Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология - 2


Конспирология - 2

Сообщений 261 страница 280 из 2000

261

А что такого в 2012 было?

0

262

Абгемахт написал(а):

Как-то так!!

Как все сложно. Неподготовленного человека таким можно точно в иную реальность отправить. В дурку  http://antclub.org/files/u463/s14.gif
Я лучше углубляться не буду   - я живу в облаке?  в воссозданной для меня другой реальности ? Ну и ладно пусть так  http://antclub.org/files/u463/s14.gif

0

263

OK-koalla написал(а):

А что такого в 2012 было?

Говорят конец света был - а мы и не заметили

0

264

OlgaNic написал(а):

Говорят конец света был - а мы и не заметили

Это я поняла.  Я пытаюсь вспомнить какое-либо событие планетарного масштаба,  которое свидетельствовало бы о признаках конца света.  По ходу в процессе память тоже потерли.  Хотя чему тут удивляться,  если я даже про Графские развалины не помню. А было это всего лишь два года назад.

0

265

OK-koalla написал(а):

Хотя чему тут удивляться,

http://antclub.org/files/u463/s14.gif
У меня свой конец света был - в мае 2012 г. муж разбился.
Остальные  события я как то не заметила.  И не запомнила.

0

266

OK-koalla написал(а):

Это я поняла.  Я пытаюсь вспомнить какое-либо событие планетарного масштаба,  которое свидетельствовало бы о признаках конца света.  По ходу в процессе память тоже потерли.  Хотя чему тут удивляться,  если я даже про Графские развалины не помню. А было это всего лишь два года назад.

По теории, у всех последние полгода до События в 2012 из памяти стёрты и заменены псевдовоспоминаниями.

Это я вам просто пересказываю конспирологическую теорию!!

0

267

Абгемахт написал(а):

всех нас переместили то ли на другую ветку реальности

ну так-то если судить по событиям последних лет, "другая ветка реальности" вполне даже очень ничего!

0

268

А еще у нас должны быть крылья (места крепления - лопатки и "ямки Венеры" на пояснице):

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c0/Gray204.png?uselang=ru

Для чего нам "широчайшие мышцы спины"?. Это огромные мышцы. И они висят без нужды. Они как-будто для движения рук вниз, но нет. Вниз руки двигает плечо и грудь. Как-будто для движения рук назад, но нет. Назад руки двигают те, что рядом с позвоночником. Это большие бесполезные мышцы, которые надо кормить. По размерам почти как бёдра и ягодицы, которые двигательные для всего веса тела. Но размер бедра и ягодицы можно оправдать тем, что там нет других мышц в помощь. А рядом с широчайшими есть ещё мощные мышцы. Это и трапеции, и грудь, и дельта, и вся спина. Напоминает многорычажную подвеску крутой машины, которая нужна для более тонкой работы колеса.
А лопаточная кость что там закрывает или усиливает?. Это не колено.

Всё встаёт на места, если бы у нас были крылья и мы передвигались бы на них намного более уверенно чем на ногах. Тогда и поясница не выходила бы из строя раньше времени работы всего тела. Убрали крылья и нагрузка полностью ушла на ходьбу: ноги и поясницу. А ноги (стопы) не для ходьбы по ровной плоскости, а лучше для "сидения на ветке".

0

269

OK-koalla написал(а):

ну так-то если судить по событиям последних лет, "другая ветка реальности" вполне даже очень ничего!

"Спасибо что живые" разве что!

0

270

Абгемахт написал(а):

Например, один из постулатов гласит, что Конец Света был в 2012 году, но всех нас переместили то ли на другую ветку реальности (отсюда различные несостыковки, проходящие под грифом "Эффект Манделы"), то ли наши сознания преместили в облако (в информационном смысле), где нам воссоздали похожую реальность.
            Как-то так!!

Какого числа-то хоть он был?! Или весь 2012 непрерывно?!  http://s6.uploads.ru/uThef.png

+1

271

iustus написал(а):

Какого числа-то хоть он был?! Или весь 2012 непрерывно?!

23 декабря!

0

272

Абгемахт написал(а):

А еще у нас должны быть крылья (места крепления - лопатки и "ямки Венеры" на пояснице):
           
            Для чего нам "широчайшие мышцы спины"?. Это огромные мышцы. И они висят без нужды. Они как-будто для движения рук вниз, но нет. Вниз руки двигает плечо и грудь. Как-будто для движения рук назад, но нет. Назад руки двигают те, что рядом с позвоночником. Это большие бесполезные мышцы, которые надо кормить. По размерам почти как бёдра и ягодицы, которые двигательные для всего веса тела. Но размер бедра и ягодицы можно оправдать тем, что там нет других мышц в помощь. А рядом с широчайшими есть ещё мощные мышцы. Это и трапеции, и грудь, и дельта, и вся спина. Напоминает многорычажную подвеску крутой машины, которая нужна для более тонкой работы колеса. А лопаточная кость что там закрывает или усиливает?. Это не колено.
            Всё встаёт на места, если бы у нас были крылья и мы передвигались бы на них намного более уверенно чем на ногах. Тогда и поясница не выходила бы из строя раньше времени работы всего тела. Убрали крылья и нагрузка полностью ушла на ходьбу: ноги и поясницу. А ноги (стопы) не для ходьбы по ровной плоскости, а лучше для "сидения на ветке".
            Подпись автораЗОЖ! За ЗОЖ!

