменил свою позицию и теперь выступает за поиск общего языка с президентом России Владимиром Путиным.

0

1750

Поступили годные инсайды.

Типа:

Путин разговаривал с Эрдоганом и Эрдоган задал вопрос: "что будем дальше делать?"

Путин сказал ему следующее: "я дам тебе возможность заработать на газе (газовый хаб); когда будешь брать Кипр, официально мы выразим недовольство для публики, а действий никаких предпринимать не будем; далее: с Америкой мы договорились, передай Шольцу, что сопротивление бесполезно".

Примерно такой разговор состоялся у Путина с Эрдоганом перед тем, как второй переговорил с Шольцем, который на днях приехал в Турцию.

Эрдоган говорит Шольцу: "Объясняю вам: Британия воюет с вами, американцы сдали Украину, проект закрыт; вы что вообще делаете? вы не разбираетесь в глобальной политике? вы тупой, наверное?" - спросил Эрдоган у Шольца. Эрдоган сказал в лицо эти слова Шольцу - такого в дипломатии практически не бывает, а тут, видно, что страсти накалились настолько, что лидеры государств перешли на такой язык.

Эрдоган: "Идите договаривайтесь с Путиным, проект Украина закрыт, от неё ничего не останется; какие деньги, какие танки вы туда шлёте? думайте, что вы делаете. Миллионная армия готова у России, тактическое ядерное оружие уже размещено в Белоруссии. Вас раздолбают в пух и прах. 

О том, что Россия договорилась с Америкой, а именно с республиканской её частью, которая скоро возьмёт власть, Шольц не знал. Но теперь он всё понял.

Сейчас Шольц уже поехал в Китай, потому что Европе приходит неиллюзорный кирдык. После Китая поедет к Путину.

Скоро в Турцию едет Столтенберг и Турция и Столтенбергу выдвинет ультиматум: "вы не выиграете войну с Россией, она вас раздавит, давайте по-мирному решать вопрос". Решайте, иначе после 11 ноября вас никто больше предупреждать не будет.

Разговор пошёл уже очень грубый, но есть нюанс - подзатыльники вместо Путина раздаёт Эрдоган. А Путин всех обзванивает и спрашивает: "да или нет?"

Сегодня был вызван британский посол и он тоже получил ультиматум: "мы готовы разорвать все отношения, если вы не заплатите за "Северный поток", за все наши финансовые затраты, которые мы понесли во время строительства, вина Британии полностью доказана; верните наши деньги немедленно и никакой помощи Украине не оказывать; это наше последнее предупреждение; иначе изведём вас экономическими и политическими методами".

Когда Шольц разговаривал с Эрдоганом, он спросил: "Поможет ли нам Россия?" Беря в расчёт всё это происходящее с Европой, которая летит в тартарары, потому что надеяться больше не на кого.

Эрдоган ему ответил: "а кому Россия не помогала?" Эрдоган напомнил, что когда во времена пандемии у Италии были большие проблемы, все засунули языки в одно место, весь их мировой истеблишмент, а Россия направила им 30 грузовых самолётов.

Выслушав всё это Шольц сказал: "тогда я согласен".

Эрдоган: "не смотрите на Восток, смотрите на Запад, там ваши враги".

Боевые действия могут прекратиться в один момент. Но могу и продолжиться. Слишком многим вложилась в Украину хазарская мафия. И ещё есть, что с Украины получить.

И т.д..

С 12-й минуты:

+2

1751

#p350155,Абгемахт (Z) написал(а):

1759

- Глупо, но весело - за это - плюс.

+1

1752

Секретный Инсайдер

Канцлер ФРГ Олаф Шольц встретился с главой КНР Си Цзиньпином.

В Китае Шольца послали к Путину: если поможет Путин, то поможем и мы....

https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/0e/6/529869.jpg

0

1753

#p350155,Абгемахт (Z) написал(а):

Поступили годные инсайды.
Типа:
Путин разговаривал с Эрдоганом и Эрдоган задал вопрос: "что будем дальше делать?"

Прочитала... плюсик поставила. Больно уж сказка хороша.
Нет, я не отрицаю, что где-то там, внутри кабинетов за закрытыми дверями идут какие то разговоры  и даже на недипломатическом языке... но такая многоходовочка  - с подключением США и Великобритании, которые спят и вдят разрушение России - нет - не похоже.
Я в большей степени склонна даже думать, что при такой ситуации и Британия и США  скорее договорятся шарахнуть по России своим ядренным оружием, чем сдадутся.

