Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Страшные истории


Страшные истории

Сообщений 741 страница 751 из 751

741

Жэсть!!

Приветствую! Меня зовут Александр! Мне 27 лет! Хорошо обеспечен, женат! Это было маленькое отступление от моей истории!

А теперь о моей страшилке, конечно, сейчас я иногда вспоминаю о ней со своей женой и смеюсь, но в душе все равно испытываю некий страх, хотя может я параноик, ну да ладно!

Прежде всего хотел сказать, что я не пью, точнее – раз в полгода, дня три попью и мне этого хватает!

Два года назад я с женой поехал на море, в Ялту!

Поначалу все было круто, дорогой отель с охраняемой территорией, около моря, шведский стол и неограниченное количество спиртного, все включено! Путевка у нас была двухнедельная! Прилетев, не знаю, но я налег очень сильно на алкоголь, повлияла обстановка, каждый вечер клубы, + всегда бесплатный алкоголь на территории отдыха до 11 вечера! Так вышло, что вечером я, ну что там скрывать, напивался до утра, утром жена тянула меня на пляж, я похмелялся, чтобы не болела голова, и всегда ходил под легким опьянением в течение дня, жена закрывала на все глаза, так как я когда пьяненький, то не буйный, а даже добрый и баловал её, чтобы сгладить мои выпивоны! Так прошла неделя отдыха! И жена все-таки потребовала, чтобы я перестал пить, я, конечно, сопротивлялся, но, конечно, моя любимая и алкоголь рядом не стоят, и я перестал пить!

И вот тут-то все и началось! Пусть кто-то скажет: да, это просто “белка” (белая горячка), но что со мной происходило в последствии, это было самое страшное в моей жизни!

Итак, первый день, в течение дня я не пил ни капли, было, конечно, жутко плохо! Но к вечеру полегчало, мы сходили даже в кино, пришли в номер, легли, жена уснула, а я не мог уснуть, вертелся, поглядывал на часы, и вот когда было часа 3 ночи, мне показалось, что кто-то около двери стоит и разговаривает, причем, мне послышалось, что говорят о моем номере. Я встал и решил подойти к двери, когда я подходил, то два человека перекинулись словами друг другу, о том, что я встал и услышал их, и они ушли вроде как. Я выглянул из номера, никого не было, я лег! И стал думать, как же они узнали, что Я ВСТАЛ, ведь я вставал специально очень тихо, и услышать они не могли, то есть, могли только увидеть, я закрыл шторы и снова лег!

НО тут по истечению часа мне показалось, что я слышу разговор за стеной, и, мол, те же люди начали говорить про меня, мол, он сейчас уснет и попробуем еще раз! Я тут же встал и пошел в ванну умыться, в то время, когда я шел, казавшиеся или нет, но голоса за стеной четко описывали, то, что я делаю, то есть я споласкиваю лицо, выхожу из ванны, а они как-будто бы все видят и обсуждают мои действия. Я вышел и подумал, раз шторы закрыты, но они меня видят, значит в номере где-то есть что-то типа камер, через которые за мной и следят. Я начал шарить по номеру, в целях что-то найти типа камеры. Когда я искал, то слышал, как люди за стеной безумно злятся, что я начал что-то искать, и они догадывались, что я их слышу. Они старались говорить тише, но я все равно слышал их.

Голоса за стеной злились и в один прекрасный момент, я так понял, главный из них сказал, обратившись ко мне лично, он спросил:

– Ты нас слышишь?

Я ответил:

– Да!

Тогда голос произнес:

– Тебе очень не повезло, ты начал слышать нас, а этого не должно происходить, так как мы ВЫСШИЕ СУЩЕСТВА и следим всегда за людьми, но вы не должны знать о нас, придется тебя убить!

Я сел, подумал, прикинул все, мне пришла мысль в голове, это “белка” (горячка), я успокоил себя, пошел еще раз сполоснул лицо и хотел лечь, но тут голос сказал:

– Нам придется тебя убить!

Я прошептал сам себе:

– Это “белка”, ложись, проспись и завтра посмеешься над этим.

На что голос ответил:

– Посмотри в телевизор.

Телевизор был выключен, я поднял глаза на телевизор, и в телевизоре был темный образ, нечеткий, но силуэт человека, он спросил:

– Ты видишь меня? – я ответил, что да, и тут эти голоса начали говорить между собой, мол, все надо его по любому убивать, он нас видит и может все рассказать другим людям! Я начал просить их этого не делать, мол, не скажу никому, но они уже общались между собой и планировали как меня убить. Снова я попытался взять себя в руки и начал рассуждать, я пил неделю, это “белая горячка”, и надо лечь спать, успокоиться, это все галлюцинации.

НО тут произошло то, что на самом деле сыграло большую роль, это совпадение, но до сих пор я думаю, как же так могло совпасть! ТАК ВОТ, голос сказал мне выйти на улицу и, возможно, ты будешь жить, но я как бы слышал, как они между собой переговаривались:

– Выманить его надо из номера!

Поэтому я отказался выходить, и сам себе сказал – это ГАЛЛЮЦИНАЦИИ, куда я буду еще выходить, на улице уже часов 5 утра! Но голос мне сказал:

– Чтобы ты понял, что мы на самом деле ВЫСШИЕ СУЩЕСТВА и вышел, я дам тебе прямое доказательство, – и сказал, – через 1 минуту тебе придет СМС на телефон.

И тут через минуту, на самом деле, мне на телефон приходит три СМС подряд, честно, у меня сердце просто чуть не выпрыгнуло, я жуть как испугался, хоть не из пугливых И ФАНАТ ФИЛЬМОВ УЖАСОВ, но тут я просто начал верить в то, что эти существа существуют, я не мог себе объяснить, как могли прийти СМС, точнее, если это глюки, то в такое совпадение я не мог поверить! Я сдвинул к двери номера диван, что стоял в гостиной, включил свет, проснулась жена, спросила – что я творю? И тут голос мне сказал:

– ЕСЛИ ТЫ РАССКАЖЕШЬ ЖЕНЕ про СМС и про все, что сейчас происходит, мы и ЁЁ убьем от безвыходности, молчи, и мы убьем только тебя!

Что за СМС, я не проверил, так как боялся даже смотреть. Жена продолжала спрашивать – что случилось, почему я весь мокрый, сдвинул диван? Видела, что я весь на нервах, я ходил по номеру туда сюда, прокручивал все в голове, думал, что сказать жене. Я ей сказал – что диван сдвинул, так как показалось, что кто-то за дверью, про СМС я промолчал, так как уже не соображал – глюки это или правда, но сказал жене, что походу у меня “белка” и что слышу голоса, угрожающие мне, жена рассмеялась и сказала:

– Успокойся, нет никаких голосов, ложись спать, успокойся.

Мы вышли с ней на балкон, я пообещал, что покурю и лягу спать. В голове я все продолжал слышать голоса, предупреждения, что ОНИ ВЫСШИЕ СУЩЕСТВА и что если проболтаюсь, то им придется убить жену, я разговаривал с женой, пытался отвлечься, повторял ей и себе (успокаивал себя), что у меня “белка”, пытался даже шутить на эту тему. Но когда я докуривал сигарету, то голос отчетливо мне сказал – когда докуришь и пойдешь в номер с балкона, ТЕБЕ ПРИДЕТ ЕЩЕ 3 СМС, надеюсь, ты поймешь, что мы настоящие и выйдешь один на улицу! И как только я с балкона с женой захожу в номер, на мой телефон ПРИХОДЯТ ешё 3 СМС! Я не знаю, меня просто перетрясло, тяжело мне было поверить в случайность, второй раз СМС приходят именно, как я слышал от голосов! Жена глянула и сказала, что от подруги пришло 6 СМС, о просьбе перезвонить. Голоса сразу же сказали – надеюсь ты понимаешь, что мы не могли с постороннего номера СМС переслать и взяли любой номер на вашем телефоне!

Я был просто в шоке, что думать? Как объяснить? Но лег в кровать, обнял любимую, жена включила телевизор,мол, пусть работает, чтоб ты успокоился. Было часов 6 утра, на улице светлело, я так и не уснул до 8 утра, вертелся, слышал голоса, дергался на каждый шорох, в 8 жена встала и начала собираться к 9 на завтрак, я тоже поднялся!

9 утра, я выхожу с женой из номера, мы идем на завтрак. После 6 СМС, про которые я рассказывал в первой части, на тот момент я склонялся к тому, что это не глюки! Я не спал всю ночь, вероятно, это тоже начало как-то влиять на мое психическое состояние, но я шел и старался не подавать жене виду, что мне настолько плохо. Конечно, я не скрывал, что у меня какое-то подобие “белки”, жене говорил, что как только посплю нормально, то все пройдет. И самое главное, что я всем видом показывал, что понимаю, это глюки, но в голове творилась такая каша!

Заходим в столовую. Cтоловая была на площадке в виде балкона с видом на море, на этой площадке был шведский стол и столов 40 для отдыхающих. Когда я зашел в столовую, то количество слышимых мною голосов резко увеличилось, было такое ощущение, что 25% завтракающих знали о том, что происходит со мной, и они все как-то с этим связаны. Может, у меня был вид усталый, хотя я этого бы не сказал, но я ловил взгляды людей на мне, как-будто бы я сижу голый! В это время я слышал, как существа общаются между собой – тема их общения была о том, как бы избавиться от меня, но так, чтобы не заметили другие люди, обычные. Мне стало казаться, что эти существа могут менять облик, к обликам я вернусь позже, так как я их видел (ну или это были визуальные глюки), после того как прочтете всю историю, каждый останется при своем мнении.

Итак, мы позавтракали, и тут среди всех голосов появился женский голос, который был, вероятно, главным, так как девушка сказала:
“Его нельзя убивать, а нужно попробовать СДЕЛАТЬ ЕГО ОДНИМ ИЗ НАС.”

Хотя многие возмущались, перечить ей никто не стал! Девушка обратилась ко мне и попросила, если я её слышу, отойти от жены в сторону, чтобы я мог отвечать. И тут она мне стала рассказывать историю, кто они такие и зачем существуют. Конечно, кто-то может критиковать сейчас меня и говорить, что я бредил, и я даже может с этим согласился бы, но фантазия у меня в таком случае очень развита, так как то, что я узнавал и что слышал, невероятно. Ну не знаю, откуда у меня такая информация бралась в голове.

Из того, что она мне поведала, следует вот что.

Как я понял, эти существа являются подобием человека и они живут среди нас, они следят за нами, за каждым из нас, в целях развлечения, но главное – в целях того, чтобы собирать информацию о каждом из нас. Зачем им информация о нас?

Как она мне сказала – они уже давно существуют на том уровне, что могут существовать без тела, что-то типа параллельного мира, и мы их не видим! Людей, которые начинают их видеть еще в юном возрасте (это происходит еще до 10 лет), сразу как бы отсеивают, впоследствии вербуют и развивают способности видеть их мир, слышать, чтобы стать подобием их. И как она сказала, таких людей очень много, каждый 4 человек слышит и видит их, просто они завербованы, обучены всему, могут даже выходить из тела и существовать в их мире, поэтому они молчат, и они на стороне этих существ, если надо, они могут даже убить по приказу и никогда не проболтаются, так как любая попытка раскрыть их карается смертью!

