Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино 4


Кино 4

Сообщений 881 страница 900 из 994

881

OK-koalla написал(а):

а я все думала, что ж меня царапает так при просмотре бондианы с Крейгом? точняк! мордашкой не вышел.

А с какого перепугу он непременно должен быть красавчиком-аристократом? Он в разведке, как его ни верти, а не на свиданиях http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

Я уже молчу, что в английской аристократии красавчиков не так-то просто сыскать.

+2

882

OK-koalla написал(а):

а я все думала, что ж меня царапает так при просмотре бондианы с Крейгом? точняк! мордашкой не вышел.

Английская аристократия, к слову, редко даёт поводов для ими любования!

+1

883

Так это ж кино! Это в жизни надо, чтоб разведчик был незаметен. Эффектные подвиги должен совершать эффектный герой. Тем более там всегда любофф! Ну как красавишна может быть рядом с... мужичком таким... с лицом дяди Васи из Пектубаево. Ясен пень, что аристократия тама вырождается. Но в кино-то он должен быть классическим таким.

0

884

OK-koalla написал(а):

Это в жизни надо, чтоб разведчик был незаметен.

Мысленно я зааплодировал!

Серия "Обет молчания" Андрея Ильина. Там как раз про это.

0

885

Kovshanov написал(а):

А с какого перепугу он непременно должен быть красавчиком-аристократом? Он в разведке, как его ни верти, а не на свиданиях

Читаем первоисточник. К слову, если бы Бонда изначально играл Крейг, мы бы сейчас не слышали об этой франшизе. Не факт, чтобы и один фильм вышел бы. Стоит посмотреть на остальных Бондов.
И когда заходит разговор про нынешнюю бондиану и ее будущее, то большая часть указывает именно на то, что Крейг - не Бонд. С тем же успехом могли Кличко снять. Ну или Эльбу, как собирались.

Абгемахт написал(а):

Английская аристократия, к слову, редко даёт поводов для ими любования!

Ну это нынешняя. Романовы сейчас тоже не цветочки.

0

886

При съемках этой сцены было вывихнуто 103 челюсти. Три у актеров и сто - у съемочной группы!

https://ic.pics.livejournal.com/voencomuezd/27981791/716977/716977_original.gif

0

887

Зверства отечественной цензуры

В российский прокат вышел «Рокетмен». Фильм подвергся жесточайшей цензуре: вырезаны все сцены поцелуев, секса и орального секса между мужчинами, сокращены сцены с употреблением наркотиков. То есть, российский зритель не увидит самого главного и интересного – как мужики сладостно сосут друг у друга и вставляют в анус.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=0958aa01106fb8008fe9872f29e5d125&n=13

Это, конечно, чудовищно! Правильно возмущаются Антон Долин, Михаил Козырев и Антон Красовский. По образному выражению одного из них, мы спать легли в России, а проснулись в Саудовской Аравии. Из фильма убрали всего минут 5, но это очень заметно. Речь идет о принципиальных пяти минутах, очень важных для художественного замысла.

При этом тема гомосексуальности героя в фильме по-прежнему центральная (иначе он стал бы короткометражкой).

Самое же противное, что из финала убрали завершающий титр. В оригинале там сказано, что Элтон Джон нашел любовь всей жизни и воспитывает с любимым мужчиной детей. В российской версии вместо этого сообщается, что музыкант основал фонд борьбы со СПИДом и по-прежнему работает с давним соавтором.

Самое неприятное, что официальный прокатчик в курсе – вчера на премьере были люди из Paramount. Российский офис скажет, что цензура вынужденная: "лучше так, чем никак". Минкульт скажет, что никого ни о чем не просил, они вообще не в курсе. И взятки гладки. Никто не виноват.

«Прости нас, сэр Элтон», – пишет в своем fb Антон Долин.

Лия Ахеджакова пока ничего не пишет. Ей некогда, она сейчас, как известно, активно защищает права педофилов, до педерастов ее натруженные руки пока не дошли.

0

888

Андрей Лазарчук

"Чернобыль" - это своего рода "Спасение рядового Райана": полуправдивая-полувыдуманная тенденциозная история с роскошной детализацией. Как "Райан" создал новую реальность, так её создаст и "Чернобыль". И уже ничего с этим не сделать. Даже если бы наши киношники сколько-то лет назад разбились бы в лепёшку и создали супермегашедевр, строго следуя правде факта - это ни на что бы не повлияло. Факты - ничто, интерпретация - всё.