0

1754

Посмотрим, если Шольц приедет к Террану в Москву, значит что-то в этом инсайде есть. В Китай он уже поехал.

0

1755

Новые предсказания гения математики Сидика Афгана. Прогноз Сидика Афгана основан на уникальной таблице прогнозирования, за которую учёный был взят под защиту ЮНЕСКО, как человек с самым высоким интеллектом в мире, который признали достоянием человечества. Предсказания 2022 новые видеоинтервью и полный анализ пророчеств Сидика Афгана о будущем России и Украины, США и Евросоюза. Что будет дальше?

- До 2055-го года ядерной и мировой войны не будет;

- Дата рождения следующего главы РФ, после того, как уйдёт Путин, август 1972 года (получается это Алексей Геннадьевич Дю́мин);

- Америку постигнет участь развалившегося Советского Союза в 2025-м году, будет гражданская война;

- Для России наоборот 2025-й год станет стартом в счастливое будущее, развитие и рост всех показателей;

- К 2030-му году Россия расцветёт как никогда раньше;

- В 2025-м году Россия будет похожа мощью и величием на Советский Союз. Структура страны будет представлять объединение государств. Россия станет центром качественно нового объединения;

- Скорая безоговорочная победа в СВО, с которой будут вынуждены согласиться все и даже Гегемончег;

- Распад Евросоюза в период с 2027-го по 2032-й гг.

+1

1756

https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/0e/6/t507817.png

0

1757

Был ли Канье подвержен программе МК-Ультра? Рэпер говорит, что ему «неправильно поставили диагноз» и «накачали наркотиками», чтобы сделать его «управляемой, хорошо ведущей себя» знаменитостью.

Часть 1 из 2, перевод

Канье Уэст написал в Твиттере, что его накачали лекарствами, чтобы он быть «управляемым». Затем он показал скриншот текстовых сообщений между ним и кем-то по имени «Харли», которым пользователи считают Харли Пастернака, популярного тренера знаменитостей.

«К настоящему моменту должно быть очевидно, что я был воспитан так, чтобы отстаивать свою правду независимо от последствий», — пишет он. «Поэтому я повторю это еще раз, мне поставили неправильный умственный диагноз и чуть не свели меня с ума, чтобы сделать меня управляемой знаменитостью с хорошим поведением».

Уэст загрузил скриншот обмена между ним и. «Харли» (предположительно Харли Пастернак). Этот человек звучит так, как будто он угрожает Канье в сообщениях, заявляя, что он поместит его в лечебницу и снова накачает лекарствами. Текст гласит:

«Я собираюсь помочь тебе одним из нескольких способов... Во-первых, мы с тобой сядем и будем вести добрый и открытый разговор, но ты не будешь использовать ругательства, и все, что обсуждается, должно быть о том, что происходило на самом деле, а не о какой-то бредовой ерунде, которую тебе рассказал твой тупой друг или ты увидел в твиттере. Второй вариант, я снова помещаю тебя в лечебницу, где из тебя выбивают всякое дерьмо, и ты вернешься обратно в Зомбилэнд навсегда. Свидание с детьми уже не будет прежним».

Канье опубликовал продолжение в Твиттере, добавив, что, если он не раскроет правду, у него отнимут все. Он добавил скриншот Пастернака, видимо, чтобы подтвердить, что они общались. «Мне сказали, что если я раскрою правду о плохих методах ведения бизнеса, у меня все заберут, включая моих черных детей..., но БОГ вложил что-то в мое сердце, чтобы я не отступал», - написал Канье.

https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/0e/6/348369.jpg

0

1758

#p350458,Абгемахт (Z) написал(а):

Америку постигнет участь развалившегося Советского Союза в 2025-м году, будет гражданская война;
Распад Евросоюза в период с 2027-го по 2032-й гг.

- хорошо: доживу...

#p350458,Абгемахт (Z) написал(а):

До 2055-го года ядерной и мировой войны не будет

- хорошо: не доживу...

0

1759

#p350460,Абгемахт (Z) написал(а):

Немного пугает то, что проигрывает тот, кто начинает….

0

1760

Дело близится к развязке!

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология - 2