Беседка ver. 2.0 (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино 4


Кино 4

Сообщений 541 страница 560 из 994

541

Абгемахт написал(а):

Кстати, тот коррумпированный полицейский, который пытался у нее выведать информацию и с которым у неё чуть не произошло скотское соитие, это тот самый артист, персонаж из "Ходячих мертвецов", чьё авторство мем "Карл!"

мем знаю, фильм не смотрела http://arcanumclub.ru/smiles/smile51.gif

0

542

Динка-блондинка написал(а):

сильные диалоги, этого не отнять)

Там у начальника хорошо отточенная логика, об которую и порезалась Цельнометаллическая сука Эмили Блант с напарником, признав его правоту. Только осталось согласиться. Их вообще весь фильм водили как козлов на поводке более умные и опытные взрослые дяди!

0

543

Абгемахт написал(а):

Их вообще весь фильм водили как козлов на поводке более умные и опытные взрослые дяди!

Вот только...зачем?)))))

0

544

Динка-блондинка написал(а):

Вот только...зачем?)))))

Это как с ревизором, приехавшим на предприятие. Целые сутки все вокруг него бегают, прыгают, кормят, поят, говорят слова льстивые, и кажется, что это не ревизор, а прямо-таки наместник Б-га на Земле, который порадовал своим присутствием. А всем нужна-то от него - всего лишь подпись на бумажке! И завтра о нём все забудутЪ!

0

545

Абгемахт написал(а):

Это как с ревизором, приехавшим на предприятие. Целые сутки все вокруг него бегают, прыгают, кормят, поят, говорят слова льстивые, и кажется, что это не ревизор, а прямо-таки наместник Б-га на Земле, который порадовал своим присутствием. А всем нужна-то от него - всего лишь подпись на бумажке! И завтра о нём все забудутЪ!

Финальная сцена мощная!  :cool:

0

546

Динка-блондинка написал(а):

Финальная сцена мощная!

Второй фильм, говорят, похужее, т.к. режиссером уже не Дени Вильнёв, но посмотрю чисто из-за Бени Тараторкина!

0

547

Абгемахт написал(а):

Второй фильм, говорят, похужее, т.к. режиссером уже не Дени Вильнёв, но посмотрю чисто из-за Бени Тараторкина!

будем ждать рецензию  http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_14.gif

0

548

Динка-блондинка написал(а):

будем ждать рецензию

Да, эти мои известные развёрнутые рецензии, состоящие из двух-трёх слов: "хороший фильм", "мощный фильм", "фильм гавно, не тратьте время!"

http://sf.uploads.ru/FwTr0.png

0

549

Абгемахт написал(а):

Да, эти мои известные развёрнутые рецензии, состоящие из двух-трёх слов: "хороший фильм", "мощный фильм", "фильм гавно, не тратьте время!"

Краткость – сестра таланта!))

0

550

Отход из банка в "Схватке" всеми признан как "Best Movie Shootout".

- В постановку, в тренинги вложились. Видел неоднократно отзывы от действующих бойцов и инструкторов полиции, кто эту сцену показывал на тренингах и говорил: учитесь, как надо.

- Непонятно, чем он "бест". В каждом втором тематическом кено такое же.

- До того - ничего подобного не было. Ну а потом понятно, обезьянничают как могут.

- Актеры проходили подготовку, бегали и прыгали и стреляли боевыми. Умение стрелять и тактикульно перезаряжаться позволило оператору часть действий снимать одним кадром, например, где Килмер туда-сюда пуляет, прячется, перезаряжается и снова пуляет, а звукорежиссёр оставил оригинальный уличный звук. И много чего ещё, чего в кино не случалось. Не просто так эту сцену демонстрировали бойцам спецназа. Лично я не припомню подобных стрельбищ и в последующих фильмах, во время которых так яростно болеешь за стрелков. Ну, может, какой Кияна Ривз ловко орудует, но там сам фильм говно. Поэтому «бест».

- Можно посмотреть как «Схватку» цитировали в «Логове воров» — не то что не переплюнули, даже доплюнуть не смогли.

- Сейчас так не снимают. Мой один из любимых фильмов.

0

551

Динка-блондинка написал(а):

Краткость – сестра таланта!))

Я такими развёрнутыми рецензиями своими могу унавозить весь тред!

0

552

Абгемахт написал(а):

Я такими развёрнутыми рецензиями своими могу унавозить весь тред!

Разные рецензии хороши! Можешь еще оценку ставить (по 10-ти бальной шкале))

0

553

Динка-блондинка написал(а):

Разные рецензии хороши! Можешь еще оценку ставить (по 10-ти бальной шкале))

Тогда "Убийце" ставлю крепкую "восьмерку". "Девятка" среди меня, это та же "Схватка" (Heat) и "Обычные подозреваемые". А чтобы получить "десятку", фильм должен быть феноменальнейшим!

0

554

Абгемахт написал(а):

А чтобы получить "десятку", фильм должен быть феноменальнейшим!

Тарантиновские, например!))

0

555

Сегодня с удовольствием пересмотрел "Экватор".

0

556

Динка-блондинка написал(а):

Тарантиновские, например!))

"Криминальное чтиво" - пожалуй, да!

0

557

АлександрГ. написал(а):

Сегодня с удовольствием пересмотрел "Экватор".

Вы хоть ссылку на Кинопоиск давайте, гражданин хороший!

0

558

Экватор

0

559

Надо смотреть!

Sicario 2 - Best Shooting Scenes:

0

560

Дени Вильнёву так сотрудничество с Джошем Бролином понравилось, что он позвал его в ребут "Дюны", который собирается снимать.

https://pbs.twimg.com/media/DzT1-LuXgAELhza.jpg

0


Вы здесь » Беседка ver. 2.0 (18+) » Серьёзные темы » Кино 4