Об этом я давно написал эссе "Голливуд как машина реальности", его можно найти в сети

0

889

Татьяна Н. Толстая

Неплохой сериал Хорошая Борьба, спин-офф (правильно я пишу?) Хорошей Жены, озвучена каким-то отвратительным мужиком. У него странный порок речи: все гласные окончания для него невыносимы, и он хочет их йотировать.

Диалог идет такой:

- Вый заключаетей сделкуй?
- Дай. А чтой?

Убить.

0

890

Кем могла быть партнёрша Афони на танцах?

В кинофильме «Афоня» есть один странный эпизодический персонаж, который всем заметен — это сложно пропустить, - однако же, мало кто задумывается, кем могла быть та принцесса Грёза в голубом платье и кудрявом парике. Тогда в моде были именно такие ГДРовские кудри-шапки, и дамы из торговли их с удовольствием надевали «на гулянье». Стоп.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/96506/pub_5cf4e5aaf456fd00af817ee4_5cf4ebc07353ce00afcaa328/scale_1200

Когда Афоня сказал, что это, мол, председатель нашего месткома, было нереально смешно. Предместкома выглядели, как Шурочка из «Служебного романа».

Чем дама по имени Людмила (она там представилась, если вы помните) - странная? Не только колоссальными размерами бюста и громадными ногами, как у сильного мужика. Возрастом! Ей явно 30+ даже на вид. В те годы на танцы, ещё не называемые дискотеками, ходила исключительно молодёжь плюс — иногда! - мужики чуть за 30, вроде главгероя. Но он - отщепенец, гуляка.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1889318/pub_5cf4e5aaf456fd00af817ee4_5cf4ebfd0179be00af32516e/scale_1200

Обратите внимание - два маргинальных мужика 30+ выясняют отношения среди молодёжи.

Это могли быть раздолбаи (вроде самого Афони или того придурка, с которым Афоня подрался после бала), разведённые бабники или же - «ходоки», как тогда называли мужчин, любящих пойти налево. Припрутся на танцы и увлекают юных второкурсниц. Мы их видели в зале. А тут — зрелая баба со скучающим лицом стоит в компании студентов и фабричных девчат.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1722013/pub_5cf4e5aaf456fd00af817ee4_5cf4ec3123b3f000afdd966d/scale_1200

Многие дамы из сферы обслуживания тогда одевались ярко и броско, ведя вольный-холостой образ жизни.

Да. Я там произнесла слово «торговля». Или буфет. Или снабжение. Или - гостиница. Вот эти женщины, в отличие от инженерш, врачих или, например, телефонисток, очень долго развлекались и — кувыркались. Они надевали высокие парики, покупали импортную обувь и дольше иных носили нечто ...даже не молодёжное, а какое-то яркое. Привлекающее мужчин особого сорта.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1937051/pub_5cf4e5aaf456fd00af817ee4_5cf4ec57f456fd00af817f86/scale_1200

У женщины - хороший маникюр, стало быть, работа не физическая.

Например, покупали в комиссионке индийскую ткань с люрексом (это добро тогда привозили загран-командировочные и очень неплохо торговали этими дешёвыми, но манящими тряпками). Такого рода красавицы — корпулентные и сытые — часто знакомились, особенно на южных курортах или вот так — на танцульках, куда не стеснялись шастать.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1675790/pub_5cf4e5aaf456fd00af817ee4_5cf4ed0c5e3da300ae11e171/scale_1200

Скучающая женщина-фатум. А может её бросил очередной кавалер и она грустна? И Афоня - просто месть тому, который бросил?

Конечно же, Данелия сгустил краски, явив эту «вишенку на торте» чересчур карикатурной. Её карикатурность — в апатии, переходящей в буйный танец. И — опять в апатию. Ей пофиг. Она спокойно пошла с Афоней к себе домой, и столь же спокойно его «отпустила» драться. Волоокая и плавная. В платьице не по годам и не по фигуре, если честно. Платье для худенькой 18-летней девушки.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/224467/pub_5cf4e5aaf456fd00af817ee4_5cf4eca466dc4c00afb656fa/scale_1200

На самом деле, этот комический образ - более чем печальный.

