Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология - 2


Конспирология - 2

Сообщений 621 страница 640 из 2000

621

AnTONIo! написал(а):

Да это какая разница. подключат.

Значит, берёте топоры, лом, угоняете с ближайшей стройки бульдозер и ТА-ДАМ! Как нагличане.

Отредактировано Коала (2020-04-13 19:05:42)

0

622

Коала написал(а):

Значит, берёте топоры, лом, угоняете с ближайшей стройки бульдозер

Вы читаете наши мысли!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile171.gif

0

623

Маколей Калкин утверждает, что голливудские элиты насилуют и убивают детей-звезд и используют их кожу для изготовления сапог, поясов и кошельков, которые они используют как «трофей кожи».

Текст из статьи переведен google-переаодчиком:

Маколей Калкин: сатанинские голливудские элиты. Убийство детей во время ритуалов

30 АВГУСТА 2019 Г.

Бывшая звезда разоблачает руководителей индустрии развлечений, которые жертвуют молодыми актерами.

Бывшая детская звезда Макаули Калкин подала сигнал об элите индустрии развлечений,  чтобы показать, что  руководители голливудской студии - это «кровожадные сатанисты», которые ритуально «убивают детей-актеров».

Каждый сайт, который пытался опубликовать его, был удален ...
Home Alone звезда выставила фильм бизнес Execs , как «Сатанинские педофилы « , которые „ритуально злоупотребляют ребенок в промышленности.“ Калкин утверждает , что он получил только в живых , потому что он был „умным и подозрительным парнем“ ,  который «получил слишком известно , чтобы убить как некоторые другие дети. ”

«Вы очень рано узнаете, кто из них хочет вас оскорбить, а у кого еще более темный вкус», - сказал Маколей Калкин, объяснив, что «худшие из них носят туфли, сделанные из кожи детей, которых они ритуально убили». »

Калкин сбросил огромную бомбу правды во время радиоинтервью в Париже, Франция, Калкин сказал:

«Вы видели кожаные изделия из кожи человека?

«У них очень необычный, особенный вид.

«Я научился в очень молодом возрасте, чтобы идентифицировать это».

Эта новость была подхвачена французскими СМИ, и основные французские газеты быстро сообщили о взрывном интервью. Однако в течение часа после публикации все сообщения начали исчезать, а ранее опубликованные статьи внезапно вычищались из Интернета. Французское новостное издание Les Echos удалили свою статью вскоре после того, как она стала вирусной, но не ответила на вопросы о том, почему они удалили ее в течение часа после публикации, и если они были вынуждены сделать это.

Заголовок французской газеты Les Echos гласит: Маколей Калкин говорит о голливудском ритуале жестокого обращения с детьми в прямом эфире по радио.

Маколей Калкин утверждает, что голливудские элиты изнасилуют и убивают детей-звезд и используют свою кожу для изготовления сапог, поясов и кошельков, которые они используют как «трофей кожи»

Во время интервью Калкин утверждал, что дети в индустрии развлечений «очень рано учатся распознавать, кто из них хочет над вами издеваться, а у кого еще более темный вкус», объясняя, что некоторые из голливудских руководителей носят «трофеи из кожи».

Объясняя, что ему было 11 лет, когда он впервые увидел человеческую кожу, Калкин сказал, что он «снимал« Один дома 2 »в Нью-Йорке», когда его «ввели в заднюю комнату на съемочной площадке. Там был парень, сильный представительский костюм, понимаешь, о чем я?