Я ей задал первый вопрос, задал я этот вопрос, только чтобы завести себя в тупик, если это моя фантазия. Я спросил:

“Допустим, я начал вас слышать и видеть, почему меня так сильно хотели сразу убить, а не вербовать? И почему сейчас просто не убьют?”

На что голос девушки сразу ответил:

“С детства мы развиваем способности и контроль между нашим миром и параллельным, а возраст 25 лет очень поздний для этого, и редко в таком возрасте какие-либо способности проявляются.”

Фактически любой, кого они пытались взять под контроль взрослым, сходил с ума и начинал говорить много лишней информации, поэтому им проще просто избавиться от такого человека. А почему она пока решила дать мне шанс, только потому, что я слышу сразу всех вокруг, и она такое встречает впервые.

“Причем, ты слышишь как тех, кто вокруг тебя, так и волновое общение, которое, допустим, у нас сейчас с тобой, на расстоянии. Что-то типа радио.”

Я стоял, курил и не знал что думать. Если это “белка”, я просто не мог понять, как мой мозг может на ходу такое придумывать?! В этот момент женский голос продолжил:

“Сейчас ты начнешь слышать помимо всего, волну, на которой идет вещание с завербованными людьми.”

В этот момент я, помимо всех голосов, на заднем плане начал слышать что-то типа радио, там был ведущий, который вел общение с другими, которые, как я понял, видят меня. Я не буду все в подробностях рассказывать, но как я понял, все желающие вербованные и просто эти существа могли меня видеть, где бы я ни был, не знаю как и при помощи чего… Ведущий поднял тему: убить меня или нет? Там я еще много чего слышал, но это уже не особо важное было, в конце концов женский голос обратился ко мне и сказал:

“Ночью с тобой попробует встретиться визуально в нашем облике один из нас.”

Если я пройду что-то типа теста, то они не убьют меня, а возьмут к себе!

Я пошел в номер, в номере жена смотрела телевизор. Я слышал голоса, но как-то успокоился, так как угрозы в мою сторону пропали, но я продолжал слышать, как они рассуждают о том, что делать со мной. Днем один из голосов от их общей связи обратился ко мне и сказал, чтобы я попробовал найти нескольких вещей из их мира, что они оставили в номере пару знаков, чтобы проверить, смогу ли я видеть их мир. Может, они попросту развлекались. Однако я стал всматривался во все вокруг, в каждую деталь в комнате, не мог никак ничего найти. Я начал слышать возгласы:

“Да он не видит ничего, зачем он нужен со своим слухом!”

И тут, проводя взглядом по обоям, я увидел картинку, изображение человека в полный рост, с хитрой улыбкой на лице, а рядом надпись:

“Твои шансы растут!”

Я повернулся к жене и спросил:

“Что-то обои грязные, тебе не кажется?”

Она ответила, что не видит грязи, я вышел в туалет и сказал, что нашел картинку! Голос сказал:

“Ладно, отдыхай, вечером ты увидишь нас, и посмотрим, что с тобой делать дальше.”

Голос был не очень добр. Я продолжал слышать голоса, они говорили вокруг меня на разные темы, кто-то обсуждал, что в приемной работает красивая девушка, и она обычная, и мол хочет наведаться к ней ночью, развлечься, как я понял, без её ведома. На общей волне играла какая-то музычка, что самое интересное – про их мир, и все в склад. Я сел рядом с женой, время было часов 5 вечера, я взял её за руку и начал ждать ночи. Уснуть я не мог, предчувствовал, что ночью будет что-то плохое! А ночью и началось самое страшное, если бы знал, что будет, если бы я знал… хотя что я мог сделать, “белка” это была или нет, я уже не понимал…

Продолжение в следующей части моей истории. Просто я не думал, что так растянется история, но я должен был в этой части описать все, что со мной происходило утром и днем! Чтобы впоследствии вы представляли, что я думал об этих существах, когда начнется встреча визуально с существами, когда произойдет побег, врачи, другой отель, милиция! В следующей части я расскажу о жуткой ночи,об отказе стать как они, о побеге из отеля, о преследовании!

Хотел еще раз всех предупредить, как бы это выглядело нереально, это на самом деле происходило со мной, я никогда не хотел стать писателем, и я могу вас уверить, выдумать такое я бы не смог, я просто описываю происходящее! Все помню так подробно, так как такое забыть сложно, и я часто происходившее вспоминаю! Даже могу так сказать, я многое пропускаю, что-то я урезаю, а ГОЛОСА тех СУЩЕСТВ я слышал ежеминутно, а тут пишу только самое главное! Реально это было или плод моей фантазии (глюки – “белка”), я напишу в конце моей истории, что я думаю. Моя цель написать эту историю, не привлечь больше читателей, мне это не надо, я просто хочу посмотреть, что думают другие об этом, возможно найти единомышленников.

Итак, весь вечер мы с женой просидели у телевизора, я смотрел в телевизор, но мысли мои были далеко, думал, что дальше, думал о том, что может у меня крыша поехала! Анализировал все, что произошло за последнее время, насколько это может быть реальностью! Время подходило уже к 24.00! Жена спрашивала: ”Как я себя чувствую?”- я отвечал, что ”вроде все прошло”, хотя это было не так! И вот мы легли в кровать! Я закрыл глаза, слушая голоса, на тот момент их было много, но они не касались меня.

Тут отдаленно я услышал, что кто-то из них сказал, что знает, в любом случае меня сегодня убьют, просто им интересно узнать, как я так быстро стал слышать их мир, как я получил такую способность, которую развивают с детства! И тут обратились ко мне и сказали:

– Посмотри на улицу!

Балконная стена полностью была стеклянной, я раздвинул шторы и начал смотреть. Вид в окно: высокие деревья, кусты, лавочки, фонари вдоль дорожек, но фонари освещали на расстояние лавочек! Мне сказали:

– Смотри внимательно, мы уже на улице и находимся очень близко.

Я вглядывался минут 5, и вдруг я заметил, что с одного дерева тень, как бы перепрыгнула на другое дерево и замерла, это даже не тень, а просто что-то темное, что сливалось с темными местами, напоминало опять же контуры человека, потом тень снова прыгнула в другое место и замерла, наблюдая за перемещением этой тени, я рефлекторно повернул головой, и голос сказал, но не мне, а кому-то из своих:

– Да, он нас видит, он взгляд перевел за мной, – но в голосе я услышал какое-то недовольство!

Я сказал, что “вижу какие-то темные силуэты, которые быстро перемещаются”, потом я увидел, что таких силуэтов было штук 8, я слышал как они общаются между собой, не знаю почему, но они злились! Кто-то из них произнес:

– Ну, это самый простой наш облик, он видит!

Один из них попросил открыть балконную дверь, что б он зашел пообщаться! Но тут же я услышал, как он сказал своим, что сейчас зайдет и остановит мне сердце! Тут я, конечно, испугался, я сказал, что не открою, так как слышал, что он задумал! На что они между собой говорили, “он все слышит”!

Я прошептал:

– Мне сказали, что не будут меня убивать!

Я услышал в ответ:

– А в вашем мире все выполняют обещанное? Мне все равно, что тебе пообещали, я хочу тебя убить, да и что мне будет за это, мне надоело, что ты все слышишь, ты не должен слышать всех, и меня бесит, что ты слышишь меня!

У этого существа нарастала агрессия, и в конце он сказал:

– А вообще мне нравится твоя жена, я тебя убью, а твою жену сделаю своей, может ты мне запретишь? – и засмеялся!

Я не спал уже второй день, и на самом деле нервы были на пределе! Не знаю, но я почему-то произнес следующее:

– Да к черту всех вас, это моё воображение, хочешь убить меня, убивай, это я произнес в грубой форме, употребляя мат!

В ответ – снова смех и речь:

– Да ты, я смотрю уже страх потерял, ну ладно, сейчас я вернусь в свое тело, выбью в твоём номере дверь и убью тебя обычным человеком, и еще, чтобы ты свою храбрость припрятал, включи-ка в номере свет и не удивляйся, если он не включится!

Все голоса разом заговорили, собрались собраться у кого-то в номере, кто-то, как я понял, проживал в этом отеле! В это время я подошел к выключателю и дрожащей рукой щелкнул, свет не включился, и тут у меня началась паника, как я мог предугадать, что лампочка перегорела? В этот момент я чуть не закричал, хотелось закричать от того, что я не понимал, что со мной происходит, время было уже часа 3! Я подошел к жене и разбудил её, когда она проснулась, я сказал:

– Зайка, нам наверно надо вызвать доктора, я с хожу с ума!

Жена встала и начал искать сигареты, в темноте не могла найти, подошла к выключателю, нажала, и свет в номере загорелся! Я так сразу и сел, взялся за голову и повторял: “Мне нужен врач, пусть приедет и вколет мне снотворное, мне надо поспать, иначе я сойду с ума!”

В тот момент я просто хотел верить в то, что это глюки (“белка”), но про СМС, про невключившийся свет, не говорил жене, так как в случае, если все реально, я не хотел её в мешать в это! Жена говорила мне: “Ты представляешь, как мы будем выглядеть, если сейчас вызовем скорую, ты понимаешь, что тебя вообще могут забрать в дурку!” Она предложила спуститься вниз, попросить снотворное, выпить его и уснуть! Я слышал, как в это время голоса переговаривались между собой:

– Давайте все тише, давайте помолчим, пусть он заснет, а там мы уже зайдем. Пока он не спит мы не можем вломиться, он же шум на всю гостиницу поднимет, да и надо, чтобы девка его спала, она не в курсе, просто так её убивать нельзя, это правило, если он ей что-то скажет про нас, тогда ладно!

Я слышал это, но сидел и говорил сам себе:

– Это “белка” … это “белка” … это “белка”!

Я был уверен, что это реально, но хотел убедить себя в обратном, хотел, чтобы это было глюками! Я согласился спустится вниз за таблетками! Мы спустились, попросили таблетки, девушка вынесла мне штуки 4 таблеток, выпил их, попросил жену чуть посидеть внизу. Из того, что я слышал, девушка в приемной не была одна из них, и я понимал, что тут и еще моя жена, что тут они не будут создавать шум при свидетелях! В это время я слышал, что голоса общаются, и тут появился голос той девушки, что главная у них как бы! Она спросила у них, зачем они ее вызвали? На что все начали ей твердить:

– Во-первых, он слышит всех, даже тех, кого не должен слышать, наши ночные маски он разглядел, и потом, посмотри на него, он не выдержит, еще чуть и он начнет все рассказывать, он уже скорую хочет вызвать!