Теперь ясно, почему детей на деревья тянет! Посидеть на ветке, как птичка! А потом забывается, ходим, склонив голову http://sh.uploads.ru/ZJosU.png

В подтверждение это теории у меня всплывают воспоминания, которые приходят в голову в виде птичьего чириканья на разный лад! Так что скоро может и крылышки пробьются? http://s6.uploads.ru/uThef.png

+1

273

iustus написал(а):

В подтверждение это теории у меня всплывают воспоминания, которые приходят в голову в виде птичьего чириканья на разный лад! Так что скоро может и крылышки пробьются?

Кстати, заметил, что птички сейчас чирикают не так как раньше. В девять утра тишина стоит. Ну разве что дятел где-нить далеко в лесу долбится себе об кору.

Та ветка реальности, в которую нас всех переместили, имеет некоторые глюки и недоработки. Солнце раньше было желтое, а сейчас белое, вроде как светодиодка против лампы накаливания; облака раньше находились заметно выше, сейчас натурально на макушку давят; звёзд ночью раньше на небе была россыпь, а не как сейчас - штучек десять тусклых звёздочек; птички вот!..

0

274

Абгемахт написал(а):

Кстати, заметил, что птички сейчас чирикают не так как раньше. В девять утра тишина стоит. Ну разве что дятел где-нить далеко в лесу долбится себе об кору.

Та ветка реальности, в которую нас всех переместили, имеет некоторые глюки и недоработки. Солнце раньше было желтое, а сейчас белое, вроде как светодиодка против лампы накаливания; облака раньше находились заметно выше, сейчас натурально на макушку давят; звёзд ночью раньше на небе была россыпь, а не как сейчас - штучек десять тусклых звёздочек; птички вот!..

Продолжайте фиксировать неточности матрицы, записывайте в блокнот, это потом пригодится, если не нам, то потомкам (которые в результате переходов могут оказаться на 3-4 подуровне)!

0

275

iustus написал(а):

Продолжайте фиксировать неточности матрицы, записывайте в блокнот, это потом пригодится, если не нам, то потомкам (которые в результате переходов могут оказаться на 3-4 подуровне)!

(ещё пуще прежнего щурится на Матрицу)

https://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-08_6/1409396358458.png

0

276

Как страшно жить!  (с)

+1

277

Какой-то портал открылся!

https://ic.pics.livejournal.com/rivka381/15011302/349004/349004_600.jpg

+1

278

tag: Матрица

Застывшая в воздухе птица - это ппц. Глюки матрицы!

0

279

tag: Странности Луны

Ряд занимательных цифровых парадоксов:

1. Всем известно, что видимый размер Луны равен угловому размеру Солнца на небе. В цифрах: размер Луны составляет 1/400 части размера Солнца. Но благодаря тому, что она ближе на 1/400 чем Солнце – в затмение закрывает весь видимый диск дневного светила.

2. Земля в 3,66 раза больше Луны, а на один оборот Земли вокруг Солнца уходит почти 366 дней. Другая особенность появилась, когда стало ясно, что Луна, которая вращается вокруг Земли за 27,322 дня, тратит 10000 дней, чтобы совершить 366 вращений по своей орбите.

3. Луна чрезвычайно велика относительно Земли и одновременно Луна очень легкая по массе - фактически составляет лишь 1/81 часть массы Земли, несмотря на то, что она составляет чуть менее 1/3 размера.

Однажды, по работе, я был в Пущинской радиоастрономической обсерватории. Там меня водили в пункт управления радиотелескопом, это такой километровый набор спаренных антенн, поворачивающихся синхронно. Там работали два сотрудника. Порешав свои вопросы, я спросил их - а луна это что? Ответ меня шокировал - "мы не знаем."

"Она однозначно полая, все наши приборы это подтверждают. Почему она там висит мы тоже не знаем, по всем законам физики её там быть не должно, но она там."

На этом главный инженер заторопился и вывел меня от туда.

После я рассказывал этот разговор друзьям и мне сказали, что над тобой прикололись а ты повёлся. Но мужчины в пункте управления точно не были этакими балагурами и циничными шутниками. Они сильнее всего были похожи на "лабораторных червей" от науки, взрослые дядечки, занятые своим делом. На простой вопрос они просто ответили.

0

280

tag: Лунная афера

...Для меня в статьях нового было очень немного, но очень впечатлил раздел "Аэродинамика" в третьей статье, где говорится о моностабильности спускаемого аппарата, которой обладает "Союз", но не обладает "Аполлон". В резльтате разработок: "В первом цикле модификации его форма является фактически очертанием Ориона (Рис.2).  Дальнейшая модификация КМ Аполлона на третьей стадии (Рис.2) приближает орионовские очертания к форме капсулы Союза (Рис.3), у которой больше шансов выдержать процесс возвращения на Землю."

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Конспирология - 2