«Он пытался меня расслабить, дав мне банку колы.
«Начал рассказывать мне о природе отрасли.
«По сути, он хотел, чтобы я убил своих родителей.
«Он хотел быть моим опекуном.
«Он сказал, что сделает меня самой большой подростковой звездой в истории.
«Он сказал, что у меня все это есть, но я должен избавиться от своих родителей.
«Я был как« Чувак, мне 11 лет! » и он сказал: «Теперь ты мужчина».
Калкин, который живет в Париже, Франция, с 2003 года, затем объяснил, что этот человек «начал прояснять свои намерения».
«Он начал дышать очень мелко.
«Мой опыт с извращенцами вступил в силу.
«Я мог сказать, что он интересовался мной.
«Он облизнул губы и сказал, что я очень красивый.
«Я думаю, что мне удалось сказать« спасибо »и начал думать о том, как я могу получить чертов оттуда».
«Чувак, мне 11 лет»
«Затем он залез в свое дело и достал трубку.
«Он положил его на колени, достал эту огромную зажигалку и продолжал смотреть на меня с этим непреодолимым сексуальным желанием».
«Я просто смотрел на него. Я думаю, что снова сказал что-то вроде «Чувак, мне 11 лет».
«Я помню, он сказал мне:« Это праздник, маленький человек. Чтобы отпраздновать ваш предстоящий успех. Ваши многочисленные успехи. Прийти. Сядь обратно.
«Он стучал трубкой по промежности, улыбаясь этой полной жуткой улыбкой.
«Я выбежал из комнаты, но натолкнулся прямо на этого другого парня, который был за пределами комнаты, он схватил меня за руку и бросил обратно внутрь.
«Он зажег трубку и подул дым мне в лицо.
«Он сказал мне посмотреть на его туфли.
«Он сказал, что они сделаны из кожи детей, которых он и его друзья убили.
«Он сказал, что обувь, изготовленная из человеческой кожи, является самой лучшей кожей, известной человеку».

Маколей Калкин сказал, что голливудский руководитель затем дал сильный намек на происхождение кожи, используемой для изготовления его обуви.
« Он спросил меня, знаю ли я Хизер О'Рурк».
«Да, я вспомнил ее.
«Я вырос, наблюдая за Полтергейстом.
«Я вспомнил ее в счастливые дни. Она была такая милая.
«Потом до меня дошло, к чему он клонит, и меня стошнило все его туфли».

0

624

Хезер Мишель О’Рурк (англ. Heather Michele O'Rourke; 27 декабря 1975 — 1 февраля 1988, Сан-Диего, Калифорния, США) — американская актриса-ребёнок, прославившаяся ролью Кэрол Энн Фрилинг в трилогии фильмов «Полтергейст». Её жизнь трагически оборвалась в 12 лет — в феврале 1988 года у Хезер случилась остановка сердца из-за неправильно диагностированного стеноза кишечника.

0

625

Понимаю теперь почему Маколей Калкин сломался. Наркоманил и всё такое прочее. По-моему, даже героинщик.

Что-то теперь и Эдварда Фёрлонга (Джон Коннор из Терминатора 2) не хочется осуждать. Там ровно то же самое: наркомания, алкоголизм, сломанная судьба.

Кто знает, что им довелось испытать в их юном возрасте.

+2

626

Приём адренохрома вызывает побочные эффекты в виде заторможенности человека, который его принял. Адренохром относится к группе галлюциногенов по классификации Дилея.

Все долго думали, чем вызвано это подвисание селебритис, строили совсем уж фантастические версии, были даже и такие, что они биороботы. А всё просто объясняется. Со 2-й минуты, 30-й секунды:

0

627

Видео недоступно. Автор ограничил...

0

628

OlgaNic написал(а):

Видео недоступно. Автор ограничил...

Странно и... очень конспирологично!

0

629

Странное дело, я не могу найти не то, что видео в истории своих просмотров на ютубе, но и сам канал. Удалили, что ли, и все следы замели?

Вот так они с нашим братом-конспирологом-то!

+1

630

https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/0e/6/392122.png

0

631

Воть.