Женский голос сказал:

– Ладно, можете убить его, – причем, тут же я слышал их общее вещание для всех, и почему-то реакция пошла положительная, все как-будто бы радовались этому! Тут, честно, я был напуган до смерти, я твердо сказал жене, чтоб вызывала скорую, иначе я сойду с ума! Пускай вколят мне что угодно, чтобы я уснул! Я уверил жену, что мы заплатим врачам и меня не заберут, а только сделают, что-то сильное из снотворного, чтоб меня просто срубило в сон! На тот момент, я настолько был напуган, что мне было все равно, убьют меня или нет, я просто хотел уснуть и проснуться, чтобы не было этих голосов! Мы вызвали скорую, но тут я начал слышать, что кто-то из них начал весело всем сообщать:

– А он думает, что ему врач поможет, к нему сейчас подъедет врач, один из наших, и вколет ему такое, что утром он не проснется, молодец, облегчил нам задачу…

Я тут же сказал жене, что мне легче, попросил отменить вызов, и мы поднялись обратно в номер. Слышимые мною голоса, были на краю злости, их просто бесило, что все их задумки я слышу и пытаюсь их обыграть. Уже наступало утро, на улице светлело! До 8 утра мы не спали, жена меня успокаивала, спрашивала, что я слышу, что меня так пугает? Но я не мог ей все сказать (про СМС, про свет, про зрительные видения), все, что я ей говорил, так это, что у меня “белка”, и я слышу голоса и не могу больше их терпеть. В это время голоса обсуждали, угрожали, даже как-то смеялись, создалось впечатление, что они играли со мной! И ТУТ ГОЛОС существа, мне сказал, при этом он издевательски смеялся:

– На тебя объявлена охота, ох как сегодня будет весело, теперь все завербованные готовы тебя убить!

В этот момент, в общем вещании, существо, которое было ведущим, c радостью сообщило всем:

– Итак, игра начинается, кто хочет разбогатеть в мире людей? Любой, кто его убьет на данный момент, получит 10 000$, цена будет расти, но банк сорвет только один!

Причем все это сопровождалось музыкальным сопровождением! Я начал слышать, как многие, видя где я нахожусь, радостно ликовали, причем ведущий сообщал всем, количество слушателей (какое количество в игру включилось вербованных и описывал, как я напуган и обсуждал мои действия!

Было часов 9, и я твердо сказал жене:

– Мы собираем вещи и выезжаем с этого отеля, – на вопросы – “куда?” и “зачем?” – я отвечал:
– Зай, если ты меня любишь, то просто делай, что я говорю.

И я начал собирать вещи, слышал угрозы, типа: “Ну, давай, выходи, мы так ждем!”

Но я на столько был уже запутан, не спал 2 дня, что просто хотел подальше уехать от этого отеля…

Это, наверно, уже середина истории! За один раз сложно все описать, в следующих частях будет: побег из отеля, погоня (охота), другой отель и милиция…

0

742

#p384542,Абгемахт (Z) написал(а):

и я перестал пить!
И вот тут-то все и началось! Пусть кто-то скажет: да, это просто “белка” (белая горячка), но что со мной происходило в последствии, это было самое страшное в моей жизни!

"Белка" приходит не вовремя, а через несколько дней после отказа от алкоголя после длительного запоя.

Продолжение истории запощу вечером!

0

743

Продолжение...

Хотел обратить внимание в этой части истории - на тот момент, я был уже уверен, что они реально существуют. Что я думаю сейчас, реально это или глюки, я скажу в конце истории.

Итак утро, мы с женой в номере! Я уговорил её все-таки выехать из этого отеля, это было не просто и даже был скандал, подробности этого скандала не буду описывать, факт в том, что я её уговорил! Вещи собраны и можно идти, но я слышу, как голоса общаются между собой, как ведущий описывает мои действия: "Что я вот-вот выйду..."

И слышу, как завербованные ждут, когда я выйду, чтобы в безлюдном коридоре убить меня, как я понял, того, что моя жена увидит, они не боялись,так как собирались это делать в облике человека, то есть обычное убийство!

Мой плюс был в том, что я слышал, о чем они говорят, слышал их общую волну и знал, что они хотят делать, вероятно, это их и бесило, хотя по общей волне, ведущему было весело!

Итак, жена все рвалась выйти, но я не мог, потому что, как ток я собирался выйти, то вербованные, зная, что я у двери, говорили, что ждут меня, и, как назло, я слышал за дверью какие-то движения! Так я порывался раз 5, но потом останавливался. Наконец, за дверью я услышал, что идет семья: МУЖ, ЖЕНА и ребенок, в этот момент я решил, что надо идти именно сейчас, большая вероятность того, что они невербованные, во всяком случае - все втроем, и это в какой-то степени меня прикрывало, я дернул ручку, и мы вышли с женой сразу к лестнице и за этой семьей вниз!

В этот момент голоса начали говорить между собой:

- Смотри, он специально ищет невербованных и прикрывается ими, - на что ведущий ответил:
- Такие уже были, скоро цена вырастет на него, и кто-то рискнет убить его при свидетелях, - и тут же произнес, - цена за него: 25 000$, ну, кому же достанутся эти деньги?

Я слышал, что все больше и больше вербованных интересуется конкретным местоположением, где я нахожусь, и говорили, что уже в машине едут к этому месту!

И вот мы внизу, на проходной, жена хотела забрать деньги, так как было уплачено еще за три дня пребывания, но голосов было больше, и как я понял, тех, кто готовы были меня убить при свидетелях, было еще не много, больше было зрителей, но цена росла, и желающие добавлялись, как сообщил ведущий - уже белее 1000 наблюдают за мной, я стоял и слышал, что даже девушка с парнем, которые были за мной, смотрели на меня, и девушка говорила:

- Вон тот, которого сейчас в эфире показывают, стоит у стойки, - парень отвечал, - цену поднимут еще, и я сам его убью!

Я понимал, что хоть мне их главная рассказывала, что только каждый 4 завербован, но сейчас все эти каждые четвертые, вербованные, собираются в одном месте, а именно вокруг меня! И на данный момент вербованным вокруг меня мог быть уже каждый второй!

Денег мы не получили, надо заявление писать, чтобы вернуть оплату, мне было плевать на эти деньги, и я потащил жену за собой!

Я шел - одной рукой катил чемодан на колесиках, другой рукой вел жену! Вышли из отеля, жене сказал, что поймаю такси, а там в аэропорт, сдать билеты и купить на этот день! Но тут же услышал голос ведущего:

- Итак, наблюдающие, наша жертва собралась ехать на такси, вы поняли, что делать, а цена за него уже 50 000 $", - тут же смех, музыкальный проигрыш!

Я не помню, но во всех музыкальных проигрышах были текст-припевы, и они всегда всклад, и это меня тоже пугало! Услышав, что сказал ведущий про такси, я резко сказал жене, потом поймаем такси, я понял, что из тех такси, что сейчас будут подъезжать, большая вероятность будет машина вербованного, и я загоню себя в ловушку! Я решил пока спуститься на набережную, не знаю почему, но жена все делала, как я говорил, пока что делала! Я решил идти на набережную, так как там много народу, толпа, и я понимал, что там все-таки меня не тронут, уж, даже если вокруг не глюки, а реальность происходившего, то там и обычных людей много - свидетелей! Голоса заговорили:

- На самом деле, слышит он наc очень четко, сами ему даем выходы, - я слышал, что количество следящих за мной росло! Мы двинулись на набережную, надо было спуститься по длиной лестнице - тропинке (идти минут 10) через ,что-то типа парка, вокруг не было ни души, и как только мы начали спуск, когда спустились на четверть, жена шла медленно, я ее понимаю - она устала и в принципе никуда не торопилась! Тут голос ведущего:

- Итак, сейчас, наверно, кто-то сорвет банк, очень близко за нашей жертвой идет постоянный наш охотник, и как удачно - ни одного человека рядом, а знаешь, охотник, если потребуется, можешь убить их обоих, я беру ответственность на себя за это, - смех.

Я тут же остановился, повернулся и увидел, что в начале лестнице начинает спускаться человек плотного телосложения, я закурил, я понимал, что по любому он нас нагонит, у меня сумка, жена на каблуках! Я сказал жене:

- А может это конец, если что, зай - беги!

Сам я, хоть и был жутко напуган, но видел, что он один, и так как он был в теле человека, но был очень крупным, выхода нет, я собрался дать отпор! Жена моя тоже как-то напугалась, что ли, у меня такое ощущение было, что она тоже что-то чувствовала, и потом почему-то она изначально все выполняла, что я говорил! Я услышал, что у него нож ( впоследствие, им разрешат использовать методы, изобретенного их оружия - даже не знаю, как это назвать, волшебством что ль, но это потом)! Я понимал, что это может быть ГЛЮКИ - ПЛОД ФАНТАЗИЙ, однако я сосредоточил внимание на его руках, карманах, высматривал нож, но одна рука у него была за спиной, он уже почти рядом, смотрел на меня очень внимательно. Тут я услышал его голос, он обращался к ведущему:

- Я не буду их убивать, 50 тысяч $ мало, жалко слегка их, баба вообще ничего не знает, поднимите оплату, - я не знаю, почему он именно так сказал, может быть он хотел набить цену, может быть, так как он был вербованным, человечность в нем была!

Но когда он прошел мимо, я увидел, что в карман он что-то убирает, я не буду утверждать, что это был 100% нож, но что-то металлическое!

Мы двинулись к набережной! В это время ведущий сообщал:

- Вам мало 50 тысяч $? У вас проснулась жалость? Кто убьет его получит 100 тысяч $, очень хочу посмотреть на вашу жалость теперь, количество охотников стало намного выше! Мы вышли на набережную, я сел на лавочку, вокруг была куча народу, я слышал, что вербованных множество вокруг меня, многие просто смотрели, многие были отдыхающими (но завербованными).

ПРИМЕР разговора... Мужчина:

- Вон смотри, тот, про которого транслируют, на него сейчас охота, может мне присоединиться, за него уже 100 тысяч $ дают.

Женщина:

- Да не вмешивайся, мы на отдыхе, все равно он уже приговорен, пускай кто-нибудь другой заработает, - я привел один пример, так как если я буду все описывать, что слышал, то это очень растянется, а я слышал множество голосов, кто-то планировал как убить, кто-то наблюдал с интересом! Я сел, выбрал место где многолюдно, все время смотрел, чтобы никто не подошел со спины, так как слышал, многие уже готовы подойти и просто пырнуть меня!

Я думал, куда дальше, время было уже час дня! И тут я решил, надо ехать на общественном транспорте, где опять же много людей, в аэропорт! Подошел к остановке, прямо до аэропорта не было автобусов, но были до Симферополя, а там недалеко от аэропорта!

Мы на остановке. Остановка - это что-то вроде автобусной площади, конечная! Народу было придостаточно, чтобы смешаться в толпе, в этом был плюс и минус, плюс был в том, что я понимал, что вокруг меня могут быть как и вербованные, так и ОБЫЧНЫЕ люди - свидетели, а минус был в том, что толпа была довольно таки плотная, и так как на тот момент я был полностью уверен, что все реально происходит, я опасался, что кто-то подойдет и пырнет меня со спины, и скроется в той же толпе, оставшись не замеченным. Я слышал, как голоса говорили, что рядом и вот-вот, сделают задуманное, наблюдающие на общей волне поддерживали их, порой это было что-то вроде общей поддержки, то есть один начинал проговаривать типа "УБЬЁМ ЕГО, УБЬЁМ ЕГО", и тут же все начинали это подхватывать и повторять (групповым хором), часто ведущий начинал первый, что-то такое повторять несколько раз, пока его не подхватят!