На деле подобные тётки были несколько более активными — примерно как в «энергичном танце» и волокли к себе кавалеров с энтузиазмом древнего охотника, наконец-то завалившего ценного зверя. Но тип схвачен верно — дама из «системы распределения». Они были очень раскованными в плане любви и общество им приписывало разнообразные пороки...

Зина Корзина (с)

0

891

У кого-то есть торрент на "Балканский рубеж" в хорошем качестве?

0

892

Скоро по ТВ будут показывать, рекламу уже вовсю крутють!

0

893

Абгемахт написал(а):

Скоро по ТВ будут показывать, рекламу уже вовсю крутють!

В этот момент я, обязательно, буду где-то.

0

894

Юрий Хованский

Посмотрел интервью с Андреасяном: там всё ещё хуже, чем я думал. Он реально уверен в том, что его фильмы НРАВЯТСЯ такому же количеству людей, как и не нравятся, просто какие-то "редактора" не пропускают положительные отзывы. Сарик, ты ёбанутый? Какие ещё редактора, где они сидят?

То есть ему проще поверить в то, что в России против него существует какой-то заговор в высших эшелонах, нежели в то, что его фильмы реально говённые. Ага, блядь, полстраны фанатеет от комедий Enjoy Movies, просто эта половина мастерски укрыта от нас продажными СМИ и редакторами.

Ну если так, то моё уважение этим конспираторам - снимаю перед их мастерством шляпу, потому что за всю свою жизнь я не слышал ни от кого ни единого положительного отзыва от творчестве Сарика. Возможно, его фанатов сразу же вычисляют и отправляют в подземные секретные тюрьмы.

0

895

АлександрГ. написал(а):

У кого-то есть торрент на "Балканский рубеж" в хорошем качестве?

Давно уже выложен. На Рутрекере глянь. Или в Кинозале.

0

896

Игорь ночью скинул уже.

0

897

Рон Ховард - это в чём-то такой американский Сарик Андреасян! И еще американское говно коньюнктурное - вспомнить фильм про Саакашвили и русскую "агрессию".

«Особенно заметно на таких сайтах, как Metacritic и Rotten Tomatoes. Фанаты целенаправленно снижали рейтинг «Хочу посмотреть».

Режиссёр «Хана Соло» Рон Ховард назвал несколько причин провала фильма: и неудачную дату, и чересчур ностальгический тон, и даже троллинг в сети.

https://mfst.igromania.ru/wp-content/uploads/2019/06/hansolo5a7e076ec026e_-_h_2018_0.jpg

0

898

Абгемахт написал(а):

Сарик Андреасян

Если верить знакомым с ним людям, Сарика после каждого фильма прямо таки захваливает многочисленная родня, знакомые и просто армяне из Твитера, так что с его ЧСВ всё давно понятно и почти простительно. Он совершенно искренне считает, что его работы зрителям нравятся!..

0

899

Kovshanov написал(а):

Если верить знакомым с ним людям, Сарика после каждого фильма прямо таки захваливает многочисленная родня, знакомые и просто армяне из Твитера, так что с его ЧСВ всё давно понятно и почти простительно. Он совершенно искренне считает, что его работы зрителям нравятся!..

Ну не может один армянин другому сказать, что его фильм гавно. Это что ж, потом начнут говорить, что у Араика его хачапури гавно, а Хачатуру лучше не шашлыки жарить, а шпалы класть! Это же конец всему армянскому укладу!

0

900

Брэдушки Питта ведь ещё ни разу не было в космическом сеттинге? Дак нате вам!

Русскоязычный трейлер НФ-драмы с Брэдом Питтом от Джеймса Грэя «К звёздам».

Действие картины разворачивается в недалёком будущем вокруг инженера-астронавта Роя Макбрайда. Он отправляется на поиски своего отца, который пропал 20 лет назад во время экспедиции, — тот пытался выйти на контакт с внеземной цивилизацией. В своём путешествии Макбрайди раскроет тайны, которые бросают вызов природе человеческого существования и нашему месту в космосе.

В российский прокат фильм выйдет 20 сентября.

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино 4