НОВОСТИ
ПЛАТФОРМЫ
СТАТЬИ
БОЛЬШЕ
Колонка: Что такое адренохром и как бредовая теория заговора возникла в поп-культуре
Cohen
Коэн (@Radio_poodle) 13 апр 2020 17:00

В последние недели я получил большее десяти сообщений с вопросами относительно Адренохрома и ссылками на абсурдные теории заговора, возникшие на фоне коронавируса. Большая часть информации, которую продвигают теоретики не имеет ничего общего c реальностью, поэтому, прежде чем рассказывать всем друзьям и знакомым о том, что субстанция используется для омоложения или получения эпичного кайфа, давайте разберемся, где же истина.

Внимание! Данный пост — последний, где мы позволяем обсуждать адренохром. В дальнейшем распространение теорий заговоров будет наказуемо. 

Где вы могли встретить адренохром?
В эссе блестящего писателя Олдоса Хаксли "Двери восприятия", опубликованном в 1954 году, где он писал о своем опыте с мескалином, рассматривается вероятность, что адренохром может иметь похожие эффекты, что и психоделический кактус. Сам Хаксли не использовал субстанцию и даже не знал, как ее можно получить, отмечая, что она спонтанно производится человеческим телом. Он описал ее как "продукт разложения адреналина" — и это корректная формулировка.

Кроме того "дренохром" упоминается в романе 1962 года "Заводной апельсин", где это опциональная добавка для коктейля Молоко Плюс. Однако чаще всего адренохром вспоминают в контексте романа "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" Хантера С. Томпсона. После этой книги многие посчитали, что это реальный препарат, с которым можно "улететь". Сам Хантер не описывал характеристики в деталях, но в экранизации есть доля правды:

Всем читателям романа важно помнить, что Гонзо-журналистика полагается на субъективные впечатления, часто преувеличенные и приукрашенные. В комментариях на DVD к одноименному фильму режиссер Терри Гиллиам признался, что по словам Томпсона, он выдумал адренохром.

Существует ли адренохром?
Да. Как отмечал Хаксли, адренохром формируется путем окисления адреналина. Препарат используют в медицине для замедления потери крови путем ускорения свертываемости на открытых ранах. Купить адренохром могут исследователи по интернету, а большинство продавцов указывают синтетическую природу происхождения. При этом применяется он для ингибиции COMT (которая деактивирует определенные нейротрансмиттеры), и в синтезе простагландинов (жиров, связанных со свертываемостью).

Если не считать необычного названия и упоминания в популярной культуре, реальный адренохром не представляет большого интереса.

Галлюциноген с похожим названием?
В книге 1973 года "Legal Highs" Адама Готтлиб описывает адренохром как "физически стимулирующий" и вызывающий "ощущение благополучия, незначительное снижение мыслительных процессов". Неизвестно, принимал ли автор препарат или это чужие слова. Учитывая, что в тексте упоминалась кошачья мята и гуарана, планка была установлена на уровне плинтуса.

Большинство упоминаний адренохрома в литературе звучат, как ДМТ — вполне вероятно, что в свое время Битники дали использовали название адренохром для ДМТ, чтобы звучало круче.

Почему про адренохром заговорили сейчас?
Адренохром стал популярной темой среди теоретиков заговоров — людей, которым не хватает внимания и они используют подмену понятий и манипуляцию фактов, чтобы быть в центре дискуссий. Нынешняя история про адренохром гласит, что он используется элитой Голливуда, вызывает зависимость и его добывают путем пыток детей во время сатанических ритуалов. Нынешняя версия теории утверждает, что многие знаменитости в Голливуде подхватили коронавирус от зараженных поставок адренохрома.

При этом сторонники заговора нередко приводят данные о числе "пропавших" детей. Например, они утверждают, что в 2015 году в Канаде пропало более 45 тысяч детей. В действительности, подавляющее большинство просто убегали из дома или терялись. Если бы только в одной стране ежегодно без вести пропадали десятки тысяч детей, то это бы стало гуманитарной катастрофой.

Что касается Голливуда, то вспышка заражений в Лос-Анджелесе вполне очевидна — в город прилетает много людей из Азии, там регулярно проходят мероприятия, а самоизоляция была введена гораздо позже, чем было необходимо.