Я старался менять место положение, дабы пытался путать окружающих меня вербованных. Так как жене я не говорил, ничего, то находил всяческие причины, чтобы сменить позицию, то я говорил, что пошли купим попить, то - давай в тень встанем, в общем, я находил причины, чтобы сменить место пребывание! Подъехал автобус до Симферополя, что нам и нужен, я слышал, вербованные знали, что это мой автобус, все вербованные начали в него садиться, преследуя меня, я слышал слышал, что там была девушка - вербованная, которая была намерена на действия. В этот момент, по соседству, отъезжал еще один автобус, и он ехал в другую сторону, и я решил сесть в другой, пусть он едет в другую сторону, но я надеялся, что хоть на время оторвусь от большинства вербованных, я потянул жену за собой, сказал, что знаю, что делаю!

Я слышал, как вербованные злились тому, что я пытаюсь их обыграть, ведущий в этот момент сказал:

- Наша жертва думает, что он умнее нас, ну ладно, цена за него - 150 тысяч $, о, сколько уже зрителей, ну убейте же его уже, хочу это быстрее увидеть!

Он был почему-то весёлый, его, походу, это развлекало. Автобус двинулся, я слышал, что в автобусе были вербованные, но их было мало, так как, большинство охотников сели ошибочно в автобус, которого я ждал до Симферополя, не ожидали, что я поеду в другую сторону!

Однако, я слышал, что многие преследуют меня на машинах! Через пару остановок я подошел к водителю, сказал, что ошибся автобусом, спросил, как мне лучше теперь сделать, чтобы доехать до Симферополя, благо оказалось, что можно выйти чуть дальше и сесть на троллейбус и доехать на нем! Это попытка обыграть вербованных, мне не очень помогла, так как я слышал на общей волне, все узнали куда я сейчас направлюсь и уже начали там собираться. Я ждал своей остановки, измотанный, не спавший.

Я был в растерянности. Понимал - куда бы я не бежал, они меня видят и все это впустую! Я вышел на нужной мне остановке, и хоть тут мне повезло, как только я вышел, сразу же увидел свой троллейбус до Симферополя и забежал в него, жене сказал:

- Все, зай, мы едем в Симферополь, еще немного... - но ей, походу, было уже все равно, она понимала-думала, что крыша у меня поехала, надеялась, что в самолете я успокоюсь, а если что, дома вызовет скорую, это она мне потом сказала, почему она все делала, как я говорил. Мы сели, я слышал, что в троллейбусе есть охотники, ориентируясь на то, что они передавали на общую волну, я вычислил примерно кто это и где сидит от меня, так же я понял (я слышал общение их между собой), что охотники собрались действовать сообща, а банк поделить, и они решили, создать уплотнение толпы при выходи на конечной в Симферополе, и в это толпе совершить задуманное.

Я сидел и не знал, что делать, жене ничего сказать не могу, выйти снова из троллейбуса тоже, жена уже злилась на мои действия. Ехать мне оставалось минут 25. НО тут я услышал, еще один голос, назову его ГОЛОС-ПОМОЩНИК, он обратился ко мне, я сразу почувствовал, что это не один из них, он был спокойным, без агрессии и обратился ко мне по имени. В голове у меня творилось такое, что я понимал почему другие, подобные мне, сходили с ума, а именно: я слышал, о чем говорят охотники вокруг меня, слышал общую волну, и тут еще третий голос, который в последствие оказался не одним из них и хотел помочь, и плюс мне надо было думать о последующих действия, да еще и жена периодически задавала вопросы, на которые надо было отвечать - не выдавая происходящее! Вернусь к голосу, который обратился ко мне.

Голос-помощник сказал:

- Что бы я ни говорил, отвечай только "да" или "нет", и сам не задавай никаких вопросов, все что я говорю, слышишь только ты, и будь добр, не выдай меня, я и так рискую, решив тебе помочь, слушай внимательно... На самом деле, я сам устал за тобой носиться и нахожусь рядом, я тоже слышу общую волну и представляю каково тебе сейчас. Я БЫЛ на твоем месте, и шанс выжить есть, но это сложно, пока что я тебе скажу, что делать, чтобы твои шансы выжить, во всяком случае в ближайшее время, увеличились. Итак, первым делом ты должен прям сейчас сказать жене, что с тобой происходит, не слушай, что они угрожают убить в таком случае её, поверь эти существа очень жестокие, и судя по тому, что я слушаю на общей волне, они её просто так не оставят, просто расскажи, что происходит, пусть она думает, что ты сошел с ума, но ты усложнишь задачу вербованным, так как убив тебя, они дадут повод задуматься ей о том, что ты предупреждал, что тебя преследуют, в любом случае это усложнит им задачу.

Я хотел его спросить почему его слышу только я? Но не мог, так как он попросил не задавать вопросов.

Так как я уже не знал, что делать, решил довериться этому ГОЛОСУ-ПОМОЩНИКУ, я повернулся к жене, попросил выслушать меня, я рассказывал ей все, она слушала, улыбалась, не верила, но моей задачей было просто ей все рассказать.

Это очень разозлило ведущего общей волны - вербованных, он сказал:

- Ты решил так играть? Слушайте все охотники,такой цены, уже не было очень давно, убейте их обоих - цена 500 тысяч $, ну, кто хочет стать богатым, я уже думаю может мне самому пойти его убить!

Хоть он и злился, но говорил с ухмылкой, количество следивших подскочило, было огромным, меня это пугало!

Я продолжал рассказывать все жене, а в это время ГОЛОС-ПОМОЩНИК продолжил:

- ВЫ уже почти приехали, вы подъедете на вокзал Симферополя, народу будет очень много, когда все начнут выходить из автобуса, скажи жене, чтобы она вышла первой, дождись чтобы она обязательно вышла, и только потом выходи сам, так они тебя не тронут, если она уже будет на улице, сам понимаешь, она поднимет шум, если что...

В том, что говорил ГОЛОС-ПОМОЩНИК, я увидел логику, это опять же меня уверяло в реальности происходящего и пугало в то же время. Я сделал все, как говорил голос-помощник. Мы вышли у вокзала Симферополя, когда мы выходили из автобуса, я слышал голоса вербованных, общую волну, они все бесились от того, что я пытаюсь их переиграть!

Мы вышли и ГОЛОС ПОМОЩНИКА сразу продолжил:

- У нас мало времени, действуй быстро, так как скорее всего, скоро существа отменят игру для вербованных, займутся тобой сами, пока твоя задача - доехать до аэропорта, видишь стоянку вдалеке, иди к ней, там будет моя машина, до аэропорта я тебя довезу, иди и только не останавливайся, цена высокая на тебя, и ты под большим риском ходишь, если делаешь остановки, делай их там, где есть камеры наблюдения и попадай в их поле видимости: сбербанк, супермаркеты, в общем, если делаешь остановку, то выискивай места, где есть какие-либо камеры, которые фиксируют происходящее, если они захотят, то, конечно, это не поможет, но пока идет игра, вербующие без приказа не убьют тебя, игра для всех желающих вербованных, без прикрытия. И еще, пока идешь до автостоянки, позвони родственниками, тоже расскажи, что с тобой происходит, скажи, что скоро будешь дома, и пусть по всем знакомым поищут врача, я понимаю, что ты не псих и сочувствую, что надо делать такое, но тебе надо сообщить, что с тобой происходит, как можно больше народу, это уже будет подозрительно, если тебя убьют просто так вербующие, после того, что ты рассказал о преследованиях, поэтому игру сейчас отменят скорее всего! Подойдешь к стоянке, я тебе скажу какая машина, и запомни главное, не вздумай заговорить со мной ни мысленно, ни голосом, я и так рискую, в машине я скажу, что делать дальше, и что могут эти СУЩЕСТВА, но максимум, что ты говоришь - это "да" или "нет".

Мы подходили к стоянке ...

И вот мы подходили к автостоянке , я слышал голоса, не пропускал взглядом ни одного проходящего человека, осматривал его карманы и руки, так как опасался нападения. Когда я уже был почти на автостоянке, голос-помощник сказал: "Машина Лада 7, она там одна, не ошибешься, сразу направляйся к ней, я изображу обычного таксиста. Не забудь: не вздумай со мной заговорить на тему происходящего, только да или нет!". Было ли это совпадение, мог ли я видеть подсознательно машину издалека, я сейчас сказать не могу, но тогда я был уверен в реальности происходящего.

Как только мы зашли на автостоянку, там было множество "бомбил-таксистов", и с краю стояла та самая Лада семерка, а в ней сидел человек в темных очках, он сразу же открыл дверь. Я сказал: "До аэропорта". Ответ был: "Садитесь!" Машина двинулась, я слышал, что голоса с подозрением возмущались, почему я выбрал самую некомфортную машину! Ехать нам надо было минут 25.

Я сидел, смотрел в окно на движущиеся машины и думал: «Неужели это реальность, неужели за нами всеми следят?». Голос-помощник продолжил:

"А теперь слушай, чего тебе следует опасаться, ты хорошо их слышишь, но плохо видишь, на самом деле, везде на стенах домов висят лозунги, вывески, знаки мест, где собираются вербованные, обычные люди их не видят. К сожалению, ты их тоже не видишь, может быть, эта способность проявится позже, остается только надеяться! Дальше, если закончится игра и тебя решат убить непосредственно эти существа, всматривайся, они что-то вроде прозрачного поля, но имеют облик, и они убивают так, чтобы это выглядело как случайность, в большинстве случаев они будут влиять на твое здоровье, каким образом, ты поймешь. На общей волне они всегда хвалятся тем, что делают, для них мы - цель развлечения. Тебе надо быстрее вылететь с этого города, у этих существ есть что-то типа разделения территории. Нет, они не воюют между собой, но, пересекая границу, существа другой территории будут уже решать, что с тобой делать, хотя, уговорить убить тебя будет не сложно, ты уже будешь их объектом развлечения или изучения! И последние: УДАЧИ!

Мы подъехали к аэропорту, таксист уехал, больше я не слышал голоса-помощники! Пошли к кассам, сдали билеты и купили на ближайший рейс до Москвы на следующий день поздно вечером!

И тут голос ведущего сказал: "Игра отменяется, мы сами его убьем, никто не разбогатеет из вас». Я шел к выходу из аэропорта и слышал множество голосов, все твердили "Вон, он идет, вон он, скоро ты умрешь!" Жена сказала, что на одну ночь надо снять номер в гостинице, она жутко устала и хочет нормально выспаться.

Время было часов 7 вечера. В это же время я слышал, уже Высшие Существа, где-то поблизости, я водил головой по сторонам, пытаясь их увидеть. В один момент, когда мы отошли от аэропорта и шли к какой-то гостинице впереди, мне показалось, что прямо возле меня что-то пронеслось, высоко прыгнуло и зависло в листве деревьев, может это был плод моей фантазии, но я видел что-то вроде - сложно описать - вроде как прозрачное, но контур его я увидел, оно было больше человека.

В тот же момент я услышал его голос: "Страшно тебе, не бойся, скоро для тебя все закончится!". Я услышал, что этих Существ уже не мене трех... Я был напуган, остановился, отдал сумку жене, сказал, чтобы она шла сняла номер в гостинице, а я ей позвоню попозже. А сам побежал, побежал я в сторону, куда и зачем бежал, я даже не понимал, но от страха я продолжал бежать, причем у меня был такой адреналин, что я мог бы, наверное, обогнать на тот момент какого-нибудь чемпиона по бегу. Я забежал на какую-то промзону, перелез через забор и тут...

Я перелез через забор и тут вижу, что это существо передо мной, я остановился. Оно находилось в 10 метрах от меня. Опять же оно было вроде как прозрачное, но я видел его очертания, контуры. Я слышал, что их было вокруг трое, и один говорил:

"Он нас видит."

На тот момент я не мог понять, где я нахожусь, пока бежал, потерял ориентир нахождения. Я стоял и думал, что это конец, от безысходности я даже начал молиться, проговаривая молитву про себя, и эти существа услышали.

Они начали смеяться, на общей волне тоже все отреагировали с ухмылкой, я слышал, как на общей волне все начали проговаривать: "Убейте, убейте."

И тут существо, что я видел впереди, сказало:

"Ты молишься? Помолись тогда мне, твои молитвы слышим сейчас только мы, а кто такой Бог? Ты его видел? А нас ты видишь, помолись лучше нам, и могу тебя заверить, ты умрешь без боли, но навсегда."

Я не обращал внимание и продолжал молиться, в тот момент я подумал, может это подобие демонов.

Вдруг сзади кто-то спросил:

"Ты что тут делаешь?"

Я повернулся и увидел охранника территории промзоны, на которую я забежал. Голоса заговорили о том, что он не вербованный. Это был мой шанс, я спросил в какую сторону АЭРОПОРТ, охранник показал, и я, ничего не объяснив, побежал в сторону аэропорта. Я хотел вернуться в Аэропорт и попробовать там отсидеться до вылета, ведь там много камер и много людей. Бежал, слышал общую волну, слышал, что вербованные, которые были по близости, должны были убить меня, в случае возможности быть незамеченными обычными людьми.

Опираясь на то, что слышу, я пытался пробегать там, где видел людей большей вероятности невербованных. Я слышал, как существа по пятам следуют за мной, из разговора между собой, я понял, что они хотят столкнуть меня под машину, около Аэропорта двигается множество транспорта, чтобы это выглядело случайностью или самоубийством, рассчитывали: жена подумает не - выдержал и бросился под машину.

В этот момент я достал телефон и набрал жене, она подняла и спросила:

"Ты все бегаешь?"

Я понимал, что максимум смогу поговорить минуты 2-3, у нас же роуминг. Я ответил:

"Да, бегаю, зай, может я сошел сума, но они вокруг меня, и трое из них преследуют меня, они хотят кинуть меня под машину, так что если что - имей это ввиду и подойди пожалуйста к аэропорту, мне надо поговорить."

Она ответила:

"Я и так ищу тебя по всему аэропорту, я сняла номер в гостинице и сразу пошла тебя искать, телефон твой не отвечает."

Я ответил:

"Зай, я скоро буду там."

Пошел дождь, но мне было все равно, дождь мне казался такой мелочной проблемой по сравнению с тем, что со мной происходит, Аэропорт был уже близко. Существо мне сказало:

"Ты думаешь, живой, потому что умный, нет, ты живой, потому что я так хочу, при моём желании, я могу сейчас убить тебя с одного удара и мне все равно, если кто-то увидит, зачем ты усложняешь ситуацию."

Я увидел жену у входа в аэропорт, ускорил бег и ответил существу:

"Я все усложняю, потому что хочу жить."

Не знаю почему, но я понимал, что на открытой местности, на глазах у всех он не убьет меня силовым способом.

Мы зашли в Аэропорт, я начал упрашивать жену остаться до вылета в аэропорту, у нас завязался спор. В этот момент я услышал по общей волне, как существо говорит:

"А теперь посмотрим, как ты убежишь от этого, сейчас у ему кину ниточку."

Я оглядывался по сторонам, понимал, что одно из этих существ где-то в аэропорту, но не мог найти, помещение большое, с множеством движения повсюду. Через некоторое время он продолжил, обратившись ко мне:

"Слышишь меня, я сейчас сжимаю твоё сердце, скоро тебе станет тяжело дышать, и ты умрешь от сердечного приступа, кстати, с тобой было весело."

При этом он напевал весело-издевательски песенку, которую все на общей волне начали скандировать с ним:

"Я тяну, я тяну, сердце я остановлю..."

Не знаю, само внушение это было или нет, но я почувствовал в сердце тяжесть какую-то. Как я понял впоследствии, СУЩЕСТВО использовало что-то типа их сверхестественной силы - магии, не знаю как это назвать, но судя по тому, что я слышал, это существо откуда-то сверху пустило в меня нить (вербованные её видели), которая зафиксировалась на моём сердце, и у него появилась возможность, потягивая эту нить, и остановить мое сердце. Рядом было что-то типа навеса, и так как я понял, что существо где-то сверху, попросил жену пойти под навес, в надежде сорвать эту связь нити и моего сердца.

Это у меня вышло. Зайдя под навес, я услышал злостное высказывание существа:

"Смотри - живучий, ничего - сердцу я уже навредил прилично, еще пару раз, и оно не выдержит, сейчас еще ему ниточку сделаю, да и таблетку ему кину, пусть зрение теряет, не хотел быстро умереть - умрет в мучениях."

Как я понял впоследствии, таблеткой он назвал то, что кинул в меня, и это начало разрушать что-то в мозгу. Вероятно, он сменил своё место, так как я слышал на общей волне, как он опять начал напевать песенку "Я тяну, я тяну, сердце я остановлю..."

Все на общей волне ликовали и подпевали. И тут я почувствовал, мне на самом деле плохо, мне стало тяжело дышать, в глазах потемнело, не то чтобы совсем темно, но по краям обзора стал хуже видеть. Не знаю, самовнушение это было или нет, но я тогда верил в эти существа на 99%.
Я запаниковал и сказал жене пусть позовет врача, сказал, что у меня плохо с сердцем и мне тяжело дышать. Какой-то работник аэропорта повел меня в медпункт. Вслед я услышал ликование вербованных, радость существ. Я был напуган...

Меня вели в медпункт, я слышал, как голоса радуются, что мне плохо. В медпункте врач измерил мне давление и прослушал мое сердце с легкими. Сказал, что по прилёту надо сходить в больницу, сказал, что у меня затрудненное дыхание, я особо не понял, объяснял мне, что я делаю не полный вздох, но я в этот момент слышал только голоса. Он мне предложил выпить успокоительные, но я отказался. С того момента, как я зашел в кабинет, я начал чувствовать себя лучше, и самое главное - я слышал на общей волне возмущение - удивление вербованных и существ, что неким образом пораженные ими органы сами восстанавливались. Я не знаю, каким образом это происходило, но так как я начал все слышать и видеть, так быстро я тоже объяснять не мог, поэтому я не особо удивился. Тут эти существа снова вызвали девушку-главную и все ей рассказали. И она обратилась ко мне:

- Ты в чем-то уникален, впервые вижу, чтобы человек без помощи и подготовки восстанавливал пораженные нами органы, я предлагаю тебе посотрудничать с нами, и, возможно, ты все-таки не умрешь, для этого ты должен пойти сейчас в номер отеля и выполнять все, что мы тебе скажем, нам надо просто провести несколько тестов, если ты согласен, иди сейчас в отель, и тебя никто не тронет больше.

Так как у меня особого выбора не было, я был уставший, не спал дня три, я согласился и подумал: "Если что, хотя бы выиграю время, мне надо дотянуть до завтрашнего дня, а там вылет, может после перелёта что-то изменится."

Попросил жену пойти в гостиницу и лечь спать. Когда я шел, девушка продолжила:

- По приходу в номер ложись и выполняй то, что тебе скажут.

Сейчас многие из вас могут спросить, почему я после того, как они хотели меня убить, выполнял их приказы? Поверьте, если бы кто-то верил в эти существа так, как я на тот момент, то принимали бы все предложения, только бы прекратить преследование, да и потом я слышал намного больше, чем тут рассказываю, некие подробности я решил опустить до окончания истории. Так что соглашался на их предложения я хоть с какой-то надеждой, и любой из вас поступил бы так же.

Когда я подходил к номеру, то слышал как меня обсуждают на общей волне, в основном это было недовольство. Зашли в номер, было примерно 22:00. Мы сразу умылись, выключили свет и легли, так как жутко были измотаны, жена тут же уснула, как вы понимаете, я не уснул. Голос девушки мне сказал, чтобы я открыл шторы и лег, выполнял все их указания и отвечал на вопросы, первым делом она попросила внимательно оглядеть комнату, очень важно, чтобы я увидел сообщение из их мира, и раз я увидел их днем, то должен и сообщение видеть. Я осматривал комнату, в какой-то момент я четко увидел на стене надпись: "Смотри и говори, что ты видишь в рамке".

И тут же в рамке я начал видеть, что-то вроде видео, видео было не связанно друг с другом, но голос сказал: "Говори все, что видишь."

Я просмотрел порядка 10 роликов, это были фрагменты войны, танец девушки, дельфины, одним словом, я видел ролики, которые до этого нигде не встречал, причем, я все видел настолько четко, как-будто бы смотрел просто телевизор. После просмотра голос девушки сказал:

"Сейчас мы тебе ухудшим зрение, особо не пугайся, нам просто надо знать, насколько быстро оно у тебя восстановится."

И тут на несколько секунд у меня в глазах резко потемнело, на пару секунд, в глазах была полная темнота, может быть это было самовнушение, но я тогда верил в эти существа на 100%, я снова начал смотреть на рамку, видел хуже, но буквально через минут 10, снова начал четко видеть фрагменты. Я слышал, как одно существо обратилось к девушке-главной:

- Смотри с какой скоростью он восстанавливается поле нашего поражения, его надо убить, неизвестно, что будет, если он улетит за территорию.

Как я понял, между территориальными зонами существ нет войны, но какие-то секреты все же есть. Девушка ответила в жесткой форме:

- Я сказала - не трогать его.

Потом девушка обратилась ко мне:

- Выйди на балкон и отвечай на вопросы, которые будешь слышать.