Кроме того, согласно теориям, "элита" накачивает себя адренохромом распивая кровь, пересаживая сердце или вынимая из мозгового ствола. Правда, есть один факт, который показывает весь идиотизм веры в эту теорию — адреналиновые гланды расположены над почками. Лишь совсем немного генерируется небольшим количеством нейронов в продолговатом мозгу.

Впервые адреналин был произведен в лаборатории еще в 1904 году. А если его можно синтезировать искусственным путем, то зачем для окисления использовать детей и сатанические ритуалы? Тем более, что сам адренохром в США не считается наркотиком или субстанцией, вызывающей привыкание.

Почему говорят, что адренохром добывают путем пыток детей?
Источником этой теории стал Хантер С. Томпсон. В "Страхи ненависть в Лас-Вегасе" персонаж говорит, что достал вещество у одного из сатанистов. Вот как развивался диалог:

— У него может быть только один источник. Это вытяжка из железы надпочечников все еще живого человека.
— Я знаю. Но он никак не мог со мной расплатиться. Человеческую кровь предлагал. Говорил, что вставит, как никогда в жизни.

По сути, вся теория основана на этом коротком диалоге, который был выдуман писателем, известным своими преувеличениями.

А если в эту же компанию забросить сюжет из фильма "Корпорация монстров" с добычей страха детей, то мы и получаем одну из самых тупых теорий заговоров. Впрочем, недалеким комментаторам на ютубе этого достаточно, чтобы тыкать пальцем в Голливуд и призывать сжечь актеров.

0

632

Коала написал(а):

Что такое адренохром и как бредовая теория заговора возникла в поп-культуре

Статья, проплаченная лично Томом Хэнксом. Ждем целой серии очернения разоблачителей! Медиа войны в действии

0

633

Настоящие конспирологи так просто не здаюцца!  http://s7.uploads.ru/78Mj2.png

+1

634

Коала написал(а):

По сути, вся теория основана на этом коротком диалоге, который был выдуман писателем, известным своими преувеличениями.

По тексту вижу, что этот Коэн окормлялся знаниями, полученными в комментариях к этим нескольким возбугуртившим общественность статьям про адренохром. Перечислил ровно то, что там говорилось. Это не аналитика, он не сказал ничего нового.

Как быть с пойманным однажды в аэропорту при прохождении таможни Альбертом Гором, перевозившим в дипломате мешки с кровью и сказавшим, что это его собственная кровь, обогащённая витаминами. Витаминами, ага.

Как быть с той же Анджелиной Джоли, пойманной на этом же. Отбазарилась тем, что это для любимого мужчины, с которым они решили обменяться кровью. Ну просто дурачатся они так.

У американской элиты в местах их постоянного присутствия всегда есть запас собственной крови, обогащенной адренохромом... ой, витаминками, конечно же витаминками!

Некоторые предпочитают не вжаливаться адренохромом напрямую, ибо есть некоторые побочки в виде заторможенности и кратковременной прострации, а просто делать себе капельницы собственной крови. Так адренохром входит и усваивается мякшэ, гораздо мякшэ!

0

635

Мэл Гибсон о темном культе в Голливуде (2017г.)

Гибсон объяснил, что в 2006 году был внесен в черный список контролирующими Голливуд олигархами за высказывание своего мнения о отрасли, которая столкнулась с их  liberal agenda (либеральная повестка дня).

Далее - его цитаты:

Каждая студия в Голливуде покупается и оплачивается кровью невинных детей, самая ценная валюта-это кровь младенцев.

Гибсон описал элиту индустрии развлечений как "врага человечества", который "пирует кровью невинных детей.”

Разрушение человеческих жизней - это просто игра для них – чем больше боли они могут причинить, тем лучше острые ощущения.
Дети для них - пища (в знач. питание). Они питаются болью и страхом, и чем моложе, тем лучше.