Я вышел и начал слышать голос, который доносился, то близко, то далеко, вопросы были простые, к примеру: "Батон, хлеб, булка - что лишнее?" Так же были просьбы сложить легкие числа, факт в том, что голос менял своё место положение, в один момент слышимость голосов резко ухудшилась, я даже иногда не мог разобрать вопроса полностью, но по прошествии нескольких минут, я снова начинал четко слышать задаваемое. И тут, пока я прислушивался, я случайно увидел рядом с собой облик существа, это существо находилось на соседнем карнизе окна, причем карниз был очень маленьким, но существу не составляло труда находиться на нем, это присутствие меня напугало, и я зашел в номер и закрыл балкон. Тут же я услышал, как существо обратилось к девушке-главной:

- Его надо убивать, неизвестно, что он еще дальше сможет делать, пока вы его слух проверяли, я ему раза 3 закидывал таблетку на ухудшение зрения, а он меня увидел, а ухудшение зрения вообще не заметил.

Голос девушки-главной ответил:

- Его нельзя убивать, я такое встречаю впервые.

Помимо их общения, я слышал общую волну, на которой обсуждали, что со мной делать. Тут девушка-главная обратилась ко мне:

- Я решила дать тебе шанс, но ты должен доказать, что будешь на нашей стороне, убей свою жену, можешь не бояться, никто не узнает, не найдет тебя, если ты останешься с нами и будешь на нашей стороне у тебя будет любая девушка, какую ты увидишь, ты не представляешь какой силой мы обладаем.

Я ответил:

- Что угодно, только не это, я не могу её убить, пускай она просто уедет, а я останусь.

Голос девушки с злостью сказал:

- Ты не на рынке, либо ты выполняешь, либо нет, ты получишь вечное существование, безграничную силу, и надо всего лишь убить обычного человека, у тебя будет любая девушка.

Тут я вспомнил, как еще в гостинице, у моря, слышал, что голос вербованного кому-то рассказывал, что пойдет развлекаться с девушкой невербованной без её ведома. Вероятно, они имели способность пользоваться людьми, когда те спят, а человек ничего не помнил или не просыпался в это время. В этот момент голос девушки в грубой форме, можно сказать, прокричал:

- Да или нет, ты еще думаешь?
- Мой ответ был: я не буду никого убивать!

Я отвечал и понимал, сейчас начнется, но свою любимую я бы не тронул в любом случае, поэтому думать было не о чем. На общей волне все начали сканировать: "Убить его, убить его!"

Голос девушки сказал существу, которое было поблизости ко мне:

- Вызови еще кого-нибудь и делайте все, что угодно, не будет действовать на него на расстоянии, выбивайте стекло и сделайте так, как будто бы он убил свою жену, а потом убился сам.

Время было уже часа 2 ночи. Я решил спуститься вниз отеля и сидеть до утра там.

Я начал спускаться вниз по лестнице отеля, голосов было просто множество. Я слышал вербованных и несколько существ, которые имели силу большую, чем у других. Я почти бегом спустился по лестнице, но внизу не было ни одного человека, что самое главное - даже администратор выключил свет и ушел куда-то, возможно, спать. Я сел на диван на первом этаже, этаж был застеклен полной стеной. Я сидел, и тут почувствовал, что мне тяжело дышать, в то же время я услышал на общей волне, как существа, что рядом, всем радостно сообщают, что закидывают меня чем-то сильным, что до утра я не дотяну в любом случае, причем они соглашались, что я восстанавливаюсь, но все равно разрушение организма идет больше, чем успевает восстановиться.

Я услышал голос главной девушки : "Не дайте ему улететь из города, у него был шанс - он отказался, пусть все видят, что будет, если они будут еще торговаться". Так как я услышал, что утра не дождусь, я решил идти в аэропорт, на крайний случай обратиться снова к врачу - как-никак, если он не один из них, то просто ухудшать мое состояние им будет сложнее, дабы не спалиться.

Я подошел к двери, дернул ручку, но дверь в отель была заперта. Я услышал смех на общей волне, голос ведущего сказал: "Он думает - он убежит снова, и что же он придумает теперь?"

Я понимал, что если разобью стекло, то точно не улечу. Тут я вспомнил, что когда спускался по лестнице, на одной площадке был балкон, не знаю, о чем я тогда думал, может, был напуган, что уже даже не соображал, но я решил для себя, что второй этаж, и решил спрыгнуть.... Было ли это глупо? Я отвечу: я не спал дня 4, да и верил тогда в происходящее на 100%, и поэтому мне тогда казалось это нестрашным, когда я чувствовал что задыхаюсь, а внутренности плавятся.

Я поднялся на второй этаж, вышел на балкон, благо внизу была трава, и я не задумываясь прыгнул вниз. Оказавшись внизу, я был цел, ну, второй этаж не десятый, в принципе. Я услышал снова возмущение голосов.

Двинулся быстрым шагом к аэропорту, идти было минут 10.... Я видел полупрозрачные облики, которые перемещались за мной по деревьям. Слышал, как они начали усердно пользоваться своими силами и добиваться того, чтобы я не дошел даже до аэропорта, я снова начал бежать, причем начал видеть их атаки на меня, это было что-то типа лучей, когда они в меня попадали, может, самовнушение, но тогда я чувствовал толчки и ухудшения состояния здоровья, может, от того, что я был измотан, да и плюс бежал с такой скоростью, что мог бы какой-нибудь рекорд по бегу побить.

У меня начинала кружиться голова, переполнял страх, в общем, такого состояния не пожелаю никому, но я продолжал бежать, не уменьшая скорость. Слышал, существа советовались, а, может, убить меня просто ударом или подкинуть высоко вверх, но их останавливало то, что вблизи аэропорта и около гостиниц, которых там было штук 5, много камер наблюдения, которые могут зафиксировать необъяснимость происходящего, поэтому они все же решали убить незаметно, а именно - посредством воздействия на организм!

Когда я стал видеть их забрасывание в меня в виде лучей, я начал стараться менять направления бега, дабы избегать попадания в меня. Голосов возмущения на волне было столько, что я фактически не мог уже слышать, что происходит в вокруг меня. Время было тогда часа 4 утра. Вследствие бега я понял, как они могут наблюдать всегда за мной - когда я бежал, помимо лучей, я стал видеть везде, что-то типа знаков, они были повсюду, как я понял, там, где находится этот знак, они могут видеть, что происходит, и наблюдать за человеком. Проблема, что эти знаки повсюду, спрятаться нереально: они на деревьях, на стенах, в квартирах, в метро, в наших спальнях - везде!

До аэропорта был уже близко - осталось перебежать через стоянку машин, существа были взбешены, они стали появляться прямо передо мной, их было множество, лучи в меня направлялись со всех сторон, я старался избегать попадания, но они попадали, мне приходилось бежать не напрямую, а между машин. Я добежал до аэропорта и уткнулся в полицию, меня остановили и спросили: "Ты от кого-то бежишь?"

Я сразу понял, что они обычные люди, по возгласам на волне. Я попытался взять себя в руки, но это было крайне тяжело, так как в голове столько всего слышал, что мне было тяжело сосредоточиться, можно сказать, мне было даже тяжело понять, что говорят полицейские, все путалось. Я попытался объяснить, что просто бежал, торопился в магазин, больше мне ничего в голову не пришло на тот момент, так же я показал паспорт и объяснил - утром вылетаю.

От полицейских я узнал, что магазины закрыты, есть только кафе в аэропорту, что меня порадовало, и я двинулся в аэропорт. Я сел, в кафе заказал себе чай. Возможно, у меня был вид потрепанный, но я без перерыва ловил взгляды людей на себе, причем, поймав их взгляд, я слышал, как некоторые на общей волне, говорят свое мнение о происходившем. Я уже видел, где расположились эти существа в аэропорту, лучи в меня попадали без перерыва, так как сидел на месте. Не знаю почему, но интуитивно двинулся к посту полиции, человек приучен: страшно - иди в полицию.

Я подошел и встал около поста, не знаю зачем, но в голову ничего не приходило, а состояние ухудшалось все сильнее и сильнее. Я чувствовал, как мое сердце бьется, а на общей волне существа сообщали, что работает только последний клапан сердца или что-то в этом роде. Я был запутан, напуган, со стороны, наверное, выглядел, как наркоман без дневной дозы.

Вышел полицейский, подошел и спросил: "Что с тобой?" Я не знал, что ответить... Рассказать про существ? А кто поверит... Поэтому просто сказал: "Я сейчас умру" - и сел на корточки, у меня почему-то резко стали неметь ноги в этот момент, думал - всё. Полицейский взял под руку и завел к себе в комнату, когда он меня заводил, я услышал голос существа - главной девушки:

«Время мало, полицейский не наш, а он уже сказал, что сейчас умрет, нельзя его сейчас убивать, да и жена его потом начнет рассказывать всё... Сведите его с ума, главное - не дать ему улететь, вы знаете, как".

Я зашел и сел, и тут открывается дверь в комнату, заходит порядка 10 полицейских, на общей волне голос ведущего со смехом сказал: "А теперь угадай, кто настоящий". Я понял - они хотят из меня сделать психа (на тот момент я верил в существа на 100%). Все эти полицейские начали задавать одновременно разные вопросы, я понимал, что из них настоящих максимум 2, если начну отвечать ненастоящему, мнимому, полицейскому, то мне обеспечена ДУРКА и не видать вылета, но как определить, кто из них настоящий? Я не знал. Вопросы были разные : "Тебе плохо? Ты что-то принял? Что с тобой?" . Эти вопросы шли одновременно от всех, а один сказал:

"Вон лежак, приляг, тебе плохо вроде".

Я встал и пошел лег на лежак, как оказалось, настоящий полицейский мне этого не предлагал. Когда я услышал: "Зачем ты лег?" Я закрыл глаза и ответил: "Я плохо себя чувствую, отвечать не могу, вот телефон жены, вызовите ее, она все объяснит". Я не знал просто уже, что делать.

Голос существа сказал: "Запусти еще штук 5 его жен, сейчас он сломается".

Прошло минут 20, пришла жена, я услышал её голос, открыл глаза, в комнате было штук 15 полицейских, 5 жен, все они что-то говорили, я старался понять, кто настоящий, но они все ничем не отличались. Я снова закрыл глаза, чтобы не ляпнуть чего, я просто сказал: "Маша, заплати столько, сколько скажут, пусть приедет врач, вколет мне что угодно, надо по-любому сегодня отсюда улететь, а дома обращусь в больницу", - в принципе, на тот момент, мне уже было все равно, что будет дальше.

Еще минут через 25 я услышал голос врача, открыв глаза, в комнате увидел человек 30, добавилось еще человек 10 врачей, все стояли, смотрели на меня, что-то говорили, я не отвечал на вопросы, а просто лежал, я только твердил: "Зай, сделай, как я сказал". Я слышал, что она предложила заплатить врачам и полицейскому, чтобы меня не забирали, а просто дали сильное снотворное, которое меня бы вырубило напрочь.

Врач сказал: "Сейчас я ему сделаю коктейль, он его выпьет и через пару минут вырубится, пусть тут проспится до вылета, потом разбудите его, но только доведи его под руку до самолета, он ничего не будет понимать, средство обычно сваливает человека в сон на два дня, я сделаю ему поменьше дозу, но все равно он будет никакой"...

Жена согласилась, врач подошел, дернул меня за руку и протянул мне стакан, сказал выпить. Я выпил намешанное им, тут же я почувствовал, что все мое тело стало ватным, в глазах начало темнеть, и я отключился...

Из рассказа моей ЖЕНЫ: За час до вылета, они с полицейским еле-еле меня разбудили. Я поднимался с закрытыми глазами, шел до регистрации с закрытыми глазами, полицейский провел до регистрации, жена под руку меня провела через регистрацию, на вопрос, что со мной, она сказала: "Очень сильно у него болит голова", - так как я не был буйным и все выполнял адекватно, ТО ЕСТЬ, сказала «пошли» - иду, сказала «присядем, подождем» - садился и спал, никто не придрался. Я попал в самолет, там я еще поспал часа 2, прилетели в Москву, жена поймала такси, в нем я тоже спал, потом еще сутки спал дома.

Проснувшись дома, у меня не было ни голосов, ни галлюцинаций... все прошло в один раз! Что со мной было? Отвечать не буду, может быть, я и знаю, было ли это правдой, но будь это правдой, написать об этом не смог бы, а если это белка, то это приключение я не забуду никогда.

Почему не убили все же? Опять, может, я им был интересен, как изучаемый объект на новой границе, может, я уже один из них, ну, а может я просто псих.

Для размышлений я скажу СВОЮ точку зрения по поводу моей истории... я сейчас разберу два варианта, себя я не буду относить ни к тому, ни к другому варианту.

1. (для врачей, для тех, кто не верит) Конечно, большинство скажут: "Да ты параноик, да у тебя была просто белка, да ты вообще псих". И я не буду убеждать вас в обратном, может быть, оно и так, НО, честно говоря, не знаю, как человек, у которого белка, может в голове у себя такую последовательность действий сопоставить, а приходящие СМС - двойное совпадение - для меня кажется невероятным.

2. (Для тех, кто все-таки думает, что есть что-то такое вокруг нас) На этот счет могу сказать, что общался и с людьми, у которых было подобное, причем люди видят что-то похожее. Это может быть параллельный мир, более развитый чем наш. Это могут быть Инопланетные существа, которые давно обитают на нашей Земле, вербуют людей, но не хотят развязывать войну с целью разрушить нашу планету своим оружием, им проще просто брать что им надо и постепенно вербовать людей. А так же это могут быть дьявольские силы, которые вербуют народ.

Всем этим вариантам невыгодно себя раскрывать, ведь, возможно, влиятельные люди завербованы, и нераскрытие себя дает им полное пользование нашим миром до того момента, пока не будет достаточно вербованных, чтобы сломать обычных людей.

Могу сказать, что это не единая моя история по этому поводу, и даже, может быть, я уже один из них, возможно, я так долго не писал последнюю часть истории по этой причине - каждый решит сам.....

И последнее. ЗАЧЕМ ВСЕМ ЭТИМ СУЩЕСТВАМ НАШ МИР? НАША ПЛАНЕТА? ОТДЫХАЮТ, РАЗВЛЕКАЮТСЯ ОНИ НА НЕЙ? БЕРУТ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ СЕБЯ? ПРОСТО НАБЛЮДАЮТ? СТАВЯТ НАД НАМИ ОПЫТЫ? КТО ЗНАЕТ.

КОНЕЦ

0

744

#p384543,Абгемахт (Z) написал(а):

"Белка" приходит не вовремя, а через несколько дней после отказа от алкоголя после длительного запоя.

Продолжение истории запощу вечером!

"Белкой" почти всегда называют алкогольный психоз, но это явления разного порядка.

"Белка" приходит при резкой завязки после долгого запоя, и протекает "белка" очень жёстко, потому что алкоголь становится частью системы гормональной регуляции работы мозга, а его отсутствие "сносит башню".

Опытные алкоголики, кто видел "белку" у товарищей по "хобби", поэтому никогда не завязывают полностью, а чуть-чуть прибухивают каждый день.

0

745

#p384594,KovshanoV написал(а):

Опытные алкоголики, кто видел "белку" у товарищей по "хобби", поэтому никогда не завязывают полностью, а чуть-чуть прибухивают каждый день.

И правило для вдумчивого алкоголика, серьёзно относящегося к своей страсти - выходить из запоя постепенно, каждый день уменьшая дозу!

Тыи удивлённо прав, некую

+1

746

Средний сын сказал, что до меня у него была другая мама. Опрятная блондинка, не слишком красивая. Он словно вспомнил об этом случайно и с эмоцией в голосе сообщил: рядом с ней ему никогда не суждено было повзрослеть. Но он выбрал меня, потому что я позволю ему вырасти и состариться. Под конец сын спросил: «Да, мама? Я смогу вырасти на этот раз?» Когда вспоминаю это, до сих пор пробирает холодок. © Sleepybear1314 / Reddit

Смотрела старое видео с выступлением джазового барабанщика. Понятия не имею, кто это был, но он играл классно. Моя дочь 3 лет с минуту наблюдала и вдруг выдала: «Я тоже играла на барабанах, когда была мужчиной». Сейчас она не помнит эту историю, но растет музыкальной девочкой. Надеюсь, такой и останется. © d0gf15h / Reddit

Моя 5-летняя дочка заявила: «Я дважды была в твоем животе, мама. Первый раз у меня не получилось выйти, но я вернулась». Моя первая беременность действительно окончилась выкидышем, но дочь не знала об этом, мы ей не говорили. А вообще, у дочери потрясающая память. Может быть, однажды она слышала, как мы с мужем обсуждали выкидыш, и запомнила? Другие объяснения меня пугают. © Impius_Operandi / Reddit

Когда дочери было 4 года, она сказала, что была моей бабушкой. Последняя часто снилась мне во время беременности. © cflores156 / Reddit
Как-то раз сынок сказал мне: «Мама, когда я был большим, а ты — маленькой, мы танцевали на кухне». Но единственным человеком, с которым я когда-либо танцевала на кухне в детстве, был мой дедушка. © KLWK / Reddit

Я приглядывала за племянником, когда ему было 3 или 4 года. Однажды он увидел у меня дома магнитик из Аризоны. Там была изображена пустыня. Мальчик показал на него пальцем и сообщил, что жил «у таких же красных скал со своей первой семьей». Потом ему стало грустно, больше он ничего такого не рассказывал. © auntiepink / Reddit

Как только я научился говорить (мне было около 2 лет), стал рассказывать родителям о своей лунной семье, как я жил с ними, пока не сказал плохое слово. После этого меня отправили на Землю. Мама очень разозлилась после реплики, что она делает все не так, как моя лунная мама. © Leaving_a_Comment / Reddit

Однажды сестра рассказала историю про 3-летнего племянника. Он расплакался в машине и ни с того ни с сего крикнул ей: «Я ждал добрых 100 лет, чтобы родиться!» © Kurichan28 / Reddit

Слышала о ребенке, который «выбрал» родителей. Он сказал, что те выглядели как потенциально хорошие мама и папа, когда он увидел их на Гавайях возле розового здания. Во время беременности матери пара действительно отдыхала там. Конечно же, отель был выкрашен в розовый цвет. © MagicSticks51 / Reddit

В 3 года каждый вечер перед сном рассказывала маме истории о другой семье, о своих братьях и сестрах, а еще о собаке. Однажды сказала, что хочу белье как у больших девочек. Она пообещала купить, когда меня приучат к горшку. Ответила ей, что другая семья уже приучила, так что могу носить белье хоть сейчас. В тот день мне его дали, и после этого у меня ни разу не случалось конфуза. Маме так и не пришлось приучать меня пользоваться горшком. © rougeonreddit / Reddit

В детстве мы с папой смотрели программу «Наука выживать». Однажды показывали эпизод про лес и я сказал что-то вроде: «Однажды я заблудился в лесу с друзьями, но меня так и не нашли». © Anko_Dango / Reddit

Когда внуку было около 4 лет, он говорил о работе на хладокомбинате. Однажды он упомянул своего босса и день, когда уволился. Я спросила, почему он ушел. Внук повернулся ко мне и с чувством произнес: «Я скажу тебе почему. Они заставляли меня работать 15 дней подряд без выходных. С меня довольно!» Было странно слышать весь этот праведный гнев из уст маленького мальчика. Позже дочь сообщила, что он впервые заговорил о хладокомбинате в 3 года. © mmartinez59 / Reddit

Сын коллеги в 3-летнем возрасте рассказал, что выращивал рис и жил там, где сливались две реки. Он назвал эти реки, и коллега нашла это место на карте Восточной Азии. Звучит довольно дико. © eyespeeled / Reddit

Среднего сына назвали в честь деда моей жены. Пару недель назад он внезапно заявил ей: «Помню, как в детстве ты сидела у меня на коленях». Однажды он взглянул в глаза моей теще, погладил ее по щеке и произнес: «Моя дочь». © Banksy0726 / Reddit
Ехал с семьей навестить родственников. По радио передавали рекламный ролик о Лас-Вегасе, и я запел «Да здравствует Лас-Вегас», подражая Элвису Пресли, как вдруг мой маленький сын сказал: «Я не люблю Вегас. Спустил там кучу денег, а моя жизнь пошла под откос». Мы с женой переглянулись, не понимая, в чем дело. Сын больше ничего об этом не говорил. © Skyhornet / Reddit

Семья моего товарища ужинала в ресторане в лыжной деревне. Как только они зашли, младшая сестра моего друга сказала: «Я знаю это место. Мы с мамой здесь рисовали». Мама не поняла, о чем та говорит, и переспросила. Девочка ответила, что речь о ее другой матери. Все были напуганы и полагали, что малышка дурачится. Но она вновь упомянула, что рисовала здесь, — уже в разговоре с официанткой. Последняя рассказала, что раньше на этом месте была художественная студия. У всех присутствующих мурашки по спинам побежали. © Cut-It- / Reddit
Моя 5-летняя дочь говорила вещи вроде: «Когда я смотрю в зеркало, вижу много людей вокруг», «Почему в моей комнате было так много людей прошлой ночью?». Это длилось около 2 лет. Какое-то время она не упоминала ни о чем таком. Но вчера за обедом обернулась, посмотрела назад и произнесла: «Иногда я слышу голоса позади себя, но когда я оглядываюсь, никого не вижу». © Chappietime / Reddit

+1

747

В Египте моя маленькая дочь внезапно, не открывая глаз встала в кровати и негромко, но совершенно отчётливо, с каким-то выраженным почтением как бы разговаривала с кем-то на "тарабарском" языке.

Ну, то есть, там были не какие-то звуки, а, чётко выделяемые фонологически, структуры. С некой рядностью, ритмом и интонированием.

Ещё интересней было -- с кем говорил ребёнок.

"Разговор" происходил поздним вечером дня, когда мы покупали сувениры.

Моя мать коллекционирует фигурки собак и некоторое количество я ей уже привёз из разных стран, включая хрустальную собачку из Швеции и т.п.

В Египте я столкнулся с тем, что просто нигде нихрена не было собак в качестве мерхандайза: фигурок, картинок, плюшевых игрушек и т.д.