Эти люди следуют своей собственной религии и используют ее для морального руководства. Это не то религиозное учение, о котором вы когда-нибудь услышите.

Они выполняют священные ритуалы, которые являются больными и полностью противоречат морали, которая связывает большинство патриотических американцев.

Голливуд - это институционализированная группа педофилов.

Они используют детей и издеваются над ними ради своих собственных больных "духовных убеждений", если их вообще можно так назвать.
Я и сам не вполне понимаю, но они собирают урожай этих детей для своей энергии и пируют их кровью.

Они тоже не делают этого милосердно, они пугают их до усрачки, прежде чем принести в жертву. Чем невиннее ребенок, тем больше он боится, тем больше им это нравится.

Они делают это не как некую форму художественного выражения: они собирают кровь детей и едят их плоть, потому что они думают, что это дает им какую-то "жизненную силу". Если ребенок в момент смерти испытывал душевные и физические страдания, то это дает им дополнительную жизненную силу.’

Иерархия отрасли (Голливуд) процветает на злоупотреблениях, боли, пытках, стрессе и страданиях.

По словам Гибсона, желание нанести такое оскорбление не ограничивается только элитой, но только те, кто находится на вершине пищевой цепочки, могут позволить себе такую "роскошь", хотя это - цель для большинства людей в отрасли. Голливуд пропитан невинной детской кровью.

Ссылки на педофилию и каннибализм всегда были там, но в течение многих лет они были загадочными или символическими. Я познакомился с этой практикой в начале 2000-х годов, и мне угрожали серьезными последствиями, если я когда-нибудь заговорю. И я имею в виду не только свою карьеру, я имею в виду, что моя жизнь была под угрозой, жизнь моей семьи была бы в опасности.

Я могу говорить об этом только сейчас, когда эти люди, эти руководители отрасли, они все теперь мертвы.

Они считают кровь ребенка, подвергшегося сексуальному насилию, "высшей наградой" и говорят, что она очень обогащена. Младенцы подобны "премиальной валюте" и имеют более высокую ценность, чем все остальное, что вы можете себе представить: бриллианты, наркотики, икра и так далее.

Они буквально торгуют этими детьми, как валютой за услуги, роли в кино, откаты…

По словам Гибсона, это извращение не просто последнее увлечение, но было глубоко пронизано культурой в Голливуде на протяжении поколений и является чем-то популярным как среди мужчин, так и среди женщин.

Это не что-то новое и происходит с тех пор, как был даже основан Голливуд. Если вы исследуете это явление, то обнаружите, что оно таится в тени каждой темной эпохи в истории.

Эти темные многомерные оккультные практики использовались в тайных обществах на протяжении сотен лет.

Голливуд используется для социального программирования и управления разумом, и их сообщение проецируется в психику американского народа ... людей повсюду.

0

636

Такая молодая, а уже сотонистка. Ну а чего бы Эмма Уотсон просто так стала надевать платье, где и голова Бафомета, где и сатанинская символика, где и "дьявол" на французском?

http://images.vfl.ru/ii/1587192702/7dcb0597/30254061.jpg

0

637

https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/0e/8/535608.jpg

+3

638

Блин, это гениально!

0

639

https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/93650318_10157167158046417_505888688668934144_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_sid=110474&_nc_oc=AQkemqHcidT7VFZP1PeCZyf6A8Gw3gNMq-PskapK13iU7DS4KptvEpaMsCbPXtSiKyU&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=cf2eeafb8465c1cb436fc53ccb92dc67&oe=5EC19AC0

+1

640

Абгемахт написал(а):

Иерархия отрасли (Голливуд) процветает на злоупотреблениях, боли, пытках, стрессе и страданиях.

Абгемахт написал(а):

Голливуд используется для социального программирования и управления разумом, и их сообщение проецируется в психику американского народа ... людей повсюду.

не зря свои статуэтки раздают за фильмы, в которых кого то обязательно должны унижать, насиловать, убивать, извращаться и т.д.

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология - 2