И только в одной лавке на окраине, куда нам дали "наводку" очень опытные туристы, где реально был гигантский выбор (в виде огромных куч всего) я смог найти "собачку".

Стоит отметить, что я был очень целеустремлён и настойчив, настолько, что минут через сорок торговец совершенно перестал улыбаться, даже вымученно и перестал - очень настойчиво - предлагать купить фигурку кошки, которых у него было какое-то нереальное количество.

Настойчив же я был, т.к. мне сообщили, что у него "точно видели какую-то собаку".

Продавец, после двадцати раз повторённых вопросов типа точно ли я уверен, что мне нужна собака, тяжело вздохнув, полез, натурально, в какой-то погреб, чем-то там шуршал и что-то ронял минут пять, а потом вылез с изумительной совершенно, деревянной статуэткой нереально красивой собаки, лежащей "как сфинкс" в позе внимания: поднятой головой и настороженными ушами.

Надо было видеть сложнейшую гамму чувств на его лице, когда я радовался как ребёнок, крутил её в руках и выдавал комплименты какая она крутая и чтож-ты-меня-морочил-столько-времени.

Потом я спохватился и подумал, что он с меня сейчас слупит вдесятеро, но он запросил с меня, кажется, 10 фунтов, при том что кошки у него были и по 500!

... ну я думаю вы уже поняли, да?

Статуэтка была вот такая.

https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/0e/6/t950664.jpg

И вечером дочка с ней "разговаривала". Очень чётко и членораздельно (а она по-русски ещё говорила прям так себе), с выраженным уважением.

Не открывая глаз и не реагируя на наши с женой реплики и прикосновения.

+1

748

Страшно это или нет  - судите сами:
Братишка мой двоюродный (старше меня на 11 лет, браконьер с досовершеннолетнего возраста) рассказал: пошли на «засидки» на кабана (есть поля с посевами, к которому эта свинота неравнодушна, так вот с учётом сектором обзора/обстрела обустраивается или на дереве гнездо, или (что хуже, ибо злой и к тому же подраненный кабан непредсказуем) каким другим способом засидка… Ну д а дело не об том…
Сидели они сидели, да вдруг услыхали вой как в советстком фильме про собаку баскервильскую.
Ну, братва-то была не под стать сэру Генри и Шерлок какой Холмс её не крышевал, посему похватала стволы с фонарями, да и двинула тудыть, откуда   сие непотребство услыхала. Никакого Хьюго Баскервиля и адского пса над ним они, разумеется, не обнаружили, но вот этот вой раздался ещё раз… и как будто очень близко…
В общем, ощетинившись стволами и пятясь, прикрывая друг друга, они вернулись к дороге со своими машинами и уехали.
Никаких легенд про то место не ходит и больше мне про него не рассказывали.

+1

749

Рассказал мне эту историю знакомый, старшина ОМОНа. Человек он хоть и хороший, но весьма суровый, вспыльчивый и воображения лишен наглухо. Хотя в ОМОН других и не берут). К сожалению пришлось выкинуть из истории многочисленный мат, отчего сильно пострадал ее стиль.

Дальше с его слов:

«Сплю я как то днем у себя дома, после дежурства отсыпаюсь. В квартире я один живу, соответственно дома никого нет. Вдруг меня кто-то сильно хватает за руку и просто сдергивает с кровати! Просыпаюсь уже на полу, смотрю - сидит передо мной здоровая псина. Вроде немецкой овчарки, но немного крупнее и абсолютно черная, как уголь. Еще глаза запомнились. Есть такое выражение - «глаза горят», вот это про нее! Но не красные, а зеленые или желтые, не обратил особо внимания. Спросонья я и так не особо добрый обычно, а тут еще проснулся таким образом…

В общем, сказать, что я злой был - ничего не сказать. Сообразил, что когда в квартиру зашел, дверь забыл за собой закрыть, а собака вошла и за руку меня цапнула. И, главное, сидит, смотрит на меня и почти по человечески ухмыляется! Ну я вскочил на ноги, она от меня в прихожую, я за ней, она через открытую дверь выскакивает в подъезд - точно, забыл закрыть! Я по пути впрыгиваю в тапки, хватаю бейсбольную биту - она у меня в прихожей стоит на всякий случай - и в подъезд выбегаю. Сам думаю - только бы никто входную дверь не открыл, там домофон, хрена с два эта псина убежать сможет, все кости гадине переломаю! А собака, вместо того чтобы вниз бежать, наверх побежала. Ну, думаю, точно не уйдет!

Забавное, наверное,  зрелище было- несется по лестнице здоровенная черная собака, а за ней мужик в шортах, тапочках и с битой в руках! Забегаем мы таким макаром на шестой этаж, псина - шасть в открытую дверь одной из квартир. Я за ней, хотел хозяевам высказать все что о них и их собаке думаю. Захожу значит в прихожую… а там все вверх дном, все шкафы выворочены, бардак жуткий. В общем, зрелище знакомо до боли, после краж такая картина наблюдается. И тут из одной из комнат вылезает в коридор тело в спортивном костюме, черной маске и с воплем «Валим, пацаны!» на меня с ножом бросается.

На крик еще двое примерно таких же уродов из разных комнат выскочили. Ну мне повезло, что прихожая там узкая, нападать могли только по одному, а я с битой… В общем, «принял» я их от души, потом на троих 11 переломов и два сотряса насчитали. Уложил, связал, коллег вызвал, а сам квартиру решил осмотреть - проверить, нет ли кого еще, да и куда делась собака было очень интересно. Так вот… В одной из комнат нашел дочь хозяев - девчонку лет 15, связанную, ее явно насиловать хотели, да я помешал. Развязал, успокоил.. А собаки не было! Мимо меня проскочить она никак не могла, спрятаться особо негде - габариты у нее не те, и в окно не прыгнешь - шестой этаж. Вот тут то до меня и дошло, что никакая это не собака была!

Ну дальше ничего интересного. Приехала опергруппа, составили протокол, подонков этих увезли, хозяевам квартиры позвонили, они с работы прибежали… Про собаку ничего никому говорить не стал, следаку сказал, что вышел в подъезд покурить и услышал подозрительный шум сверху… Ага, если б такую историю в протокол записать - нас бы вместе со следаком в дурку отправили! Часто я потом к этой семье в гости заходил, они на меня после этой истории чуть не молились. И аккуратно так их расспрашивал про их жизнь - все интересно было, кто это такой мог меня тогда разбудить.

Выяснил, что собак никто из них сроду не держал, чертовщины тоже никогда на замечали… В общем, так и не понял ничего. Часто эту историю вспоминаю. И теперь уже мне кажется, что это существо, кем бы оно ни было, не только не злое, но еще и очень хитрое. Мало того, что нашло того, кто в той ситуации мог помочь, оно ведь еще меня разбудило так, что я в ярости за ним побежал ни о чем не думая - а ведь если бы задумался что к чему, вспомнил бы, что дверь квартиры-то я запер. У меня тогда ключи упали и брелок от них отвалился, поэтому я тот момент хорошо и запомнил. Да и эти грабители-неудачники на всех допросах с пеной у рта утверждали, что входную дверь они заперли, только кто ж им поверил…

В общем, не знаю что это за псина была. Но я бы от такой не отказался!"

+2

750

Солнцеворот — так раньше называли дни солнцестояния. В наше время это архаичное слово известно немногим, но я узнала о нём от рассказов прабабки до того, как пошла в школу. Если бы она сейчас была жива, ей было бы далеко за сто лет. Даже в моём детстве она была такой старой, что с неё сыпался песок. Прабабушка прожила долгую беспокойную жизнь, исколесив всю страну Советов от края до края, была замужем не раз, освоила с десяток профессий и даже провела несколько лет в тюрьме по обвинению в растрате. Я помню её сидящей на кресле в углу гостиной, сморщенную и седую, с кожей такой желтой и прозрачной, что казалось, будто её можно проткнуть насквозь случайным касанием пальца. Днём её разум оставался ясным, и она с удовольствием наблюдала за нашими шумными детскими играми, но иными вечерами рассудок прабабки слабел, и она негромким бормотанием делилась незнамо с кем рассказами из своей молодости, опустив дряблые веки и положив на колени руки со вздувшимися зелеными венами и давними отметинами от ран на кистях.

Я была единственной из всего нашего жизнерадостного выводка, кому были интересны её истории. Старушка говорила о Сталине, о войне, о том, как она проводила сразу трёх сыновей на фронт (вернулся живым только один, наш дед), о своих скитаниях по стране, тюремном быте, вспоминала друзей и врагов, которых я не знала, иногда с кем-то ругалась за какие-то утерянные драгоценности. Но чаще всего она говорила о днях солнцеворота. В каких бы закоулках минувших времен ни витал её ум, рано или поздно она возвращалась к этому воспоминанию — и каждый раз я чувствовала, как кровь стынет у меня в жилах.

Эта история чем-то отличалась от остальных воспоминаний, хотя голос рассказчицы, которым она произносила почти бессвязные слова полушепотом, не менялся. Солнцеворот, говорила она, длился в ту зиму долгие и долгие дни. Солнце всходило и заходило, не меняя своего положения на небе: в высшей точке в полдень оно лишь чуть поднималось над горизонтом.

Прабабушка была совсем маленькой и смутно осознавала постигшую их беду. Долгий солнцеворот нагонял стужу и метели, и вскоре во всей деревушке не осталось пропитания. Запасы на зиму кончились, охотники же раз за разом возвращались из леса ни с чем — дичь, напуганная небывалыми морозами, ускакала далеко. Нескончаемый солнцеворот забирал одного жителя за другим. Прабабушка видела, как от голода распухли и умерли её братья, сестры и мать. Шамкая беззубым ртом, она рассказывала, как в очередной сумеречный день отец в слезах укутал её в тулуп и отнёс в дом на краю деревушки, как она потеряла сознание уже на крыльце, почуяв странный жженый запах, которым потянуло из-за открывшейся двери. Перед этим прабабушка в последний раз посмотрела на низкое холодное солнце, чтобы больше никогда его не увидеть — очнулась она в другом месте, на зеленой лужайке, насквозь пропитанной летней жарой, и люди, которые нашли её и накормили, с которыми она стала потом жить, были совсем не похожи на людей из её деревни.

Закончив рассказ, старушка обычно изгибала сухие губы в странной улыбке и принималась раскачиваться назад-вперёд в кресле. Мне в который раз становилось жутко, но я убеждала себя, что у прабабки просто помутнение из-за старческого маразма, и к утру ей станет лучше — она вынырнет из своих нелепых фантазий в настоящий мир. Так бывало всегда. Я успокаивалась, проникаясь жалостью к старой женщине, и бережно накрывала её колени пледом, стараясь не задеть худосочные пальцы. Лишь много лет спустя, уже став взрослым дипломированным врачом, я однажды поняла, откуда были эти странные следы на кистях. Такие отметины могли остаться только в случае ампутации пальцев. Тем не менее, пальцев у прабабушки на обеих руках было по пять.

0

751

https://ic.pics.livejournal.com/masterok/50816465/2141277/2141277_original.jpg

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Страшные истории